Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0~1.jpgUcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
sharlotta.jpgHD7_5966.jpgx-1QF_rGqzA.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
iriska2.jpg
olirom.jpgx-1QF_rGqzA.jpgmikro~3.jpgDSC_3443.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Vesta.jpg1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Найден котенок,прошу помощи форума, котенок заболел!СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Соседка утром, выгуливая собаку в 7 утра, нашла на улице малюсенького орущего котенка. Сразу говорю, что помощь нужна только советом, чем кормить и как его полечить. Глазки плохие, ушки чистые, ему 1-1.5 не больше. Дымчато-полосатый. Девочка или мальчик неизвестно. Он у нее сейчас в переноске спит, как убитый, я только что была у них, решили его не трогать пока, пусть спит и греется. Она его попоила сливками из пипетки, сам не пьет и не ест. Что надо я куплю для него, у Лены с деньгами неважно, у нее сейчас еще умирает ее старый кот, она с ним не вылезает из Веги. Завтра я отнесу котенка к врачу, пусть посмотрят. На сегодня, чем глаза промыть, есть хлоргексидин, можно в разведенном виде его использовать? Козье молоко надо купить? Зубки у него есть, может мясо можно или купить что-то в Веге? Я с котятами не имела дела вообще.Фото есть, но его решили пока не вытаскивать из переноски, так что оно никакое. Кто может принять ММС и вставить его просто для информации? Наталья Валентиновна

Дела такие на сегодня 14.01. 2014г., вечер. Котенок заболел! Что нам делать? Пришла к котенку с соседкой, нашедшая котенка "хозяйка" полностью самоустранилась, да и дома ее нет.

Новая тема в Скорой: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 35&start=0


Последний раз редактировалось Наталья В. 16 янв 2019, 22:18, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, проблема с глазом, выбираем имя.СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 20:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Татьяна А
Может я ослышалась, что 90 гр? Но не 900 гр это точно, он невесомый совсем. Завтра пойду за результатом соскоба и переспрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, проблема с глазом, выбираем имя.СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Не может быть 90 гр. Консервы Хилс, маленькая баночка 85 гр весят. Ну или любой пауч около 100 гр. Вот и сравните. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, проблема с глазом, выбираем имя.СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Наталья В.

90 гр весит 2-3 дневный котенок и выглядит как мышонок
конечно ослышались

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, проблема с глазом, выбираем имя.СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 21:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Завтра исправлюсь, напишу, как есть на самом деле. Врач уходила взвешивать котенка в другой кабинет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, проблема с глазом, выбираем имя.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Котенок весит 900 гр.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, проблема с глазиком.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
У нас такие дела, пришел результат соскоба на лишай, есть у нас присутствие дерматофитов. Назначено лечение шампунь Низорал, помыть котенка 3-и раза, но вот поговорила с Леной mumimama, которая специалист по лечению всех таких бяк, она посоветовала еще обработать после мытья ИМАВЕРОЛОМ! Может быть кто-то выручит, надо буквально мл 6. Т.к. кожных поражение пока нет. Можно за деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, нужен имаверол, может у кого есть.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
У меня есть имаверол. Но он стоит с мая, не знаю, работает ли он еще. Там наверное, мл 100-150.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, нужен имаверол, может у кого есть.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ой,если мне изменяет мой склероз-то вроде в кл.Чемпион Имаверол продавали по столько,сколько НУЖНО человеку,а не тоннами обязательно.
Но не уверена.. :hmmm: Но вроде всё ж так.Надо туда позвонить Вам спросить..

Может и Низоралом кто поделится Вам..он же наверно недЁшев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, нужен имаверол, может у кого есть.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Надежда Нора
надо позвонить туда и с Татьяна А договорилась. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, нужен имаверол, может у кого есть.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
viewtopic.php?f=2&t=114830&start=0 Похоже, что мы из этой переноски, она стояла в доме на Долгоозерной ул., не очень далеко от того места, где котенка нашли. Конечно не на 100%, но похоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, нужен имаверол, может у кого есть.СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 02:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
и правда очень похоже..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, нужен имаверол, может у кого есть.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 07:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Мы пока лечимся, даже еще не помылись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, нужен имаверол, может у кого есть.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 11:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Вчера помылись микозоралом, обработали ушки, которые скажем так совсем не очень у него, много старой, суховатой темной серы, прямо куски лезут. Лена mumemama вчера дала мне специальный гель и крем для ушек, а так же поделилась влажным кормом и подарила нам 2-е игрушки, за что огромное ей спасибо за это и за все бесценные советы! :flower: Антибиотики колоть вчера закончила. Глазик лечим, но вот что-то мне кажется, что не второе ли веко у него? Может у котят оно быть? Лада Потеряшка вчера пофоткала его, но вел он себя отвратительно, собака еще хозяйская смущала, крутился и вертелся с перепугу! Может и не получилось ничего? В любом случае надо уже его фотографировать и пиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи с фотографированием и пиаром.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Малявка ну никак не соглашался позировать :(
Фото пока совсем плохенькие.

Изображение
Изображение

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи с фотографированием и пиаром.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
и ещё...

Изображение
Изображение

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи с фотографированием и пиаром.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 07:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Юль, спасибо! Да уж, боролся до последнего, так не хотел фотографироваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи с фотографированием и пиаром.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 13:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Пиарить пока нечего, только если его попу или ушки. ;)
Фотить лучше там, где он живет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи с фотографированием и пиаром.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 18:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Сегодня нас поснимали, так что ждем результат. Но вот что-то он похрипывает и Юля, фотограф тоже это заметила, сказала, что срочно надо его прослушать. Придется мне его еще раз к врачу нести. Даже не знаю уже куда. Глазик лечим, но конечно видно, что и глазик пока не очень здоров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи с фотографированием и пиаром.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 21:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Ходила сейчас к Лене(к хозяйке, так сказать), почистила котенку ушки и помазала глазик. Да, вот сегодня посмотрела глазик при хорошем свете, что-то с глазом не так совсем. Какая же была травма? И цвет у глазика другой, не бельмо, но сбоку зрачка, рыжее пятно, зрачок уже, чем на здоровом глазике. По неопытности я сразу все и не рассмотрела, тем более, что врач как-то спокойно сказала, что пройдет все. Короче, с котенком еще разбираться и разбираться. Не знаю, потяну ли в деньгах, уже и так много... и все я. В выходные сдам кровь на ПЦР и может общий анализ, потом к врачу надо, послушать его. А так котенок чудесный, ласковый, игривый. На ручках очень любит сидеть, все процедуры мурчит и лапками перебирает. Хоть бы поправился он!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи с фотографированием и пиаром.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
{yee}
сегодня уже не выложу - работатьнадо , завтра скину фото
да , у мальчишки ;) мне хрипы ну совсем непонра - и да - глаз не инфекция думаю т. к и правда- только 1 {yee} глаз

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи форума, я не справляюсь.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Утром соседка его кормила, все было нормально, а в 20 часов картина другая. Котенок точно заболел, в носике сопельки, не ест, вялый, хрипит, подмяукивает, забился в угол клетки, горячий, в чужом доме не нашла градусник, позже пойду мерить ему температуру. Мы вдвоем с соседкой, которой 74 года и она только недавно похоронила мужа, еле ходит, материально она помочь не может, я уже вложила все, что могла в этом м-це на него, это совсем непредвиденные для меня расходы, у меня проблема с ногой, я ограничиваю себя с передвижением, хожу с артезом на коленном суставе. Сижу рыдаю. Вчера только его сфотографировали, Юля даже еще не выложила фото в тему и такое! Все предписания врача я выполнила, проколола его антибиотиком, лечу глазик Солкосерилом, еще на приеме его проглистогонили, обработали от блох. Могу на котенка вложить еще 500 руб. и все. Прошу помощи форума. Котенок не мой, но "хозяйка" боюсь усыпит его или еще хуже, выбросит. Он ей не нужен. Надо к врачу срочно. Может быть кто-то сможет его завтра к врачу отнести? Я с утра на работе до 18 часов. И на 500 руб особенно ничего не сделать. Это я уже поняла в первый прием. Посмотрели и 1700 руб там. ПОМОГИТЕ котенку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи форума, котенок заболел!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:(


а в какую клинику ходили?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи форума, котенок заболел!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Вирион на Долгоозерной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи форума, котенок заболел!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ставьте реквизиты в главпост, нужно срочно лечить малявочку!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи форума, котенок заболел!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
viewtopic.php?f=41&t=114809&start=0 Сделала новую тему в Скорой, прошу модераторов эту тему закрыть. ЛюблюКошек
Какие реквизиты? Я не собирала деньги никогда. Ни Як нет, ничего. Карта СБ есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи форума, котенок заболел!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
ЛюблюКошек писал(а):
Ставьте реквизиты в главпост, нужно срочно лечить малявочку!

:ya za: :help: :help: :help:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи форума, котенок заболел!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Нет у меня реквизитов, может быть кто-то из Приморского р-на даст свой ЯК или еще что-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок, нужен только советСообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Сообщений: 851
Откуда: Москва
Наталья В. писал(а):
Только что вернулась из Вириона. Обработали от блох их все-таки немного, но усмотрели, дали глистогонку,20-го повтор, почистили и покапали в ушки т.к. есть признаки отита, температура нормальная, носик чистый,слизистая нормальная, на инфекции брать кровь не стали, Из плохого это один глазик, там была травма. Что назначили: Тилозин 5 дней, уже укололи сегодня, был еще 2-й какой-то укол, но его колоть только 1-н раз, глазки: Солкосерил капли+ капли Ирис. Может советы будут какие? На вид сегодня близко посмотрела, глазик не выглядит здоровым, но выделений нет. Не знаем, как назвать малыша, может у кого с фантазией хорошо?

Я бы все же анализы на вирусы сдала. Можно наверное и каку. (смыв наверное теперь не информативен будет) Нужно спросить у врача можно ли сдавать после Тилозина.
Если это рино, то антибиотик я бы выбрала посильнее.
Нужен котенку рентген наверное, раз хрипит.

Похоже на вирус.
Нужно срочно начинать лечение с другим антибиотиком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок,прошу помощи форума, котенок заболел!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Наталья В.

Я в другой теме написала .
Эта ссылка на эту же тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114809&start=0
Вот на новую : http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=115435
Карта СБ есть ? Немного денежек отправлю .

Помогите , пожалуйста Наталье !

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Найден котенок,прошу помощи форума, котенок заболел!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
мне тоже думается, что ринотрахеит... :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка