Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1~1.jpg
Mishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
2~0.jpg
palevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~19.jpg
mikro~12.jpgiriska2.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
received_2117464351615449.jpeg
HD7_7007.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegAegQAhvJ4KY.jpgDSC_0893.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
У меня первый пес в жизни, он еще щенок, сейчас ему 7 мес. Пока было 3 мес.,такого не было, а сейчас он уже теленок и хоть и лабрадор(вроде знакомая и любимая народом порода), а все равно иду с ним и вижу в глазах прохожих(молодых девиц, парней и стариков и взрослых, многих, кроме маленьких детей) ненависть и страх... И мне страшно... Куда мы катимся!!! Средсва массовой информации и некоторые безответственные хозяева других собак делают свое дело. Собак уже НЕНАВИДЯТ! Даже щенков !!!! Страшно!!!! Не кидайте тапками, может и глупая тема, ненужная, просто сейчас сталкиваюсь с этим впервые и лично. Даже на коротком поводке идет и рядом , а у людей в глазах такое. Сейчас тема про отстрел в Колпино на "Хвостах", так я не знаю судя по отношению людей даже к домашним собакам на поводках, какого сочувствия ждать к бездомным. У ЛЮДЕЙ В ГЛАЗАХ НЕНАВИСТЬ...

460-89-76
Елена

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
да не проблема за своим псом убрать!куда выбросить?!на всю Лесопилку 2,5 урны,а гулять 2 часа с дерьмом в кормане...ну нет таких правил ни в одной стране!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
TREYA писал(а):
Тема из темы о ненависти к животным переросла в тему собачьего дерьма. Жаль. Очень жаль. Я писала не об этом,а о том, что благодаря средствам массовой информации и ненавистников животных отношение к собака меняется. Не хочется обсуждать какашки. Жаль... :( :( :(

TREYA, и на форуме тоже разные. Тема не удалась, чесс слово. Тут вопрос уж политическим стал. Вы-молодец, что вас волнуют такие вопросы, значит в вас есть чувства,эмоции человечность! Молодца! Вы подмечаете, что происходит вокруг. Но поверьте, людей не изменить. Раньше, собачников было больше, сейчас как-то меньше стало. Всё переросло внечто иное. Но настраиваться на плохое не стоит! Добрых и отзывчивых людей тоже не мало!

Цитата:
да не проблема за своим псом убрать!куда выбросить?!на всю Лесопилку 2,5 урны,а гулять 2 часа с дерьмом в кормане...ну нет таких правил ни в одной стране!

Да вот это точно! Но опять ведь тема собачьего стула всплывает ))))) хех


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Венечка (Аня7) писал(а):
TREYA писал(а):
Тема из темы о ненависти к животным переросла в тему собачьего дерьма. Жаль. Очень жаль. Я писала не об этом,а о том, что благодаря средствам массовой информации и ненавистников животных отношение к собака меняется. Не хочется обсуждать какашки. Жаль... :( :( :(

Вы затронули проблему "в общем". В "общем" Вам и отписались, как раз принимая во внимание те факторы, которые и влияют на отношение к собакам людей, их не имеющим.


Согласна. Но причина не только в кучах. Причина в массовой агитации , практически в геноциде собак со стороны СМИ и животноненавистников, и даже если все(вдруг!) будут убирать какашки эту волну уже не остановить. Не любят люди животных, и людей не любят. Тот кто не любит животных, не может быть добр к людям. ИМХО И от этого страшно! :(

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
TREYA писал(а):
При чем здесь фекалии посмотрите что в спальных районах около мусорок твориться. Все это не перегниет 10-ки лет !!!!!!!
Хорошо, что catslove мусор выкидывает, то тех кто не выкидывает БОЛЬШЕ!! Кучи убирать нужно, но при таком количестве человеческого мусора, кучи не самое страшное вот о чем я. КСТАТИ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ БУТЫЛОК БИТЫХ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ КАКАШЕК !! Вляпается малыш в какшки- плохо, а порежет ручку или ножку- это ХУЖЕ! Людям нужно начать с себя и не быть животными, а уж потом за животных браться !! ИМХО

Да что ж за логика-то такая? :wall: Вот точно так же как Вы размышляет и тот, кто выбрасывает прямо на дорогу шкурку от банана, и тот, кто выбрасывает из форточки яблочные огрызки, и тот, кто справляет нужду под деревом: "А чо? Это же органика, пару раз дождичек пройдёт и ничего не останется! На улицах и пострашнее вещи валяются!" Такими темпами мы ни на сантиметр из грязи не вылезем! Начинать надо с себя, а не искать 1000 и 1 оправдание своим поступкам и, сложа ручки, ждать, пока все разом ни с того ни с сего кинутся нас любить, обожать и умиляться при виде наших собачек! :old:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
В стране где не думают о людях, пенсионерах, ветеранах Войны, детях, молодых мамах...Где пособия по безработице мизерные. Не нужно, увы, ждать позитивного в сторону животных. И пока это наша реальность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
начинать надо с себя, а не осуждать других, которые не так взглянули на вашего пса!
вот начните с того, что убирайте за ним кучи г..на и отношение к вам изменится
а то все так думают, ой, итак грязи полно, можно еще навалить

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
Ненависть к животным в СМИ основана на ФАКТАХ. Надо не СМИ воспитывать, а сажать разведенцев и некоторых заводчиков на кол, ибо они с космической скоростью вяжут серьезных собак, а потом продают кому не попадя. Хочет пенсионер русского черного терьера. Пожалуйста! Хочет работяга кавказца в городскую квартиру. Пожалуйста! Любой каприз за ваши деньги. Заводчики хотя бы объясняли недоумкам сколько нужно гулять с подобными собаками, как сложно эти породы воспитать..... А дерьмо можно хотя бы с тропинок убрать. Например, подальше на газон, где люди и собаки не ходят
}:)

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Последний раз редактировалось НастяИзКупчино 31 мар 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Вы знаете, можно подумать, что на "Хвостах" столько измученных людьми животных, в том числе собак в основном из-за собачьих куч, а не из-за человеческой жестокости, которой с каждым годом все больше и больше...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
_Малинка_ писал(а):
начинать надо с себя, а не осуждать других, которые не так взглянули на вашего пса!
вот начните с того, что убирайте за ним кучи г..на и отношение к вам изменится
а то все так думают, ой, итак грязи полно, можно еще навалить

У меня паранои нет и я пишу не о тех кто не так взглянул, а л проблеме в принципе, не примере своего пса.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
2.6. Владельцы собак обязаны поддерживать санитарное состояние в домах и на прилегающих территориях. При содержании собак запрещается загрязнение подъездов, лестничных клеток, лифтов, детских и спортивных площадок, дорожек и тротуаров. Лица, осуществляющие выгул собак, обязаны очистить указанные территории от экскрементов.

Этика собаковода:
17. Нельзя разрешать своей собаке оправляться на тротуарах. А если такое случилось, то экскременты надо убрать.
У нас никто не принуждает собирать с совочком кучи “добра”, оставленные вашей собакой на газонах и в скверах

Фекалии по правилам следует выбрасывать на газон или в спец.урну. Спец.урн в Питере пока что нет. За выбрасывание в простую урну или помойку - штраф. Все фекалии - на газон и будет счастье

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:26
Сообщений: 258
цезарь писал(а):
да не проблема за своим псом убрать!куда выбросить?!на всю Лесопилку 2,5 урны,а гулять 2 часа с дерьмом в кормане...ну нет таких правил ни в одной стране!


В любой цивилизованой стране, где принято убирать за своими собаками, говно носится в сумке до ближайшей урны, хоть 2 часа, хоть 3. Только вот у нас на улице урны на каждом углу, а пройти невозможно, ибо - все натюрель, удобрение. Я вот не хочу убирать за крупной собакой, так я ее и не завожу, жду, когда будет своя территория! И восхищаюсь собачниками, к-е уважают других людей. В России, к сожалению, практически полностью отсутсвует культура владения собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
НастяИзКупчино писал(а):
Ненависть к животным в СМИ основана на ФАКТАХ. Надо не СМИ воспитывать, а сажать разведенцев и некоторых заводчиков на кол, ибо они с космической скоростью вяжут серьезных собак, а потом продают кому не попадя. Хочет пенсионер русского черного терьера. Пожалуйста! Хочет работяга кавказца в городскую квартиру. Пожалуйста! Любой каприз за ваши деньги. Заводчики хотя бы объясняли недоумкам сколько нужно гулять с подобными собаками, как сложно эти породы воспитать..... А дерьмо можно хотя бы с тропинок убрать. Например, подальше на газон, где люди и собаки не ходят
}:)


Факты СМИ искажает в 70 % случаев так как им надо. А про заводчиков +1000

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
если бы к собачникам было не придраться, они не гуляли бы на детских площадках, убирали и хотя бы одевали поводок, проблемы бы не было...а так...я хорошо отношусь к собакам , но по весне, когда у меня дети вляпываются и подскальзываясь падают, я начинаю ненавидеть хозяев собак за их пофигизм...и не я одна такая

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Опять о говне ! Не надоело ? ;)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Да, приятная тут пошла тема - Какашульки, какашенции)))) Эх!!! :D Какашенции в сумочке - тоже класс!!! Россия, страна контрастов))))
Фига себе, кто-то ещё черных терьеров и кавказцев продаёт, где эти люди?? Я как начала смотреть объявления, не помню что искала, по моему мне были интересны предложения щенков русского спаника, а в интернете на всех ресурсах одни Мальтийские болонки, той-терьетры, пинчеры, голые хохлатки и прочее....Они вообще в туалет дома ходят ))))))

А жестокость... тема извечная. НАРОД СТАЛ ЖЕСТОКИЙ! Нервный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
НИКА и АЛЕКСуНДРА писал(а):
А разве возле подъездов нет урн? Мне кажется, что у каждого подъезда они все же стоят...

а если мы идем гулять в парк, то обычно убираю в пакетик и кладу под приметное дерево, а на обратном пути забираю и несу к урне у подъезда. Удивляют меня собачники, которые жалуются на г...о по весне, но при этом находят кучу оправданий, чтобы его не убирать за своими собаками...
И что Вы предлагаете в обычные урны какашки складывать :? Урны быстро превратятся в вонючие туалеты. Для таких целей спец. урны должны быть.
Я как-то выкинула пакетик с г-ном в мусорный контейнер, так дворничиха увидев это, чуть не убила меня, готова была заставить лезть за этим пакетиком в контейнер :D Она меня убедила, такой ерундой не занимаюсь. Ессестно на тротуарах не делаем, если, вдруг, близко к дорожке, откидываю дальше на газон.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
_Малинка_ писал(а):
если бы к собачникам было не придраться, они не гуляли бы на детских площадках, убирали и хотя бы одевали поводок, проблемы бы не было...а так...я хорошо отношусь к собакам , но по весне, когда у меня дети вляпываются и подскальзываясь падают, я начинаю ненавидеть хозяев собак за их пофигизм...и не я одна такая



Не будет какашек , найдут к чему придраться.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
mariya_jcb писал(а):
Да, приятная тут пошла тема - Какашульки, какашенции)))) Эх!! :D Какашенции в сумочке - тоже класс!! Россия, страна контрастов))))
Фига себе, кто-то ещё черных терьеров и кавказцев продаёт, где эти люди?? Я как начала смотреть объявления, не помню что искала, по моему мне были интересны предложения щенков русского спаника, а в интернете на всех ресурсах одни Мальтийские болонки, той-терьетры, пинчеры, голые хохлатки и прочее....Они вообще в туалет дома ходят ))))))

А жестокость... тема извечная. НАРОД СТАЛ ЖЕСТОКИЙ! Нервный!


+1000

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Викторияал писал(а):
НИКА и АЛЕКСуНДРА писал(а):
А разве возле подъездов нет урн? Мне кажется, что у каждого подъезда они все же стоят...

а если мы идем гулять в парк, то обычно убираю в пакетик и кладу под приметное дерево, а на обратном пути забираю и несу к урне у подъезда. Удивляют меня собачники, которые жалуются на г...о по весне, но при этом находят кучу оправданий, чтобы его не убирать за своими собаками...
И что Вы предлагаете в обычные урны какашки складывать :? Урны быстро превратятся в вонючие туалеты. Для таких целей спец. урны должны быть.
Я как-то выкинула пакетик с г-ном в мусорный контейнер, так дворничиха увидев это, чуть не убила меня, готова была заставить лезть за этим пакетиком в контейнер :D Она меня убедила, такой ерундой не занимаюсь. Ессестно на тротуарах не делаем, если, вдруг, близко к дорожке, откидываю дальше на газон.


У нас тоже самое, но дворник мужик, а мне девушке обещал по голове настучать и как быть?

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:58
Сообщений: 97
Откуда: СПб
не будет какашек и все на поводках - у меня претензий не будет

специальные урны должны организовать именно хозяева! собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
TREYA писал(а):
_Малинка_ писал(а):
если бы к собачникам было не придраться, они не гуляли бы на детских площадках, убирали и хотя бы одевали поводок, проблемы бы не было...а так...я хорошо отношусь к собакам , но по весне, когда у меня дети вляпываются и подскальзываясь падают, я начинаю ненавидеть хозяев собак за их пофигизм...и не я одна такая

Не будет какашек , найдут к чему придраться.

Вот это точно подмечено. Вопрос не собачьего туалета и организации его в стране. Вопрос отношения людей. Но тут уж именно в том и дело, что общая озлобленность и отражается на собачниках. Есть люди арессивные, резкие и готовые к конфликту. И они и выражают собакам и их хозяевам своё "фи". Сейчас в стране нету стимулирующих факторов для содержания собак, животных...Люди сами, как-бы так помягче сказать, выживают.

Цитата:
У нас тоже самое, но дворник мужик, а мне девушке обещал по голове настучать и как быть?

Да живите вы спокойно, когда этот дворник вам спец.урну поставит, тогда и будете туда кидать отходы жизнедеятельности собаки, а пока радуйтесь! И не связывайтесь с людьми таких профессий, тем более нервными и агрессивными)))) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
_Малинка_ писал(а):
начинать надо с себя, а не осуждать других, которые не так взглянули на вашего пса!
вот начните с того, что убирайте за ним кучи г..на и отношение к вам изменится
а то все так думают, ой, итак грязи полно, можно еще навалить

:D +100

Удивительно, но в нашем микрорайне учитывая какой мой пес агрессор, отношение доброжелательное у местных жителей, очень многие несобачники соседи знают что его зовт Чени и радуются ему при встрече. А он в ответ может и порычать глухо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
а если мы идем гулять в парк, то обычно убираю в пакетик и кладу под приметное дерево, а на обратном пути забираю и несу к урне у подъезда

Соседи, наверно, Вас очень любят ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 31 мар 2010, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
catslove писал(а):
не будет какашек и все на поводках - у меня претензий не будет
специальные урны должны организовать именно хозяева! собак

Эта идея вообще меня поражает, это просто класс))) :) :) :)
Плюс - Слово дня - КАКАШКИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
mariya_jcb писал(а):
Фига себе, кто-то ещё черных терьеров и кавказцев продаёт, где эти люди?? Я как начала смотреть объявления, не помню что искала, по моему мне были интересны предложения щенков русского спаника, а в интернете на всех ресурсах одни Мальтийские болонки, той-терьетры, пинчеры, голые хохлатки и прочее....Они вообще в туалет дома ходят ))))))
Кавказцу - 4 года (до этого у них был еще один, умер 2х-летним), РЧТ - 2 года. Живут, к сожалению, в моей парадной
}:) Хозяева не справляются...

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
Викторияал писал(а):
НИКА и АЛЕКСуНДРА писал(а):
А разве возле подъездов нет урн? Мне кажется, что у каждого подъезда они все же стоят...

а если мы идем гулять в парк, то обычно убираю в пакетик и кладу под приметное дерево, а на обратном пути забираю и несу к урне у подъезда. Удивляют меня собачники, которые жалуются на г...о по весне, но при этом находят кучу оправданий, чтобы его не убирать за своими собаками...
И что Вы предлагаете в обычные урны какашки складывать :? Урны быстро превратятся в вонючие туалеты. Для таких целей спец. урны должны быть.
Я как-то выкинула пакетик с г-ном в мусорный контейнер, так дворничиха увидев это, чуть не убила меня, готова была заставить лезть за этим пакетиком в контейнер :D Она меня убедила, такой ерундой не занимаюсь. Ессестно на тротуарах не делаем, если, вдруг, близко к дорожке, откидываю дальше на газон.



Так они же в ПАКЕТЕ!! Какашки в смысле! И урны возле подъезда раз в 2 дня опустошают!
В чем проблема-то, я не поняла?
Выкинул пакет, и какая разница что там внутри, а пакет завязаный! и ничем он не пахнет, ну по-крайней мере не больше, чем недопитая бутылка пива в урне!

Ну оооочень странные у Вас дворники! А пакеты с мусором из дома не проверяют??! А то может в него чего "неправильного" положили... :hmmm:

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Последний раз редактировалось НИКА и АЛЕКСуНДРА 31 мар 2010, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
catslove писал(а):
не будет какашек и все на поводках - у меня претензий не будет

специальные урны должны организовать именно хозяева! собак

Ну раз У ВАС претензий не будет, то я спокойна. Все тогда будет хорошо и не будет подстреленных и покалеченных собак , выброшенных щенков, травмированных хозяев и т.д. Я вообще не о Вас писала, а в принципе ;) О жестокости и ненависти к собакам и собачникам тема, которая увеличивается 9жестокость) с каждым днем. Раньше человек с собакой вызывал уважение и собак любили, сейчас все по другому. Я знаю что дело и в том , что не убирают, и держат такие породы в городе, которые держать нельзя и т.д. Я все воспринимаю адекватно : и безответственных хозяев и плохое разведение и неадекватных собак и недобросовестных заводчиков и КАКАШКИ , но тема скорее наверно не для того чтобы конкретно ответы получить, просто крик души: Жестокости все больше и ненависти больше...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
mariya_jcb писал(а):
TREYA писал(а):
_Малинка_ писал(а):
если бы к собачникам было не придраться, они не гуляли бы на детских площадках, убирали и хотя бы одевали поводок, проблемы бы не было...а так...я хорошо отношусь к собакам , но по весне, когда у меня дети вляпываются и подскальзываясь падают, я начинаю ненавидеть хозяев собак за их пофигизм...и не я одна такая

Не будет какашек , найдут к чему придраться.

Вот это точно подмечено. Вопрос не собачьего туалета и организации его в стране. Вопрос отношения людей. Но тут уж именно в том и дело, что общая озлобленность и отражается на собачниках. Есть люди арессивные, резкие и готовые к конфликту. И они и выражают собакам и их хозяевам своё "фи". Сейчас в стране нету стимулирующих факторов для содержания собак, животных...Люди сами, как-бы так помягче сказать, выживают.

Цитата:
У нас тоже самое, но дворник мужик, а мне девушке обещал по голове настучать и как быть?

Да живите вы спокойно, когда этот дворник вам спец.урну поставит, тогда и будете туда кидать отходы жизнедеятельности собаки, а пока радуйтесь! И не связывайтесь с людьми таких профессий, тем более нервными и агрессивными)))) ;)


+10000

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:36
Сообщений: 156
Откуда: СПб, Приморский р-он
catslove писал(а):
Думаю если бы все владельцы собак выполняли свои прямые обязанности, а именно - выгул собак на поводке и уборка отходов их жизнедеятельности, то и отношение другое было. Петроградская сторона просто минное поле какое-то...Одни кучи :ya protiv:

+1 :)
И разница, какая собака, есть ;) По моим наблюдениям, люди которые имеют бойцовых собак по большей части некультурные и не особо адекватные. И их собаки на моих глазах задрали до смерти маленького песика, а хозяйка бойцовых не только не приняла никаких мер, когда ее собаки кушали малыша, но гордилась своими зверюгами.
А лабрадоры по природе добрые.
Все проблемы не в собаках, а в их владельцах и наших неграмотных гражданах, которые в породах ничего не понимают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
catslove писал(а):
не будет какашек и все на поводках - у меня претензий не будет

специальные урны должны организовать именно хозяева! собак


Как мы можем организовать урны? Я с удовольствием организовала бы. У меня собака с прогулки приходит по уши в г..., надоело отмывать и ее, и обувь свою, и пол потом.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка