Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_7407.JPG
zBHYQacMepE.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
PWJyByC6B54.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegSkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1-small~0.JPG
kkerke.jpgKisaizPod.jpgmikro~18.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgmikro~3.jpgHD7_6828.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
18.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НЕ НА НАС!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ ДОМ ДО АВГУСТА!!!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙТСВЕ!!!! Не получается у меня это делать самостоятельно((( Только помощь в нахождении хозяев. Содержать сейчас могу и сама. И если до авнуста не пристроятся прошу о передержке!!!!
Девочка в новом доме, мальчика вернули после одной ночи. Итого 6 котяток на 17 июля. Надо 6 отвественных хозяев !
Котята все игривые! смышленые! Очень симпотиные. К сожалению фотки оставляют желать лучшего, не сидят на месте при фотографировании!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Если у Вас есть ручки, направляйте к нам плиз!! Очень надо пристроить котяток до августа!!! :cry: :help: :help: :help:

Добрый день! Посоветовали обратиться на ваш форум за советом и помощью. Заранее извините, если не в том разделе размещаю сообщение.
Ситуация следующая. Была домашняя кошка, хозяева уехали пару лет назад и кошку бросили. Кошка осталась жить возле дома, зимует в подвале. Я и соседка снизу кормим ее. В этом году неожиданно (я была уверенна , что она стерилизована) кошка принесла котят. НО! Котят она принесла на балконе второго этажа квартиры где раньше и жила. В комнате с выходом на балкон никто не живет сейчас. Квартира сдается, но доступа в комнату жильцам нет.
Котятам почти 2 месяца, они так и сидят на балконе. Кошка ходит на балкон по ветке дерева. Котят 6 штук :jawdrop: Раскрас серенький.Сама кошка-мама черная. Позже я попытаюсь сфотографировать их с балкона верхнего этажа.
Мы очень переживаем за них, Скармливаю кошке куриные окорока, она несет котятам на балкон. Другой возможности подкормить котят у нас нет. Переживаем, что у них нет там воды. Вдруг молоко у кошки закончиться и что тогда. Квартиранты которые снимают комнату в этой квартире сейчас в отпуске, ждем , чтобы выйти на хозяина квартиры и как то достать котят.
Помогите нам пожалуйста посоветуйте , что делать дальше с котятами. Кому можно их пристроить и как?? Наша помощь гарантирована, мы обязательно будем помогать чем сможем. Взять домой я не могу их даже временно, у меня очень ревнивая собака. Соседка пожилая женщина со слабым здоровьем и она не справиться с оравой котят. Остальным жтльцам особо дела нет до котят( Помогите нам, очень жалко котяток, сидят на захламленном балконе. На крошечном пятачке. :help:

Сфотографировала котят! Они полосатики, а не дымчатые как мне говорили. Вот они бедолажки.
Изображение ИзображениеИзображение

Изображение
:help: :help: :help: Помогите найти им хозяев!!!

Р.S. Их оказалось Семь штук!! Зайки полосатики, напуганные. Теперь они у меня и мамашка-кошка тоже. Правда уходит на погулять, но возвращается опять. Мне не пристроить их одной, нет совсем опята в этом. Свою помощь во всем гарантирую!!!
Помогите обрести им постоннный дом!! И заботу и любовь!!! :help:
Котятки ходят в лоток, едят и сухой корм и обычный хорошо.
Красивые и смышленые!
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Изображение

Одна девочка уже уехала в новый дом. Еще шесть. Четыре мальчика и две девочки. Все рысята-полосята. Приучены мамой-кошкой к лотку. Едим и сушку и обычную еду если надо. Немного пугливы к незнакомым. Отдаются котята в добрые руки по договору.

№1
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый, любопытный котенок
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№2
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожный и спокойный котенок, похож на львенка мордахой
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


№3
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№4 вернули
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№ 5
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожна, немного пуглива к незнакомым
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№6
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривая кошечка
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


Последний раз редактировалось sixcat 18 июл 2009, 11:22, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
чисто теоретически вроде есть человек, который может их достать. Была у нас тема с щенком под бетонной плитой :hmmm: главный вопрос куда их потом девать когда достанут? Вы ванну можете взять часть котят и соседка в ванну часть? До пристройства?

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Последний раз редактировалось Марина Z 07 июл 2009, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А справляться с ними не надо. Им нужна временная крыша над головой и что-бы человека видели. На форуме куча примеров, когда сердобольные бабушки забирали котяток(ну неккуда девать) , а потом от них котятки быстренько пристраивались. Так что уговаривайте бабушку и надо срочно доставать котят пока они в пристраиваемом возрасте.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 10:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Котятки даже сейчас, летом, быстро пристраиваются. Тому пример моя знакомая бабулька, которая принесла домой котят от кошки, живущей на территории предприятия, которую она кормит. За две недели удалось пристроить четверых. Самое главное-где возможно больше разместить объявления. Очень хорошо на стендах на остановках и в газетах.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 10:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон в теме.См.Правила.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 10:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Я бы их всех взяла на свой балкон. Ко мне же кошка тоже приходит кормиться по ветке дереве. Я на втором так же этаже живу.Но я боюсь, что она их обратно перенесет их. У меня собака раскрушит все и вся если я принесу их домой( Соседка говорит, что не справиться с котятами(( Сегодня вечером буду искать хозяина квартиры. Час назад видела машину квартирантов, видимо вернулись с отпуска. Не хочеться спускать котят в подвал, на балконе все же они чище будут. Помогите с пристройством пожалуйста. Я никогда не занималась этим ранее. Обязательно сфоткаю их. Одного видела, он ходил по перильцу балкона дымчатый такой. Кошка-мама сама очень ласковая. Я зову ее Крикуха, потому что она все время есть просит). Через недели 2 мы планируем ее стерилизовать, уже договорились с врачом. Пока не пристоены котят просто не рискнем это делать.
Сначала хотели вызвать МЧС и достать их оттуда, и сразу нести раздавать к метро. Но потом я подумала, что они не привыкли к человеку и для них это будет большой стресс. Мы в рестеренности и обеспокоены, что они там без воды и ведь в туалет все ходят на этом балконе и наверняка уже груда костей от окорочков,которые я даю им.
Мой телефон +79062600552, зовут меня Оля.
Будем очень признательны за помощь и сами готовы помогать в пристройстве. Очень жалко их.


Последний раз редактировалось sixcat 16 июл 2009, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 10:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
А стерилизовать где будете ? Лучше бы методом "без швов и попон".

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
берите на свой балкон, выбора все равно нет. К сожалению, вопрос стоит именно так, или вы, или никто. Приюты переполнены, стационары тоже, у формучан такая засада, вам сложно это представить когда допустим собака не одна, а семь, и котят все равно берут в ванну, потому что некуда и некому. Чем может форум помочь: достать котят, если хозяева не приедут, помочь с пиаром (сделать макеты объявлений, покидать объявления по доскам в инете, сделать пиарные фото), советами по уходу и моральной поддержкой.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 10:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Помогите с пиаром :help:
Фотки добуду в ближайшее время!!
Главное, чтобы по работе не было командировки в ближайщее время, иначе будет совсем плохо(
Котяткам сегодня ровно 2 месяца!!! Она родила их на 8 мая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 10:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Стерилизовать будет врач на дому. Совсем недавно в соседнем доме по улице стерилизовали подвальных кошек (там у них кошачий рай), но чужих котят они выгоняют. Операцию делают через маленький разрез, попону не одевают и сверху чем то серебристым мажут. Так мне описали очевидцы.
Может кто и кошечку вдруг захочет домой взять? Очень ласковая, стерилизуем мы ее обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
прежде чем пиарить, надо сфоткать. У вас есть кому сфотографировать? кошку тоже можно пристроить, главное ее с улицы забрать и привести в божеский вид. Я вот свой завод так разгребала: сначала забрала котят, пристраивала, через два месяца кошь забрала, стерилизовала, на анализы всякие проверила. Теперь она у меня дома отъедается и приходит в божеский вид, а то шерсть от плохой кормежки тусклая и жесткая :hmmm: Главное, от вашей собаки изолировать животных, она поначалу полает, потом привыкнет.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 12:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
только не несите раздавать к метро!!! это для них верная смерть!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Берите на свой балкон, другого выхода нет- все передержки переполнены, никто не сможет взять ни одного котеночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 13:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Фотоаппарат есть. Вопрос куда потом девать котят с моего балкона, если она не унесет их обратно.
Почему нельзя развадвать котят у метро?? Как тогда их пристраивать?
Кошка надолго стала от них уходить, раньше поест и к ним. А теперь постоянно около дома вижу ее.
Помогите найти хозяев котятам! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
потому что, раздавая у метро вы играете в лотерею повезет не повезет. Сегодня взял, завтра выкинул. вы же не такую жизнь им хотите? Особенно это обидно когда вкладываешь много сил, берешь домой, терпишь неудобства, тратишь деньги на корм, наполнитель да и просто свое время. Поэтому первым делом фотографии. С вашего балкона будете и раздавать, устройте им там уютный домик. Также надо прогнать глистов и если надо помыть (но я думаю они чистые). После того как сделаете фото выложите их в первом посте, как добавить фото есть здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=1186 . Далее в разделе предложения помощи viewforum.php?f=24 ищете следующие темы: 1) кто делает макеты (распечатаете потом их на бумаге, поклеите в ближайщих зоомагазинах, остановках и видных местах) 2) кто помогает пиаром: в теме пишете что вам нужен пиар, придумайте краткое объявление (котята белые, серые 2 мес в хорошие руки, к лотку приучены, ласковые и т.п.) Должны разобрать в течении 2-2,5 недель.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Да так же необходимо проверять телофоны хоязев в черном списке viewforum.php?f=15 , т.к. много неадекватных людей, живодеров, шкурников, перекупщиков, коробочников и просто безответственных :hi:

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 13:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Боюсь, что к лотку они совсем не приучены.
Спасибо огромное за помощь!
Как только сфоткаю их, сразу выложу фотки. И кошку-маму тоже сфоткаю, вдруг и ей найдется хозяин. Очень уж ласковая.
Очень хочеться пристроить котят. Хотя нам советовали не делать ничего, мол кошка сама их спустит на землю. Но тогда это будет 6 котят на улице в подвале, а во дворе у нас много собак которые грызут кошек(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 14:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
ничего, уличные котята быстро приучаются к лотку, они очень умные :)

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
sixcat писал(а):
Я бы их всех взяла на свой балкон. Ко мне же кошка тоже приходит кормиться по ветке дереве. Я на втором так же этаже живу.Но я боюсь, что она их обратно перенесет их.

Если им почти 2 месяца, вряд ли кошка уже сможет запросто унести котят :?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 14:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Марина и гончие писал(а):
sixcat писал(а):
Я бы их всех взяла на свой балкон. Ко мне же кошка тоже приходит кормиться по ветке дереве. Я на втором так же этаже живу.Но я боюсь, что она их обратно перенесет их.

Если им почти 2 месяца, вряд ли кошка уже сможет запросто унести котят :?

Запросто) Соседи сверху видели как котенок пополз по ветке вниз на землю, но когда ветки то кончились стал орать, не спуститься ему. Так мамашка взяла его в зубы и обратно на балкон затащила) Именно поэтому и говорю, что может унести.
Звонила хозяину квартиры, результат пока ноль. Вечером еще буду звонить. Если не дозвонюсь надо будет как то думать, как их оттуда снимать с улицы(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
к лотку легко приучатся. у меня с улицы - сразу поняли. копаются в наполнителе с азартом.
может. если будет на балконе коробка удобная и корм , мамка и не подумает котят утаскивать?
а на улице точно пропадут. да и мамка скоро их уже бросит скорее всего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Именно из-за этого и переживаю, что может уже скоро их бросить. И будут сидеть голодать на балконе :cry: без воды.
Очень надеюсь на помощь в пристройстве и пиаре!! :help:
Со своей стороны сделаю все возможное чтоб передержать котяток, буду пробовавть у себя на балконе. Только их еще надо забрать с того балкона каким то образом... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
можно вызвать спасателей. правда платно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
В МЧС звонили, сказали они не занимаются этим. Вроде как те кто снимают комнату в этой квартире, сами из Мчс. Буду вечером вылавливать их. Попрошу чтобы они позвонили хозяину квартиры. И сама позвоню. Соседка говорила с квартирантами, они знали , что там котята , но ничего не делают чтобы забрать их оттуда. Хоть сами и с мчс.
Мало кого заботят уличные кошки :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
да бесполезно МЧС, сейчас пойду поищу тему щена под бетонной плитой, они там вообще по всем инстанциям звонили и только один человек вызвался им помочь...

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
viewtopic.php?f=2&t=23159&start=30&hilit=%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B4+%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B9
вот в первом посте написано как они щена вытаскивали. Помог Роман Валерьевич. Я думаю, что можно будет у Скади взять телефон, если ваши соседи так и не приедут

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Большое спасибо!
Все же надеюсь, что дозвонюсь до хозяина квартиры. И достать котят можно будет "малой кровью".
Эх не было печали, да Крикуха котят снесла на балконе, птица наша. :hmmm:
Сама черная, а вроде как все серенькие и дымчатые котятки. Соседка сверху видела как те играют на балконе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 19:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
:help: :help: :help:
Котята все полосатики!!!! Сфотографировала только тех что были на балконе в поле видимости!!! Котики уже большие. Дозвонилась завтра откроют балкон!!
Помогите пиарить и пристроить их, я в отчаяние, они большие уже и все как один. Я буду помогать как смогу!!! Соседки уходят от ответсвенности и как зашел разговор их подержать у себя дома недельку хотя бы сразу сказали, что не могут }:)
Вот мамашка-кошка. С куриной ляжкой, принесла ей, она сразу потащила ее своим оглаедикам.
Изображение Изображение Изображение
Качество фоток оставляет желать лучшего( фотик плохо фоткает когда приближаю.
Помогите пожалуйста найти им хозяев!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Котка-умничка! :P Ну попросите на передержку взять, что ли, покричите! Котята здоровы явно. Подержать надо первое время, посмотреть, как с лотком, как с людьми? Дать таблетку от глистов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть котят на балконе пустой квартирыСообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 20:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
:( пощупала кошку одни ребра, и ощущение, что она опять беременная.
Подскажите, что нам делать дальше!!!! :help:
Я первый раз в такой ситуации!! Тем более когда котят так много. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка