Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
13-12-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
1~2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_3361.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20190822_112931.jpg
18.jpg
pinchery4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg3QEIeZzAbk8.jpgvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0085.JPG
Musya2_-_kopiya.jpgmikro~0.jpgHD9_7855.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
tz227PKXEsY.jpg
_77A5016_1mb.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~12.jpg20180629_083846.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Как кошка может быть некрасивой и нелюбимой? Не знаю, но так случилось с Фенечкой. Она появилась у нас во дворе года три назад. Серенькая, непримечательная. На фоне других кошек уличного прайда-задиристой Главной кошки Белуськи , зеленоглазкой брюнетки Маси, стервочки Фили, красотки Милочки и нежной Таси она совсем потерялась. Ей никогда не доставались лакомые кусочки, никогда не удавалось стать мамой. Она не жаловалась. 18 августа у нас в поселке наконец-то началась стерилизация кошек. В числе других Фенечка была отловлена и принесена в квартиру. Голодная дожидалась своей очереди на стерилизацию до вечера. Но Феня же невезучая-не успела, доктору пора было уезжать на последней электричке. Когда мы увидели блаженствующую на кровати Феню, почувствовали угрызения совести, но когда она поняла, что ее унесут снова на улицу, заметалась от меня к подруге, прижималась, ласкалась, даже руки лизала! До сих пор не могу успокоиться. Доктор просила нас оставить ее дома, но мы даже котят уже не можем с улицы забирать, живут в сарае( только у меня "зависли" 4 котенка в квартире и кошка,кроме домашних). Понесла я Феню на улицу. Она все поняла. Она не смотрела мне вслед. Не бежала с мяуканьем следом. Почти не надеюсь, что Фенечка найдет дом, станет любимой и счастливой, но бывает же ЧУДО? Может быть именно она нужна Вам? мой телефон+79045177864 Сб карта моментум 676196000111800703 Я изменила название темы. Фенечка-счастливая! У нее будет дом и хозяйка! Мы договорились, что Марина немного подождет приезда Фенечки в новый дом. Это связанно с тем, что у меня сейчас " время собирать" котят и щенят. Грустное время. Уезжают дачники, остаются щенки и котята. А Фенечка сейчас в тепле и безопасности. Благодаря вниманию и сочувствию форумчан, Фенечка обретет дом, любовь и семью. Спасибо всем, кто откликнулся!


Вложения:
IMG_3049.JPG
IMG_3049.JPG [ 91.64 | Просмотров: 221 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 11 сен 2012, 20:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 11:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Марта
мнение мое поменялась, потому что я залезла в интернет и прочитала все про эти заболевания, которые обнаружились у Фенечки .

а уйти хотела, не потому что кошку отпустили, а потому что несправидливо , что она смертельно больная оказалась, когда помощь пришла . Но это уже не к людям претензии .

и не уйду , и не надейтесь . поревела, оценила ситуацию . и останусь, может я еще на что сгожусь .

насчет вашего :"я не настаивала на вскрытии", как понимать ваши пост про заболевания Фенечки "это все слова"? Слова может подтвердить только вскрытие , следовательно вы имели ввиду вскрытие , не доверяя словам врача.

а насчет "нарываться на неприятные посты " мне по фиг , тем более от людей , чем мнением я не дорожу {yee}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Последний раз редактировалось ivolca 13 сен 2012, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 11:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Марта
в следующий раз в такой похожей ситуации. вы поедите за город за аналогичной кошкой, перевезете ее на передержку , обследуете и решите все вопросы с ее лечением и стерилизацией .
ок ?

вы в тему пришли что бы осуждать других .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Н.Н. писал(а):
Время не лечит.Время учит жить с этой болью. Спасибо за понимание и поддержку.

Как это верно сказано....
Очень сочувствую Вам, это тяжелое решение, к сожалению, никуда не деться от принятия таких решений.
Беги, Фенечка....очень жаль, что так все получилось.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Марта не надо мне звонить и устраивать разборки и перекидывать негатив на меня .
я как и все пишу тут свое мнение .
существует тема. пишите. создайте тему в ринге . пишите туда .
ни у кого ничего в жизни гладко не получается. и никогда не будет все гладко .

еще раз асчет Фенечки.Она 3 года не беременела и не рожала . значит больна была . Посмотрите на фото. И признайтесь себе , что да же на фото она не здорова. Мы просто хотели ее видеть здоровой и счастливой, такой и придумали себе . А на деле оказалось по другому . И никто не виноват .

как и многие как могу , так и помогаю и ошибаюсь и злюсь и реву и т.д. и т.п.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
я почему зацепилась за темы Натальи Николаевны
потому что считаю , что она уникум

которая в своем поселке на свои деньги стерелизует кошек, не только бездомных, а и кошек нерадивых хозяев , спасает котят, кормит в общей сложности 36 кошек чужих, несколько своих, а пару с подругой утеплили сарай, что б хоть как -то кошки жили., ходит в администрацию поселка и ставит на вид проблему стерилизации кошек, просит от администрации помощи .

эх, нам бы таких Наталий Николаевых хоть по одной на 10 поселков .....

спасибо , вам !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ivolca писал(а):
Марта не надо мне звонить и устраивать разборки и перекидывать негатив на меня .
я как и все пишу тут свое мнение

Вы в своем уме? Какие разборки я с вами устроила за 30 секунд? Думайте, что пишите. Позвонила только для того, чтобы не засорять тему и ответить на ваши вопросы, которые в ней задали. Однако, теперь жалею, что это сделала, поскольку не сразу увидела это:
ivolca писал(а):
а насчет "нарываться на неприятные посты " мне по фиг , тем более от людей , чем мнением я не дорожу

Вы за свой язык здесь уже ни раз страдали, но жизнь вас ничему не учит. Мне тоже пофиг все ваши высказывания. Когда вас здесь начинают "гнобить", вы дорожите любым мнением. ;)
Ну, что ж, баба с возу, кобыле легче. Тем более такая двуличная. :sick:
Н.Н. писал(а):
Я тоже прощаюсь, но только конкретно с Вами.

ivolca, а я в свою очередь попрошу вас попрощаться со мной и впредь не комментировать мои высказывания. :bye:
Здесь свобода слова, если человек не хамит. Я никому не нахамила, я написала то, что увидела после прочтения этой темы и что меня взволновало. Это мое личное мнение и я имею право его высказать.
Здесь очень многие негативно отнеслись к этой истории, но, как всегда молчат. До следующей истории.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Марта
если вы считаете что я "страдаю" из -за каких то хамок и не дружащих с головой теток ( это не к вам) , то вы глубоко ошибаетесь .
если мои посты вызывают агрессию и угрозы по телефону ( это опять не к вам) , значит я в чем -то права. И человек кроме как на оскорблении и на угрозы перейти не может .

Насчет "гнобить" , я не девочка 15 лет и загнобить меня трудно, тем более мне пофиг .
вы перечитайте свои посты и поймете, что на Н.Н. наехали капитально . Она должна была предугадать, предположить, лечить и т.д. и т.п.
тогда у в своей теме про котенка ( ссылку тут дали) вы должны были то же людям вставить сетки на окна, что б котеок не упал .

пишите вы свое мнение сколько угодно, но не надо мне звонить, мне мои уши дороги .
Вы на меня перекинулись, поскольку никто с вами общаться на эту тему уже не хочет и никак не реагирует на ваши посты .

насчет двуличности я уже написала, почему поменяла мнение и повторятся не буду .И тем более мне давно наплевать кто что обо мне думает.Мне было на это не наплевать когда за мной мальчишки ухаживали .

а на счет не коментировать ваши высказывания ...вы сами пишите, у нас свобода слова и каждый вправе писать , что хочет . :)

и не надо на личности переходить . я в отношении вас могу наставить то же каких угодно смайликов типа :sick: :sick: :sick:

что б я нервы еще трепала ....

и вообще спор не о чем.

тема в мемориале .
Давайте прекротим ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Последний раз редактировалось ivolca 13 сен 2012, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:08
Сообщений: 1073
Действительно, создайте тему в ринге, это все-таки МЕМОРИАЛ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
трезор писал(а):
Действительно, создайте тему в ринге, это все-таки МЕМОРИАЛ!

Вот уж и впрямь невезучая Феня...
даже проводить ее не могут по-человечески...
в "мемореале" всегда боль утраты, слезы и соболезнования,
а здесь...
прости их, Фенечка...

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 13 сен 2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Н.Н.
какая помощь на сегодняшний день самая актуальная для вас будет?
деньгами ? они всегда нужны :hmmm:

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 20:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Марта
прочтите мое личное к вам сообщение, там ничего обидного для вас нет . может вы перемените мнение.


Фенечка , прости .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
ivolca писал(а):
я почему зацепилась за темы Натальи Николаевны
потому что считаю , что она уникум
которая в своем поселке на свои деньги стерелизует кошек, не только бездомных, а и кошек нерадивых хозяев , спасает котят, кормит в общей сложности 36 кошек чужих, несколько своих, а пару с подругой утеплили сарай, что б хоть как -то кошки жили., ходит в администрацию поселка и ставит на вид проблему стерилизации кошек, просит от администрации помощи .
эх, нам бы таких Наталий Николаевых хоть по одной на 10 поселков .....
спасибо , вам !
Воооот! согласна на +100!

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Катуса писал(а):
Н.Н.
какая помощь на сегодняшний день самая актуальная для вас будет?
деньгами ? они всегда нужны :hmmm:

Очень благодарна за предложение помощи. Самая актуальная помощь сейчас, осенью-это помощь в пристройстве, у нас ситуация такая-мы кормим, подбираем, но чаще всего можем только в сарае приютить подкидышей. С сарая почти невозможно пристроить. Поэтому, когда " образуются ручки", нужна передержка на неделю, для адаптации, а главное, знакомство с ручками. Отдавать котят "вслепую", только пообщавшись по телефону или по скайпу очень страшно. Второе-у меня нет возможности помогать бездомным собакам. У нас сейчас 2 бездомные собаки, девочки, постоянно рожают. Нужна помощь с отловом и стерилизацией . . У одной , Мери-2 щенка сейчас, остальных пристроили. Нужна будет помощь недели через 4, помочь ветврачу привезти кошколовку. Привезти можно к Марине57( Марина, надеюсь. не будет против), насколько я знаю, в п.Торковичи часто приезжают с форума. Ну и конечно всегда нужна глистогонка, и блохогонка. И нужна подсказка, где можно заказывать уцененный корм, читала в темах, что бывают надорванные пакеты, на пределе срока годности. Но это все я просто размечталась, в принципе уже 10 лет справляемся, 10 лет, как мы с Татьяной объединили усилия, до этого просто подкармливали .

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вот опять дала повод Марте рассуждать о моем равнодушии , опять пишу не о той, кто уже не в чем не нуждается, а о других. Ну что же поделать, "деревенские смертники" тоже хотят жить.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
собачек можно в клинике им.А.Филморабесплатно стерилизовать, на сколько я знаю. Надо их в потеряшке зарегестрировать и записаться на операции

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Н.Н.
ну что ж... чтобы не взять на себя лишнего, тоже реально буду оценивать свои возможности... :hmmm:
чем я могу :
- напишите какие надо глистогонки и блохогонки ( прямо название).
- какой можно корм ( какой например щас берёте...сухой, мокрый -какой)
- куда это можно привезти или через кого передать.
- если будет возможность помочь денюшкой куда отправлять.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Injale
-да, но нужно отловить, собаки ближе 3м не подпускают! И нет транспорта. В нашей ситуации легче всего кормить, труднее всего получить ветпомощь. Звучит, как будто я жалуюсь, но я самостоятельно , без сопровождающего не рискую далеко отходить от дома.Частые потери сознания.Даже котят никогда одна не отвожу в Питер.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Катуса
, спасибо, я отправила ЛС.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Н.Н. писал(а):
Вот опять дала повод Марте рассуждать о моем равнодушии ,

Не льстите себе, вы-не тема моих разговоров.
Н.Н. писал(а):
Я тоже прощаюсь, но только конкретно с Вами.

:bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Наталья Николаевна, я очень рада, что Вы так разумно реагируете на бурю, которая здесь поднялась.
К сожалению, здесь, на форуме, даже маленькие разногласия часто выливаются в ужасные конфликты... :(
И многих это отвращает от пребывания здесь. А это очень грустно, потому что потенциально форум дает множество возможностей.
Так что уравновешенные люди - на вес золота {yee}

Н.Н. писал(а):
Ну и конечно всегда нужна глистогонка, и блохогонка.

О.О. Смирнова сегодня подсказала, чем можно качественно заменить стронгхолд...
Когда я взвыла про моих десять кошек )

Пипетка на загривок, называется Ин-Ап.
Правда, котятам, больным и беременным нельзя - все-таки там глистогонка, и блохогонка, и клещегонка в одном флаконе.
Цена 88 - 110 руб.
http://www.gama-market.ru/prep/inap_cat.php?id_prep=1..
http://zoosfera-nn.ru/kapli-vetapteka-dlya-koshek/9412
Говорят трудно найти, нам в Выборге заказали...

Может, информация пригодится!

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
nellynell писал(а):
Пипетка на загривок, называется Ин-Ап.
Говорят трудно найти, нам в Выборге заказали...

Ин-Ап заказывала в интернет-магазине Vipkorma.
И в свободной продаже видела. Зоомагазин в торговом комплексе у "Академической".

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я всегда пользуюсь ИН-АПом, Оля Смирнова его у меня видела, сказала, что хорошо, он от разных видов.....Только дороговат :-[ Но для своих не жалко ведь.

Наталья Николаевна, я Вам сочувствую, держитесь. Вы столько для хвостов делаете! Сил, здоровья Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
я купила украинский корм для котов и своим бабушкам дачным , которые подбирают брошенных кошек в садоводстве , то же заказала . Корм стоит 650 руб за 10 кг. Он реально вкусный . кошки едят с удовольствием . могу в октябре мешок лично от себя купить, но машины нет , может кто-то сможет Наталье Николаеве отвести ?
можем скинутся по немногу и купить 2-3 мешка . Корм намного лучше чем вискас и т.д. , а по стоимости , дешевле .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Очень полезная информация! Спасибо всем!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
А где можно заказать корм? Доставить не такая уж проблема, муж часто в Питере бывает. А про блохогонку-нам Марина врач привозила капли ФРОНТЛАЙН-вот где эффект!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Н.Н., очень жаль Феню... иногда просто понимаешь - ну, не сложилось, потому что не судьба была. Не хочу обсуждать все эти "если бы", по своему опыту знаю, что это такое, к сожалению. Дважды "упускала" котят - одного пристроили уже, перед пристройством попал под машину; второго держала в руках - активный попался сопротивленец, не удержала, выскользнул, больше его в том дворе не видела... :( С Мариной mtdoctor пересекалась в реале - она замечательно стерилизовала моего бездомыша, очень ей доверяю. Я что хочу сказать - иногда бывают такие ситуации, когда ничего нельзя сделать по вполне объективным обстоятельствам. Хочется как-то Вас поддержать... просто потому что понимаю, как легко себя обвинить, если есть даже иллюзия предпосылки... не делайте этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Друзья, спасибо за поддержку. Очень хочу, чтобы никому из нас не приходилось принимать такие решения. Я говорила со священослужителем о смерти Фенечки. Он тоже пожалел невезучую и сказал, что человек обязан вынести все испытания, боль, что ему посылается, а вот для животных человек-пастырь и именно на человеке лежит ответственность избавить животное от лишних страданий. В каждом конкретном случае решение не может быть одним и тем же.В одном случае-надо максимально сделать все, что можно, в другом-отпустить. Прощаюсь с Вами, надеюсь на 2-3 недели. Мой уличный прайд меня обязательно :bye: дождется, их будут кормить , домашних и 2 непристроенных покормит муж, 3 рыжиков забирает Олик-Джокер . Я обязательно вернусь!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Наталья Николаевна, быстрее выздоравливайте, мы Вас очень ждем! :flower:
Света, Вы дали хорошую идею. Давайте хоть понемногу скинемся и корм купил для кошек Н.Н.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 06:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Здоровья, Вам, Наталья Николаевна!

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Мария Максовна писал(а):
Наталья Николаевна, быстрее выздоравливайте, мы Вас очень ждем! :flower:
Света, Вы дали хорошую идею. Давайте хоть понемногу скинемся и корм купил для кошек Н.Н.

а есть еще такой вариант...кто что может купит ( это же быстро заказывается в инет-магазинах с доставкой на дом)а потом собрать как то это вместе и уже договориться разом передать... я уже в пятницу заказала два пакета корма во вторник доставят. а машины чтобы отвезти у меня нет . вот если бы кто то помог с доставкой до места :-[

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка