Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpg
Bezymyannyy.png
oCDPZTBYnxQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpgMishanya_2.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
lyuter.jpgHD7_7007.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
DSC_0910.jpg
1.jpgcats_-10_28229.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НЕ НА НАС!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ ДОМ ДО АВГУСТА!!!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙТСВЕ!!!! Не получается у меня это делать самостоятельно((( Только помощь в нахождении хозяев. Содержать сейчас могу и сама. И если до авнуста не пристроятся прошу о передержке!!!!
Девочка в новом доме, мальчика вернули после одной ночи. Итого 6 котяток на 17 июля. Надо 6 отвественных хозяев !
Котята все игривые! смышленые! Очень симпотиные. К сожалению фотки оставляют желать лучшего, не сидят на месте при фотографировании!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Если у Вас есть ручки, направляйте к нам плиз!! Очень надо пристроить котяток до августа!!! :cry: :help: :help: :help:

Добрый день! Посоветовали обратиться на ваш форум за советом и помощью. Заранее извините, если не в том разделе размещаю сообщение.
Ситуация следующая. Была домашняя кошка, хозяева уехали пару лет назад и кошку бросили. Кошка осталась жить возле дома, зимует в подвале. Я и соседка снизу кормим ее. В этом году неожиданно (я была уверенна , что она стерилизована) кошка принесла котят. НО! Котят она принесла на балконе второго этажа квартиры где раньше и жила. В комнате с выходом на балкон никто не живет сейчас. Квартира сдается, но доступа в комнату жильцам нет.
Котятам почти 2 месяца, они так и сидят на балконе. Кошка ходит на балкон по ветке дерева. Котят 6 штук :jawdrop: Раскрас серенький.Сама кошка-мама черная. Позже я попытаюсь сфотографировать их с балкона верхнего этажа.
Мы очень переживаем за них, Скармливаю кошке куриные окорока, она несет котятам на балкон. Другой возможности подкормить котят у нас нет. Переживаем, что у них нет там воды. Вдруг молоко у кошки закончиться и что тогда. Квартиранты которые снимают комнату в этой квартире сейчас в отпуске, ждем , чтобы выйти на хозяина квартиры и как то достать котят.
Помогите нам пожалуйста посоветуйте , что делать дальше с котятами. Кому можно их пристроить и как?? Наша помощь гарантирована, мы обязательно будем помогать чем сможем. Взять домой я не могу их даже временно, у меня очень ревнивая собака. Соседка пожилая женщина со слабым здоровьем и она не справиться с оравой котят. Остальным жтльцам особо дела нет до котят( Помогите нам, очень жалко котяток, сидят на захламленном балконе. На крошечном пятачке. :help:

Сфотографировала котят! Они полосатики, а не дымчатые как мне говорили. Вот они бедолажки.
Изображение ИзображениеИзображение

Изображение
:help: :help: :help: Помогите найти им хозяев!!!

Р.S. Их оказалось Семь штук!! Зайки полосатики, напуганные. Теперь они у меня и мамашка-кошка тоже. Правда уходит на погулять, но возвращается опять. Мне не пристроить их одной, нет совсем опята в этом. Свою помощь во всем гарантирую!!!
Помогите обрести им постоннный дом!! И заботу и любовь!!! :help:
Котятки ходят в лоток, едят и сухой корм и обычный хорошо.
Красивые и смышленые!
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Изображение

Одна девочка уже уехала в новый дом. Еще шесть. Четыре мальчика и две девочки. Все рысята-полосята. Приучены мамой-кошкой к лотку. Едим и сушку и обычную еду если надо. Немного пугливы к незнакомым. Отдаются котята в добрые руки по договору.

№1
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый, любопытный котенок
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№2
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожный и спокойный котенок, похож на львенка мордахой
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


№3
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№4 вернули
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№ 5
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожна, немного пуглива к незнакомым
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№6
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривая кошечка
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


Последний раз редактировалось sixcat 18 июл 2009, 11:22, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 14:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Надо ли как то обработаь котика этого? чтоб не дай Бог какую заразку принесли нам. Хоть и сказали, что кроме попугая нет никго щас. Но вдруг(( Хлоргекседином может протереть его? Или бесполезно это.
Зачем брать кота, если тут же возвращать после первой ночи, быстрей бы конец рабочего дня, чтобы привезли его уже обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Ну совсем народ с ума посходил! }:)
Одну ночь беспокойную провели и в панике заметались :( !
Пусть живут с одним попугаем...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 14:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Я очень расстроена, жалко котятку.
Причем я предупредила, что минимум недельку ему надо на обжив. Что они пугливые все. А они мол не ест, и переживаем что с гооду умрет, и что шипит. Но поймать чтоб отвезти его мне проблем нет, мол вон он сидит спокойно, но не ест. Боимся, что забьеться куда и не будет есть. Просто нашли отмазку. А так как они хотят котика, то очередной такой же жертвенник у них скоро и появиться. Пусть это будет совсем ручной котенок тогда уже, может тогда он не "умерет у них с голоду".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 15:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
коллеги предлагают, то если никто не разберет котят до августа идти к метро их отдавать :wall:
Вообщем я в дп щас буду от всего этого. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Прочитала всю тему-вы такая молодец, не надо к метро, найдутся хозяева, такие прелестные котята!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 18:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщений: 195
Как меня раздражают такие люди. Все хотят на готовенькое. Что бы животные сразу делали им книксен и тапочки в зубах приносили. а приложить усилия, постараться никто не хочет. }:) :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 18:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщений: 195
Не падайте духом! Обязательно найдутся для малышей нормальные хозяева. Удачи и терпения! Вы столько уже для них сделали. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 19:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
:( так обидно, аж слезы от этого. Да они не дома выросли и не лезут ластиться на руки, как другие котятки выращенные дома. Но от этого они не хуже. У меня просто нет возможности проводить с ними весь день, чтобы они спокойно шли н аруки( Да еще собака ревнует и пока я с ними постоянный стресс и для нее( Но они если уж их поймала сидят когда я глажу их.Даже тот котенка которого вернули, он вообще полуфлегма по сравению с отальными и если гладить его то сидит. Да могут пошипеть пока ловишь их, но это сразу и все.
Просто у меня совсем нет времени, я же не целый день дома( Да и начало августа близко(( куда из потом если не найдуться хозяева!
:help: :help: :help: Прошу помощи о сокураторстве!!!! Требуется только находить им хозяев!! У меня совсем нет опыта в этом, мне очень трудно !!! Я не прошу денег на их кормежку и содержание!! Я просто прошу помочь обрести им новый дом как можно быстрее!!! Помогите им!!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиаром! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 20:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Львиный прайд наелся мяса. Прогресс его взяли с рук.

:help: :help: :help: Прошу помощи в пристройстве котят!! Помощи в активном пиаре!! Я понимаю, что все и так пиарят, за что большое спасибо!! Но может есть еще какие тайные пиарные ходы!! Помогите плиз :help:
Ни одного звонка больше(( с объявлений сорваны по телефончику с разных мест, а никто не звонит(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в пристройстве! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 21:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в пристройстве! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
У меня всего две недели :( помогите у кого есть возможность :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в пристройстве! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Не переживайте, главное что вернули Вам, а не выкинули. У меня вот ручки сегодня котенка просто потеряли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в пристройстве! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 22:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Ната писал(а):
Не переживайте, главное что вернули Вам, а не выкинули. У меня вот ручки сегодня котенка просто потеряли...

Ужас }:) Именно этого я и боюсь когда просили котика на дачу. Они пугливы для дачи.
Я сказала, чтоб если вдруг не приживется, всякое может быть пусть вернут. Самое обидное было сказано,что как это он может не прижиться когда они так его уже любят. :angry:
Я переживаю из-за того, что времени нет. Командировка не за горами и куда их?? на улицу?? не хочу :cry: Такие славные и не нужны никому в дом себе. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в пристройстве! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Подавали на остановках объявления? У меня на удивление много звонков оттуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в пристройстве! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 22:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Вешала везде где можно. И коллегам раздала, сегодня вечером отзвонились, что мол оторваны по 2 и 3 штуки телефоны. А толку нет. Ни одного звонка( Как заколдовали нас. Я так надеялась, мне ведь тут все говорилиберите не думайте за 2-2.5 недели разойдутся. Я поверила, у меня ведь не было отпыта до этого вообще. В итоге 10 дней они у меня и только одна девочка дома уже. И всё! А шесть лошадок подрастают у меня на кухне. Им уже не 2 как было когда взяла домой их, а 2.5 мясяца в итоге. Они же не могут месяцами там сидеть, тем более у меня нет такой возможности. По деньгам это тоже выходит не дешево столько ртов да еще много наполнителя уходят. Но это полбеды, а вот что скоро уехать должна вот что убивает. Была уверенна, что раз говорят значит быстро уйдут по домам, а вот и нет оказалось(( эх тяжко все это..и грустно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в пристройстве! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Такое бывает, что затишье, а потом как начнутся звонки... Посмотрите наши темы хеппи, это должно поднять ваш моральный дух.
Где то я на форуме читала, что свечку в церкви можно поставить, после этого сразу ручки находятся :hmmm:

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в пристройстве! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 23:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
В Шанс на сайт с фотками объявки даны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в пристройстве! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 01:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
я свою полосатую кису пристроила, так мне через сукти звнят:"в каких это Вы ее содержали условиях, что она такая запуганная?" меня аж затрясло, она у меня все время на руки лезла и вобще была просто идеальной кисой. благо у меня есть подруга, она умеет с такими людьми разговаривать. позвонила им, все выяснила. оказалось, она даже мурлыкала, когда ее гладили. просто у них квартира большая, она немного испугалась, отсиживалась по углам. ну моя подруга им объяснила, как себя вести, они вроде поняли. не понимают люди, что незнакомое животное не может их изначально любить, нужно какие-то усилия приложить, построить отношения... кошки не такие простые существа... это же не рыбки блин... до сих пор сама злюсь, вроде люди взрослые, а такие несознательные... ничего, найдутся еще бедному ушастику нормальные родители


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в пристройстве! Полосатики, нас опять шесть!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 10:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
BETTY писал(а):
В Шанс на сайт с фотками объявки даны?

У меня нет красивых фоток на цветном фоне как у большинства тут котяток, если сегодня Катерли сможет подъехать мы сфотографируем их красиво, насколько это будет возможно. А как в Шанс давать объявления?? Я не умею еще это делать.

Velocitka писал(а):
я свою полосатую кису пристроила, так мне через сукти звнят:"в каких это Вы ее содержали условиях, что она такая запуганная?" меня аж затрясло, она у меня все время на руки лезла и вобще была просто идеальной кисой. благо у меня есть подруга, она умеет с такими людьми разговаривать. позвонила им, все выяснила. оказалось, она даже мурлыкала, когда ее гладили. просто у них квартира большая, она немного испугалась, отсиживалась по углам. ну моя подруга им объяснила, как себя вести, они вроде поняли. не понимают люди, что незнакомое животное не может их изначально любить, нужно какие-то усилия приложить, построить отношения... кошки не такие простые существа... это же не рыбки блин... до сих пор сама злюсь, вроде люди взрослые, а такие несознательные... ничего, найдутся еще бедному ушастику нормальные родители

Тут хоть через сутки позвонили и просто спросили про зашугонность, а там сразу было ясно, что просто хотят вернуть. И никакие мои разговоры, что мол привыкнет надо дать недельку не помогли.

Попрежнему прошу помощи в сокураторсвте по пристройству котеек. Наверняка тут есть люди с большим опытом в этом!! Котята красивые, но не рыжие и не цветные и не белые на которые как оказалось тут спрос. А полосатики не нужны видимо. Да и растут уже быстро. Помогите у меня безвыходная ситация будет скоро. Кто нибудь откликнитесь. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 11:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
604-44-44
Реклама на стендах на остановках-строчное объявление бесплатно в двух районах города, строчное +фото размер 6х6-300 р. на неделю, модульное ( отдельное объявление с фото , как у Шайтана и Мишки было , если кто видел ) -более 2т.
Объявления без фото можно подать по телефону , объявления с фото по эл.почте lera_fiesta@mail.ru - в этом случае диспетчер сам Вам отзвонится и спросит по какому почт. адресу прислать квитанцию об оплате . Работают до 18ч.
ps лучше еще раз позвонить и всё уточнить.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 11:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
spercha писал(а):
604-44-44
Реклама на стендах на остановках-строчное объявление бесплатно в двух районах города, строчное +фото размер 6х6-300 р. на неделю, модульное ( отдельное объявление с фото , как у Шайтана и Мишки было , если кто видел ) -более 2т.
ps лучше еще раз позвонить и всё уточнить.

По этому телефону бесплатное разместила. На платное тем более которое стоит 2 тыс р у меня просто нет денег!! 8 кошек ( а котята уже едят как мамашка по количеству еды) и собака едят много это недешево. Очень много денег уходит на их кормежку, да еще на наполнитель. Пакета наполнителя за 70 р мне хватате ровно на сутки.
Прошу промощи!! В сокураторсве с активным пиаром котят!!!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 12:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
БЕДА!! У котенка которго вернули какие то выделения из глаз желтые!! Что делать. Закапала альбуцидом. Это будет полный п...Я не справлюсь одна(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Альбуцид нельзя котам ни к коем случае!!!! Фурацилином промойте, надо бы врачу показать.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 19:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Дала на сайт Шанса- в газете будет 22.07 ( пока с фоткой, где рыжая ленточка виднеется), в ИРР и Мир животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 19:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
BETTY писал(а):
Дала на сайт Шанса- в газете будет 22.07 ( пока с фоткой, где рыжая ленточка виднеется), в ИРР и Мир животных.

Большое Вам за это спасибо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 21:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Написала вам в личку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 01:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
в глаза - тетрациклиновую глазную мазь надо мазать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
уже намазали 8)
скоро фото будут и новая тема в ручках, в этой много всего слишком понаписано, отправится в архив
Детки замечательные, их бы поразделять, вообще быстро адаптировались бы, или хозяев с пониманием, что какое-то время нужно будет притираться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 10:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Катерина еще раз спасибо за то, что приехали пофотографировать котят!! :flower: :flower: :flower:
Жду фоточек :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Котята перехали в новую тему viewtopic.php?f=10&t=24702
Пожалуйста загляните туда и попиарте нас!!!! засиделись они уже( :cry:
Уважаемые модераторы перенесите пожалуйста текущую тему в архив, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка