Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg
F.png
viru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
0005.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
shchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpg24.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgmikro~0.jpgdevochka_2.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~9.jpgDSC_0085.JPGdevochka_2.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 19:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечная Бри. Хэппи@@@!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Изображение Изображение Изображение
ЭТОЙ ИСКРИСТОЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ И ДРУЖЕЛЮБНОЙ БАРЫШНЕ С ЛУКАВОЙ ХИТРИНКОЙ В КАРИХ ГЛАЗАХ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОМ И СЕМЬЯ!!!

Рыжие ушки, озорные глаза.
Мне дом очень нужен! Хозяин, ты «за»?

Люблю я побегать и поиграть,
Покушать, обняться, лицо облизать.

Я – теплая искра, я – добрый огонь,
Я – солнечный зайчик, согревший ладонь.

Хозяин, не бойся, я не обожгу.
Я душу твою от тоски сберегу.


Октябрина появилась в нашем парке «откуда ни возьмись» - будто с неба свалилась. Два дня «мозолила» мне глаза. Повадки домашней собаки – на поводке ходит, в помещение заходить не боится, пристает к прохожим с играми, ну и каждого встречного готова обнять и расцеловать)))
На улице дождь, холод, впереди зима… В общем, сейчас девица гостит в клинике IF. Уже почти год(((

На данный момент Бриньке 1,5года, рост в холке ок.50см, стерилизована, привита и чипирована.

БРИНЯ – УДИВИТЕЛЬНАЯ И НЕОРДИНАРНАЯ СОБАКА, НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ! Судите сами))). Она красивая, безумно обаятельная и подкупающе жизнелюбивая оптимистка, смелая и уверенная в себе собака. Легко идет на контакт с людьми, быстро адаптируется к новой обстановке, ласкова и доброжелательна ко всем без исключения (знакомым и незнакомым). Бриня – способная ученица, обучается быстро и легко, обладает сообразительностью и хорошей памятью. Любит подвижные игры. Отлично ведет себя в машине. Прекрасный компаньон для спорта и активного отдыха.

Кстати, у Брини есть богатое приданое – вет.паспорт и две шлейки (кожаная и настоящая ездовая). О как!)))

ДЛЯ ОГНЕННОЙ ТЕМПЕРАМЕНТНОЙ ОКТЯБРИНЫ ПРЕБЫВАНИЕ В КЛИНИКЕ РАВНОСИЛЬНО ЗАТОЧЕНИЮ В ТЮРЬМУ. ДЕВОЧКА СКУЧАЕТ И ЧАХНЕТ. ПОЭТОМУ ЕЙ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО КАК МОЖНО СКОРЕЕ НАЙТИ ДОМ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БРИНЕЧКЕ, ПОКА НЕ ПОГАСЛА ПОСЛЕДНЯЯ СОЛНЕЧНАЯ ХИТРИНКА В КАРИХ ГЛАЗАХ!

8-95О-ОО55246 Аня

*****************************************************************
07.09.10 БРИ УЕХАЛА ДОМОЙ!@@@ :)
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЛ И ПОМОГАЛ :flower:
ИЗО ВСЕХ СИЛ ЖЕЛАЮ БРИНЕЧКЕ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ В УДОЧЕРИВШЕЙ ЕЕ СЕМЬЕ! :reks:


ОКТЯБРЬ
Изображение Изображение Изображение

ЯНВАРЬ
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ
Изображение Изображение

ТОКСОВО 07.02.10, СОРЕВНОВАНИЯ ЕЗДОВЫХ СОБАК
Изображение Изображение Изображение

Изображение

МАРТ
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

АПРЕЛЬ
Изображение Изображение Изображение

МАЙ
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

ЛЕТО
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 07 окт 2010, 15:39, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра постараюсь поподробнее написать о поездке.
Насе и её доченьке - отдельное, большое спасибо :thank you:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Девочки, давно и с интересом слежу за темой, с большим удовольствием читаю ваши увлекательные рассказы про Бринечку. :flower:
С нетерпением ждала описания сегодняшних событий (жду продолжения... :-[ ), очень понравились фото. :thank you:
Так хочется, чтоб Брине повезло, чтобы нашлись для нее активные-спортивные и любящие хозяева :ya za:

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Нася писал(а):
Бриня - мелкая, конечно. Но нормально мелкая.
Очень бегучая. Правда щупала ее только я - у нас были накладки - не все москвичи доехали, а питерские пока не спецы.
Собаку, как фотки получу, буду пиарить на спортсайтах как бегающего турбокомпаньена. Мож кому для детей-походов и туризма такая глянется. У нас есть группа товарищей - они занимаются догтреккингом - 20-30 км в день турпоходы. Или велопробежки. Там собаки просто пристегнуты и бегут рядом. Не все время тащут. Для Бриньки - это идеальный вариант)))
Тащить она сможет классно, но только даму или подростка)))
А вообще - супер-собака. Думаю лайка хорошая там пробегала)))
Завтра я в Москве - как вернусь - обклею ветеринарки-зоомагазины в Приморском р-не (Богатыр пр). И буду писать тексты и девочки с хаскифорума по спортивным сайтам покидают.
Еще у меня корм призовой. Надо Вам как-то передать.

Нася, я Вам очень-очень благодарна за помощь. Спасибо!

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
У Юли-чел проблемы с инетом, поэтому придется еще подождать новых фоток из Токсово.
Юля, возвращайтесь скорее к нам, мы скучаем :)

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Всем привет! Карлсон вернулся!
Только что была у Наси, отвезла диск с фотографиями для Брининого пиара на спортсайты и забрала призовой корм. Ещё нам подарили ошейник!
Нася - невероятно интересный человек, спасибо ей за всё. И дочка
у неё тоже чудо. Спортсменка и умница! Будет скоро участвовать в соревнованиях, желаю ей везения и победы!

А Брине надо хорошо кушать, т.к. возможно будет второй забег в собачьей четверке 8.03. Пока предположительно, плюс требуется вет.справка.
В общем вся эта история с бегами - море положительных эмоций.
Девчонки, кто не видел такого зрелища, не пропустите 8.03!
Не пожалеете!!!
Анмира ,наверно, скоро выложит фото с бегов 7.02.. Сегодня я ей передала диск.
Любители Брининых проделок и сладких собачьих мордашек,не проходите мимо нашей темки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Сообщений: 504
Девочки, спасибо за прекрасные фотки.
Бриня - чудо, она и на фото красавица, но ее темперамент, ее лучистые глаза, ее замечательный характер, ее энергию фотки передать полностью не могут.
Я выбрала несколько фотографий с диска, завтра текст напишу и начну по спортсайтам развешивать.
Не просто же Бриня с неба свалилась - эта звездочка должна кого-то сделать самым счастливым человеком на земле!
Бринька, ты прелесть!

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 12:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Аня диск еще не получила :-[ , но сегодня, думаю, что переправим))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Нася, :thank you:

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Сегодня навещала красу нашу неземную, отвезла Насин подарок - корм и ошейник- в клинику. Спасибо ей большое!
Эх Нася, Нася! Как жаль, что сегодня Вы не гуляли с Бриней!
Бриня осмыслила события 7.02 или ей кто в клинике сказал, что тянула на соревнованиях слабовато, в общем, сегодня девочка оторвалась!
Я не могла удержать её мощь, пятками ездила по асфальту, откуда в ней столько сил прибыло? Али дохтуры прописали диету для ездовых собак?
А еще Бриня отрабатывала стартовый рывок, на мне, разумеется. Местные собачники веселились!!!
Естесс-но, я молниеносно кувырнулась в снег!
Все не налюбуются на Бриню - ах красавица, ах обаятельная какая!
Какая фигура!
А еще Бриня стала намного послушнее, мы с ней на обратном пути так образцово ПЕШКОМ перешли дорогу, просто слов нет, один восторг!

Где вы, лихие упряжечники? Не проходите мимо своего счастья!


Последний раз редактировалось чел 18 фев 2010, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Нася, спасибо за посылку. Чел, спасибо за доставку. :flower:
С поводочком поаккуратнее, плыз. Вы на чем ее гуляете? На поводке или на рулетке?

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Мы гуляем на всем, что дают, но сегодня были на брезентовом длинном поводке. Насчет поаккуратнее, эх, Аня, подержали бы свою протеже - сразу поняли бы. Дело не в неаккуратности, я очень боюсь потерять Бриню. Просто скорость реакции собаки намного выше аналог. у человека. Как дела с диском? Доехал?


Последний раз редактировалось чел 18 фев 2010, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 16:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
чел писал(а):
Насчет поаккуратнее, эх, Аня, подержали бы свою протеже - сразу поняли бы.

хм... я вообще-то с Бриней гуляла. Никаких ужасов рассказать не могу (ТТТ). Я, конечно, не 48кг, но и не 148 ;) Если продевать руку в петлю от поводка, а сам поводок обмотать вокруг ладони, вряд ли он выпадет из руки даже при падении.
Юль, Брине очень нужны прогулки, но прогулки, приводящие к травмам, - это перебор :O Выздоравливайте!
Диск еще не доехал, перевозчик чуть-чуть подвел :-[

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
В общем, картина маслом! Все гуляли с Бриней - и ничего, а я одна
мотаюсь и летаю на веревке, как .... ну не знаю что.
:?
Наверно, Бриня относится ко мне специфически. :sick:
или типа "поцаки четланам на головы сели".;)
Жалко, что диск не доехал, очень ждем-сссс .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
чел писал(а):
Наверно, Бриня относится ко мне специфически

Бриня чувствует особое отношение к ней ;)

чел писал(а):
Жалко, что диск не доехал, очень ждем-сссс .

сама жду-не дождусь

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Юля-чел, спасибо за письмо и информацию. Буду разбираться.
А теперь приготовились - смехофото в студию!
Изображение
Как сказала Юля "Бриня ТАКИЕ слова говорит, в прессе не напечатают!" По-моему, в точку :D

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 01:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Убедительная просьба ко всем, кто приходит гулять с Бриней, не отпускать ее с поводка. Спасибо вам за помощь и понимание.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 02:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
чел писал(а):
В общем, картина маслом! Все гуляли с Бриней - и ничего, а я одна
мотаюсь и летаю на веревке, как .... ну не знаю что.
:? .

Юль! :D Ленка моя супер как летала ! А уж я то.... :D .Надо пока зима не кончилась в санки её почаще запрягать! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 02:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
ANMIRA писал(а):
Как сказала Юля "Бриня ТАКИЕ слова говорит, в прессе не напечатают

:D Аня, а не пора написать: убедительная просьба при Брине не выражаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 02:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Яна, ну да, мы трое, эх, залетные :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
чел писал(а):
:D Аня, а не пора написать: убедительная просьба при Брине не выражаться?

это не смертельно, поэтому путь выражается. У нас в Бразилии все женщины так говорят :P

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Ну да, а закурит девочка, по-нашему, по-бразильски? :D
"Бриня - способная ученица!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 03:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
И где этот перевозчик-дисконос, заблудился чтоль на бескрайних просторах необъятной родины.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
:( Мы с Бриней тут одни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 22:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
чел писал(а):
:( Мы с Бриней тут одни.

Взгруснулось нашим девчонкам.
А это :flower: вам

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 22:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
чел писал(а):
:( Мы с Бриней тут одни.

да я тоже тута вроде...молчу,наблюдаю...Юльчик ,Леночка :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Бриню вверх! И на пьедистал, пж-ста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Уряяяя!!!! Наш кролик с нами!!!!! Привет, Яна! Как прошло лечение Бехеровкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 22:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
чел писал(а):
Уряяяя!! Наш кролик с нами!!! Привет, Яна! Как прошло лечение Бехеровкой?

Еще не добила...приезжай!! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
:-[ Я в завязке. Завтра ,ОЧЕНЬ надеюсь, еду в лес, а с понедельника, прощай беззаботная жизнь, дураков работа любит!
Встретимся 8 марта, НАДО СРОЧНО БРИНЮ ОТДАТЬ В ХОРОШИЕ СПОРТИВНЫЕ РУКИ И БЫСТРЫЕ НОГИ!
А еще хочешь прикол, мы Савку отдали девушке-музыкальному критику, хошь, познакомим?

О Анмира! Не пишет ли нам Нася про ситуацию с Бриней на спортсайтах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 23:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
чел писал(а):
А еще хочешь прикол, мы Савку отдали девушке-музыкальному критику, хошь, познакомим?

Елизавета, насколько я помню, театральный критик по образованию :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка