Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg
01-11-2015.jpg
1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPG2.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
vO6YkUstu4w.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
sobachki.jpg
palevyy_1.jpg0005.jpg3QEIeZzAbk8.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
sharlotta.jpg
01.jpg_77A5201_1mb.jpgkkerke.jpg5_1.jpg
HD9_8396.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg4_1.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака Лапка. архив.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Здравствуйте!

Дело в том, что во дворе каждый день приходят бродячие собаки - кобель-вожак, 3 суки, потерявшийся кобелишка с ошейником, 2 щенка, и пришлые 4 кобеля. У сук течка, это и привлекло ещё 4 кобелей.

Собаки пугливые, в руки не даются. Я их кормлю почти каждый день, но они всё равно не подходят.

Необходима кастрация всей стайке!! Часть собак имеет травмы.

Стая живёт недалеко от жилого района, но особо их никто не видит, места безлюдные. Близко к домам они не подходят. Ходят вокруг предприятий каждый день туда-сюда по одному маршруту. Сами живут на территории. Там их не трогают. В их распоряжении большой пустырь и крытый пустой ангар. Так что если не будут плодиться - смогут нормально тут дожить свой срок. Сотрудникам или нет дела, или кто-то даже их подкармливает. Смогут жить так и дальге никому не мешая.

________________________________________________

На данный момент:

Я вызвалась в кураторы.
Благодаря помощи Nadezhda_kl удалось точно найти базу стаи. Спасибо!
Чикита отловила суку Лапку с больными передними лапами и с течкой и отвезла в Филлмора, где её стерелизавали, сделали рентген лап и анализы крови.


Предприятие дало добро на отлов собак на территории. Ловцов пустят даже на машинах. ВОзможно, сотрудники помогут при отлове. Сегодня закинула удочку, ждём ответ.


Расходы на собаку Лапку в клинике Филлмора:

1. Рентген 4 снимка - 1000 руб.
2. Анализы крови - 1900 руб.
1) общая биохимия крови
2) Клиника
3) Лептоспироз
3. 14 дней стационара - 4200
4. Уколы антибиотиков 270+глистогонка.


Итого: 7370

Приход:
3000 svetlana1
1000 Ирина_Чугунова
300 Vasiliska

Итого: 4300


Оплачено 5000
Изображение
Изображение

Предстоит ПЕРЕДЕРЖКА, лечение. А ещё отлов остальной стаи на стерелизацию (стая 1 кобель и 2 суки, после стерелизации вернутся на старое место жительства на территорию.



СБ карта есть - в личку
ЯК 410011736914128
(лучше карта)

мой номер телефона 895два-27один-67-5три
_________________________________________________

Отлов в среду отменился, т.к. у меня температура была под 39, а желающих помочь не было. Отлов нам ещё предстоит.

__________________________________________________



Лапка.

Лапке назначили:
1. Лечебный корм с хондроитином. Любой, предлагают выбрать самостоятельно из Чойса, Нутрама, Пурины, Еуканубы. В первую очередь роль играет доступность корма и его цена. Об аллергии, думаю, говорить не придётся.
2. Эсенциале табл.
3. Таблетки Канигла (или как-то так).


Я до Филлмора со своего Дыбенко никак не доеду, ещё не полностью оправилась, поэтому общение с Еленой пока искл по телефону, назначения эти основные, то, что мне сказали по телефону.


_____________________________________________



Что нужно:
1. Выбрать корм. Поделитесь опытом, какой не пропадает, есть много где и стоит не запредельно.
2. Нужна машина завтра, крайне послезавтра для перевозки Лапки из Филлмора на передержку на Володарку.
3. Финансовая помощь.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Последний раз редактировалось Teorana 09 мар 2013, 02:44, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Очень нужна помощь финансами на передержку, корм и лекарства! :help: :help: :help:

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Teorana писал(а):
Очень нужна помощь финансами на передержку, корм и лекарства! :help: :help: :help:

Злата,
если собака окажется на одной из чёрных передержек, то пол-форума в помощи вам откажет. Вы сначала взвесте все "за" и "против".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Сегодня я переговорила с Мариной57 о временной передержке Лапки с целью снятия стресса после клетки в клинике и её адаптации к человеческой жизни в Плюшкином доме.
+ предложила лично вывести собаку из клиники и сопровождать БЕЗ НАРКОЗА!!! до передержки. (сама поймала- сама и повезу дальше).
Марина дала согласие, но зато Злата отказалась.
Время принятия решения до вечера. Нет - значит нет. Места в дефиците.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Сегодня забираем Лапку на передержку к Марине на володарку. Потому что другого варианта у меня нет. Объясняю.
Вчера Лапка разнесла клетку в Филлмора, они СРОЧНО просят забрать её сегодня. Сегодня я могу отвезти её только к Марине, т.к. передержка, предложенная Чикитой, на 170 км от Питера под Лугой. Для меня это слишком далеко, я не смогу туда ездить проверять собаку. И машины до туда у меня нет. Поэтому как временная срочная передержка - у меня осталась Марина.


И да, забираем под наркозом, потому что никто с форума не предложил машину. Повезут мои друзья. Я не хочу заниматься изобретанием колеса и наступать дважды на одни и те же грабли. Галина пробовала забрать собаку без наркоза - в итоге мы остались без передержки gal-gal. Доводить собаку удавками и запихиванием в машину я не буду - я не знаю, чем кончатся эти попытки. И люди, которые меня повезут, к такому не готовы. Даже видеть такое не готовы. Я могу оказаться вообще без перевозки. Собака неуправляемая, что вообще будет, если пробовать сажать-везти без наркоза - я не знаю. Другой машины у меня нет.


Поэтому всё будет так.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Ирине Чугуновой большое спасибо за упаковку Фронтлайна!

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
плохо, что Лапка такая дикая и неуправляемая. :(

пусть Лапка на передержке ведет себя хорошо {yee}

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Teorana писал(а):
Ирине Чугуновой большое спасибо за упаковку Фронтлайна!

:)
Только это не Фронтлайн, а Стронгхолд.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
На всякий случай упомяну в этой теме для новичков. Я не помогаю кураторам, которые намеряно кормят чёрные передержки. Ещё и третьим по счёту наркозом добила мозг собаки. Браво, молодец.
Форум Злату-куратора предупредил о теперяшных "особенностях" данной передержки. Злата решила что срочность важнее судьбы и здоровья собаки. Примеров у нас такой скоропостижности предостаточно. Так что я удаляюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Что касается передержки - не знаю, а вот что касается забрать без наркоза - собака больше вреда получит от того, как ее тащить будут. А это - неизбежно. Кроме того, кроме как на петле ее не вывести, на петле на улице она душится до посинения в прямом смысле, грызет поводок.
Я, как бывший водитель, могу сказать, что ехать в одной машине с бьющейся собакой - мрак.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
как Лапка , уже на передержке?
есть ли новости?

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 22:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
NATA 2112 писал(а):
У меня там в доме 3 собаки платно сидели....Не сразу конечно....Все пристроились.
Никто не убежал, гуляла она с ними только на поводке. Жили в доме, правда в дом она не пускает... :(
У меня лично нормальное о ней мнение, но кто знает.....
А по поводу клеток..... так у многих передержок собаки в клетках сидят.... :( конечно не все время, но тем не менее...
Если на передержке много собак...

Это отзыв... Поспрашивала нескольких кураторов о передержке, у которых сидели и сейчас сидят собаки ничего плохого не сказали. Если Злата повезет собаку на передержку, поеду посмотрю, поговорю.
Помогать кому либо или не помогать - дело возможности, дело души, дело сердца.
Как подскажет сердце - так и поступайте...

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Передержка не пускает в дом- раз.
Пропавшие собаки с передержки- два.
недобросовестность в плане денег- три.
Отсутствие адаптации-четыре...
Мне кажется достаточно, чтоб понять что это не подходящее место для сложной и больной собаки.. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Да и вообще - для любой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
как Лапка? как дела? :-[

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 23:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Gelsamina писал(а):
Передержка не пускает в дом- раз.
Пропавшие собаки с передержки- два.
недобросовестность в плане денег- три.
Отсутствие адаптации-четыре...
Мне кажется достаточно, чтоб понять что это не подходящее место для сложной и больной собаки.. :angry:

Пропавшие или пропавший? Ск. собак пропало? Какая собака у Вас лично сидела?
Кроме советов Вы чем - то еще помогаете? Вы собаку сами видели? Сложная и больная....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Nadezhda_kl писал(а):
Пропавшие или пропавший? Ск. собак пропало? Какая собака у Вас лично сидела?
Кроме советов Вы чем - то еще помогаете? Вы собаку сами видели? Сложная и больная....
а не многовато вопросов? глупых причём..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Лапка на передержке у Марины. Собака в сильном стрессе. Нужно время, будем смотреть.

Я очень прошу не разводить драму из передержки. Из конктрентых грехов Марины - убежавший Карат полгода назад. И несколько весьма положительных отзывов на форуме, по телеофну и в личку, от людей, которые отдавали собак на передержку к Марине. Я буду ездить туда и часто. если собаке там будет плохо - мы, конечно же, сменим передержку. Но сейчас собака там, обсуждать буду только КОНКРЕТНЫЙ негативный опыт КОНКРЕТНЫХ людей, пользовавшихся этой передержкой, а не доводы и ахи вздохи сочувствующих.

На данный момент очень нужна финансовая поддержка, заплатить за клинику, передержку, лекарства, корм. Лапке очень нужен ШАНС. Поддержите нас, пожалуйста.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:43
Сообщений: 482
Откуда: Пушкин
Люди! Хватит собачиться! Марина - это абсолютно нормальная передержка! Получше, чем всякие Севы из Горелово и т.д. Только Севу, например, пол форума защищало, а у него постоянно эпидемии вспыхивают. Об инфекции у Марины я ни разу не слышала и лично меня полностью устраивает качество оказываемых услуг.

_________________
+7-909-583-41-82 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Anya Pushkin писал(а):
Люди! Хватит собачиться! Марина - это абсолютно нормальная передержка! Получше, чем всякие Севы из Горелово и т.д. Только Севу, например, пол форума защищало, а у него постоянно эпидемии вспыхивают. Об инфекции у Марины я ни разу не слышала и лично меня полностью устраивает качество оказываемых услуг.



Я согласна,может она и нормальная передержка-без инфекций
Может она Вам скажет ,как пропал Карат ,и почему она четко не объяснила форуму,что же у нее случилось на передержке.
Всякое бывает на передержке,все может случиться,никто от этого не застрахован,но почему же честно все не рассказать?
Вот только от неправды и недосказанности ,такое отношение к этой передержке.
Я не понимаю,зачем вся это ложь......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Lyudmila
А я не понимаю, как куратор собирается проведывать собаку, если передержка не пускает в дом. Или уже пускает? Или только избранных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Злата, что бы кто ни говорил, Вы - умница. Забыла вам это сказать. Лапе повезло с Вами.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
jessy писал(а):
Злата, что бы кто ни говорил, Вы - умница. Забыла вам это сказать. Лапе повезло с Вами.

Елена, спасибо большое! Я такого же мнения, поэтому ей буду помогать, т. е. Лапке.
Да, звонила Марина. Поговорили. С Лапкой удалось немного погулять. Покушала, сделала свой дела на улице. Вообще то даже не ожидали. Надеюсь, очень надеюсь... Спаси, Господи!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
jessy писал(а):
Злата, что бы кто ни говорил, Вы - умница. Забыла вам это сказать. Лапе повезло с Вами.

Спасибо! Мне бы Вашу уверенность в меня)


С передержкой вопрос закрыт, хватит уже разводить в теме драму. Я ещё раз повторяю - есть человек, у которого там была собака и были проблемы, КРОМЕ КАРАТА? Вот его прошу отписаться. Спасибо. Остальных сочувствующих прошу драму не разводить. Я просила помощь - и с передержкой, и с перевозкой. Кто-то пришёл помог? Нет. Случай сложный, такую собаку возьмёт не каждый. И попытка с gal-gal это доказала. Вариант за 170 км для меня не вариант. Больше никто ничего не предложил. О чём речь, алё.

У Лапки нашли кампило-бектериоз. Анализ на бурацелёз будет готов в понедельник.

Собака начала есть, спокойно подпускает человека, выходит гулять на улицу и делает там свои дела без истерик. Нужно время.

Финансовая помощь очень нужна. Поддержите нас, пожалуйста!
Ещё нужна цепь, мб у кого завалялась? 1,2 метра на собаку 25 кг. Мы с Надеждой купили не совсем подходящую, как выяснилось.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Teorana писал(а):
У Лапки нашли кампило-бектериоз. Анализ на бурацелёз будет готов в понедельник.


что же такое на Лапку-то всего свалилось?
какие-то неизведанные болезни.

неужели и правда кампилобактериоз?
прочитала в интернете, что это инфекционное заболевание :(
и вот еще цитата

Однако стоит помнить, что кампилобактериоз собак является зоонозом (заражает и людей), поэтому необходимо соблюдать определенную осторожность, если в доме заболевшее животное: тщательно мыть руки после контакта, не допускать собаку в помещение, где готовят пищу, изолировать от детей, зараженные материалы следует изначально продезинфицировать, а затем закопать, либо сжечь.

А что врачи говорят? как это лечится?

какие-нибудь специальные лекарства нужны? :(

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Заказывать сыворотку в понедельник на Московском... Лечится.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 09:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Teorana писал(а):
[Финансовая помощь очень нужна. Поддержите нас, пожалуйста!
Ещё нужна цепь, мб у кого завалялась? 1,2 метра на собаку 25 кг. Мы с Надеждой купили не совсем подходящую, как выяснилось.

Передам в понедельник через Надежду 300 руб.
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Злата, вы молодец! :flower: С меня 1000 руб с зарплаты в марте, к сожалению, на этой неделе совсем нет... :-[

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Лечится. Просто нужно соблюдать меры безопасности, личную гигиену. Злата, по лечению обязательно проконсультируйтесь.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 20:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 25 фев 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
как Лапка?

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Последний раз редактировалось Снифф 26 фев 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка