Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg2.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpg
Mishanya_2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~24.jpgg2.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
17~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgQUi4VZn37oA.jpg1-small~0.JPGMusya2_-_kopiya.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
_77A5050_1mb.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg1527273861316.jpg4.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
Плюшкин дом( группа в контакте) работает и принимает собак.Кто не знает попадется.
Это Черная Передержка.

https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_261

https://vk.com/club108336979


Последний раз редактировалось Kospey 11 янв 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 02:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Ладно,девоньки-красавицы,если новых трагедий не случилось,а деньги для Марининых собак если и собираются,то ловкими побирушками-мошенницами, то и я покину такое приятное общество тетенек-аристократок! Не обижайтесь и не провожайте! Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Уж как мы рады!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 02:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Аrchi/Iris писал(а):
Уж как мы рады!


Рад бы угодить таким прекрасным дамам!
{dg5} {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Просто растете на глазах!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Людмила Р. писал(а):
Хм, а почему Вы мне хамите? Мы с Вами, возможно, даже незнакомы. И как это неважно, кем Вы занимаетесь? Очень даже важно, еще неизвестно, кого Вы убиваете и при этом собираете деньги. Видите, я тоже могу написать что угодно, например, про Вас {yee}

Писать что угодно вы можете. На это много ума не надо.
Только вот у меня можно проследить судьбу каждого спасенного и пристроенного кота. И всегда есть фотографии из нового дома.
И при этом мы держим кошек на передержках бесплатно.
У марины ничего этого нет. Она получает с кураторов исправно деньги, а потом выясняется, что животное давно мертво.
Так что помолчали бы вы насчет Марины и не позорились.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Людмила Р. писал(а):
И еще из разряда простейших вопросов, для Вашего уровня: почему Марина должна перед Вами виниться и каяться? Вы заняли место Бога? За собой бы последили, а "жидко и вонюче", "обделалась", что это, питерская интеллигентность, так надо понимать? По одному Вашему тону сразу становится понятно, что вся ваша пресловутая "любовь к животным" служит только для того, чтобы ненавидеть людей. В каком состоянии Ваши постояльцы, я не видела, ничего сказать не могу, могу только заподозрить, что при такой оголтелой ненависти к передержке у Вас у самой где-то негладко...

На свой уровень посмотрите прежде, чем будете про мой писать.
Могу только одно сказать: мели Емеля, твоя неделя. ;)
Если уж лезете в адвокаты, так хоть имейте представление о человеке, которому пишете такую чушь.
Вы можете выдумывать все, что вам хочется, но против фактов надо выставлять только факты, а не ваши бредовые домыслы.
А вот фактов-то у вас и нет, одно вранье.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Людмила Р. писал(а):
Что и требовалось доказать. Только орать, вопить, поднимать старые скандалы, чтобы самоутвердиться. Реальная помощь? Не, не слышали. Пущай кошка дохнет, мы же собачники!
Кстати, необходимо напомнить, что у Марины живет далеко не одна подобранная, БЕСПЛАТНАЯ собака. Вы же все ТАК любите собак, но почему-то кормит их, прививает, лечит Марина.

Одна глупость написала, вторая повторила. :)
Вы еще не поняли, что здесь самоутверждаться никому не надо. Большинство оказывает животным реальную помощь, вытаскивая их с того света, а не гробит уже вытащенных, да еще и сидящих на платной передержке.
Допускаю, что все в жизни может быть. Мы не святые, а животные у нас бывают и дикие.
Лично я была потрясена историей Айка. Это было не сведение счетов куратора с передержкой. И, наверное, я бы по другому отнеслась к передержке, если бы она не писала циничные посты, а покаялась, что не усмотрела за собаками и вернула девушке, которая оплачивала мертвого пса, деньги.
Это был бы порядочный поступок. Но Марина и порядочность понятия не совместимые.
Ведь она не может ответить ни на один вопрос. И в этой теме ей задают вопрос о собаке, а ответа нет. Значит нет и собаки.
Всем понятно, что если есть животное и оно пристроено, то выложить его фотографии не составит труда. Сложности возникают тогда, когда этого животного нет.
Я не знаю, зачем вы напоминаете, что она подбирает бесплатных животных?
Хотите показать, какая она великодушная? Так в это все равно никто уже не поверит. И не потому, что какой-то человек создал эту тему, а потому что до этой темы было уже много доказанных ФАКТОВ смерти собак на ее передержке.
Лучше бы она оставила в покое бездомных. На улице у них больше шансов остаться в живых. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 15:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Марта писал(а):
На свой уровень посмотрите прежде, чем будете про мой писать.
Могу только одно сказать: мели Емеля, твоя неделя. ;)
Если уж лезете в адвокаты, так хоть имейте представление о человеке, которому пишете такую чушь.
Вы можете выдумывать все, что вам хочется, но против фактов надо выставлять только факты, а не ваши бредовые домыслы.
А вот фактов-то у вас и нет, одно вранье.


И вам доброго денечка!
То есть,я так понимаю,сбор денег на мертвых собак - это и есть ваш неопровержимый факт! И даже доказательства имеются! А может,вы сами и собираете? От кураторов-то таких обвинений что-то не видно..
Даже Юлия79 опровергла сей факт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Я не знаю, зачем вы напоминаете, что она подбирает бесплатных животных?
Хотите показать, какая она великодушная? Так в это все равно никто уже не поверит. И не потому, что какой-то человек создал эту тему, а потому что до этой темы было уже много доказанных ФАКТОВ смерти собак на ее передержке.
Лучше бы она оставила в покое бездомных. На улице у них больше шансов остаться в живых. :(

Да и мы тоже,как и Марина,рады были бы не подбирать местных бездомных,да только заниматься ими никто почему-то не хочет,хотя приюты по соседству есть! Только вот почему-то прут собак со всей России на лечение в Лугу (смешнее не придумаешь). И конечно же,бесплатно (хи), и конечно же денег на лечение ( :P ) этих собак в соцсетях не собирают!(еще хи-хи!)))))И конечно же все знают об их дальнейшей судьбе Была тут недавно темочка...А так-то - да....приюты!)))))
А местные собаки ,которые неизвестно откуда берутся (не доблестные ли спасатели их сюда и завозят)должны умирать на улице в морозы,быть отравленными и попадать под отстрел!Лишь бы не к Марине!
Так что поверит кто или нет - нам тут абсолютно наплевать!
Факты у них....
И еще вопрос: прокуроры есть,адвокаты есть,обвиняемая есть... А судьи-то кто??)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Тихий17 писал(а):
Я не знаю, зачем вы напоминаете, что она подбирает бесплатных животных?
Хотите показать, какая она великодушная? Так в это все равно никто уже не поверит. И не потому, что какой-то человек создал эту тему, а потому что до этой темы было уже много доказанных ФАКТОВ смерти собак на ее передержке.
Лучше бы она оставила в покое бездомных. На улице у них больше шансов остаться в живых. :(

Да и мы тоже,как и Марина,рады были бы не подбирать местных бездомных,да только заниматься ими никто почему-то не хочет,хотя приюты по соседству есть! Только вот почему-то прут собак со всей России на лечение в Лугу (смешнее не придумаешь). И конечно же,бесплатно (хи), и конечно же денег на лечение ( :P ) этих собак в соцсетях не собирают!(еще хи-хи!)))))И конечно же все знают об их дальнейшей судьбе Была тут недавно темочка...А так-то - да....приюты!)))))
А местные собаки ,которые неизвестно откуда берутся (не доблестные ли спасатели их сюда и завозят)должны умирать на улице в морозы,быть отравленными и попадать под отстрел!Лишь бы не к Марине!
Так что поверит кто или нет - нам тут абсолютно наплевать!
Факты у них....
И еще вопрос: прокуроры есть,адвокаты есть,обвиняемая есть... А судьи-то кто??)))

Слишком много букоффф.
А требуется всего один ответ на вопрос: где Айк и где Ромка?(вернее два ответа)

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
irenvl писал(а):
Слишком много букоффф.
А требуется всего один ответ на вопрос: где Айк и где Ромка?(вернее два ответа)


А чего вы спрашиваете?
Понятно,что собаки вас мало волнуют... Главное у вас - Марину зацепить,а все остальное для вас просто букофффки! Защитницы фиговы...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 27 янв 2017, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
irenvl писал(а):
Слишком много букоффф.
А требуется всего один ответ на вопрос: где Айк и где Ромка?(вернее два ответа)


Так вы уже сами нашли все ответы!Что еще хотите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Тихий17 писал(а):
Я не знаю, зачем вы напоминаете, что она подбирает бесплатных животных?
Хотите показать, какая она великодушная? Так в это все равно никто уже не поверит. И не потому, что какой-то человек создал эту тему, а потому что до этой темы было уже много доказанных ФАКТОВ смерти собак на ее передержке.
Лучше бы она оставила в покое бездомных. На улице у них больше шансов остаться в живых. :(

Да и мы тоже,как и Марина,рады были бы не подбирать местных бездомных,да только заниматься ими никто почему-то не хочет,хотя приюты по соседству есть! Только вот почему-то прут собак со всей России на лечение в Лугу (смешнее не придумаешь). И конечно же,бесплатно (хи), и конечно же денег на лечение ( :P ) этих собак в соцсетях не собирают!(еще хи-хи!)))))И конечно же все знают об их дальнейшей судьбе Была тут недавно темочка...А так-то - да....приюты!)))))
А местные собаки ,которые неизвестно откуда берутся (не доблестные ли спасатели их сюда и завозят)должны умирать на улице в морозы,быть отравленными и попадать под отстрел!Лишь бы не к Марине!
Так что поверит кто или нет - нам тут абсолютно наплевать!
Факты у них....
И еще вопрос: прокуроры есть,адвокаты есть,обвиняемая есть... А судьи-то кто??)))


Да что Вы тут распинаетесь?? Нужны им наши собаки,ага! Да для них любая трагедь - праздник,повод потрындеть!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Тихий17 писал(а):

Так вы уже сами нашли все ответы!Что еще хотите?

Так если наши ответы соответствуют действительности,то какого фига вы тут из кожи вон лезете,чтобы доказать кааая Марина офигенная?Получается,что вы адвокат врушки и виновницы в гибели собак.
Кстати,мы-то нашли,а вот вы так и не дали }:)

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тихий17 писал(а):
Только вот почему-то прут собак со всей России на лечение в Лугу (смешнее не придумаешь). И конечно же,бесплатно (хи), и конечно же денег на лечение ( :P ) этих собак в соцсетях не собирают!(еще хи-хи!)))))

а зачем деньги на них собирать . Силич и так не плохо Марине отстегивает . за каждую взятую от неё собаку ;)
и зачем Марина прет с югов дворню ? не иначе от большой любви к собакам {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
марина57 писал(а):

А чего вы спрашиваете?
Понятно,что собаки вас мало волнуют... Главное у вас - Марину зацепить,а все остальное для вас просто букофффки! Защитницы фиговы...

Ну ни фига себе,собаки меня мало волнуют! Совсем мадам из ума выжила.Мне больше заняться нечем,как Великую спасательницу лужских собак цеплять.Да шли бы вы лесом,если бы не погибшие собаки.
Вопросик:Защитницы чего или кого?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
марина57 писал(а):

Да что Вы тут распинаетесь?? Нужны им наши собаки,ага! Да для них любая трагедь - праздник,повод потрындеть!


Ну да... И местный житель у них только один честный и правильный.Остальные зверюги,алкаши и живодеры! И это тоже у них считается фактом
Любезная Хардик!
Силич-приперла собак к нам! И что? На них деньги собирались или как?
Вот приют новый выстроили. Знаем -знаем,лично вам он оооочень не понравился!))) Вот у вас - это да!


Последний раз редактировалось Тихий17 27 янв 2017, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Тихий17 писал(а):
Ладно,девоньки-красавицы,если новых трагедий не случилось,а деньги для Марининых собак если и собираются,то ловкими побирушками-мошенницами, то и я покину такое приятное общество тетенек-аристократок! Не обижайтесь и не провожайте! Пока!

:bye: :bye: :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Марта писал(а):
:bye: :bye: :bye:


То есть не мешать вам трындеть(мягко выражаясь)?
Ну,что ради вас-душеньки,не сделаешь? - Пока... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
марина57 писал(а):

Да для них любая трагедь - праздник,повод потрындеть!

То есть все-таки трагедь, а не хеппи? Оговорочка по Фрейду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 22:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Мда,Веселова
Совсем ты плоха
Региться на новые ники не устала ещё?
И сама себя с них же в теме оправдывать?
Это называется шизофрения

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 28 янв 2017, 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
марина57 писал(а):

Да что Вы тут распинаетесь?? Нужны им наши собаки,ага! Да для них любая трагедь - праздник,повод потрындеть!

т.е. мучительная гибель собаки - "трагедь"?
вы не чувствуете своей ответственности?
не считаете нужным объясниться?
вам не стыдно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 18:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Ол-ля-ля писал(а):
Мда,Веселова
Совсем ты плоха
Региться на новые ники не устала ещё?
И сама себя с них же в теме оправдывать?
Это называется шизофрения


Шизофрения - это понятно,болезнь
А вот такое в здравом уме - похуже будет
Изображение
Изображение

https://vk.com/domdog?w=wall-20880531_42900%2Fall

Свой очередной ушат грязи оставьте при себе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 19:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Тихий17
Веселова,ты тупеешь прямо на глазах, это уже на Хвостах есть, и весь ВК в курсе, так что сиди, пей...кофеек с лимоном,или чо ты там любишь?
Стасик,надеюсь,поднесет

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 19:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Ол-ля-ля писал(а):
Тихий17
Веселова,ты тупеешь прямо на глазах, это уже на Хвостах есть, и весь ВК в курсе, так что сиди пей...кофеек с лимоном,или чо ты там любишь?
Стасик,надеюсь,поднесет


Так вроде и про Веселову тоже давно все везде есть,но это же вам не мешает

А местный житель всё стучит? Пьет кофе с Мариной - и стучит? Ну,оооочень порядочно :sick:


Последний раз редактировалось Тихий17 28 янв 2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Тихий17 писал(а):
Так вроде и про Веселову тоже давно все везде есть,но это же вам не мешает

сама то поняла,что написала?
Или градус сегодня повыше, чем у кофе?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:09
Сообщений: 11
Вы думаете, Марине жалко кофе для местного-то жителя? Будет кто-то из вас в таком же положении и состоянии, как теперь местный житель, и кофе нальет, и даже покормит, если что, это известный факт. Если собак кормит, в том числе и ничьих, неужто человека оставит голодным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Тихий17 писал(а):
Всего вам доброго! И это от души!
К счастью вы многого не знаете из того,что произошло на самом деле.Да и не надо

Пост, который я сейчас пишу, для меня в этой теме завершающий... ответ на свои вопросы я все же получила, на другой, как я поняла, надеяться уже не стоит.
На многократно задаваемые вопросы о судьбе конкретной собаки шли встречные возмущенные вопросы на любую тему, утверждения, что я куратором НЕ являюсь и восторги по поводу забот Марины о бездомных и кураторских собаках... Лично я никогда не сомневалась (не сомневаюсь и сейчас), что Марина МНОГО добра делает МНОГИМ собакам... но это НЕ было ответом на заданный мной вопрос.
У меня на счету всего три собаки, в судьбе которых я приняла участие: двое живут и благоденствуют, Ромке, с сожалению, не повезло...
Марина ли под другим именем, или кто-то из приближенных - это уже совершенно неважно, но определенно отвечают, что знать мне этого НЕ НАДО! Другими словами, оставайся-ка ты, Ирина Андреевна, со своими тяжелыми думами по поводу пёсика, которому хотела сделать добро и грызи себя всю оставшуюся жизнь...
Кошек через мои руки за жизнь прошло несметное количество и не всегда с хэппи-эндом... могу признаться, что иногда мне было в чем себя винить. Но там мне было ВСЁ ИЗВЕСТНО, как говорится, могла оплакать, покаяться и сейчас имею возможность сравнить, насколько же в таком случае легче.
Буду пробовать проститься и с этим пёсиком - помочь мне в этом не захотели.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 13:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Новая жертва. :(
Лен обл - Лужский р-н
https://vk.com/kharazishvili_eu
Была на передержка в дер. Торковичи.
Предположительно 10.09.2017 или 09.09.2017 пропала. ( сообщили только что) Цвергпинчер сука стерилизована. Почти три года Есть чип и клеймо. Уши и хвост не купированы
Очень труслива, в руки не дастся.
Екатерина 89910044101
Андрей 89110870530
https://vk.com/aleksandra_pankratova?w= ... 2100_r2165

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Татьяна А писал(а):
Новая жертва. :(
Лен обл - Лужский р-н
https://vk.com/kharazishvili_eu
Была на передержка в дер. Торковичи.
Предположительно 10.09.2017 или 09.09.2017 пропала. ( сообщили только что) Цвергпинчер сука стерилизована. Почти три года Есть чип и клеймо. Уши и хвост не купированы
Очень труслива, в руки не дастся.
Екатерина 89910044101
Андрей 89110870530
https://vk.com/aleksandra_pankratova?w= ... 2100_r2165


Да-да-да! Стоит заняться этой новой передержкой!))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка