Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
niki~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgF.png9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPG
17~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpgIMG_20190822_112931.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
shchen.jpgSkgsqKXWcys.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
DSC_0857.jpg11.jpgHD7_7007.jpgliNFURkD9js.jpg
mikro~7.jpg
szhat2.jpgkar_4.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegDSCN31481~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вначале тема была о 4 котятах кошки Розки на улице, Теперь я продолжаю ее, вношу новых подобрашек. Розка погибла, из 4 котят удалось спасти 2, Босс и Тесс живут в сарае. Там же в сарае живет Рыжик , 3 месяца и Джулия, котенок 7 месяцев, на передержке из этого сарая Алиска, 7 мес и Брюс Ли, котенок 3,5 месяцев, Максик, 2, 5 месяцев на передержке. Вчера, 31 декабря с передержки пристроили красавицу Мотю, 5 месяцев. Не выжили Тигруля, Мориц, Шерон и 2 котенка Розки . :cry: Вот уже3 недели живет у меня пушистая красавица Анфиска, много звонков, но не могу отдать-какой-то дерматит, нужно лечение. А сегодня , 1 января-мой новогодний подарок, красавица Феона, месяцев 4-4,5. Если есть возможность, очень прошу помочь, прокормить могу, но лечение, глистогонка, препараты от блох-на это уже не хватает денег. Мне помогают наши форумчане, берут моих котят на бесплатные передержки, сами кормят и лечат, помогают кормом ,но все равно финансово очень трудно. СБ для помощи напишу в личку, Мой телефон в подписи 4 января только сегодня я узнала, что Босс, Тэсс, Рыжик и Джулия умерли . За 2 дня. Все малыши.


Вложения:
Комментарий к файлу: Заболевший, видно не чувствует запаха еды, я и "запашистый" китекет ему насыпало-не чувствует., не ест.
IMG_3773.JPG
IMG_3773.JPG [ 85.76 | Просмотров: 144 ]
Комментарий к файлу: за деревьями-дорога, рядом остановка. место небезопасное.Котята с мамой.
IMG_3761 - копия.JPG
IMG_3761 - копия.JPG [ 99.45 | Просмотров: 147 ]
Комментарий к файлу: У этого котенка очень красивые, мраморные разводы на спинке.
IMG_3775 - копия.JPG
IMG_3775 - копия.JPG [ 87.5 | Просмотров: 188 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 04 янв 2013, 14:04, всего редактировалось 25 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю? Алиска и Джулия могут умереть, где искать помощь и кто нам поможет? Похоже смертники, без шансов.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Продолжаем лечиться. У Алиски зуд меньше.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю? Алиска и Джулия могут умереть, где искать помощь и кто нам поможет? Похоже смертники, без шансов.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Снег на улице по пояс. Нашла только 16 кошек и котят, накормила. Остальные останутся голодными. Главное, все котята накормлены. Розкины котята, их осталось только трое :cry: , нашлись под магазином через дорогу, у вокзала, я звала их везде, потом из под снега увидела мордаху, втрорую, третью, там видно тепло относительно, может труба проходит и в снегу отверстие под магазин. Поели, спрятались Белуськины котята тоже сыты, и одинокий малыш без мамы Поль, тоже выходил. И 9 умных взрослых сыты.И все сыты в сарае у Тани. Увожу сегодня Снежку в город на передержку.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
:(

Вам и Снежке удачи!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Спасибо! Снежку встретила наша форумчанка, уже написала, что Снежка умничка. На Снежку уже есть руки, можно устраивать смотрины, но я боюсь, что 2,5 часа в электричке для нее стресс, мало ли...Лучше ее показывать, когда она будет спокойной. Но как я уже о ней скучаю! Все понимаю, что у нее будет дом, семья, надо радоваться, но так грустно.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Отличные новости! :) Вы молодцы! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 11:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
На улице была почти 1,5 часа. Не разыскала пока одного Розкиного котенка, лаз, где они пролезали под магазин полностью завалило, больше чем мне по пояс... Поварешкой прорыла ход, но и под магазином все замело. Но вчера он поел. Должен продержаться. Позвонила Тане, она обещала подойти с лопатой, может что и получиться. Уборщица магазина, "заполошная", грубая баба. как всегда мы считали, с утра накормила 2 Розкиных котят и пустила в тамбур магазина прогреться. Вот и грубая баба...Дворник Тося разыскала меня, в один из подъездов, неизвестно как пробрался Белуськин котенок,Мусик, орет, голодный. А в подъезде живет редкостная сволочь, бывшая учительница, с виду "интеллегентка в третьем поколении". С трудом выловили, накормили, отнесли к мамке(он полудикий, но поймать удалось, цапнул меня слегка, ) домой забрать некуда, но с мамкой выживет, если не заболеет.Белуська уже 10 лет на улице, умнее кошки нет. Вот только из-за ее сообразительносьти поймать и стерилизовать не удается!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Большее спасибо , пожелавшему остаться неизвестным ,человеку, переславшему деньги на котят! :thank you: Для меня это больше чем просто деньги, это еще и поддержка, подтверждение, что делаем правильное, нужное дело. В селе меня принимают за местную сумашедшую, которая вместо того, чтобы завести поросенка и кормить, кормит кошек.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Вы все правильно делаете!Спасибо вам большое!

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Наталья Ник! Простите меня,весь день сегрдня с внучкой провозилась.В музей водила,с питерскими родственниками знакомила.Ни секунды свободной.Позвоню Вам завтра,все распрошу внимательно и перешлю деньги.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
dunai-fox писал(а):
Вы все правильно делаете!Спасибо вам большое!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Мы все здесь немножко сумасшедшие! {crz} Каждому, как говорится, свое... :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
mumimama
как хорошо Вы время провели! Не переживайте, я же написала, что совсем не срочно, справляюсь. Кстати, у нас радость-в пятницу отвезла Снежанку, а сегодня ее забрали на ПМЖ, перед взрослым сыном новой семьи улеглась кверху пузом и дала пузико почесать!ТТТ!.Да, в теме про Снежку-Инна, у нее чудесные фото, профессиональные, м.б. Максика попросить сфоткать? Жду звонка, когда будете по настоящему свободной, Сейчас все время-внучке!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Н.Н. писал(а):
в пятницу отвезла Снежанку, а сегодня ее забрали на ПМЖ, перед взрослым сыном новой семьи улеглась кверху пузом и дала пузико почесать!ТТТ!
Тьфу-тьфу-тьфу - пускай все сложится!
Но вот удивительно бывает иногда, как они сразу чувствуют, что попали в свой собственный новый дом - сразу начинают вести себя так, как будто только того и ждали )
Иногда отправляешь кошку, волнуешься, как она бедная на новом месте. Наверное думает, что я ее бросила, прячется, страдает - ведь я помню как долго мне пришлось ее утешать, когда она сиротинушкой приехала ко мне, с трудом начала доверять...
А кошь с первых шагов просто расцветает - обозревает новые угодья, к людям, которых видит впервые - как к родным. А некоторые, казалось совсем потерявшие радость жизни - с мышкой играть начинают...
Это я к тому, что кошки прекрасно понимают, что и как. И даже тех, кто их хорошо знает, и высоко ценит - способны удивить :)

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
nellynell
-как Вы правы!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
2 Розкиных котенка в сарае со вчерашнего утра. У мужа сгрызены перчатки, это пока он в переноску мальчонку сажал, тот постарался, а вторая и не испугалась. Бесстрашного зверя назовем Босс, а девушку-Тесс. 2 других котенка Розки и сама Розка исчезли. Есть маленькая надежда, что кто-то пожалел и забрал одного малыша, так тоже бывает, но вряд ли. Сегодня , когда я кормила Белуськиных, обратила внимание, чтокотенок один выглядит очень странно, как-будто его водой местами облили, да еще и кончики шерсти подмерзли. В руки они не даются, но он был так голоден, что , когда я поставила на землю кастрюлю, он туда влез, лапки на край, а мордочка вся в каше, кастрюля горячая, он еще и отогрелся, а остальным пришлось ждать. Подошла Таня и рассказала, что утром очень испугалась, когда увидела этого котенка в зубах у подростка собаки, но оказалось, что они играют, в игре участвовали еще 2 котенка-братца, то собака их хватала, то они на собаку нападали. Вот такие бои по правилам. У Алиски и Джулии явно улучшение, шерсть больше не выпадает, уже совсем не чешутся.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Может спрятались где ?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Н.Н. писал(а):
... У Алиски и Джулии явно улучшение, шерсть больше не выпадает, уже совсем не чешутся.

Это хорошо! {yee} Так чем, в итоге, вы их обрабатывали?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Больфо аэрозоль, немецкая. Капли ИН-АП на холку. До этого намыли Алиску дегтярным мылом, размягчили корчки. 3 дня колола тавегил, кошка себя просто расчесывала, все было в корках, лезла шерсть и в первый день лечения у Алиски было хриплое дыхание, дышать ей было трудно, у Джулии все было легче. Стронгхолд куплен, не пользовалась. Ошейники пока не купила.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
dunai-fox писал(а):
Может спрятались где ?
-бывает и так, есть еще надежда, что продавцы из магазина, который переехал, кормившие раньше котят, могли кого-то забрать. Пока ничего конретно не знаю.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
интересно, а здесь "нормальные" есть?
Кто вместо корма котишкам/собакам себе кольцо и изумрудом купит, сапоги за ... много денег( мое последнее приобретение дутики :-[ ), на Канары съездит.
Что-то у меня большие сомнения. А может мы нормальные, и именно так и надо жить, делая добро, спасая всех, кого сможешь спасти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Мария Максовна, нормальные все здесь ! :friendship: С удовольствием вспомнила, как Вы говорили о предстоящем дне своего рождения. {haa} . Напомню, вы сказали, что не хотите подарков, а денежки бы на животинок потратили! Вот это нормально! За то сколько животинок Вам благодарны! А вот в другой теме, про собаку с Витебского, молодая девушка после работы, домой попала только в 5 утра, за то с другой форумчанкой спасли Гуля-Чижика! Кстати, у меня ручки на Брэда, голубого нарисовались!)))

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ттт

Я как в окно посмотрю... слезы из глаз, как они там брошенки.
У меня в подъезде опять появились котишки. Только я их еще не видела, только тени мелькают. Но корм кто-то съедает. :ok: Хочется верить, что не соседи :D :D :D :D
Много корма уходит, но я воду все время меняю, чтобы попить могли. После кап. ремонта тепло в подъезде, а я еще дырок наделала, чтобы с улицы могли другие заходить котишки :-[ Теперь хожу и проверяю, чтоб мои дырки на месте были :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Наталья Николаевна,я приеду завтра к вечеру.В пятницу надо провернуть операцию с деньгами.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
mumimama писал(а):
Наталья Николаевна,я приеду завтра к вечеру.В пятницу надо провернуть операцию с деньгами.
Пароль-"Вам нужен славянский шкаф?" - :D .! Прозвучало как у заговорщиков!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Как дела? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вчера ходили с мужем в сарай к Татьяне, отнесли Мишеля, кот после травмы лапы, ему сейчас по снегу не убежать от собак, а в сарае будет в безопасности. Пока в сарае тепло сфотографировать детей Розки, Босса и Тесс не удалось, в сарае темно. На улицу Таня их не выпускает, да и правильно-у сарая снега намело выше пояса, муж немного расчистил, сфотографировать удалось только Милочку. Неделю назад забрала дочку Белуськи Анфиску домой, она заболела и просилась в тепло. Была дикой, а сейчас ласковая и ручная. Поль, одинокий котенок из подвала не приходил 4 дня, мы уже и искать перестали. Пришел. Пытались отловить-бесполезно, очень похудел. Но ест.


Вложения:
Комментарий к файлу: Это Милочка через сугроб возвращается в сарай
IMG_5414.JPG
IMG_5414.JPG [ 61.98 | Просмотров: 39 ]
Комментарий к файлу: Анфиска
IMG_5271 - копия.JPG
IMG_5271 - копия.JPG [ 97.39 | Просмотров: 36 ]
Комментарий к файлу: это Поль.
IMG_4447.JPG
IMG_4447.JPG [ 87.61 | Просмотров: 40 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Мария Максовна писал(а):
ттт

Я как в окно посмотрю... слезы из глаз, как они там брошенки.
У меня в подъезде опять появились котишки. Только я их еще не видела, только тени мелькают. Но корм кто-то съедает. :ok: Хочется верить, что не соседи :D :D :D :D
Много корма уходит, но я воду все время меняю, чтобы попить могли. После кап. ремонта тепло в подъезде, а я еще дырок наделала, чтобы с улицы могли другие заходить котишки :-[ Теперь хожу и проверяю, чтоб мои дырки на месте были :-[

Я тоже сегодня освободила 3 замурованных в подвале кошек. Удалось поговорить с новым управдомом. К счастью, она в курсе, что нельзя наглухо закрывать подвалы. А я ее еще немного и попугала-в соседней пятиэтажке постоянно гонят котов из подвала, крысу видели на 5 этаже! Женщина, увидевшая крысу, визжала так, что слышно было на улице. А потом пыталась кричать на Таню-кормите кошек, а крысы гуляют. Таня спокойно ответила, что у нас не гуляют, а ваших крыс ловите сами, котов не кормите, на их помощь не рассчитывайте!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Какие у вас все кошки красивые, одна краше другой! {yee}

Н.Н. писал(а):
... а ваших крыс ловите сами, котов не кормите, на их помощь не рассчитывайте!

Так и получается! Всем кошки мешают... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Не удается сфотографировать новеньких на улице, очень холодно, пока покормлю в четырех сейчас местах, замерзаю, не до фото. А сегодня муж из окна сфотографировал-видно 3 черных ( 2 из Чащи) и темно рыжий с бирюзовыми глазами, чудо! Приходит третий день плачущая кошка полосатка, ест с жадностью, но плачет, боится в подвал лезть. Я сегодня ее заталкивала, а она с воплями назад! Дорожки к укрытиям протоптаны, собаки пока не свирепствуют. Но так их жаль, вот и сегодня опять покормила чью то домашнюю, с ошейником, явно кормящую... Теперь она каждый день будет приходить! :angry: Ну, что за люди, одну собаку не прокормить! Да еще с щенками!


Вложения:
IMG_5470.JPG
IMG_5470.JPG [ 73.82 | Просмотров: 46 ]
IMG_5490.JPG
IMG_5490.JPG [ 17.27 | Просмотров: 52 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Мох2 писал(а):
Как дела? :?

Такой морозище был... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Наталья Николаевна пока в больнице...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 26 дек 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка