Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
F.png
IMG_8471.JPGniki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpg
pinchery4.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgPWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg12~0.jpg
0005.jpg
mikro~23.jpg18.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_1958.jpg
HD7_6828.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~0.jpgmikro~16.jpg
kkerke.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgVasya-3.jpgszhat2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 07:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS-Срочное положение!Тузик .Новости.Фото,Видео . В ХэппиСообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
у меня в деревне(250 км от СПб) это Новгородская область ,жили замечательные соседи (местные)дедушка с бабушкой,отзывчивые,добрые,всегда придут на помощь.и был у них сторожевой пес Тузик,который охранял двор,был звоночком и вообще преданным товарищем.жил он вместе с кошкой Муркой,которая так же занималась делом-ловила мышей.
и все вроде бы было хорошо,пока бабушка не умерла..
корову продали,кур тоже...стал дед совсем плохим,здоровье не то,года.и решили родственники забрать его в город.а Тузика оставили с Муркой зимовать в деревне одних.попросили местную жительницу,которая там зимует и у которой своих 2 собаки,подкармливать его.
а зимой в этой деревне ,жилых домов,раз и обчелся,магазин в соседней деревне,вообщем глушь. зато диких зверей много.
как его кормили,уже не узнать,но с тех пор тузик делает постоянно нычки с едой...на зиму.
вообщем,один,сидя у своей будки на привязи ,во дворе дома за забором,в холод и наверное ,не с очень сытым брюшком, он как то с Муркой пережил зиму.выжил.
а дед летом умер..........теперь дом пустой...........
весной ,одна из приезжающих дачниц взела его к себе.живет на территории,к него домик.кормят хорошо,дети любят.тузик по началу убегал все в старый двор,но потом перестал.
но,скоро опять зима.и Тузику идти некуда...только под усыпление.
женщина которая его взела на дачный сезон, в город не берет(не собачниуа,или как это там назвать...да не важно) она согласна его пристроить комунить на зимнее время ,а с мая по конец сентября забирать обратно...либо на ПМЖ в хорошие руки...
а кошка мурка недавно погибла...машина сбила или кто убил неизветно...от голода умерли и маленькие котята.
вообщем,у Тузика очень срочно положение ..и времяни у него до конца сентября.......

Тузик,так его зовут.
в холке 35 см,в меру шерстяной,мягкий,плотненький..
милый,ласковый,живой и подвижный,все лапки тянет к человеку ,в тоже время охранник-звоночек..любит детей,жил с кошкой...вообщем все отлично.
но никогда не видел города и квартиры.
он не юнец..где то лет 7,а зубки хорошие,дал посмотреть спокойно,на клыках немного налета,а так-белоснежные..
все возмущался на моего песку,который пришел к нему на территорию...

вообщем,для него идиальный вариант это загород,в будку или в дом,не важно....

привезти могу..прививку сделаю...но девать его не куда,к себе никак,это без вариантов,на передержку средств нет.

вот его фотки.
есть видео,но я не знаю как его и куда загрузить.подскажите,буду благодарна!

так что,помогите Тузику!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Последний раз редактировалось persi 08 окт 2009, 22:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 01:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Замечательно! :flower:

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 01:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
вот видео Тузика

http://video.mail.ru/mail/revlonchik/1/1.html

привезу 15-16 сентября!

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
persi писал(а):
вот видео Тузика

http://video.mail.ru/mail/revlonchik/1/1.html

привезу 15-16 сентября!

:)
Чудный парень.
Слава Богу - явно залюбленный.
Все будет у него хорошо.
:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 06:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Если что-я тоже взять могу на передержку. ;) В подписи ссылка на мою тему....

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Показала фотки моей знакомой. Тузик очень понравился.Она готова к знакомству с ним, затем через какое то время забрать , только после адаптации.Т.к. у нее собак никогда не было. Только коты.( сейчас тоже есть). Очень боится, что после уличного пребывания, он будет выть и лаять в квартире, когда останется один. Не хочет скандалить с соседями. Остальное,если что , ерунда. Будет воспитывать. :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Маня777 писал(а):
Показала фотки моей знакомой. Тузик очень понравился.Она готова к знакомству с ним, затем через какое то время забрать , только после адаптации.Т.к. у нее собак никогда не было. Только коты.( сейчас тоже есть). Очень боится, что после уличного пребывания, он будет выть и лаять в квартире, когда останется один. Не хочет скандалить с соседями. Остальное,если что , ерунда. Будет воспитывать. :dog_sits:



Ну значит ко мне на адаптацию) Я его там разбалую, научу спать на кровати :D

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 04:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
только после адаптации.Т.к. у нее собак никогда не было.

После адаптации проблем с ручками не будет точно.
;)
И - если у человека никогда не было собак, то даже после адаптации проблем будет - море.
Предупредите свою знакомую об этом.
;)
Чтобы возвратов не было.
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 13:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:24
Сообщений: 135
Откуда: Спб. В. О.
Оль, похоже, тут на него очередь выстраивается. Пёска замечательный, любящих ему ручек и долгих лет жизни на новом месте!
:flower:
Я тут тоже кое-что на даче у себя нашла, совсем, правда, не такое красивое, пушистое и жизнеутверждающее. Беру с тебя пример. Попозже создам темку :(

_________________
Инесса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Парень красотень!
Удачи ему! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 02:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Этот кастинг должен логично закончиться тем, что песа поедет прямо в ручки
;)
Потому что, пока он будет адаптироваться, финны его выберут и все желающие будут обижаться!
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 02:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Если он поедет прямо в руки, то будет замечательно :) Смогу взять другую золотую пеську к себе ;)

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
звонила Вам насчет Псковской области сегодня...ждем ответа.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
А может в этой очереди потом (когда Тузик найдет себе хозяев, а я надеюсь, это произойдет очень скоро!) найдутся желающие на Бонча
viewtopic.php?f=2&t=26115
или Бублика?
viewtopic.php?f=2&t=26770&start=60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
еления - я вам в личку написалавсе развернуто. вообщем,этот вариант пока не наш,если ни возьмут никого,тогда моооооооооооооожет быть тузику повезет.может быть.

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 18:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ясненько...мне кажется..Тузик прекрасный вариант для бабушки! а у мужчины есть лабродор...опасения, что не подружаться у него есть....ну не знаю даже...он там бывает раз в три месяца, лабродор в смысле, ...надо поговорить будет опять...в город бы его привезти.. Тузика Вашего..увидит его Андрей..не сможет не влюбиться! ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
еления писал(а):
ясненько...мне кажется..Тузик прекрасный вариант для бабушки! а у мужчины есть лабродор...опасения, что не подружаться у него есть....ну не знаю даже...он там бывает раз в три месяца, лабродор в смысле, ...надо поговорить будет опять...в город бы его привезти.. Тузика Вашего..увидит его Андрей..не сможет не влюбиться! ;)


в среду ребенок приезжает в Питер! в четверг уже чистого,расчесаного,без блох и глистов везу к Ирине ;)

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Жду =)

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Гриша писал(а):
А может в этой очереди потом (когда Тузик найдет себе хозяев, а я надеюсь, это произойдет очень скоро!) найдутся желающие на Бонча
viewtopic.php?f=2&t=26115
или Бублика?
viewtopic.php?f=2&t=26770&start=60

или Цуцика
viewtopic.php?f=2&t=25814&p=820855&hilit=%D0%A6%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%BA#p820855


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 17:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Внимание! Ольга! :)

Скорее звоните Андрею!
Он очень хочет Тузика!!!!!!!
Они все в него влюбились на фото и ждут Вашего звонка!! :P :P :P

Он не может до Вас дозвониться...звонил мне и просит скорее перезвонить...может не надо сюда его везти..можно там по области проехаться..прямо до дома его мамы..он бензин оплатит Вам..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
Тузик приехал в Питер.
в машине сидел отлично! правда вырвало бедалагу один раз.
после 3,5 часовой поездки был бодрячком,никакого стресса,бегает,смотрит все,с таким любопытством,все ново! на лестнице очень понравилось окно,на каждом этаже пытался заглянуть в него и все чего то рассматривал)
глистов прогнали,сейчас моемся,чешемся и обрабатываемся от блох.

завтра(четверг) хотел приехать Андрей,а в пятницу они едут на дачу уже.


держим кулачки!

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Удачи малышу :ya za:

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
=Airin= писал(а):
Удачи малышу :ya za:


завтра вам отзвонюсь и отпишусь здесь.

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 22:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ок. будем ждать новостей. Надеюсь они понравятся с Андреем друг другу. :P
Удачи Тузику! :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Да, уж. Пока мы примерно ждали приезда Тузика , нас обошли. :? Жаль. Мои "ручки" очень растроятся. :(
Ну, ничего, главное чтобы у Тузика сложилась счастливая дальнейшая жизнь , с любящими хозяевами.
Удачи Тузику!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
вот такой сейчас Тузик
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Последний раз редактировалось persi 18 сен 2009, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
роскошный парень,очаровательная улубка!
Пусть у него все сложиться отлично! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
значит так,рассказываю.

смотрели нас сегодня 2-ое ручек.
1-ые,это Андрей с Ольгой ( к маме в Псковскую обл.)
2-ые,это знакомая оочень хорошей подруги моей матери,можно сказать моя вторая мама посоветовала мне эту женщину.

всем Тузик понравился,и мне все понравились,но я решила остановиться на деревне(Андрей),всетаки это естественная среда обитания Тузика,он там вырос.

приезжал Андрей с Ольгой и ребенком.Тузик им очень понравился,на договор согласны ,вообщем то,что искали.
Андрей предложил проехаться с ним в деревню в субботу,что бы:
1.посмотреть условия
2.примирить Тузика с их лабродором и избежать не хороших ситуаций в их отношениях.

вообщем,в субботу мы едим туда и этим же днем обратно.

приеду,отпишусь,выложу фотки!

заранее(не знаю,можно ли так или нет,тк хэппи еще окончательного не произошло..но) ХОЧУ ОТДЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ:
еления ЗА РУЧКИ(АНДРЕЙ)
И
=Airin= ЗА ГОТОВНОСТЬ ВЗЯТЬ ПАРНИШКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!!!!!
:thank you:

А ТАК ЖЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! :thank you:

вот такой сейчас Тузик
Изображение

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 00:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
поздравляю Вас с Тузиком! Рада, что все хорошо сложилось! :P .. и хорошо, что Андрей понял, что песик постарше, тоже хороший вариант для его мамы!

вот только мои малявки пока на месте..тоже некрупные будут собачки..

viewtopic.php?f=9&t=27955

пока они щеночки 3 месяца...красивенькие..может у Вас для нас тоже кто нибудь хороший найдется?? :-[
будем очень признательны.... :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 00:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
урааааааа!!!!))) :thank you:

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS-Срочное положение! маленький Тузик ищет дом! Времени почти нетСообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Автор темы

Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
все прошло отлично!
щя спать ложусь,завтра подробно напишу с фотками.

еления вам ОГРОМЕННОЕ спасибо за Андрея!!!!!!! :flower:

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка