Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_3866.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1234567.jpg
T1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
12~0.jpg
1~1.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpgchu11~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~1.jpgmikro~23.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A4980_1mb.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG2-small~0.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
W6cSMs807P0.jpg
DSC_0857~0.jpgL1.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~15.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 21:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши новогодние ужасы: из 12(?) щенки пристроены. Мама пропала!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
21.05.2014 Пять щенков нашли дом, один умер от крысиного яда. Мама щенков Альма и её друг Черныш пропали, скорее всего в живых нет


Финансовый отчет http://vk.com/topic-4451755_29616939

1. Девочка, очень симпатичная (вырастет с небольшую овчарку), общительная, но не дается в руки, если брать может укусить. Кусается потому что обижали, в квартире нормально, но в руки не взять.

Пост в Контакте http://vk.com/club4451755?w=wall-4451755_4270%2Fall

Изображение Изображение

Изображение Изображение


2. Девочка, более пугливая, чем вторая, но тоже пытается общаться, в домашних условия немного оттаяла.

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Пост в Контакте http://vk.com/club4451755?w=wall-4451755_4379%2Fall



У меня на работе проклятое место(((((( Рядом с закрытым двориком, где уже несколько месяцев ухитряется прятаться неуловимый пес Атос......ссылка на тему идет стройка. Дальше- всем известная история(((((( На стройку прибилась собака. Конечно, забеременела. И родила. И вель не двух, и даже не шестерых(((((((((( а целых 12 !!!!!! понятно, пока еще целых….
Вся эта куча тусуется под строительным вагончиком. Возраст- 2 мес.
Из подробностей, которые мне таки удавлось выяснить (поубивать бы таких доброхотов…….)
1. Мама – собака не очень большая, хотели её стерилизовать пока была беременна, но не разрешили те, кто её прикормил. Теперь главный кормилец уволился и у него о родившихся щенках голова не болит. Иногда собаку подкармливают остатками от столовой, но чаще собака голодная

2. Хотели кормильцы щенков пристроить, звонили в приюты, но почему-то не берут там.

И действительно, удивительно- почему не берут??!! Зла не хватает : ведь говоришь – стерилизуйте!!!!
3. В праздники несколько дней работать стройка не будет. Значит. Вся семейка будет голодная(

Чего я хочу, помимо удавиться?(((
Естественно, попытаться пристроить щенков, пока их не начали уничтожать (это пока они маленькие и сидят под вагончиком…А когда начнут стадом подросшим по стройке бродить…)
Щенков можно забрать на передержку частями, но надо знать куда. Передержки нет

Мамашу потом отловим посадим к Атосу и стерилизуем, сейчас её отдавать не хотят, она им очень нужна…блиииин! Но хоть бы пока щенков вытащить, потому что первая очередь стройки заканчивается и кормильцы уйдут, а вторую очередь будет строить организация, которая на прошлой стройке всех собак убила
т.е. щенкам точно не жить
и пристроить их надо сейчас, пока маленькие

Телефон 8-921-187-01-97


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение


Последний раз редактировалось Александра 21 май 2014, 16:53, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Нужна машина утром 15.02СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
С утра!! (сколько вешать в граммах?) :P

В 8, в 9, в 10, в 11 и ....

когда НАДО?? будет ли сопровождающий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Нужна машина утром 15.02СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Снег
спасибо за помощь :thank you:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Нужна машина утром 15.02СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
перепост- поиск передержки и дома https://vk.com/club4451755?w=wall-4451755_4412%2Fall

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Нужна машина утром 15.02СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Yuli писал(а):
Снег
спасибо за помощь :thank you:



Большое спасибо за помощь :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Нужна адаптация щенкам!СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 01:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Щенки завтра приедут обратно в загон на улицу. Будем надеяться, что их там не отравят ни "любители" животных едой, ни работники магазина крысиным ядом и что им найдутся очень хорошие хозяева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Нужна адаптация щенкам!СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Девочек вернулись. Побежали к Атосу, прижались к нему. Если не будет нормальной передержки с адаптацией..... вырастут две дикие собаки. Вечно сидеть они там не могут. Что делать?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Нужна адаптация щенкам!СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Большое спасибо Юле и Снег за доставку щенков обратно в вольер. Не знаю чем буду рассчитываться. :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Нужна адаптация щенкам!СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Yuli писал(а):
Девочек вернулись. Побежали к Атосу, прижались к нему. Если не будет нормальной передержки с адаптацией..... вырастут две дикие собаки. Вечно сидеть они там не могут. Что делать?



Для меня это катастрофа. Домой я физически их взять не могу, меня дома не бывает с утра до вечера, а мама не справится с ними точно (она уже пожилой человек), да и дома у нас уже неприличное количество животных, ей бы с ними справиться.

Держать их в вольере - это точно вырастут две дикарки (точнее уже выросли), пристроить их шансов мало и с каждым днем все меньше. Можно еще немного подождать чуда, если оно не случиться, то либо стерилизовать и выпускать в другом районе, либо усыплять.


Последний раз редактировалось Александра 15 фев 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:( помогите передержкой с адаптацией :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 14:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Последние фото из квартиры.

Карлитос

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Бурбуля

ИзображениеИзображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
И тишина...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 09:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Yuli писал(а):
И тишина...

:( :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Сейчас ходила к щенкам. То что я увидела подтвердило мои самые худшие предположения. Поведение щенков изменило сильно и в худшую сторону. Теперь они даже не пытаются общаться. Одна забилась в угол с Атосом, вторая сидела в будке.

"Сочувствующие" люди перед моим приходом накидали в вольер перемолотых костей. Собаки их уже успели поесть и кого-то вырвало этим фаршем несколько раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Александра
вы не смогли найти передержку с адаптацией? :(

Люди, ну подскажите, где найти такую передержку? ведь щенков всего двое и они уже узнали, как хорошо рядом с человеком :help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Оксана Шалыгина

Саша еще от предыдущей передержки не пришла в себя((((((((((((((((((((((((((( я думаю, Саша, надо рассказать про передержку у Ксении, откуда вчера щенков забирали.... пусть форумчане посоветуют, надо ли про нее тему сделать- хотя бы как отзыв....

а хорошая передержка ОЧЕНЬ нужна!!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
А что там не так было?

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Нужна хорошая передержка, умеющая адаптировать! Любящая собак, у которой не только терпение, но и знания, и условия есть!
Девочки сейчас в жутком стрессе от всего. Это просто печально и ужасно, что не успев начать жить они везде лишние!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Оксана Шалыгина писал(а):
А что там не так было?



Насколько я понимаю, это новая передержка у молодой девушки без особого опыта. Она сама предлагает свою помощь В контакте по передержке и там на краткосрочной передержке была кошка Лямура (если не ошибаюсь). И отрицательных отзывов не было... Я с самого начала не скрывала, что щенки диковатые, кусучие и им нужна адаптация... Ксения приезжала к нам на территорию и видела их в вольере, но тем не менее согласилась их взять. Я спрашивала где она их будет держать в квартире, сказала что у них отгорожена часть комнаты.
Моей радости не было предела!!!! Потому что в вольерчике на приедприятии они еще больше дичают да и "доброхоты" подбрасывают туда всякую дрянь - от костей до таблеток и потому что должна была уезжать в по работе и переживала, что будет в вольерчике со щенками без меня…

Первого щенка я привезла к Ксении 27 января, второго – 3 февраля. До приезда второго щенка все было хорошо и Карлитос якобы становилась ручной и домашней.
Передержка у Ксении была платной: я ей отдала на радостях 6 тыс руб. (за первого щенка 27 января 3 тыс, а за второго 03 февраля 3 тысячи). Сумму она назвала сама 90 руб в день с её кормом и пеленками.

Я уехала в командировку 6 февраля. И тут началось…С 7 февраля я сидела с компом в зубах, потому что щенков просили срочно забрать! Оказалось, что щенки грызут!!!(((( кто бы мог подумать??? Да, действительно они грызли: кресла, которые стояли в комнате. И диван, и пульт от ТВ…
Да, щенков не выгнали на улицу, дождались, пока я из-за границы договорилась о перевозке 15 февраля щенков обратно на предприятие (большое спасибо за это Юле и Снег)
НО!!! Денег мне, понятно, не вернули нисколько- пошло на возмещение ущерба…Может, это и правильно….но наверно. Если ты берешь на платную передержку 3х-4х месячных щенков, надо самому готовить подходящее помещение и принимать меры, чтобы куратору не надо было за разрушения платить…Или хотя бы предупреждать о том, что такие условия на этой передержке….
До кучи…на передержке оказалось еще 1-3(?) щенка…словом, там пометы смешивают…Это тоже лучше знать заранее.
Щенки приехали обратно не только не адаптированные и их можно пристраивать, а похоже надо нанимать кинолога, если он сможет помочь...

Словом, не то, чтобы я предлагаю вносить в какие-либо списки- я так и не поняла, то ли Ксения абсолютно неопытна, то ли просто молода, то ли еще что, но поделиться своим опытом считаю нужным(((( потому что я осталась не только без передержки и с двумя дичками, но и без гроша в кармане , с попорченными нервами, вылетевшим в трубу((((

Ксения https://vk.com/russian_nyan_cat Мой совет: если будете пользоваться ее услугами, ВСЕ_ВСЕ обсуждайте заранее((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
как думаете...надо создать тему про отзыв о передержке у Ксении?? там ведь были и другие животные...и Ксения еще кого-то просила срочно оттуда животных забрать...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Не знаю, что вам сказать на это, дело в том, что те др. щенки это были мои щенки и когда нас предупредили, что Ксения уезжает, я просто стала искать др. передержку,на тот случай, если мы не успеем пристроиться до ее отъезда. Мне было проще чем вам в том, что мои ручные.
По поводу смешения пометов- согласна ,это не гуд(((
По поводу денег, наверно, это должно было оговариваться заранее :(

У меня не возникло никаких сложностей с передержкой у Ксении.
Да,у вас ситуация сложная :(
Для себя сделала вывод, нужно быть внимательней ко всему и все обговаривать заранее.

Александра
вам желаю не опускать руки, хотя понимаю, что скажите, что говорить легче, чем сделать :( но все же, надо попытаться найти передержку с адаптацией, причем такую о какой выше написала Yuli
По поводу создавать или нет тему, это должно быть только ваше решение

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Оксана Шалыгина

тема есть уже viewtopic.php?t=117053

может. вам стоит там написать? чтобы объективная картина складывалась....передержек мало...Может, это только нам не повезло???

а ваши щены были привиты? и почем они сидели? :-[ :-[ :-[ можно ответить уже в теме про передержку :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Оксана Шалыгина писал(а):
Не знаю, что вам сказать на это, дело в том, что те др. щенки это были мои щенки и когда нас предупредили, что Ксения уезжает, я просто стала искать др. передержку,на тот случай, если мы не успеем пристроиться до ее отъезда. Мне было проще чем вам в том, что мои ручные.
По поводу смешения пометов- согласна ,это не гуд(((
По поводу денег, наверно, это должно было оговариваться заранее :(

У меня не возникло никаких сложностей с передержкой у Ксении.
Да,у вас ситуация сложная :(
Для себя сделала вывод, нужно быть внимательней ко всему и все обговаривать заранее.

Александра
вам желаю не опускать руки, хотя понимаю, что скажите, что говорить легче, чем сделать :( но все же, надо попытаться найти передержку с адаптацией, причем такую о какой выше написала Yuli
По поводу создавать или нет тему, это должно быть только ваше решение



Передержку я пытаюсь найти с конца декабря, но это было единственное предложение на которое мне пришлось согласиться на тот момент. Если бы этим девочкам не была нужна адаптация, как мальчиком, то была бы возможность пристроить их из вольера, а мне не надо было уехать. Я обговаривала и что уеду сама на 10 дней и что держать их смогут до 25 марта, а не забирайте их быстрее и не забирайте этих дикарок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 02:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Спасти (,) нельзя (,) забыть... Где поставить запятую? У дикой собаки родились щенки. Кто-то погиб, кто-то пропал, некоторым повезло и они уже дома. Остались две девочки, я бы даже сказала две суки. Им сейчас 3 месяца, но это не милые пушистые комочки, а отчаянные девицы. Их доверие и любовь надо заслужить, им надо доказать, что человек - это теплые и добрые руки. Они сейчас живут на территории предприяти, если не найдется человек, готовый их приютить, судьба девочек будет печальна. Вернее, судьбы не будет, девочек не будет...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 12:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Yuli писал(а):
Спасти (,) нельзя (,) забыть... Где поставить запятую? У дикой собаки родились щенки. Кто-то погиб, кто-то пропал, некоторым повезло и они уже дома. Остались две девочки, я бы даже сказала две суки. Им сейчас 3 месяца, но это не милые пушистые комочки, а отчаянные девицы. Их доверие и любовь надо заслужить, им надо доказать, что человек - это теплые и добрые руки. Они сейчас живут на территории предприяти, если не найдется человек, готовый их приютить, судьба девочек будет печальна. Вернее, судьбы не будет, девочек не будет...



Сидят они бедолаги вместе с Атосом, опять накормлены каким-то протухшим мясом. У всех проблемы с желудком. К людям не подходят больше вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Александра писал(а):


Сидят они бедолаги вместе с Атосом, опять накормлены каким-то протухшим мясом. У всех проблемы с желудком. К людям не подходят больше вообще.

Конечно, не подходят. Они только начали доверять тебе, я приехала их скрутила. Стали привыкать к Ксении, она их скрутила и в вольер. :wall:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:02
Сообщений: 1492
ессть пост в контакте про этих двух девочек??

_________________
http://vk.com/id7148145
тел.89215814128
Помогите щенкам!http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=125256


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
общий пост
СПб. Дядюшка и две племянницы надеются на светлое будущее! Щенкам срочно нужна передержка! https://vk.com/club4451755?w=wall-4451755_4412%2Fall

отдельные
СПб. Две сестрички хотят жить!
https://vk.com/club10119489?w=wall-10119489_248%2Fall
https://vk.com/club10119489?w=wall-10119489_249%2Fall

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
перепостила обоих девуль {yee} они такие симпатичные :) Желаю им побыстрее найти дом :ya za:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Просто :help: Девочек надо забирать, помогите!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши новогодние ужасы: осталось из 12(?) 2 щенка и мама. Щенки опять на улице!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
заплатила за следующий месц пиара...были бы они сейчас на квартирной передержке, так хоть фото можно было бы сделать качественнное :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка