Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_0732.jpgIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgMishanya.jpgDSC_3361.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
12~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgUcfgxmshC0E.jpg0~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
mikro.jpg4.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
lyuter.jpg
DSC_0069.JPGmikro~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgkarat_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 06:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяин нашёлся.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 10:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Хозяин нашёлся!!!
ссылка http://vk.com/feed?z=photo-29065178_343 ... 178_312564
Изображение
Примерно месяц назад в районе Благодатная ул.- Новоизмайловский пр. появился пёс. Несколько дней он там ошивался, его забрали в дом, развесили объявления, никто не откликнулся...
На днях встретила людей, которые занимаются его судьбой (его раньше не видела), попросили распространить информацию..
Вот, что написано про него в ВК:
"Люди добрые помогите найти хозяина для замечательного пёсика.Это метис предположительно охотничьей собаки,средних размеров,больше не вырастет ему около двух лет здоров(были у ветеринара) ,очень дружелюбный,игривый,прекрасно ладит с детьми,в питании не привередлив.В доме не гадит,проверено так как брали его в дом ,но нет никакой возможности взять его-у нас две собаки.Очень просим, откликнитесь ,помогите собачке!!89516431126"
Изображение
фото, конечно никакое..., а так в выходные я его видела, очень красивый, весёлый пёс...
Хотят его кастрировать и пристраивать уже...
Буду помогать пиаром и нужны будут хорошие фото...
Вот пока такая информация

Может, его уже, кто пристраивал? Или, кто узнает собаку или знает его хозяев?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 16 ноя 2014, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 21:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вообще он в квартире, его выводят какие-то девочки,
Будем уточнять,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
Чав
Было бы здорово!
Wrangler
В любом случае от помощи бы не отказалась )

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
kimmykimmy
ну, поскольку я - лицо "второстепенное"))), то во сколько и куда-чего, решайте сами. Я могу практически в любой будний день, желательно первая половина дня, но в принципе, решаемо все. Телефон кину Вам в личку на всякий случай! Да, и я тут, не сильно далеко от места обитания, похоже...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Wrangler писал(а):
Вообще он в квартире, его выводят какие-то девочки,
Будем уточнять,

вы созванивались?
В ВК она мне не ответила, не заходила и не видела моих сообщений...
Сегодня уж не буду ей звонить... А так, я же написала, что в субботу, если конечно, вы уже не договорились, я сфотографировать могу на первое время.... Они в моих дворах живут...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Cerina
Я ? Нет, надеюсь, вы сможете спросить у них в вк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
вот я тоже думала, что ответит мне...., вчера мне звонила, договорились списаться в ВК, но со вчерашнего дня она туда не заходила...., подождём до завтра...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
Cerina Давайте тогда может Вы на фи ходных сфотографируете, а там дальше посмотрим? Всё равно я, скорее всего, раньше следующей недели не доберусь до ваших краев..

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Так в ВК мои сообщения и не прочитаны..., странно, сама звонила, сама просила :hmmm:
Сегодня позвоню и ей позвоню и др. женщине позвоню, если до этой не дозвонюсь...

kimmykimmy

Если получится договориться, конечно, сфотографирую....

Вообще, что мне им говорить?
Изначально их просьба заключалась, помочь с объявлениями..., пусть там и находится и буду его пиарить или же какие другие мысли присутствуют?
Надо мне как-то более чётко им всё обрисовать... Конечно, если, пойдут звонки, они будут отдавать первому же..., думаю, люди в этом плане не искушённые...

Бегать к ним отбирать "ручки" я не смогу, бываю дома поздно, от силы час провожу дома, потом прогулки допоздна...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
НОВОСТИ:
Позвонила я этой женщине(вот, что за люди :angry: , почему не перезвонить сразу, а то помощи просить церемониться не надо, а сообщить, что отбой, вроде, как и некогда). Говорит: замоталась, не сообщила, буквально через 15 минут! после того, что я вам звонила позвонил НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН, приехал и забрал собаку ....
Зовут его Феликс, хозяина признал....
так, что тему можно в архив, что б не сглазить, "хеппи" не надо...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Черт, это точно он(((( блин, так радовалась что его забрали :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Андрей этот , который первый поста в ВК писал вообще пропал, так и не рассказал что да как((((

Готова помогать пиаром, дайте только пост. Пес обалденный, давайте ему поможем!!! Того и гляди похолодает(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Antonina Antonina, прочтите выше пост.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
да, только увидела...

Cerina
а они не сказали, где он был, это хозяин-то все это время?? собака уже месяц на улице болтается... как они поняли, что он "признал"? некоторые собаки такие ласковые, что признают кого угодно. я той зимой стаффа на улице нашла, так он меня так "признал", будто я его родная мама. особенно, когда отогрелся с мороза и поел... зализал досмерти)

хорошо, конечно, если это точно Хозяин и он нормальный. но как бы удостовериться немножко... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Antonina Antonina, нет мне ничего не сказали ;)
есть такая категория людей- когда нужна помощь, будут и звонить и отвлекать и просить..., начинаешь действовать, переживать, а потом выясняется, что уже всё произошло и никто даже не удосужится сообщить об этом (такое бывает и с пиаром ;) ), только "сухое", извините, забыла, спасибо...
Так, что, то что написала, только это и знаю....

Antonina Antonina писал(а):
хорошо, конечно, если это точно Хозяин и он нормальный. но как бы удостовериться немножко...

хорошо бы ;) , есть телефон, можно позвонить спросить...., но, думаю, больше, что я написала, никто не скажет...

ps терпеть не могу такие темы :angry: , когда просят, а потом...., как дурак "слепой" остаёшься....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
согласна с вами. с этим песиком уже вторая тема такая. еще этот Андрей изначально пост сделал и все... писала ему писала - давайте помогу, давайте попиарю, что надо, то-се... ни ответа - ни привета... переживала так за него, а информации нет(((

ну ладно, будем надеяться что на этот раз все хорошо и больше он на улице не окажется... ттт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вот дела.... Хозяин объявился....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Все странно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:O :? именно,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Сначала писали что забрали, потом опять на улице. Сейчас хозяин объявился. Собака раскошная. У хозяина телефон взяли, я не поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Надежда60 писал(а):
Сначала писали что забрали, потом опять на улице. Сейчас хозяин объявился. Собака раскошная. У хозяина телефон взяли, я не поняла.


а, кто должен был взять телефон? Вы разве не поняли, что его отдавали не с форума...
Позвоните, поинтересуйтесь, тел. в Гл.посте есть....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 09:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Может соседи опять соврали,тот раз они нам сказали,что собаку ручки забрали,в этот раз,что хозяин..

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 11:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
roxana писал(а):
Может соседи опять соврали,тот раз они нам сказали,что собаку ручки забрали,в этот раз,что хозяин..

Они могут врать, да, как я поняла, их дюже устраивает собака, живущая в парадной, весело так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 12:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Может есть у кого возможность походить там его посмотреть..Я на м Маяковская живу,мне далековато его искать,я не мобильна((

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Я гуляю в парке, может увижу, в прошлое воскресенье я его видела с девочками, начала задавать вопросы (за несколько дней до этого меня тоже во дворах др. женщина просила о распространении информации, говорит в ВК есть) ничего от них не услышала, так и ушла ничего не добившись ;). Я его не нашла в ВК, а потом был звонок от этой -последней , указала , где его можно увидеть....
Сейчас уходим на прогулку..., в общем, буду смотреть....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 15:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
в ВК отписался хозяин, пёс, действительно, дома ))
http://vk.com/feed?z=photo-29065178_343 ... 178_312564

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Вот и хорошо, разрешился вопрос :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяин нашёлся.Найден пёс в Московском р-не. Явно, домашний.Посмотрите, может, его кто знает или ищет.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 10:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
{alc} {alc} {alc} {alc} {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка