Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Betti_1.jpgBezymyannyy.JPGmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgAKYmIo6jgHk.jpgshchen.jpgsobachki.jpg
1~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8059.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgW6cSMs807P0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
Vasya-3.jpg
01.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_0731_2.JPG_77A4980_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патрик на передержке, потихоньку адаптируемся, ждем кинолога в гости)СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ: https://vk.com/club66174255#/club661742 ... 5_17%2Fall


20.02.2014 Отловленные щенки переехали на опытную передержку с адаптацией к Олесе Птен. Оплата за всех 340 рублей в сутки. Внесена предоплата за 10 суток. Двоих отловить так и не удалось, они пропали. Но мы продолжаем их искать!

Найдены щенки во Всеволожске , они живут в тяжелейших условиях под бетонными плитами. Щенкам приблизительно 2.5-3 месяца. З-х щенков уже разместили в передержку.Необходима помощь по отлову 2 щенков и пристройству.
89112593764 -Наталья - сокуратор
8-953-370-48-21 Ольга - куратор

НАША ГРУППА ВК https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... ub66174255

ФИН.ОТЧЕТ: https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... 5_29561196



ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С РЕПОСТОМ!
http://vk.com/club66174255#/club66174255
http://vk.com/id214156244?w=wall214156244_94%2Fall
http://vk.com/club64405353
http://vk.com/club64506872?w=wall-64506872_260
Вложение:
IMG_5772.jpg
IMG_5772.jpg [ 35.66 | Просмотров: 126 ]


Сегодня в 23:40 поймали четвертого щенка, последний успел убежать :wall:
:cry: :cry: :cry: :cry:
Срочно нужна кошколовка, собака-ищейка для поимки последнего! щенка! Грядут морозы и мы боимся , что один он погибнет.


Сегодня утром обнаружили, что осталось ещё 2 щенка, оба быстро убегают, наверное поэтому мы принимали их за одного пугливого :cry: Срочно нужна помощь в отлове!!!! :help: :help:


Вложения:
.jpg
.jpg [ 29.98 | Просмотров: 91 ]
.jpg
.jpg [ 31.89 | Просмотров: 111 ]
IMG_5764.jpg
IMG_5764.jpg [ 45.7 | Просмотров: 96 ]
IMG_5763.jpg
IMG_5763.jpg [ 45.81 | Просмотров: 128 ]

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Последний раз редактировалось Зайчона 11 апр 2014, 23:19, всего редактировалось 21 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
Можно и мильбемаксом, или каниквантелом. Каникванел дешевле получается. Там одна таблетка на 10 кг веса.
Группу можно новую создать, или переделать старую, где народу побольше. Пригласить друзей. И просить, просить помощи.
Зайчона
Спасибо, что вы и Наталья не прошли мимо малышей.

Да что Вы!) Я еще даже малышей в глаза не видела, Наталья вне доступа по-прежнему. Мне надо просто понимать, что если ехать завтра, то мне необходимо найти денюшки на обработку щенов сейчас. Мильбемакс 260 рублей 2 таблетки, то есть 5 таблеток 650 рублей. Спрей фронтлайн у меня есть, на днях приютила у себя малышку и как раз купила, поэтому на всех щенят должно хватить. А что значит переделать какую-то группу? Это надо у кого-то просить эту самую группу? Простите, что я такой тормоз :(

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
На улице нельзя обрабатывать фронтлайном! Они же будут мокрые и замерзнут. Надо подождать, пока в помещении не окажутся.
На какой вес расчитан мильбемакс, который вы купили?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
На улице нельзя обрабатывать фронтлайном! Они же будут мокрые и замерзнут. Надо подождать, пока в помещении не окажутся.
На какой вес расчитан мильбемакс, который вы купили?

Про фронтлайн поняла, спасибо!
Мой приемыш весит 5200, но это с глистами, возраст около двух месяцев. Я купила мильбемакс для щенков и мелких собак, давала по инструкции, от 1 до 5 кг 1 таблетка. Все прошло хорошо, без побочек и осожнений, хотя у этого щенка было жуткое количество паразитов. Своему первому подобрышу давала также, это рекомендация ветеринара, тоже проблем не было.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Щенков бы взвесить, хоть безменом, посадив в сумку. Они ведь могут и больше 5 кг весить. Тогда это бессмысленно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
Щенков бы взвесить, хоть безменом, посадив в сумку. Они ведь могут и больше 5 кг весить. Тогда это бессмысленно.

Если больше 5 кг, то дозировка 2 таблетки. Скорее всего они и весят больше 5 кг, тогда надо не 650 рублей, а уже 1300. Наталья по-прежнему вне доступа :( Я почему-то очень беспокоюсь, что завтра день может быть потерян

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона писал(а):
Наталья по-прежнему вне доступа :( Я почему-то очень беспокоюсь, что завтра день может быть потерян

Сейчас она он -лайн. Наталья, ответьте!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
Сейчас она он -лайн. Наталья, ответьте!

Абонент находится вне зоны действия сети.

Отловщик стоит 2500 по городу, это чтобы отловить маму-собаку, все осложняется тем, что это ленобласть и возможно придется искать частного отловщика. В общем, люди готовы помочь и с инфой, и с поиском передержек, автор, выйдите на связь, без Вас нельзя двинуться дальше...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 16:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона
Отправьте ей сообщение. Когда-нибудь она выйдет в сеть.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 16:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
Отправьте ей сообщение. Когда-нибудь она выйдет в сеть.

Будем ждать, а пока с надеждой подниму топ. Без автора даже местонахождение щенков не узнать...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 17:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Ура! С Натальей созвонились, завтра к 10 утра еду оценивать обстановку и фронт работ. Денег на мильбемакс мне до завтра не найти, я вся потратилась на своего недавнего подобрыша. Скажите, а можно тогда в аптеке купить пирантел, слышала, что его используют для щенов, но не уверена в его эффективности?

Помимо щенков там еще 4 собаки на стерилизацию...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 17:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Можно и пирантел. На счет эффективности, не знаю. И там с дозировкой все как-то непонятно...
Может празител в вет.аптеке или зоомагазине купите?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 17:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Зайчона писал(а):
Ура! С Натальей созвонились, завтра к 10 утра еду оценивать обстановку и фронт работ. Денег на мильбемакс мне до завтра не найти, я вся потратилась на своего недавнего подобрыша. Скажите, а можно тогда в аптеке купить пирантел, слышала, что его используют для щенов, но не уверена в его эффективности?

Помимо щенков там еще 4 собаки на стерилизацию...

Лучше тронцил. Пирантел для людей и там нет от собачьих паразитов. Он дешевый, отечественный препарат от всех видов.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Только не бейте меня сильно, за глистогонкой я рванула как только появилась возможность оставить с кем-то детей. Время позднее. В итоге попала только в один из крупных зоомагазинов. Мильбемакса для щенков осталось только 3 упаковки по 2 таблетки, то есть на 3 животных. Остальным либо надо было брать для взрослых собак, там бы получилось по 1 таблетке. Но так как точного веса щенков я не знаю, решила не рисковать. Тронцила не было. Предложили взамен мильбемакса цестал. Я взяла. Все равно брать что-то надо было, утром уже не смогу ведь в магазин заехать. Сижу, переживаю, насколько хорош этот цестал :hmmm:

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Про цестал не слышала, но глистогонка и в Африке - глистогонка.
Я вот о чем переживаю. как вы таблетки будете в щенков пихать? Как отсматривать съел-не съел, кого проглистогонили, кого нет?
Купили бы эмульсию Празител - везде есть, стоит недорого, давать через шприц легко, эффект хороший... Хотела свои остатки предложить - но у меня на 1-2 дозы, смысла нет передавать...
Ну что теперь...
Давайте, завтра вам удачи!

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Я подозреваю, что будем класть таблетку на корень языка и закрывать пасть, у щенков не будет другого выбора кроме как проглотить. После разговора с Натальей меня мучает другой вопрос: А мы их точно сможем поймать?)) За удачу спасибо :flower:

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Зайчона писал(а):
Я подозреваю, что будем класть таблетку на корень языка и закрывать пасть, у щенков не будет другого выбора кроме как проглотить. После разговора с Натальей меня мучает другой вопрос: А мы их точно сможем поймать?)) За удачу спасибо :flower:

Купите паштетики для щенят типа Педигри - они вонючие, щенки на них выходят.

Девочки, зачем спешить с глистогонкой? Вы знаете, что сможете их убить? Если щенки инфицированы (парво, чумка и тп), они просто погибнут. К тому же, как я поняла, щенки останутся под плитами и некому будет наблюдать за симптомами (рвота-понос), при которых нужно сразу к врачу?

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
глисты не самое страшное. Не спешите с этим, если некому наблюдать и оказать сразу помощь.
:help: :help: :help:

ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТАМИ !!! ССЫЛКИ В ГЛАВПОСТЕ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 08:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Люди, прошу вас, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! Хоть на несколько дней!

Просто если в случае отлова щенков, куда нам их везти?... Правильно говорите, что даже глистогонку давать страшно без присмотра. Я к себе не могу, только что стала хозяйкой маленького щенка и подготавливаю его к вакцинации. В доме еще есть собака и большой кролик. Меня из дома муж выгонит, если я кого-то еще приведу. Он и разрешил оставить себе щеночка с условием, что это последний...

Нам даже смысла сегодня щенков ловить-то нет, получается. Нам их просто некуда привезти. А дать глистогонку и уехать, это огромный риск.

Опытные здесь, подключитесь, пожалуйста. Я уже сейчас выезжаю. Вдруг случится чудо и во время отлова кто-то позвонит и скажет, мы нашли место для ваших прекрасных щенков. Я буду верить в чудо до последнего. Я на машине и поэтому возможность развезти щенов тут же по передержкам, пускай и платным, у меня будет.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:55
Сообщений: 17
Не получилось у нас с Олей сегодня поймать щенков :( , жалко до слёз. Будем ещё пробовать, самое главное не сдаваться.
Помогите пожалуйста с передержкой. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
И на еду не пошли? Значит, кто-то до вас покормил. Неужели такие малыши могут быть дичками?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 14:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
И на еду не пошли? Значит, кто-то до вас покормил. Неужели такие малыши могут быть дичками?

Дело не в том, что не пошли. Мы застали только одного щенка, под плитами очень много дыр. Мы встали втроем на этих дырах и попытались поймать когда бы малыш оттуда побежал, но он выскочил и убежал в лес. Там кругом дебри, бурелом, болото, открытая местность. Мы потом не смогли не то что догнать, а даже найти его. Договорились с Натальей так, что завтра утром она пойдет кормить малышню, попробует поймать, если поймает, то звонит мне и я сразу срываюсь и забираю их. Сейчас ищу передержку хоть на несколько дней.

Но малыш там очень хорошенький был, рыженький, и мне показалось, что ему не 3 месяца, а меньше. Он не дикий, просто их напугали в свое время. В поселке люди настроены против собак, раскидывают отраву, эти дети в опасности.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 15:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона
Я вас и Наталью ни в коем случае не обвиняю. Вы молодцы, хоть что-то пытаетесь сделать.
Не по теме, но посмотрите в личные сообщения.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
можем взять на передержку. условия в теме в подписи.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 19:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
Я вас и Наталью ни в коем случае не обвиняю. Вы молодцы, хоть что-то пытаетесь сделать.
Не по теме, но посмотрите в личные сообщения.

А я просто попыталась объяснить ситуацию, там все не просто. В том месте даже отловщики не видят смысла стрелять собак, потому что их потом не поймать будет. Если бы с нами был опытный человек с такой петлей на палке, то этого щена мы бы поймали скорее всего. Под плитами таких уж закоулков нет, места не так уж много. Будем надеяться, что Наталья завтра сможет хоть кого-то отловить

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 19:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
семейный подряд №1 писал(а):
можем взять на передержку. условия в теме в подписи.

Всех пятерых?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 20:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Хорошо бы купить сетку ,и накинуть на щенка , когда он выглянет . Если удачно накинуть ( что-бы он по центру был) , быстренько прижать к земле сетку , схватить щена за шкирку и конечно потом его желательно пересадить в переноску -клетку , да хоть в мешок , если нет ничего ...то так легче поймать думаю. :hmmm: Да еще поможет зафиксировать то , что щен вертясь , запутается в ней . За сетку сойдет гамак , продают в Метрике .Посмотрите сайт , самый дешевый около 500 , есть из хлопка и синтетики , надо смотреть( думаю лучше хлопок . что-бы не порезать нитью щенка ) , есть не во всех метриках . можно позвонить -уточнить . Если купите , и все получится, то на гамак здесь всегда найдете желающих , есть и у меня на примете такие ! Им подсказывала , но ждут волшебников ...

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Спасибо, но мы тоже будем ждать волшебников... Передержку нам предложили за 10 тысяч + корм, еще надо на ветврача денег найти, купить сетку для ловли для нас достаточно проблематично.

Люди!!! Мы с Натальей договорились ехать на отлов сейчас, вечером. Выезд в течение часа где-то. Готов ли кто-то присоединиться? Готова откуда-нибудь подобрать по пути. Нам очень нужна помощь, пускай и неопытных людей. В нашем случае очень важно количество рук. ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПЛИЗ!!!!!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:55
Сообщений: 17
Приехала Оля, и мы и смогли отловить двух щенков.В самый последний момент нам отказали в передержке . }:) . Щенки находятся у Оли в машине, т.к. отпускать их не видим смысла, второй такой возможности может не быть. Оля будет ночевать со щенками в машине, другого выхода , к сожалению, нет.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Soprano писал(а):
Приехала Оля, и мы и смогли отловить двух щенков.В самый последний момент нам отказали в передержке . }:) . Щенки находятся у Оли в машине, т.к. отпускать их не видим смысла, второй такой возможности может не быть. Оля будет ночевать со щенками в машине, другого выхода , к сожалению, нет.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!! :help: :help: :help:


Какая передержка вам отказала и почему? в Семейный подряд (выше предлагали) звонили?

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Soprano писал(а):
Приехала Оля, и мы и смогли отловить двух щенков.В самый последний момент нам отказали в передержке . }:) . Щенки находятся у Оли в машине, т.к. отпускать их не видим смысла, второй такой возможности может не быть. Оля будет ночевать со щенками в машине, другого выхода , к сожалению, нет.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!! :help: :help: :help:

:O :O :O :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка