Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
zBHYQacMepE.jpg
av9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
1~1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpg
0~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpg18.jpgsobachki.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
KisaizPod.jpg
DSC_0639.jpgHD7_5675.jpg04.jpegmikro.jpg
HD9_8059.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgmikro~17.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro~16.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа... Мы уже выздоравливаем!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
16.08
Я уехала в отпуск и за два дня до моего возвращения кошка вскрыла форточку и пропала... со второго этажа, люди приходившие кормить и выгуливать собак её поискали и решили, что она ушла в загул и сама вернётся...
Как только я узнала (забирая ключи от дома) об этом полетела её искать... и тут же нашла ещё не припарковавшись... достав её из под машины увидела правый заплывший кровавый глаз. рот в крови, вся грязная... :sick: в своей моче...
В клинике Айвена Филмора её сразу приняли, про оперировали, капельницы и уколы... в нижнюю челюсть вставили три спицы, верхняя сломана "осколочно" так что спицы ставить некуда...
Глаз зашили... обещали что видеть будет...
----
А теперь вопросы... понятно что лечить мы её будем... все деньги кинем на её лечение...
Вопрос первый чем в этом случае кормить и как!? поить насильно или только орошать слизистые...
Поддерживать организм будем капельницами, но желудок забрасывать тоже нельзя...
Может ей детское питание или паштеты какие? Но как их в неё впихивать челюсти обе сломаны и ей даже рот не закрыть... Носом дышать не может, там кровь и сукровица, из второго глаза тоже "кровавые слёзы"... Надо ли промыть или закапывать... врачи сказали что её не надо трогать...
И ещё сказали не мыть... а она вся :sick: Второй вопрос врачи не прописали обезболивающих ни каких или успокаивающих... а она даже ползает с трудом... в основном спит... писает под себя все время... но врачи не сказали что у неё есть внутренние повреждения... что ещё надо сделать?
Ни анализов не взяли... снимки я не знаю делали ли... С меня взяли сумму только за операцию... так что я не знаю был ли хотя бы рентген... её сразу унесли на операцию. Оперировал и осматривал ЮП Микитюк в АФ... Сказали в движении её не ограничивать в итоге ночью она попросилась к сыну в кровать и всю её описала... Опять же у меня крупная собака и может наступить на неё... а она и отойти не может... :cry: Я была в шоке... дети рыдают...
Вот наша Матрёшечка
ИзображениеИзображениеИзображение
Сейчас её не узнать...
---
17.08 Утро
Кошке сделали все назначенные процедуры в клинике ВЕЛЕС
Укол внитримышечного (как было написано в назначении) антибиотика вкололи ВНУТРИВЕННО... Мотю вырвало...
17.08 вечер
Кошка в клинике РуВет на полное обследование.
температура на вчерашний 39.2
ей немного полегчало, она села, попыталась достать меня лапкой и укусить :ok:
На первый осмотр выявлено:
Очень расширенные зрачки. раздутый живот пока непонятно почему. Рентген тулова ни чего не показал. всё в норме. Рентген головы выявил большое количество переломов (обе скулы, верхняя челюсть справа, нижняя челюсть слева, глазное дно правого глаза, нос и носовые перегородки :cry: Сотрясение мозга... Глаз зашитый расшили для нормального лечения.
---
19.08
Довезла новых лекарств...
пока Мотя остаётся в клинике, навестить её мне не разрешили ибо у неё обширный отёк и каждое движение для неё стресс и боль :cry: (молящийся смайлик)
@@@@@ Девочка моя держись!!!!@@@@@
---
20.08
У Мотеньки положительная динамика ПОДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛАЧКИ... :thank you: {dg4}
---
22.08
Мотенька сама забралась на вторую полочку клетки. :ok: Ей расшили правый глазик до конца и отменили капельницы.Первый раз она смогла проглотить немножко паштетика :cry: Довезла ещё лекарств и паштетики Рекавери.
---
23.08
Мотенька сходила в лоточек, а не под себя :hi:
Ни когда не думала, что можно так радоваться тому, что кошка пописала в лоточек 8) {crz}
---
26.08
Мотя дома. Пытаемся есть, капаем капельки, колем уколы...
---
27.08
Вчера в аптеке мне посоветовали катетер уретральный... надеть на шприц и кормить кошку...
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! Мотя стала есть! теперь твёрдые части шприца её не раздражают а катетер достаточно упругий чтоб проникать глубоко ей в рот и достаточно мягкий что б не доставлять непрятных очучений. С ним Мотя съела вместо 20 гр. (впихнутых с боем) 70 и САМА!!!
В связи с увеличением пищи она сходила по большому на горшок, а это значит что желудок (худо-бедно) работает!!! Стала больше закрывать рот и дышать носом.
ещё я приняла решение её все же побеспокоить и вычесать, хотя ей по жизни это очень не нравилось, но видимо тут пришло понимание что ей самой этого не сделать и она хоть и рычала для приличия и колотила хвостом, но лежала на бочку не дыша и жмурясь когтила лапкой :love:
Она у нас мадама длинношерстная и свалялась ужасть как, плюс грязь в шерсти... плюс почти неделю она ходила под себя... В общем не кошка а предмет "не к столу будет сказано"...
Теперяче вполне благородно выглядит {crz}
---
01.09
Мотя попыталась сама съесть крошечку паштета упавшего на стол, вынюхала её и слизнула!!!
Из трёх предложенных на выбор паштетиков выбрала не Тёму и не Рекавери, а Роял Каниновский новый вид паштетиков, он покрупнее перемолот может ей удобнее его есть?
---
02.09
ИзображениеМотя начала САМА есть!!!Изображение
Понравился ей этот новый паштетик Хиллс!!!

*************
Для тех кому интересно сколько стоит выходить такое животное:
4500 (операция и капельницы-прием в Айвена Филмора )
760 (капельницы и процедуры в Велес)
примерно 1000 (первый приём в РуВет и капельницы не помню сколько точно)
4128 (РуВет капельницы, анализы, рентген, стационар и лекарства)
2240 (РуВет капельницы и лекарства)
900 (дополнительно лекарства в аптеке и Роял Канин Рекавери)
2080 (РуВет стационар, уколы и лекарства)
680 Лекарства, каретер и шприцы.
530 Лекарства
300 паштетики и шприцы
ещё на 600 капли
про паштетики я уже молчу ибо по 120р ежедневно!
ИТОГО 20000 на 15.09 и это не считая бензина и нервов... я впадаю в уныние... :wall:
Лечение ещё не окончено :cry:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 21 сен 2011, 14:07, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Боюсь предположить даже кто это мог сделать :cry: с ней ибо все знают что это моя кошка... она постоянно тусила на балконе и привлекала всеобщее внимание роскошным видом, нам для неё и корма приносили и познакомиться лично приходили, просто подержать красотку на ручках. :love:
ИзображениеИзображение
Хотя не так давно я пыталась устроить жизнь "алкашевской" собаки... они выследили где мы живем и пришли забирать её когда меня не было... если это они }:) я вчера как раз столкнулась с ним на лестнице и но с такой ненавистью на меня смотрел.... :sick:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Девочки подержите за Мотильдочку кулачки@@@@@@@ :cry: :cry: :cry:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Лен, все будет хорошо! Она поправится и будет такой же красоткой @@@@@@@@@
Вообще полная ж... конечно ...

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бедная малышка...Сотрясение, переломы, ничего этого в Филмора не нашли?
Как же ей досталось, за что?
Очень переживаем за нее. Все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 08:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
А вздутый животик?Может, внутренние органы повреждены?Жаль кисоньку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
по снимку ничего не выявлено. Решено брать б/х.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
У Мотеньки положительная динамика... она начала тянуться к человеку :cry:
Подержите ещё кулачков за нас!!!! :thank you: :thank you: :thank you:
Сегодня Бандюшка снова стал донором {dg2} Марина с московской(хто бы это мог быть :friendship: ) дала мой номер телефона {haa}
И появилась необходимость сплавить пробники роял канина для щенков и для крупных пород... а так же пакетик Проплана для котят 200 гр...
Мой любимый дедок очень удачно всем рассказывает про нашу деятельность и ему приносят для наших животинок всяко разно :flower:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхнеСообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Лен, держим всеми силами по ветру !!

У меня еще два хвоста появилось.. Сидим отъедаемся. И тоже переживаем за Мотеньку.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти. Подержите кулачки за насСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Бедная заинька.Поправляйтесь.Лекарства нужны?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти. Подержите кулачки за насСообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Ирсэн писал(а):
Бедная заинька.Поправляйтесь.Лекарства нужны?

Только кулачки :thank you: нужны. с остальным справимся {dg4}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти. Подержите кулачки за насСообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 10:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Ну мы уж и так все лапки и хвостики держим.Малышка обязательно поправится.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти. Подержите кулачки за насСообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Сегодня она утром сидела на полочке. Забралась сама. Это хорошо :)
Худенькая, аж жуть :( Есть сама не может, да и не сама тоже не может. :(
Лена, сегодня приедешь на беседу к Марие Александровне?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти. Подержите кулачки за насСообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Марина Подгорнова писал(а):
Сегодня она утром сидела на полочке. Забралась сама. Это хорошо :)
Худенькая, аж жуть :( Есть сама не может, да и не сама тоже не может. :(
Лена, сегодня приедешь на беседу к Марие Александровне?

Да конечно приеду. вечером увидимся.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти. Подержите кулачки за насСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
АААА мне позвонили и сказали, что Мотенька пописала в лоточек... вы не поверите насколько это важно... значит мозговая деятельность все же приходит в порядок :hi:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти. Подержите кулачки за насСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Ты не знаешь как обрадовалась я ;)

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти. Подержите кулачки за насСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Марина Подгорнова писал(а):
Ты не знаешь как обрадовалась я ;)

Марина а какой вы наполнитель ей насыпали?... :-[
хотя ей по барабану в общем то, но мне просто интересно... :hi:
у меня дома всегда древесный, его она меньше по квартире на лапах разносит 8)
И будут ли рекомендации врача по поводу наполнителя? ;) вдруг как и корм надо какой нить специальный {haa}

Мариночка и как она к корму отнеслась?... ест хоть чуток?

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Посчитала во сколько мне обошлось лечение.... и впала в уныние :jawdrop:
А лечение ещё не закончено и у нас ещё многое впереди...
Очень задумываюсь над страхованием жизни своих питомцев!!!! {crz}
Очень меня выбило из бюджета это проишествие :cry:
Дешевле было в гостиницу сдать {pun}
Пусть наша история станет кому то наукой!!!! 8)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Наполнитель сепи Кет, есть ей очень тяжело. Сама не хочет.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
пока в любом случае либо рековери РК, либо A|D Хиллс, либо C\N Пурина

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 09:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Марина Подгорнова писал(а):
пока в любом случае либо рековери РК, либо A|D Хиллс, либо C\N Пурина

Марина как там Мотя?
Я сегодня её забираю? 8)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Сейчас МА поймаю(она на приеме) и позвоню.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Лен, как дела? Как доехали? получается кормить?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 15:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Все уколы делаем, все капельки капаем, все мази накладываем {yee}
Кормить 5 раз в день не получается... получается только три за-то Мотя стала хорошо кушать! до этого удавалось в неё влить только грамм по 20... А вчера и сегодня она съела уже по 70! 8)
Сегодня Мотя впервые за это время покакала! {crz}
Начала (как мне кажется) дышать носом! :hi:
Рот почти всегда закрыт :P
Теперь мы её не закрываем. Спит в основном на старых, высоких, излюбленных местах {yee}
Когда закрывали ставили ей туалет в комнате, но она терпела пока не выпустят и неслась в лоток в туалете :ok:
Завтра я звонить не буду врачу (Маше кажется? я свихнулась и запамятовала) как обещала.
Мы просто приедем на приём 8)
Я Мотю вычесала и вырезала колтуны которые доставляли ей страдания... :cry: Теперь она получше пахнет и выглядит,а то она и ходила то с трудом из-за колтунов... у неё между пальцами задней лапы такой колтун образовался, что им я укололась, а она ходила хромая :cry:
Она хоть и рычала для приличия во время процесса, но при этом жмурилась и когтила лапкой :love:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Конечно приезжай! Жаль меня завтра нет (
А зубы скрипят?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 20:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Марина Подгорнова писал(а):
Конечно приезжай! Жаль меня завтра нет (
А зубы скрипят?

Немного скрипа осталось, но уже не так 8)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Были на приеме {yee}
кулачки ваши ДЕВОЧКИ и хвостики ПОМОГАЮТ!!! {dg4}
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! {dg5}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
а подробнее?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Марина Подгорнова писал(а):
а подробнее?

Подробнее... Мотенька лучше выглядит, сказали что вроде даже отъелась чуток)))
Изменилось выражение глаз, появилось любопытство)))
Нос действительно дышит!
Глаз удалось рассмотреть, на нем куча царапин и разрывов, так что его перспектива пока не ясна...
Сказали сдать анализ как на кровь... Капать носик... Пока фсё... {crz}
Я за одно привезла Хвостика на чистку зубиков, два вырвали... Ему тоже назначили кучку и маленькую тележку {haa} всяких процедур и явиться ещё разок)))
Мария была очень рада что мы приехали а не позвонили :hi:
Хвостик её очаровал своим характером {haa}
В следующий раз прихвачу Бонда, она вообще в осадок выпадет {crz} Ему тоже зубик один глянуть надо :great:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа...СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Ну глаз, при всех травмах Моти, не самое страшное. :)

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка