Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
2.jpgk-LNAA1yMFU.jpg1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpg18.jpg24.jpg
12~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg7ovpcpssIzw.jpg
mikro~19.jpg
190815_0004.jpg6.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~16.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Два красивых котенка! Нашли дом и счастливо живут в нем! =)СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Тимошка поправился!
Спасибо его новым родителям, что не испугались трудностей, возили малыша в клинику, выполняли все предписания врачей и вернули малыша к полноценной жизни! :flower:
Сегодня Лена поедет сдавать анализы и если все будет хорошо начнем котю прививать!

Тимошку решили помыть:
Изображение Изображение
Бонечка тоже живет в шикарном доме, где его любят и не нарадуются на малыша.
В воскресенье Боне сделали уже повторную прививку.
Вот такие мы сладенькие =)

Изображение Изображение
Йенька. писал(а):
Девочки подскажите что делать и что может быть:
Написала Лена, мама Тимошки:
привет! Жень я к тебе за консультацией (( Тимошка уже сутки жидковато какает и чаще чем раньше...и один раз увидела немножко слизи прозрачной с кровью (совсем немножко) .... кормили все тем же паштетиком и сухим кормом, давали сметанки деревенской.... больше вроде ничего лишнего не жевал..играет все так же бодренько....что это может быть?? завтра постараемся к ветеринару скататься...а то волнуюсь (((
:help: :help: :help:


Ездила по делам на Восстания. Жду маршрутку до дома, нет и нет, начала замерзать, и потихоньку пешком пошла, до одного перекрестка, потом до второго, вышла на лиговский, перешла на сторону метро,тут увидела маршрутку и бегом назад через дорогу...дернуло же меня...бросила взгляд на бетонный парапет, а там котенок,всего в полутора метрах от дороги... я о маршрутке забыла моментально, хвать его пока не убежал и только в сумку засовывать, смотрю еще один сидит чуть подальше, перед кусочком непонятной еды...я и его хвать во вторую руку...и пошла..
От расстеряности пошла в сторону невского, держа двух орущих котят в руках...
Через минут 5 пришла в себя, подошла к каким то женщинам, попросила подержать котят, чтобы сумку расстегнуть. Спасибо им, помогли!
Вобщем посадила я котят в сумку и домой...
Сидят в клеточке в корридоре, купила им творожка-поели. Водичку пить не умют (я даже не знаю нужна ли она им вместе с творогом) Глазки ясные, но от пыли видать в небольших каках были. Попки чистые. Под носиком тоже грязька скопилась...Ушки тоже самое.
Там где они сидели был забор, а за ним стройка...поэтому наверно они и пыльнючие такие...
Нужен дом или передержка. Сказать срочно - ничего не сказать. Завтра в 12 хозы приезжают за деньгой квартирной, мне надо своих трех котов прятать + теперь и этих двух...
Я не знаю что делать :cry:
Нужна финансовая помощь, мне даже от блох нечем их обработать. :help:

Беременная Вита не привитая, не дай Бог, у котят чего -нибудь проявится, я с ума сойду просто... :wall:
ХЕЛП и СОС!!! :help:
И думаю я, что все не просто так произошло , если я поперлась на ту улицу пешком, потом прошла мимо и в итоге меня вернули к этим крохам...
Текст дла пиара:
Два котенка,мальчика ищут дом!
Возраст 6-недель. Ласковые, игрунистые, очень любят сидеть на ручках, когда их гладят поют песенки.
Приучены к лотку. Кушают сухой корм и консервы РК.
Отдаю по договору.
8-921-3о2-о2-45 Женя


Изображение Изображение

Малыш уехал сегодня домой!
Изображение Изображение Изображение

Новые фото Тимошки. Кошарику с новой мамой повезло безумно просто!
И он ведет себя молодцом, стабильно ходит в лоточек!(ТТТ)


Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Последний раз редактировалось Йенька. 24 ноя 2009, 14:47, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Котятки у меня уже сутки, за это время ели достаточно , чтобы в туалет по большому сходить, но не сходили...животики плотненькие...

Я переживаю, подскажите плиз, чем я могу им помочь?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 21:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:25
Сообщений: 512
массаж .... :hmmm: :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 21:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
kozhura писал(а):
массаж .... :hmmm: :hmmm:

...пузика по часовой стрелке? Пробовала, пока нет результатов...

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:25
Сообщений: 512
Йенька. писал(а):
kozhura писал(а):
массаж .... :hmmm: :hmmm:

...пузика по часовой стрелке? Пробовала, пока нет результатов...

ну в принципе сутки это не срок еще, вот когда трое суток -это тревога. Вот увидите - завтра уже попривыкнут и прокакаются. У кошек же это часто на новом месте бывает, пока не попривыкнут чуть-чуть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 21:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
У взрослых особей это понятно, но эти , мне кажется, еще совсем крохи...Кушают хорошо, писают, на ручках им нравиться сидеть, урчат...
Ладно-подождем еще...

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 22:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
у котят немного слезяться глазки...

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Женя, ну ты прямо в последнее время мать-героиня! :flower:
У меня осталось пол-пакетика как раз РК котячего, давай я тебе отдам. Это конечно не много, но все-таки что-то, а у меня он все равно простоит, пропадет.
еще могу дать шампунь от блох и клещей, и кажется осталась глистогонка для котят.
а глазки им можно пока каплями Барс промыть, они дешевые.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Женя,

ну отлично, что понравился!
Эх, люблю полосатиков... :)
(пошла менять подпись)

Нос не течет?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Olga raduga писал(а):
Женя, ну ты прямо в последнее время мать-героиня! :flower:
У меня осталось пол-пакетика как раз РК котячего, давай я тебе отдам. Это конечно не много, но все-таки что-то, а у меня он все равно простоит, пропадет.
еще могу дать шампунь от блох и клещей, и кажется осталась глистогонка для котят.
а глазки им можно пока каплями Барс промыть, они дешевые.

Спасибо :flower: :-[
Да уж...героиня, хожу и трясусь над всеми по любому поводу :jawdrop:
Очень боюсь инфекций, просто параноидально, а выйду к этим крохам, послушаю как они песенки поют, когда я их глажу, и так хорошо становится :) Они такие лапки игрунистые!
И писают в лоток!!! Просто умнички(ТТТ) ни капельки мимо!
Оля, если можно то я бы кормик взяла только!Могу даже завтра даже заехать за ним :-[
Фронтлайном я их обработала, от глистов средство есть, ушки мы начистили. Через день намою их салфеточками. Так что нам только нямкать остается, играть и ждать ручки!
Глазки я им настоем ромашки промыла. Барс у меня тоже есть.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
valsha писал(а):
Женя,

ну отлично, что понравился!
Эх, люблю полосатиков... :)
(пошла менять подпись)

Нос не течет?

Валерия, еще раз спасибо! :flower:
Нос не течет(ттт) у них и глазки не всегда текут, помокреют внезапно немного, а потом пол дня все чистенько и сухинько :hmmm:
Носы влажные-мокрые.
Они активные, уже играют с подвешанной на веревочке мохатой мышке! И кушают и водичку пьют хорошо!
Кстати , они точно пацанчики :great:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 12:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Ночью мы покакали =) сделали 2 довольно сформировавшиеся кучки, не совсем тверденькие, но и не жидкие! Кто то уже утром сделал еще одну кучку (не удивительно, столько кушкать) ;)
Глистов я там не обнаружила ползающих.
Но утром оба мальчика были проглистогонены!
Еду сейчас на удельную, если у кого то будет желание помочь-звоните :flower:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Женя, могу с тобой пересечься сегодня, если хочешь.
около 14.30 выдвигаюсь из дома от Озерков до Купчино на метро.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Olga raduga писал(а):
Женя, могу с тобой пересечься сегодня, если хочешь.
около 14.30 выдвигаюсь из дома от Озерков до Купчино на метро.

К сожалению уехала раньше и не видела сообщения.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 17:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Заглянула в ушки деткам, они опять в черной трухе какой то :(
Это клещ-да?
Могут из за него глазки слезиться?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 18:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
У нас поступления

от Гали 200 р, капли для ушек и корм :flower:

от Марины 300 р :flower:

и Валерия вчера передала 200 р + корм :flower:

Девочки, спасибо большое! Уже легче и пока наверное больше ничего не надо!

Буду лечить ушки.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Женя,

ааа, какие замечательные намытые создания! ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 22:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
valsha писал(а):
Женя,
ааа, какие замечательные намытые создания! ))

Детки золотые! Умненькие, ласковые. Для уличных просто умнички!
Я уже не хочу ни кому их отдавать :cry: Надо быстрее лечить ушки и пристраивать.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Женя, ну давай завтра все равно передам тебе котячий корм. у меня все равно пропадет, а тебе пригодится. :)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Olga raduga писал(а):
Женя, ну давай завтра все равно передам тебе котячий корм. у меня все равно пропадет, а тебе пригодится. :)

Оля, я завтра работаю..
У котят сейчас 2 пакетика корма, на неделю должно хватить, если не пристроятся, давайте на следующих выходных заберу?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 23:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Глаза бояться-руки делают...
Сейчас опять чистили ушки, обработали сантимициновой мазью и вытащили у одного из детишек пробку размером 2 см!!! :sick: Я чуть в обморок не упала :O
Завтра буду покапать Болфо и обрабатывать своих котиков...

Кто-то из малышей только что покакал мимо лоточка, в каках было немного крови и огроменный глист :sick: :sick: :sick:

Девочки, ну, подскажите, могут от ушного клеща и глистов глазки слезится? Они слезятся не весь день, раза 2 за сутки идут небольшие выделения...

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Тему смотрят, подсказать не могут...

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
про выделения из глаз не знаю :? а вот темку подниму :) а фотки котяток просто обалденные ))) очень нежные они, дай бог бысто пристроятся :ya za:

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Йенька. писал(а):
Девочки, ну, подскажите, могут от ушного клеща и глистов глазки слезится?


Жень, боюсь, что нет.. :( :( :(

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Yulika Shev писал(а):
про выделения из глаз не знаю :? а вот темку подниму :) а фотки котяток просто обалденные ))) очень нежные они, дай бог бысто пристроятся :ya za:

Спасибо! :thank you:

Валерия, я сейчас про ушных клещей читала, от них столько всего бывает, что возможно и на глазки действует :hmmm:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
а может витафелом проколоть :(
что-то страшно мне... :cry:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Женя, я тут подумала-могу отдать 800 гр. Рояла, только он для взрослых. и у меня есть вазелиновое масло-если у них запор будет, помогает :)

а глазки мазью тетрациклиновой мажь. раза 2-3 в день.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом и советы по уходу за деткамиСообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 11:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Кларк Татьяна писал(а):
Женя, я тут подумала-могу отдать 800 гр. Рояла, только он для взрослых. и у меня есть вазелиновое масло-если у них запор будет, помогает :)

а глазки мазью тетрациклиновой мажь. раза 2-3 в день.

Тань, спасибо!
Корм для взрослых есть! Пока есть и для маленьких.
Глазки помажу.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом! Пожалуйста помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 16:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Расход:
салфетки для шерсти - 57
капли в ушки-28
2 баночки РК-108
шезир для котят-184
Завтра все точно напишу,и чеки сосканирую..а это для себя чтобы не забыть

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два красивых котенка, срочно нужен дом! Пожалуйста помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 19:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Глазки у котят сегодня весь день сухие (ТТТ)
Ушки конечно надо лечить, опять немного почернели :(
У них шерстка распушилась, такие лапки становятся :)
Играются в клеточке

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка