Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpgkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
malenkaya.jpgVzhik.JPGghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpg
1~0.jpg
1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG_20190822_112931.jpg
_MG_3391.JPG
palevyy_1.jpgmikro~24.jpg1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg3~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
DSC_0857.jpgmikro~3.jpg01.jpgHD7_7007.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Рыжик -Бонч умер 18 октября сегодня в 9 утра
Мы были знакомы всего 11 дней...так мало и так много
Он был молодой и красивый котик и какой-то мудрый. 100% что был домашним когда-то....это так не справедливо
Но все же ему повезло--столько добрых людей откликнулись на его беду---и собрали на операцию......жаль что все так сложилось

Сегодня Рыжика-Бонча похоронили...... :cry: ---вот и все...
Все подробности завтра-----не могу сейчас


ЯК__41001955129913!!!

СБЕРКАРТА ...........5085
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ОПЕРАЦИЮ СОБРАТЬ!!!!!
УЖЕ ПРО ОПЕРАЦИЮ НЕ ГОВОРИТСЯ---У РЫЖИКА_БОНЧА---чумка! :cry:
КАПЕЛЬНИЦЫ СКАЗАЛИ 2500 и если ДЕЛАТЬ 7-14 ДНЕЙ!!!!! У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ
МОГУ ДЕРЖАТЬ В СТАЦИОНАРЕ 3 ДНЯ!!!! И ВСЕ!!!! ПОМОГИТЕ....Я НЕ ЗНАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ :wall: :cry:
:help: :help: :help:
КОТ В ВЕГЕ НА БОЛЬШЕВИКОВ 6!
[color=#000000]
ОПЕРАЦИЯ 16.10---НЕ СОСТОЯЛАСЬ :( КОТУ РЕЗКО СТАЛО ПЛОХО---НЕ ЕСТ НЕ ПЬЕТ ТЕМ ПОНИЖЕНА---ОСТАВИЛА В СТАЦИОНАРЕ ВЗЯЛИ КЛИНИКУ и БИОХИМИЮ---ПОДОЗРЕНИЕ ИЛИ ИНФЕКЦИЯ ИЛИ ПОЧКИ---ОПЕРАЦИЮ ОТКЛАДЫВАЮТ (УКОЛЫ И КАПЕЛЬНИЦЫ НАЗНАЧИЛИ)--РЕЗУЛЬТАТЫ КРОВИ УЖЕ СЕГОДНЯ К ВЕЧЕРУ К 21 ЧАСУ!!!!!!НЕ БРОСАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ В КАКУЮ СУММУ ВСЕ ВЫЛЬЕТСЯ ;)

[color=#004000]СЕГОДНЯ ПОКАЗЫВАЛА СНИМКИ КАБЛУКОВУ АД----операция нужна---ходить будет но прихрамывать (через полгода :( :? )--а пока на 3-х скакать..

ПРЕДИСТОРИЯ----
Позвонили лежит не шевелится у забора у Бонча----встать не может на задние лапы :(
Похоже давно уже лежит или сам дополз или перенесли и положили---даже не шипит
Все мимо шли--одна бабулька позвонила мне--- я отнесла в клинику

В Веге на большевиков 6---сделали ренген---нужна операция!!!!
:help: :help: :help:


---вот такой
Изображение
Изображение
Изображение----лапка задняя левая вывернута---он на нее не опирается совсем----волочится просто

Изображение
Изображение---это заключение врача!

Изображение---это клиника биохимия и 400-это шприцы-уколы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение----это вскрытие
Изображение---последние чеки


КОТА ОСТАВИЛИ В СТАЦИОНАРЕ ДО ЗАВТРА (низкий поклон---бесплатно)
СИТУАЦИЯ СЛЕДУЩАЯ---у Рыжика--(3 года сказали в клинике!!) вывих лапы-сломана грудина-и ушиб задней части---оставили посмотреть как будет есть-пить-какать-писать

ПО ВЫВИХУ--ВПРАВЛЯТЬ УЖЕ ПОЗДНО--ОБРАЗОВАЛАСЬ ГЕМАТОМА --которая не дает подвижности сустава!

ВАРИАНТ 1---ОПЕРАЦИЯ --ЭТО УДАЛЕНИЕ ГОЛОВКИ ТАЗАБЕДРЕННОЙ КОСТИ (СКАЗАЛИ В ТЕЧЕНИИ 2-МЕС__ВЫРАСТАЕТ ПОДОБИЕ___КОТ БУДЕТ ХОДИТЬ НА 4 ЛАПАХ(может прихрамывать)

ВАРИАНТ 2---ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ (кошки и на 3 лапах живут)--те одна лапа будет висеть-отрофирована (потом ампутация--когда-нибудь возможна)
за ОПЕРАЦИЮ БЕРУТСя-ЦЕНА ВОПРОСА ОКОЛО 10 тыс :wall:

:help: :help: :help:
куратор я

есть ЯК-41001955129913


ПРИХОД
Vladilenka----1500 руб
Irina-Irina----3000 руб
Helvin---500 р
на як 472.5--sweetsgo
на як 68.95 кто ? спасибо!
на як сеогдня-1477.5--izum
на як 200
на як 200
на як 300
на як--95 из вк
на як 50 вк
5оо с як Наталья из вк
139.5 Ольга из вк
500 на як
1000 на сберкарту gingrul
ИТОГО--10 000 руб
СПАСИБО ВСЕМ :hi: :flower:

РАСХОД
--осмотр и ренген---1200 (2 проекции)--
за корм в стационаре--120 р
кровь (клиника и биохимия)---1350 руб
уколы (препараты)---400 руб
За капельницы--2700 руб
вскрытие-565 руб

ИТОГО-6335 руб

ОСТАТОК
3665 руб

ВСЕГО НАДО-- 5 ТЫС операция +РАСХОДНЫЕ и около 2 тыс (востановление-антибиотики и еще процедуры)
это 8-8.5 тыс :help: ---это приблизительно!!!--ЭТО БЫЛО ДО !!!!

ТЕПЕРЬ НУЖНЫ КАПЕЛЬНИЦЫ ЧТО БЫ ВОССТАНОВИТСЯ!!!!
ОПЕРАЦИЯ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ :( ---ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ПО КРОВИ БУДЕТ ДИАГНОЗ.....да чтож нам так не повезло :cry:

В НАЛИЧИИ 3665 руб!!!!
:help: :help: :help: Рыжику-Бончу!!!

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Последний раз редактировалось IRINA-IRINA 20 окт 2012, 16:38, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Мне, знаете ли, тоже жаль этих котят. Бесплатная передержка бездомных в клинике - это даже в принципе подозрительное предложение при современной нравственности в ветеринарном мире. А уж, с учетом такой "славы", которую эта клиника имеет!...

И, еще раз повторяю, мое дело было - предоставить информацию.
Все решает Мария лично.
А воздействовать на меня методами психологического манипулирования бесполезно. Можете не стараться. ;)

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Ясное дело, в клиниках бесплатно ничего не бывает. Но для этих котят сделали бы исключение ПО МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ (как делают исключение для собак Потеряшки, оперируя их на Сиреневом только за стоимость медикаментов).А "слава" есть у всх клиник...Кстати, и Ириного кота готовы были прооперировать в полстоимости...

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Ulkis писал(а):
Кстати, и Ириного кота готовы были прооперировать в полстоимости...

Земной им поклон за это. А так же за молчаливое созерцание умирающего кота в стенах МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ и неоказание помощи в течение 1.5 суток! Воистине это был врачебный подвиг во славу клятвы Гиппократа! :sick:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Vladilenka писал(а):
Земной им поклон за это. А так же за молчаливое созерцание умирающего кота в стенах МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ и неоказание помощи в течение 1.5 суток! Воистине это был врачебный подвиг во славу клятвы Гиппократа! :sick:


Вообще-то я говорила о Сиреневом :O Там (опять таки по моей просьбе) могли войти в положение и кота прооперировать дешевле в 2 раза.
А кот умер на Большевиков. Не в ту сторону кланяетесь.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Последний раз редактировалось Ulkis 18 окт 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ужас.. :wall: :cry:
суд...не имею надежды на наше правосудие, но делать что то надо...попытка подать в суд, хоть нервы им пощекочет....

бедный кот....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Ulkis писал(а):
Вообще-то я говорила о Сиреневом :O Там (опять таки по моей просьбе) могли войти в положение и кота прооперировать дешевле в 2 раза.
А кот умер на Большевиков. Не в ту сторону кланяетесь.

Замечательно, то вы так себя цените и не преминете каждый раз напомнить, кого и за кого когда-либо просили. К сожалению, это не тема для самолюбования.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Ulkis писал(а):
ПО МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ (как делают исключение для собак Потеряшки, оперируя их на Сиреневом только за стоимость медикаментов..

Нет предела бескорыстию, Ulkis.
Вы забыли только уточнить, что персонал на Сиреневом использует медикаменты, не использованные в лечении других животных и не возвращенные владельцам, которые за них заплатили.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
RitaRita у Вас ко мне лично какие-то претензии? Я не собираюсь вдаваться в ваши дрязги с клиникой на Сиреневом, я там не работаю и ничего уточнять не собирюсь. Единственное, что я могу - под свою ответственность договариваться о скидках для бездомышей. Исключительно из желания помочь, но раз это не нужно - мне же проще.

Ирина, я Вам очень сочувствую.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Ulkis, судя по личному выпаду с метафорой "дрязги", вы неплохо осведомлены о способе заработка своих коллег.
А самореклама о каких-либо скидках здесь, в теме умершего (убитого) котика, по меньшей мере неуместна и бестактна.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Девочки...кот же умер...ну что вы тут ссоритесь....не место думаю.... :cry:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Полноте.. о каких девочках и ссорах Вы говорите?
Здесь врачи из Потеряшки пытаются помочь коллегам из Веги избежать судебного процесса с последующим лишением лицензии.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Рыжик-Бонч солнечный такой мальчик---ушел в такой хороший солнечный день.....он был еще такой....2-3 года ---был наверное домашним--лоточек знал поноса у него не было. стал в понедельник чуть вялым вырвало раз кормом.....документы по телефону сказали готовы.....я дошла до дверей.....поеду туда завтра с утра перед работой....не могу....
все подробно напишу тоже завтра....остались деньги---Рыжику больше не надо
как вернуть или перекинуть .их..
Спасибо всем за поддержку
У Рыжика должен был быть шанс.....я так надеялась :cry:

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, наверное нет таких слов,чтоб смягчить боль, или я их не знаю.. Вы так старались ему помочь.. Не всегда это удается..

Ира, а как Ваши коты? С ними все в порядке?

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ирина, соболезную :(

Котика очень жаль :cry:

За то, что не лечили, надо занести клинику в ЧС.
Бончу, к сожалению, уже не поможет, но может спасти других.
Нельзя умалчивать о таких вопиющих случаях.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
IRINA-IRINA

Ирочка, Вы будете делать вскрытие?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Рыженька, беги малыш, очень-очень жалко, что так получилось, прости нас, что не смогли :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Раз поноса не было, значит, и инфекция под вопросом. Натемнили они там что-то. }:)
Ирочка, держись, пожалуйста!
Вскрытие просто необходимо!

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Последний раз редактировалось Vladilenka 18 окт 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
одну рвет ;) ---но есть просит

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
если уговорю соседку.....будем---мне ни как не вырваться :( ----с работой напряженно не могу отпрашиваться ;)

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
IRINA-IRINA писал(а):
одну рвет ;) ---но есть просит

Теперь главное чтоб с ними все обошлось!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Ира, а где сделать решила вскрытие?

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
в принципе на завтра уже дороворились нас примут---на лиговке .....думаю

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
IRINA-IRINA писал(а):
в принципе на завтра уже дороворились нас примут---на лиговке .....думаю

Это хорошо. От них нужен документ - правильно оформленное заключение.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 08:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Как у Ваших котеек дела, IRINA-IRINA?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:24
Сообщений: 5
Так жалко рыжика)))) Спасибо, Ирина, что вы пытались его спасти и у него была надежда. Жалко "врачей" ветклиники, что они настолько бездушны, если действительно не пытались ему помочь, а лишь вытягивали деньги(. На фото рыжий, конечно, не выглядит умирающим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Забрала документы---пытаюсь выложить(радикал не грузит)
из клиники---промежуточный диагноз--панлейкопения-септический шок-полиорганная недостаточность-респираторный дистресс синдром
я выложу там на 2-х страницах и анализы---а по предворительному диагнозу---отсутствие поения сроком более 48 часов ;)

сделали вскрытие----заключение-смерть наступила от афлексии(удушье) в следствии отека легких на почве дистрофии печени холецистите и желчекаменной болезни

там 7 пунктов---все расписано---инфекции не обнаружили

там был камень закупоривший желчную протоку 7мм--бедный малыш :( ---определили всего 2 года ему было :cry: --обезвоживание на половину---в нижней части вода--но не выходит из-за камней--а верхней обезвоживание :?

а знаете кто мне помог? и отвез на вкрытие---Люба (из пусть говорят малахова)--спасибо ей огромное---мне больше не кого было попросить.....
сделаю отчет по документам--все чеки и по деньгам ( вчера еще 100 руб пришли вк)--даже не знаю кому спасибо огромное сказать----и остаток куда?
погода плачет....завтра Рыжика-Бонча похороним....

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Цитата:
по предворительному диагнозу---отсутствие поения сроком более 48 часов

Кота не поили 48 часов?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
ну судя по заключению----это делала я ;)

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
кошмар, кошмар, кошмар :wall:

не знаю как кто, я вижу только вину врачей во всем, ничего не увидели и ничего не сделали!!!!! просто 100% непрофессионализм!!!!!!!!!!!!!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
http://ifotki.info/ этот сайт удобней радикала.

Боже. Полное несовпадение?
И какие процедуры эти лекари из Веги в своих платежках указывают?
Что же ему пережить пришлось.. Удушье. Без помощи..

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка