Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPGFoto00441.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
0~1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpg
shchen.jpg
2~0.jpgBezymyannyy.pnge4gFrnn4gpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
4_oshi.jpg
2-small~0.JPGdevochka_2.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~1.jpg
HD7_6788.jpg
3_leo.jpgszhat2.jpg1.jpgHD7_6558.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Два красивых котенка! Нашли дом и счастливо живут в нем! =)СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Тимошка поправился!
Спасибо его новым родителям, что не испугались трудностей, возили малыша в клинику, выполняли все предписания врачей и вернули малыша к полноценной жизни! :flower:
Сегодня Лена поедет сдавать анализы и если все будет хорошо начнем котю прививать!

Тимошку решили помыть:
Изображение Изображение
Бонечка тоже живет в шикарном доме, где его любят и не нарадуются на малыша.
В воскресенье Боне сделали уже повторную прививку.
Вот такие мы сладенькие =)

Изображение Изображение
Йенька. писал(а):
Девочки подскажите что делать и что может быть:
Написала Лена, мама Тимошки:
привет! Жень я к тебе за консультацией (( Тимошка уже сутки жидковато какает и чаще чем раньше...и один раз увидела немножко слизи прозрачной с кровью (совсем немножко) .... кормили все тем же паштетиком и сухим кормом, давали сметанки деревенской.... больше вроде ничего лишнего не жевал..играет все так же бодренько....что это может быть?? завтра постараемся к ветеринару скататься...а то волнуюсь (((
:help: :help: :help:


Ездила по делам на Восстания. Жду маршрутку до дома, нет и нет, начала замерзать, и потихоньку пешком пошла, до одного перекрестка, потом до второго, вышла на лиговский, перешла на сторону метро,тут увидела маршрутку и бегом назад через дорогу...дернуло же меня...бросила взгляд на бетонный парапет, а там котенок,всего в полутора метрах от дороги... я о маршрутке забыла моментально, хвать его пока не убежал и только в сумку засовывать, смотрю еще один сидит чуть подальше, перед кусочком непонятной еды...я и его хвать во вторую руку...и пошла..
От расстеряности пошла в сторону невского, держа двух орущих котят в руках...
Через минут 5 пришла в себя, подошла к каким то женщинам, попросила подержать котят, чтобы сумку расстегнуть. Спасибо им, помогли!
Вобщем посадила я котят в сумку и домой...
Сидят в клеточке в корридоре, купила им творожка-поели. Водичку пить не умют (я даже не знаю нужна ли она им вместе с творогом) Глазки ясные, но от пыли видать в небольших каках были. Попки чистые. Под носиком тоже грязька скопилась...Ушки тоже самое.
Там где они сидели был забор, а за ним стройка...поэтому наверно они и пыльнючие такие...
Нужен дом или передержка. Сказать срочно - ничего не сказать. Завтра в 12 хозы приезжают за деньгой квартирной, мне надо своих трех котов прятать + теперь и этих двух...
Я не знаю что делать :cry:
Нужна финансовая помощь, мне даже от блох нечем их обработать. :help:

Беременная Вита не привитая, не дай Бог, у котят чего -нибудь проявится, я с ума сойду просто... :wall:
ХЕЛП и СОС!!! :help:
И думаю я, что все не просто так произошло , если я поперлась на ту улицу пешком, потом прошла мимо и в итоге меня вернули к этим крохам...
Текст дла пиара:
Два котенка,мальчика ищут дом!
Возраст 6-недель. Ласковые, игрунистые, очень любят сидеть на ручках, когда их гладят поют песенки.
Приучены к лотку. Кушают сухой корм и консервы РК.
Отдаю по договору.
8-921-3о2-о2-45 Женя


Изображение Изображение

Малыш уехал сегодня домой!
Изображение Изображение Изображение

Новые фото Тимошки. Кошарику с новой мамой повезло безумно просто!
И он ведет себя молодцом, стабильно ходит в лоточек!(ТТТ)


Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Последний раз редактировалось Йенька. 24 ноя 2009, 14:47, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Помогите нам пожалуйста...я не потяну 8 котов :cry:
Одна беременная Вита сейчас ест за десятерых ....
:help: :help: :help:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Женя, если для передержки, которая найдется, нужна клетка. пользуйтесь.
Я тут разгреблась немного с котятами, мне не нужна.
А больше пока ничем не могу помочь :(

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Дуська писал(а):
Женя, если для передержки, которая найдется, нужна клетка. пользуйтесь.
Я тут разгреблась немного с котятами, мне не нужна.
А больше пока ничем не могу помочь :(

Юля , спасибо большое! Я их туда и посадила, больше не куда совсем :( Они поели, прижались друг к другу и спят.
Такие славные...помогите нам :-[

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Йенька,

я могу немного помочь финансами для малышей. Только часть будет пятаками, потому как из копилки. Позвоню Вам завтра после 14.00, завтра или в воскресенье буду на Сенной.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
valsha писал(а):
Йенька,

я могу немного помочь финансами для малышей. Только часть будет пятаками, потому как из копилки. Позвоню Вам завтра после 14.00, завтра или в воскресенье буду на Сенной.

Спасибо большое! Я и по рублю приму :flower:
звоните! Только меня не будет примерно 1.5 часа днем с 13:50 до 15:30

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Эх, как неудачно.. А звонить можно в это время?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
valsha писал(а):
Эх, как неудачно.. А звонить можно в это время?

конечно можно, вы позвоните, может я тут буду, а вообще мне надо по делам на Московскую!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Я нашла у себя фронтлайн с капелюшкой на дне, но на деток хватило!!! Так что мы обработаны от блошек!!!
Завтра с утра буду глистогонить и уши чистить!
Пожалуйста, подскажите:
1) стоит ли их мыть?? У них шерсть вся в пыли! Или достаточно специальными салфетками пообтирать?
2) как понять есть ли ушной клещ? Ушки внутри очень черные!
Мне не понять грязька или не грязька :hmmm:
Помогите нам кормиком...и ручками, пожалуйста :(
:help: :help: :help:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Мне кажется, помыть стоит. Народных способов определения клещей не знаю, сорри.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Завтра при свете дня рассмотрю малявок хорошенько, и если окажуться совсем черномазыми - буду мыть как домой вернусь...чтобы укутать их потом в полотенце и сушить...

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Ай, ой, пока Вы в сети..скажите, пожалуйста, Вы в 13.50 будете на Московской (если будете) или только выйдете из дома? Просто я в 13.40 освобожусь и буду на Парке Победы. Может быть, Вы мне смс-нете, когда станет ясно, где Вы будете в это время?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
valsha писал(а):
Ай, ой, пока Вы в сети..скажите, пожалуйста, Вы в 13.50 будете на Московской (если будете) или только выйдете из дома? Просто я в 13.40 освобожусь и буду на Парке Победы. Может быть, Вы мне смс-нете, когда станет ясно, где Вы будете в это время?

Из дома буду выходить. На московскую надо к 14:30, если хозы придут за деньгами вовремя, могу попробывать пораньше подъехать! Я смсну или позвоню!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Лучше смс, ибо я на курсах буду, разговаривать не факт, что смогу.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
valsha писал(а):
Лучше смс, ибо я на курсах буду, разговаривать не факт, что смогу.

хорошо!!!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1525
Откуда: СПБ,Парк Победы
малышики такие серенькие... 1000руб пообещала в двух темках, за передержку своих отдавать еще больше :( :( если чем смогу-помогу... пока отмечусь

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Женя, почистите ушки ваткой, если завтра опять будут черные, значит есть клещ и надо обрабатывать.
Котятки очень миленькие и пристроятся быстро.
Помогите, пожалуйста Жене денежкой! :help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 01:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Девочки, спасибо за поддержку и подсказки! :flower:
Мне бы знать , что они 100% здоровы, было бы в мульен раз легче...завтра придется с двумя переносками, торчать в подъезде, этажами выше :(

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 12:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
С утра покормила котят ,размоченным до паштета, взрослым РК.
Пописали они в лоточек!!! :great:
По большому пока не ходили.
Играются с мышкой и друг с другом :)
Нам требуются ручки и финансовая помощь на еду!
:help: :help: :help:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 12:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
viewtopic.php?f=24&t=29334&p=860244#p860244

вот здесь предложила, вдруг приглянутся.

а здесь попросила пиар
viewtopic.php?f=24&t=17404&p=860257#p860257

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 15:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
ВегаРина писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=29334&p=860244#p860244

вот здесь предложила, вдруг приглянутся.

а здесь попросила пиар
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 57#p860257

Спасибо! :flower: :flower: :flower:

Я встретилась с Валерией, кисам было передано 200 рублей :flower: и пакет корма РК для малышек! :flower:
Корм кисы уже поели :) Понравился!
Я купила отоферонол для ушей, но взяла не от клещей, а обычный..перепутала. Будем надеяться, что этой гадости у детей нет! Еще взяла наполнитель, 2 баночки РК беби кет + влажные салфетки для шерсти.
Пошла чистить деткам ушки!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
даже не знаю насколько актуально мое предложение... но мало ли, лучше что нибудь чем ничего ))) я вчера привила свою кошку, может попробовать через 2 недели малышей взять на передержку? сразу скажу что до этого не брала еще никого, т.к. не привитое животное меня сразу останавливало. Как моя кошь поведет себя с малышами не знаю, но мне кажется в любом случае ревности будет намнооого меньше нежели если взять взрослую животинку.. да и еще плюс что их сразу два ))) моя дуреха наверно растеряется и не поймет к кому ревновать надо, т.к. они будут фактически заняты только друг другом... вот...

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 17:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
=) Спасибо большое за предлжение ! :flower:
Но..кису надо вам прививать повторно будет!!! Через примерно дней 20 после первой прививки! От одной толка мало. И потом еще лучше выждать месяцок, прежде чем кого-то брать к себе! :flower:
Передержку для котят искать не буду, пусть сидят у меня.
Надеюсь они здоровы...
Сейчас с милым чистили деткам ушки, оба просто в шоке, такого я не видела ни разу...истратили палочек 25! Я удивлюсь, если за такими пробищами они , что то слышали!!! Вычистили почти полностью, стали розовенькие...но процедуру надо повторить будет.
Не откажусь от помощи пиаром и едой для крох! :help:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом или передержка и фин. помощь...СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 17:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Кстати котятки вроде оба мальчика :-[

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
ой... первый раз слышу что нужно повторно прививать.... а я надеялась отмазаться одной прививкой... спасибо за совет )))
я вот с ребенком в деревне месяц жила, так то что я там видела это даже с вашим случаем не сравнить. я вычищала из каждого уха 2 месячных котят грязи по целой завинчивающейся пробки от бутылки... я в таком шоке была... ух.... на меня в этот деревне смотрели как на ненормальную )))
удачки вашим малышам )) :flower: :flower:

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
О-о-о, у одной кошки из уха даже камушек маленький вытаскивала :O

viewtopic.php?f=10&t=1245&p=860641#p860641

кинула еще сюда

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 19:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Женя ! На этой неделе уже все финансы розданы, но на следующей вполне смогу подкинуть рублей 300, больше пока обещать не могу. Если Вас заинтересует моё скромное предложение :-[ , то напомните мне перед следующими выходными :)
Котята очень симпатичные, любимые мои полосатики :love:

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 20:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
ВегаРина писал(а):
О-о-о, у одной кошки из уха даже камушек маленький вытаскивала :O

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 41#p860641

кинула еще сюда

Спасибо! Я завтра попробую сделать красивые фоточки деток! :flower:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два сереньких котенка, срочно нужен дом и фин. помощь на корм или просто корм......СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 20:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Марина Заблоцкая писал(а):
Женя ! На этой неделе уже все финансы розданы, но на следующей вполне смогу подкинуть рублей 300, больше пока обещать не могу. Если Вас заинтересует моё скромное предложение :-[ , то напомните мне перед следующими выходными :)
Котята очень симпатичные, любимые мои полосатики :love:

Марина, спасибо! :flower:
Если кисенки у меня задержаться , то помощь будет актуальна! Но очень хочется найти им поскорее дом :-[

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка