Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
2.jpgzBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpg
Mishanya_2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0005.jpg24.jpg
mikro~23.jpg
1~0.jpgBezymyannyy.png0_IMG_20190623_082702.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
W6cSMs807P0.jpg190815_0004.jpg01.jpgHD9_8059.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg180314_119.jpg2-small~0.JPGHD9_7807.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
добрый вечер! на ЛВ нашла обалденные сапоги... :hi: посмотрите,там надо,как я поняла(я там новичок) набрать все размеры и тогда оплачивать...гляньте ссылку...простите фото не умею выложить...цена будет 2.700+ 18%...ЭТО ЧИСТАЯ КОЖА и носить я надеюсь будем долго долго...глянула в магазинах-все .что понравилось тыс 6... :cry: Сорри может не в тему...тогда все удалю... {yee} http://obuv-plus.tiu.ru/p23497714-sapogi-mera-star.html я беру 39...остальные пока свободны...Простите еще раз....но может кто ищет... :-[ 89213579412.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Люшка писал(а):
Да это точно!

скупой платит дважды как говорят. Не получится вот так с ходу организовать закупку. Это отнимает массу сил. И выйти на поставщика не всем удается, и договориться. Это тоже талант. А так орги в принципе не такую уж сумму берут большую. В среднем 15% (от сапог за 2700 = это 400р сверху), из которых обычно себе 5-8, а остальное - доставка, перевод денег, %форума

Чем больше опт, тем сложнее организовать закупку, но тем дешевле товар на выходе для конечного покупателя

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
А не страшно покупать без примерки? В магазине порой не одну пару примеришь. То жмут, то велики, то голенище узко, а вроде одного размера. Я с интернет-магазинами одежды несколько раз имела неудачный опыт. А обувь даже не рискую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
candy писал(а):
А не страшно покупать без примерки? В магазине порой не одну пару примеришь. То жмут, то велики, то голенище узко, а вроде одного размера. Я с интернет-магазинами одежды несколько раз имела неудачный опыт. А обувь даже не рискую.

вот да.

Лучше за такую же цену посмотреть там же на ПП и померить:)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
И_рина писал(а):
Там же на ЛВ потом многие обувь сразу и продают, потому что маломерят или большемерят.


Да, такие закупки всегда риск, так как берете без примерки. Но как правило, закупка всегда сопровождается еще одной темой- "хвасталкой" где можно обсудить товары, покупаемые в закупке, в частности вопрос размеров. В каждой закупке есть свои завсегдатаи, которые с удовольствием отвечают на вопросы. Ссылка та такую хвасталку стоит прямо в главпосте закупки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
да,согласна...но если наберем размеры с хвостов,то и меняться удобнее...девочки,я не знаю...но хочу такие...а покупать за 4-6не могу...а что такое пп??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
HELP писал(а):
да,согласна...но если наберем размеры с хвостов,то и меняться удобнее...девочки,я не знаю...но хочу такие...а покупать за 4-6не могу...а что такое пп??

Если Вам оооочень нравится - можно экспериментировать. Если у Вас нет такой проблемы как подъем ноги (у меня есть) и это зимняя обувь (туда носок можно все таки пододеть) - можно, я думаю.

ПП - "продам-поменяю" - там продают:
1вариант = если не подошло по размеру (хороший для Вас вариант)
2вариант = если вещь оказалась не такой прекрасной как на картинке (качество). В этом случае, покупая на ПП, Вы не рискуете, потому что, как и в магазине, ВЫ видите ЧТО ПОКУПАЕТЕ.

На ПП я часто натыкаюсь на обувь 39 размера {yee} , а вот на 35 размер значительно реже {crz}

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
И_рина писал(а):
а вот на 35 размер значительно реже

У меня на 35-36 уже целая коллекция.Собирательница я интернетная! {crz} Одни велики,у других каблук большой,третьи широки и тдддд.
А эти и без каблука и не широкие и не узкие---пусть в шкафу,для красоты постоя ли бы {crz} {crz} {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
У меня на 35-36 уже целая коллекция.Собирательница я интернетная! {crz} Одни велики,у других каблук большой,третьи широки и тдддд.
А эти и без каблука и не широкие и не узкие---пусть в шкафу,для красоты постоя ли бы {crz} {crz} {crz}


У кого там перебор 35-36??? раскулачивать не пора?? ;)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
У меня на 35-36 уже целая коллекция.Собирательница я интернетная! {crz} Одни велики,у других каблук большой,третьи широки и тдддд.
А эти и без каблука и не широкие и не узкие---пусть в шкафу,для красоты постоя ли бы {crz} {crz} {crz}


У кого там перебор 35-36??? раскулачивать не пора?? ;)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
марина57 писал(а):

У кого там перебор 35-36??? раскулачивать не пора?? ;)

я бы тоже посмотрела. интересует зима до колена на уст. каблуке)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 07:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Люшка писал(а):
У меня на 35-36 уже целая коллекция.Собирательница я интернетная! {crz} Одни велики,у других каблук большой,третьи широки и тдддд.
А эти и без каблука и не широкие и не узкие---пусть в шкафу,для красоты постоя ли бы {crz} {crz} {crz}


Аналогично:)
И у меня 35-36 коллекция имеется серьезная :))
Но ведь трудно удержаться и не купить, например, кожаные сапоги за 45 ЮСД :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 08:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ОХ.....хочу, влюбилась, и боюсь конечно ,но готова рискнуть...они же красивые,если ,что покупатель найдеться ну очень быстро... :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,кому на осень нужны красивейшие сапоги -загляните в тему!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 08:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
И_рина писал(а):
Если Вам оооочень нравится - можно экспериментировать. Если у Вас нет такой проблемы как подъем ноги (у меня есть) и это зимняя обувь (туда носок можно все таки пододеть) - можно, я думаю.

ПП - "продам-поменяю" - там продают:
1вариант = если не подошло по размеру (хороший для Вас вариант)
2вариант = если вещь оказалась не такой прекрасной как на картинке (качество). В этом случае, покупая на ПП, Вы не рискуете, потому что, как и в магазине, ВЫ видите ЧТО ПОКУПАЕТЕ.

На ПП я часто натыкаюсь на обувь 39 размера {yee} , а вот на 35 размер значительно реже {crz}

:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка