Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpg2.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
R0J9zgmKo00.jpgMishanya.jpgPWJyByC6B54.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Bezymyannyy.png
1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgYU3HzxwPUpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
dzhes.jpg
liNFURkD9js.jpg3~0.jpg-n588JlIR1I.jpg1.jpeg
3_leo.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg44.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0639.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 09:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Возвращаюсь я сегодня с прогулки, иду, воздухом дышу, никого не трогаю.СобаШки радуются снежку, играют. Вдруг Пуша как заверещит, орет и орет, аж заходится.
Большие диковатые песы перепугались и отскочили на всю длину рулетки, глаза выпучили, и рвутся домой. А поскольку их совокупный вес слегка больше, чем моя масса, то резко подскочить получилось плохо. Наконец я победила в перетягивании каната и подбежала к Пуше.
Она орет, крутится, на снегу капельки крови. Хватаю на руки. На передней лапке когти отрублены аж под корень. Ни хрена не понимая успакаиваю собаку, заматываю лапу шарфом и начинаю разглядывать снег в поисках того, чем она могла так повредить лапу.
Сначала замечаю цепь, начинаю ее тянуть и на ней ТЫДЫДЫДЫХ!!!! КАПКАН! {crz} Захлопнутый.
Нууууу, я прифигела. Решила отвести соб домой и разобраться уже без них.
Пока шла к дому в голову лезли самые разные мысли. От "оторвать капкан и отнести в ментуру" до "организовать засаду и поймать придурка в его же ловушку."
Остановилась на "поймать".
Лирическое отступление. У меня на пустыре, где мы гуляем живет стая. Я ее подкармливаю. Вернее я приношу корм, а подкармливают собак дружественные бомжи. Всех я естественно не знаю, но с одним знакома уже года три. Зовут его Вовчик, он практически не пьет, имеет высшее! образование и очень любит собак.
С его помощью я уже отловила придурка который чаек и ворон у нас из пневматики отстреливал, но это другая история.
Ну так вот к этому Вовчику я и побежала, благо знаю где они ночуют вместе с собаками. Задобрила теплую компанию бомжей кастрюлькой макарон с тушенкой и попросила последить за местом где капкан, заобещав самому бдительному 1000 руб и пузырь.
Далее действие происходит через 1,5 часа.
Звонок, на пороге запыхавшийся Вовчик с воплем: "Мы его поймали, пошли скорее, у него капкан на руке и там менты"
Ну, все бросаю и бегу с ним. По дороге ничего выяснить не успеваю, ибо бежать пара минут.
Далее картинка маслом. У дерева на коленках воет мужик с капканом на руке. Рядом тусит бомжовская компания с довольными харями и пара ментов, а на дороге стоит машина ППС с мигалкой.
Нашему появлению компания бурно радуется и Вовчик показав мне кулак начинает вещать голосом кота Базилио
-"Вот, я ж вам говорил, что мамаша сейчас прибежит, это она в шоке была, поэтому сразу и не вызвала никого"
У меня глаза медленно начинают вылезать на лоб.
А Вовчик продолжает:
-"Тык я и говорю, типа, гуляла она с ребятенками (это мои то лбы) и собаченкой маленькой, мальцы снег лопаткой {crz} кидали, (ага, лопаткой в 13 и 11 лет :D ) собаченка рядом бегала. И вдруг!!! Крик, рев, сабаченка визжит, мальцы перепугались, плачут, лопатку бросили.(мои если что и бросят, то только друг в други и прицельно) Ну она их подхватила и убежала.
А мы значится дальше сидим, трапезничаем и от нечего делать по сторонам смотрим. И тут выходит какой то чудло и начинает снег в том же месте разгребать. Мы решили посмотреть поближе, что за дела такие. Вдруг та мамашка обронила что. И видим как этот ..........................цензура........... капкан настораживает. Ну мы его и спросили, типа, что это ты нехороший человек делаешь? А он орать начал и толкаться. Вот я его и оттолкнул. А он упади и прямо рукой в капкан, представляете!!!!"
Менты в охере, я тихо ржа сползаю по стволу дерева, мужик подвывает, а гордый собой Вовка раскланивается. Занавес!
Поскольку мне было интересно, то я все же спросила мужика, нахрена он это сделал. Ответ потрясающий. Он хотел поймать в капкан неадекватного риджбека (есть такой, вечно без намордника и поводка носится и на собак кидается) Капканов было ТРИ!!! по пути прогулки этого риджа. А то, что в капкан может влететь кто-то еще, этот идиот просто не подумал.
Менты орла забрали и повезли в травму, сами (злорадненько ухмыляясь) капкан снимать отказались. Меня попросили завтра придти написать заяву, на что я радостно согласилась.
Вовка получил честно заработанную 1000+1000 сверх за находчивость и пузырь. Хотя мне он так и не признался как они сумели попасть рукой мужика прямо в капкан. :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 02:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
у нас с бездомного пса снимали врезавшуюся в лапу капкан-петлю из металлического тонкого троса,кто-то на полях разложил на бездомных, т к с домашними почти в ту глушь не ходят :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 03:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21754
Откуда: Петергоф
Тань, ну вы там блин даете!!! я пока читала чуть не ошизела.
причем я же прям представляла как ты это рассказываешь, почти не дыша "слушала" тебя.
история конечно поучительная и прикольная, Вовану отдельный респект за находчивость и за готовность творить справедливость, но если честно - просто жуть как повезло. я как оптимист могу сказать только что могло быть и хуже.

а про "отлов" стрелка по птицам напиши, плиз, да хоть в этой же теме. жутко интересно.

Пуше кроме сосиски надо еще и противострессовые 100 грамм (мяса или печенюшек - что она там больше любит).
ну и тебе тоже не помешало бы нервы подправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 03:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Тань, так может этого прекрасного Вована того- обженить? Вон сколько дэвушек бесхозных. А тут такой ценный кадр пропадает? Не пьёт, весёлый, собак любит- мячта, а не мужик.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 10:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Тань, для пореветь я тебе свою могу дать, ей скажи, что мама мушку-дрозофилу придавила- сразу слезы, так что мы умеем как цыганские дети рыдать) А вообще пипец! Кто угодно мог в этот капкан попасть. Еще 2 нашли?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ириус 888 писал(а):
Тань, так может этого прекрасного Вована того- обженить? Вон сколько дэвушек бесхозных. А тут такой ценный кадр пропадает? Не пьёт, весёлый, собак любит- мячта, а не мужик.

Пофоткаю на пристройство бесплатно {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Боже, чуть Кондратий не хватил. :jawdrop: {crz}
Пишите заяву, и про детей обязательно напишите.
13 лет- это ребенок, у нас по закону до 18 лет дети.
Интернесно, уголовщину на дебила повесить можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ER0SHKA писал(а):
Зовут его Вовчик, он практически не пьет, имеет высшее! образование


Высшее театральное, как я понимаю {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 11:51 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Rinna писал(а):

Высшее театральное, как я понимаю {crz}

Это точно! Молодец мужик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 12:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
История имеет продолжение!!!
Участковый (Серега, знаю я его давно, классный мужик) позвонил мне сегодня раненько с утра с воплями
"Вы что там вчера устроили??"
Ну я че, рассказала ему Вовчикину версию. Он ржет.
Чего ржешь то спрашиваю.
А он мне: "Я говорит представил картинку - тебя, этакую гламурную, с ОДНОЙ маленькой собачкой и твоих великовозрастных разбойников чинно копающих лопатками снег. Ага! А потом в стрессе убегающую. Ага! Не вяжется. Да еще и Вовчик твой лопатку сломанную! {crz} заставил к протоколу приложить!!!
В общем колись, как все было."
Договорились встретится в ментуре. :)
Продолжение будет попозже, когда все доделаю! ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 01 мар 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
{haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Я в шоке....с ума сойти, как хорошо, что из собак и других людей никто не пострадал (((
Да, Таня, забор вокруг дома ставить все-таки придется {haa}

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Как-то неправильно я живу, ни бомжей у меня знакомых нет, ни участковых....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Какая разница какого размера собаки и возраста дети? Всё равно животные пострадать могли, на глазах у несовершеннолетних.
А мог бы и реальный ребятёнок с лопаткой попасться в капкам или декорашку мелкую пополам бы переломило. :angry:
Вовану нереальный респект и уважуха! {crz}

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 13:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Я тоже неправильно живу. Только дворник условно знакомый. Уже не первая тема про капканы. Жуть какая-то. То травят, то стреляют,а теперь ёщё одна развлекуха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:ok:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
{crz} :ok:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Продолжение.
Сходила я к участковому, рассказала усе как на духу.
Он попросил справку из ветеринарки на пострадавшую собачку. Ну нам то что. Съездили в государственную, на Салова, чтоб все по закону, как большие, с направлением из полиции. Не хухры мухры.
На Салова доблестные спецы собрав эпикриз диагностировали нам перелом лапы!!! Без рентгена. {crz} А пАтамучтА не может лапа попасть в капкан и не сломаться! Рентгенолага просто пока нет и когда будет непонятно, а справка вам нужна вотпрямщаааз. Ну мне то что. Перелом так перелом. Нам же проще.
Пока возвращались, собачка с "переломанной" передней лапкой лихо смоталась за кошкой, облаяла пару мужиков и загнала овчарку в подъезд. :D
Капканы и лопатку!!! приобщили к делу вместе с Пушиной справкой.
Мужик в больнице, перелом плохой, запястья. Штраф ему накатают за капканы и их установку в городе.
А Вовчик принес мне 1000 обратно. :O И попросил лучше хоть пару раз в неделю выдавать эти деньги им горячими макарошками. Варить пока холода сложно. :(
Ну я деньги не взяла, сказав, что уж макарошки я как нибудь куплю. И пусть они на них тушенки к макарошкам купят.
Теперь чешу репу, где им раздобыть примус.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 18:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
ER0SHKA писал(а):
Продолжение.


Правильное продолжение :ok:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
ER0SHKA
респект всем положительным героям истории, включая участкового!
Псинке с "маникюром капканным" - выздоровления.

А тому, .удаку, отчего с хозяином-то риджа не поговорить было нежели капканы расставлять? Совсем у народа крышак сносится, весна, походу...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Примус наверно можно на авито посмотреть ))) хороша у вас городская ветеринарка, прям на ура!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
На хозяев риджа мы (собачники) сейчас дружно накатаем телегу. Он достал реально.
Я понимаю мужика, но не согласна с его методами. Риджа в 6 утра выпускают погулять и это чудовище носится с утробным ревом за воронами как раз у него под окнами.
На собак по вечерам нападал неоднократно Хозы не поводком ни намордником не озадачиваются, и он их не слушается.
И он не совсем ридж. Это близкий помесок, что собственно без разницы. Это для справки.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 20:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Цитата:
Мужик в больнице, перелом плохой, запястья. Штраф ему накатают за капканы и их установку в городе.

Интересно, какой штраф за установку трех! волчьих! капканов в городе?!

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Таня, охренеть...мужика безбашенного все же жалко...глупость не лечится, но...
завтра посмотрю примус для Вовы...где-то был у родителей в квартире.
А вот найду ли в закромах родины ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Lessia писал(а):
Интересно, какой штраф за установку трех! волчьих! капканов в городе?!


Мужик уже достаточно наказан. Перелом не в самом удачном месте.
Надеюсь, он не музыкант ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Дайна писал(а):
Да, Таня, забор вокруг дома ставить все-таки придется {haa}

А я ей давно говорю, нечего в пятиэтажном особняке без забора жить

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Короче... у кого будет лишняя тушёнка - знайте, кому отдать. {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Rinna писал(а):

Мужик уже достаточно наказан. Перелом не в самом удачном месте.
Надеюсь, он не музыкант ;)

Я поэтому и не стала настаивать на репрессиях. Он действительно достаточно попал по собственной дурости. Да и с работой похоже тоже. Он что-то там на компах делал, поэтому ложился в 4-5 утра, а в 6 его будил этот гавкун.
А рука правая. :(
ирина 77 писал(а):
Таня, охренеть...мужика безбашенного все же жалко...глупость не лечится, но...
завтра посмотрю примус для Вовы...где-то был у родителей в квартире.
А вот найду ли в закромах родины ??

Найдете - приму с радостью. Пока поварю макарошки. {yee} И я им притащила пару бутылок жидкости для розжига и чайник старый. Никогда не задумывалась раньше, что для них горячего поесть/попить проблема. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Классно изложено! :ok: Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы погуляли или капкан на риджбекаСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Фух! Ну и дела! Читала первую часть истории в ГП, и недоумевала, почему тема в юморе-то?? :wall: Фига се юморок, собашка орет, ей больно, капкан стоит.
Ну вторая часть ГП, яподстолом. {haa} {haa} {haa} :D :D :D
Какие хорошие у вас знакомые бомжи! И я чего-то решила, что дело за городом происходит. А оно вона как! Ну пипец!
Для Вовы и друганов может одежда какая нужна? Вот примуса нет. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка