Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Betti_1.jpg01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
chu11~0.jpg0005.jpg1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
18.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~7.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~11.jpgHD7_6128.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
4_1.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_8059.jpgDSCN31481~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Умирает черный пушистый котСообщениеДобавлено: 25 май 2013, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Автор темы

Сообщений: 5693
Тему делаю по просьбе Ларисы florabell, кота нашла Алла с Крыленко на ул. Тельмана.
КОТ В ТЯЖЕЛЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ! ЕДВА ДВИГАЕТСЯ, НЕ МОЛОДОЙ, СЕЙЧАС В КЛИНИКЕ НА КОЛЛОНТАЙ 41. ОН ОЧЕНЬ СЛАБ, ОБЕЗВОЖЕН, СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ, ОДНА ПОЧКА СИЛЬНО УМЕНЬШЕНА. КОТИКУ НЕОБХОДИМ ГЕМОДИАЛИЗ!!! НО ПРОЦЕДУРА ЭТА ДОРОГОСТОЯЩАЯ, У ЛАРИСЫ ДЕНЕГ НА НЕЁ НЕТ! СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ КАПЕЛЬНИЦУ.
ФОТО И НОВОСТИ БУДУТ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ
КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПОСТ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ В КОНТАКТЕ - ПОМОГИТЕ!
ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[size=150]Фин. отчет:

Приход:
1000 - Наталия Земницкая
Расход:
1947 + корм .
Долг : 947 р.
ЯК 41001928782079,
СБ 8502*** остальное в личку.
Тел. Билайн 8-962-727-12-20
Тел. Ларисы 8-904-511-07-56[/size]
ДЛЯ ПЕРЕПОСТА http://vk.com/kotikdimich?w=wall-40490756_1074%2Fall

по правилам мой тел. 8-952-356-06-26 Светлана


Последний раз редактировалось Светлана Пухова 28 май 2013, 11:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Наталия Земницкая
1тыс руб только что переслала на ГТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 02:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
jle85 писал(а):
Наталия Земницкая
1тыс руб только что переслала на ГТ.

Спасибо большое!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приход: 1000 - Наталия Земницкая
Расход: 1947 + корм .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 12:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Автор темы

Сообщений: 5693
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Без финотчета пост не берут в гр. Бонуса! Сделайте финотчет: расход ,приход!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Автор темы

Сообщений: 5693
У Ларисы много подопечных, она просто не успевает. И ей и котику нужна помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Информации так и нет....Котик то жив хоть?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Автор темы

Сообщений: 5693
Внесла фин отчет в главпост и добавила фото. Кот крупный, но он Абсолютно истощён, одни кости!
СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЕ! ПОКА ДЕЛАЮТ КАПЕЛЬНИЦЫ, НА ГЕМОДИАЛИЗ ДЕНЕГ НЕТ!
ЖИВ КОТЕЙКА, ДАЖЕ КУСАЕТСЯ, ЛАРИСА КОРМИТ ЕГО НАСИЛЬНО, НО СОСТОЯНИЕ ТАКОВО, ЧТО ПРОГНОЗОВ ПОКА НЕТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А что даст один визит на гемодиализ? Вот растолкуйте мне непонятливой? И диагноз по почкам всё ж таки каков?? Просто, те препараты, что написаны в капельнице капать, лечат гастрит и немного снимают интоксикацию....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 26 май 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:00
Сообщений: 385
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мирония писал(а):
Еще одна жертва садистов -а-ля зооспасателей. ну дайте Вы животному уйти! Уберите уже от него свои руки.
Зачем вы грубите?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Автор темы

Сообщений: 5693
Я не растолкую, т.к не доктор совсем и познаний моих не достаточно. Дождёмся заключения и разъяснений лечащего врача, их напишет Лариса. На сегодняшний момент кот в тяжёлом состоянии, обезвожен, истощён и болен, ему оказывают первую помощь, о необходимости гемодиализа сказал врач, основываясь на результаты осмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:45
Сообщений: 567
А где вСПБ делают гемодиализ? Знаю ,что одно время он был в Сотникова, но потом они отказались- процедура дорогая и была не востребована.

_________________
8-960-289-04-92 Ирина.
http://vk.com/irinsafronova Моя страница В Контакте.
http://vk.com/club38696066 Группа ВК
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 .Для добавления фото

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Светлана Пухова писал(а):
Я не растолкую, т.к не доктор совсем и познаний моих не достаточно. Дождёмся заключения и разъяснений лечащего врача, их напишет Лариса. На сегодняшний момент кот в тяжёлом состоянии, обезвожен, истощён и болен, ему оказывают первую помощь, о необходимости гемодиализа сказал врач, основываясь на результаты осмотра.
Может вы хоть почитаете про гемодиализ в инете и не будете выполнять прям точно распоряжения врача, иногда нужно подумать.....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мерёнок писал(а):
А где вСПБ делают гемодиализ? Знаю ,что одно время он был в Сотникова, но потом они отказались- процедура дорогая и была не востребована.
Вот как выясняется в клинике Ответ теперь есть...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Гемодиализ - бред. Кот бездомный, денег нет.
Возможно, что ему станет чуть лучше от капельниц и организм "включится"
Тогда у кота будет шанс.
В противном случае - лучше не мучить за астрономическую сумму

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:45
Сообщений: 567
Гемодиализ не бред. при острой почечной недостаточности это единственная эффективная помощь. меня смущает то,что неделю назад ГЕМОДИАЛИЗА В СПБ НЕ БЫЛО!!! :hmmm:

_________________
8-960-289-04-92 Ирина.
http://vk.com/irinsafronova Моя страница В Контакте.
http://vk.com/club38696066 Группа ВК
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 .Для добавления фото

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Вот что написано на сайте клиники. Почитайте сами, сайт сети клиник Ответ. Они видимо недавно купили оборудование и теперь всем будет панацея .....




Практика :

1 95% обращений по поводу ХПН или ОПН происходят со значительным опозданием.

2 Лечение у нас потребует от вас следующее время:

Утро - забор крови и капельница, насильное кормление.

Вечер - капельница, насильное кормление, отвоз пробы в лабораторию. Параллельно - гемодиализ, от 1 р в день, до 2 р в неделю. (заборы крови должны быть проведены строго с 12 часовым интервалом, смена лаборатории в течении динамического теста не допускается).

3 Мы не беремся за заведомо безнадежные случаи

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:00
Сообщений: 385
Васька писал(а):
Гемодиализ - бред. Кот бездомный, денег нет.
Возможно, что ему станет чуть лучше от капельниц и организм "включится"
Тогда у кота будет шанс.
В противном случае - лучше не мучить за астрономическую сумму


Поэтому и надо мучить за астрономическую сумму. Кота усыплять не надо уже. Перестать попрошайничать и качать кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Васька писал(а):
Гемодиализ - бред. Кот бездомный, денег нет.
Возможно, что ему станет чуть лучше от капельниц и организм "включится"
Тогда у кота будет шанс.
В противном случае - лучше не мучить за астрономическую сумму
Не бред, по жизни кота собираем деньги и исправно делаем гемодиализ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Тива писал(а):
Не бред, по жизни кота собираем деньги и исправно делаем гемодиализ....


Уже делаете? Молодцы!!!
Нет, понятно, что такая процедура суть полезная, но в случае с котом бездомным-никому-не-нужным- и нет денег ни на что - оно надо?
Чуть коту лучше станет - а потом его куда??
К Алле с Крыленко?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Васька писал(а):
Уже делаете? Молодцы!!!
Нет, понятно, что такая процедура суть полезная, но в случае с котом бездомным-никому-не-нужным- и нет денег ни на что - оно надо?
Чуть коту лучше станет - а потом его куда??
К Алле с Крыленко?

Да нет, Наташа, к сожалению гемодиализ редко помогает. :(
Когда болел мой котик я очень много сайтов перешерстила. Тоже воспрянула когда узнала, что делают гемодиализ и плазмоферез. Но лишь до тех пор, пока не почитала отзывы.
К сожалению сейчас не смогла найти отзывы владельцев, которые делали гемодиализ в подмосковной клинике. В Питере еще не делали, только там.
Была у меня закладка, но не найти.
Так вот. Все это в результате не помогало и заканчивалось уходом животного. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Если почки отказывают, то гемодиализ поможет лишь отсрочить конец, причём не надолго :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Сидела сегодня сранья на репищева. Ждала. Листала журнал терапевтической конференции которая была 23-25 мая этого года. То есть позавчера. И там статья про гемодиализ. Прочла я ее внимательно. Автор Алипов, клиника Ответ.
Так вот за 2 стр статья с описанием процедуры кошка может умереть раз 5. Чуть ли не на каждом этапе. Начиная с того что а вот тут аппарат настроен на человека и потому то там может вылиться из кошки столько-то крови, что смертельно. Для того чтоб так не было нужно следить за конайден,шкой каждые 15 мин, а аппарат требует перепрошивки.
От таких статей просто офигеваю...

Поскольку кот найден, история не известна, то я бы оринатировалась исключительно на отклик организма на лечение (правда для хпн мне тоже кажется не совсем обычными эти назначения). Как падают показатели и т.д.

По поводу усыпления. Только у меня пяток кошек, которых рекомендовано было усыпить. Нельзя не видя животное,не держа его на руках сказать мучается он или нет.

Одни клиенты моего ветеринара попросили усыпить их кошку, когда у той обнаружили ушного клеща.На замечание, что это лечится, они ответили зачем же мучать кошку!
Крайности плохи всегда.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
ols писал(а):
Сидела сегодня сранья на репищева. Ждала. Листала журнал терапевтической конференции которая была 23-25 мая этого года. То есть позавчера. И там статья про гемодиализ. Прочла я ее внимательно. Автор Алипов, клиника Ответ.
Так вот за 2 стр статья с описанием процедуры кошка может умереть раз 5. Чуть ли не на каждом этапе. Начиная с того что а вот тут аппарат настроен на человека и потому то там может вылиться из кошки столько-то крови, что смертельно. Для того чтоб так не было нужно следить за конайден,шкой каждые 15 мин, а аппарат требует перепрошивки.
От таких статей просто офигеваю...

Поскольку кот найден, история не известна, то я бы оринатировалась исключительно на отклик организма на лечение (правда для хпн мне тоже кажется не совсем обычными эти назначения). Как падают показатели и т.д.

По поводу усыпления. Только у меня пяток кошек, которых рекомендовано было усыпить. Нельзя не видя животное,не держа его на руках сказать мучается он или нет.

Одни клиенты моего ветеринара попросили усыпить их кошку, когда у той обнаружили ушного клеща.На замечание, что это лечится, они ответили зачем же мучать кошку!
Крайности плохи всегда.


Больше ничего не нужно. Он перестал писать. Почки перестали работать. Его вырвало, были судороги и всё. Сегодня около 5 утра котя умер. :cry: Попрощались... я его гладила по голове до последнего...положила подстилочки в коробку, мисочку с кормом, он не доел ...накрыла пелёнкой... муж его похоронит сегодня.
Анализы выложу, чуть позже, но там всё очень плохо. Креатинин 500...
Лекарства вчера докупила, надеялись мы, но поздно его нашли, очень поздно...
У коти одни косточки под пушистой шёрсткой. Он был очень, очень красивым и добрым. Какая сволочь бросила его умирать на улице... Надеюсь этот субъект получит от жизни по заслугам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
жалко маленького...

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Автор темы

Сообщений: 5693
Лариса, держитесь, вы сделали для коти все что можно, он ушёл, чувствуя любовь и заботу.
Тему переношу в мемориал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Умирает черный пушистый кот! Нужны деньги на гемодиализ, фото из клиники и перепост!СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:00
Сообщений: 385
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умирает черный пушистый котСообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Жалко очень котика....но нет волшебства, которое смогло бы вылечить не работающие почки....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умирает черный пушистый котСообщениеДобавлено: 28 май 2013, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:( :cry:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умирает черный пушистый котСообщениеДобавлено: 28 май 2013, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Соболезную. ХПН - это, к сожалению, всегда приговор. :cry: :cry: :cry:
Беги, красивый кот! Ты умер не в подворотне. :cry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка