Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg2.jpgIMG_7407.JPGBezymyannyy.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgg2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgshchen.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_3443.jpg
1-small~0.JPGliNFURkD9js.jpgDSC_0085.JPGkkerke.jpg
mikro~0.jpg
mikro~5.jpg02.jpegAegQAhvJ4KY.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Добрый день!

Девочки,кто меня знает лично - в курсе, что плохого я никогда не посоветую,не продам, даже не отдам даром,чтобы не краснеть. Говорю для того,чтобы было понимание,что все реально натуральное,настоящее,"своё" подворье, выращенное "для себя". Итак.

Предыстория - мои очень хорошие знакомые живут в Белгородской области в деревне и имеют своё хозяйство. Кто в курсе, знает, какая природа,климат,экологич.обстановка в Белгородской обл., какие там продукты в массмаркетах, не говоря уж о своих хозяйствах... ОООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! НАСТОЯЩИЕ! Даже мои друзья из Германии на все лето возят детей родителям в Белгород,чтобы поесть продуктов с рынка (молочку/мясо/овощи..)
Имеются все вет.документы, у них всё строго,вет.врачи ходят на все подворья и проверяют! Животные здоровые!

Так вот, друзья едут в СПб и имеют возможность привезти своей продукции не только на "Поесть", но и немного продать,дабы окупить дорогу, т.к. финансов мало нынче в провинциях. Предлагают всё,что пожелаете,т.к. хозяйство большое. Просят узнать,будет ли спрос и что готовить "в дорогу". Но выкупить нужно будет сразу, т.к. хранить негде,а продукция вся будет свежая,буквально "вчера бегающая ещё"... Даты приезда - ориентировочно район мартовских праздников плюс минус пара дней.

Итак, приобрести можно домашние:
яйца перепелиные- 70 руб за 2 десятка
яйца куриные - 100 руб. /дес
Утки тушки (они чуть жестче,чем магазинные,но ооочень вкусные, ничего общего с магазинным) - пока цену не уточняла,уток мало, но кто захочет - можно привезти
Петушки молодые (можно в свежем виде,можно попросить покоптить,сделать типа куры гриль, тает во рту, сами делают для себя в коптильне на свежем воздехе) - каждый петушок грамм на 800 потянет - 200 руб/кг
Кролики - 400 руб/кг
Мясо свиное и сало - цену тоже пока не знаю,но порядок цен вы видите, примерно,как и в магазах в общем-то. У нас фермерское (я ребенку иногда беру) в разы дороже.

Перепела - 500 руб./кг (птички грамм по 200-220). Как утверждают ребята,самый вкусный бульон именно из перепелов

Ребята молодые (40 лет),потому очень активные, чистоплотные, у них порядок и чистота, лично знаю.
Если есть какие отдельные пожелания,что не перечислила - могу узнать. Много всяких закруток огородных и овощей своих, ну думаю смысла везти нет.

Я собственно к чему - если будут желающие, то ребята привезут столько,сколько нужно. Предоплат не берем, я ничего не имею с этого, просто хочу ребятам помочь и жителям мегаполиса подкинуть деревенской настоящей продукции. Нигде не предлагаю больше. Пишите в тему,пожалуйста, если кому-то что-то надо, то сколько бы заказали.

Потом я сведу в общую кучу, уточню дату приезда, соберу контакты для связи и будем ждать. Раздача будет одним днем,т.к. ребята по делам на пару дней всего, Выборгский район. Или ул.Новороссийская или недалеко от м.Пр.Просвещения.

Для себя и ребенка беру всего по-немногу )) Пробовала сало/яйца/утку/варенья и помидоры консервир. Все очень вкусно

Вот такие петушки - свежие,светлое мясо, чистые условия.
И так они коптятся - на свежем воздухе (а деревня та практически в дубовой роще расположена - воздух и экология супер!")

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Тел.мой по правилам Ольга 8 921 338 39 82


Последний раз редактировалось olenenok 23 фев 2018, 13:59, всего редактировалось 92 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 09:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
У меня вопрос по поводу места встречи. Не поедете на юг города?
Или можно будет встретиться прямо около метро?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 09:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Здравствуйте. Записываюсь ! Сало = 1 кг, копченые петушки = 3 шт. Спасибо.

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 09:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Очень цена на утку интересует и какой средний вес тушки будет.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Я бы взяла свинины 5 кг и 1 копченого петушка.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Я поняла,вопросы записываю,список накидываю. :write: {yee}
На юг точно не поедем, т.к. продукцию "по пути заходом" прихватят, специально они не торгуют и города не знают((( Я могу максимум кому побольше надо,по северу города докинуть кому-то,чтоб на руках не волочь или к метро пл.Мужества подъехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 10:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Сала, наверное, 1 кг (смотря конечно, какая цена будет) и 2 петушков - одного копченого, одного "простого", если можно {yee} Ну и... ВДРУГ будет СЫР какой-нибудь (любой, но именно - свой собственноручно приготовленный :hmmm: ), то 500 гр на пробу можно.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Поняла. Цены адекватные,думаю, что точно не дороже магазинных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Хотелось бы яйца те и другие, свинину, утку... попозже уточню количество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Да,конечно,времени достаточно,чтобы подумать, до мартовских праздников

Яиц,знаю,вообще много у них, насобирали,не съедаются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 13:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Добрый день, меня тоже запишите, пожалуйста:
яйца куриные - 2 десятка
Петушки молодые - 1 шт
Кролики - 400 руб/кг Хотелось бы, но морозилка маловата. Кроли поштучно продаются или можно часть?
Сало - 0,5 кг

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Пока отмечусь.
Петушки, кролик, сало и яйца (те и те).
Чуть позже напишу количество.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
МояМи писал(а):
Добрый день, меня тоже запишите, пожалуйста:
яйца куриные - 2 десятка
Петушки молодые - 1 шт
Кролики - 400 руб/кг Хотелось бы, но морозилка маловата. Кроли поштучно продаются или можно часть?
Сало - 0,5 кг


Насчет части кролика спрошу тоже :flower:

Всем спасибо! Записываю.
Считаю это чем-то вроде "ты мне-я тебе"))) Нам натур.продукт, ребятам хоть чуток поможем сбыть продукцию,которую сами уже не съедают ))И окупят дорогу. Ребята замечательные,дома и 2 собачки и кошка и белку приютили тут как-то выхаживали..В общем, не чуждо им наше дело.

Вечером обещали скинуть максимум информации,сегодня рабочий день. Сложно выбраться в комп с хозяйством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Еще предложили перепелов немного. 500 руб. за кило


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Девочки,сейчас покидаю фото животных,чтобы видели,что предлагают,что животные здоровые, чистые, ухоженные, домашние, не драные/щипанные/грязные/облезлые...

Уточнила - на всех есть ВЕТ.СПРАВКИ! У них строго,вет.врачи ходят в каждое подворье!!! Животные здоровые, я и не знала,но все уточняю попутно.

Инфу в главпост буду добавлять и сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 23:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
А до ВО они доехать не смогут?
С оплатой доставки естественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Katerina писал(а):
А до ВО они доехать не смогут?
С оплатой доставки естественно.


Ох,я не знаю,вряд ли. Они ненадолго,города не знают и по делам в основном. Если может с кем-то договоритесь, если кто с Ваших краев захочет заказать что-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 22:57
Сообщений: 120
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
Взяла бы 1 кг перепелок.
5 шт петушков (1 из них копченый)
И 5 кроликов.

Может телефон оставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось olenenok 22 фев 2018, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
russkye писал(а):
Взяла бы 1 кг перепелок.
5 шт петушков (1 из них копченый)
И 5 кроликов.

Может телефон оставить?


Телефон обязательно потом буду у каждого спрашивать, в Личку примерные суммы высылать,чтобы понимали,сколько заказ будет стоить, напоминалку всем в личку разошлю с точным временем и местом. Всё организуем,девочки, как надо. Можно сейчас написать,конечно.
Скорее всего это будет следующая неделя после 11 марта, 99%,если форс мажора не случится. Набираем на эти даты.Потому эту и след.неделю я принимаю заказики,потом стоп, потом сведу все и отдам ребятам,чтобы они уже готовили в дорогу, посчитаем,ну и получение сразу,как приедут,пока все свежее "суточное", грубо говоря,день в дороге в холодильнике,а накануне будет "заготовка"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Вот такие петушки - свежие,светлое мясо, чистые условия.
И так они коптятся - на свежем воздухе (а деревня та практически в дубовой роще расположена - воздух и экология супер!")

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
olenenok

я уже писала про молочку спрашивала , сыр и творог не делают ? или еще что-то :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Таллула писал(а):
olenenok

я уже писала про молочку спрашивала , сыр и творог не делают ? или еще что-то :hmmm:


Да, я помню. Молочку делают соседи, у которых они сами регулярно берут продукцию, точнее ассортимент и за сколько примерно могут продать - напишу,как переговорит с соседом,если интересно.
Там вообще большое хозяйство, и бараны есть,знаю, и что ли цесарки (даже не знаю,кто это))), и куры,которые синие яйца несут ))) Но сейчас излишка их-синих нет..Мне самой интересно,почитаю даже,что за порода))
Яйца они пьют сырыми, т.к. животные здоровые,о чем есть справки.


Последний раз редактировалось olenenok 23 фев 2018, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Может вот на выходных побольше информации будет,время еще есть.я предварительный заказ собираю. В рабочие дни шибко сложно нам состыковаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 16:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Можно еще 4 перепелки добавить в заказ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Можно,конечно! Я еще неск.дней попринимаю заказики и к концу след.недели отдам ребятам, чтобы они уже собирали.
Записываю.
Сегодня будет инфа насчет сала и мяса и молочки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Не пропадаю...
Пока насчет уток (вес и цена) нет данных, также как и на сало/мясо свинину, потому как ребята на рынок хотят съездить,прицениться, сколько стоит вообще продукция,они едят свое и не знают,за сколько предложить.
Но,зато сказали, что разделают мяско,как пожелаете. И полтушки можно,сделают разруб,если надо, также килограммы нужно уточнить,какую часть хотели бы,кто заказывал. Цена скорее всего рыночная будет,не дороже,соотв-нно,чем в магазинах. Опыта продажи у ребят нет, дороже за счет качества точно делать не будут, привезут свои остатки излишков перед сезоном.

Если понравится, то в сезон - лето/очень, будет много продукции и качество,соотв-нно,просто безумное,так,например, у яиц летом желток аж оранжевый, т.к. куры пасуться на лугу,кушают травку и всяко разно, все свеженькое. Зимой в этом смысле мало излишков,т.к. в зиму мало скота оставляют, кормить нет резона и питание - сухой корм вместо сочной травки.
ну запробуем, мне пока очень понравилось,что я ела. Самое для меня важное,что без всяких антибиотиков и гормонов,здоровые - детишкам можно и яйца даже сырые пить.

По ценам чуток позже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
olenenok

новостей нет ? еще не определились с ценами ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто желает натур.продукты со своего хозяйства?СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 02:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:53
Сообщений: 751
Откуда: Гражданка
Доброй ночи Можно тоже перепелов 1 кг .

_________________
89627114148 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка