Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpalevyy_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~22.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpgg1.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~18.jpg
HD7_9440.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~17.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~15.jpgdevochka_2.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 05:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безумная бабка-разведенка с Ополчения. Мучает собак и кошек. Думаем, как отобрать хоть кого-то...СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Началось все с того, что моя знакомая Лена рассказала, что в садоводстве у метро Ветеранов одна бабка в чужом доме морит голодом 4х щенков-подростков и несколько кошек. Выяснилось, что это щенки от ее собачек, находящихся в ее квартире. Когда они были еще маленькие она продавала их у метро, а когда продать не получилось, они выросли, бабка притащила их в садоводство. Ее и щенков, временно, на зимний период, впустил хозяин участка. Мы пытались забрать щенков, поскольку они находились в ужасном состоянии, были очень голодные (готовы были есть даже пластиковые миски и пакеты), зашуганные, не приученные к поводку и тд., но она никого не отдавала, пыталась вымогать за этих полудиких заморышей приличные деньги. Но даже когда мы согласились выкупить девочку, чтобы хотя бы от нее она не наплодила новых щенков, она уперлась и даже продавать отказалась. В итоге эта идиотка умудрилась спалить чужой дом, в результате чего, две кошки погибли, а оставшиеся щенки и кошки оказались вообще без крыши над головой. Уцелевших после пожара кошек она подбросила в один сарайчик, расположенный в этом же сад-ве, где уже находилось несколько брошенных своей хозяйкой котов и кошек. Тема по этим кошкам viewtopic.php?f=2&t=38583&p=1212026#p1212026

После пожара удалось забрать двух щенков, бабка сама их отдала, поскольку находилась в шоковом состоянии. Они сейчас у Нади Бренды. :thank you: Но два щенка так и остались на улице. Бабка благополучно перебралась в свою квартиру и в лучшем случае раз в два-три дня их навещала. Собак и кошек кормила Лена. Мне чисто случайно удалось пристроить одного из щенков, прямо с пепелища. Мне помог его отловить хозяин участка. Оставался на улице самый красивый песик, почти мраморного окраса, курировать которого взялась Наташа romnata :thank you: и которому нашла хорошую передержку с адаптацией. Но к сожалению, мерзкая бабка, когда он остался один, утащила его в свою квартиру, адрес которой нам не был известен. Но поскольку у меня была ее фоторгафия, некоторые сведения из ее жизни и примерный район обитания, то мы с Наташей romnata, легко ее нашли.

Адрес ее нам теперь известен. Ул. Народного Ополчения 16Х, Но не известно что делать дальше. Потому как бабка - полный неадекват. Мы были в шоке от увиденного. На лестнице вонища, дверь разодрана в клочья, у соседей моча по стенам течет и обои пузырятся. Соседи пытались на нее жаловаться, но им сказали, что раз квартира приватизирована, то ничего сделать нельзя.
Бабка морит в квартире кучу собак и кошек. Соседи говорят, что собак много. Судя по лаю, мне лично показалось, что там около 5-7 собак, может больше, кто-то может и не лает. Плюс точно известно, что 2 щенка, бабка сама говорила. Сколько кошек не известно. Похоже, что она страдает фобией или манией преследования, она НИКОГО НИКОГДА не впускает в квартиру и даже к двери не подходит. Типа "никого дома нет". Собак практически не выгуливает, если это иногда делает, то всегда в разное время. Лене она рассказывала, что ее выслеживают :O
На что она живет не ясно, так как у нее еще не пенс. возраст, по ее словам она страдает энцефалопатией головного мозга, но ей не дают инвалидность, из-за чего она судится с поликлиникой. Тащит с помоек в квартиру всякий хлам, за квартиру не платит, телефон давно отключен за неуплату.

В общем, имеем очередную безумную бабку-разведенку. }:)

Очень обидно, что пропадает отличная передержка... Но если мраморного попытаться выкупить, она наплодит еще немеренно. Как ее заставить стерилизовать собак?
Еще соседи говорят, что у нее все время разные собаки. Я думаю, что она не в первый уже раз подкидывает подрощенных собак и кошек к чужим домам, после того, как не удалось их продать у метро.

Посоветуйте что в такой ситуации делать? Как спасти мраморного и заставить стерилизовать собак? Как вообще воздействовать на бабку?

Вот он бедняга Мраморный щенок-подросток (сейчас ему ок 10 мес), замурованный в квартире безумной бабки. На фото вместе с ним - его полоумная "хозяйка". Снимки сделаны еще до пожара, в сад-ве.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



Этот песик уже дома
Изображение :great:

Еще братик и сестренка у Нади Бренды на передержке
ИзображениеИзображение
Их тема: viewtopic.php?f=9&t=37660&p=1205361#p1205361


Последний раз редактировалось Afina 20 май 2011, 16:28, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Два красивых кобелечка мерзнут на улице. Всего 40 см в холке. Нужна ПереДерЖка! Куратор нашелся!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
БУДЕТ ХОРОШИЙ ПИАР!
ПОМОГИТЕ С ДОМАШНЕЙ БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ДОЛГО ПЁСИКИ НЕ ЗАСИДЯТСЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Помогите передержкой погорельцам! Всего 40 см в холке!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Будет передержка - будет глистогонка.

Им уже 10 мес. Взрослые собачки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Бабы Яги сгорел! Помогите передержкой погорельцам! Всего 40 см в холке!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
У меня хорошие новости! Мне позвонила Катя из приюта в Лаголово.
Она хочет забрать наших погорельцев. Но нужно перед этим их где-то подержать, чтобы привить и выдержать хотя бы неделю после привики. Ну и потом помогать кормом и пиаром.
То есть надо найти временную карантинную передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Катя в курсе, что они слегка диковаты и не приучены к поводку. Она говорит, что и не таких адаптировала.

Дайте песикам шанс!!!
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
точно знаю, что заниматься адаптацией с таким количеством собак Кате некогда ,а погорельцев ее попросили взять.
Еще сегодня прочитала тему на втором шансе про Авангардную, там тоже рассчитывают на Катин приют для четверых собак, которые тоже не приучены к поводку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Ну, у Кати им по любому лучше будет. Им совсем некуда идти. Снесут остатки сгоревшего дома как только снег сойдет и вышвырнут их. Хозяин участка с животными не церемонится.

А про собак с Авангардной, так там все равно кураторов нет, так что Кате их никто и не повезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
кричим кричим... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
надо как срочно глитогонить. тогда через три дня модно привить. за жто время надо найти передержку.
Кате огромное спасибо, но надо ,как минимум, кормом собак обеспечивать,и по возможности ,все таки искать передержку с адаптацией.


Так нужны финансы на прививки, на корм, ошейники и поводки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
как минимум, кормом собак обеспечивать,и по возможности ,все таки искать передержку с адаптацией.

Так нужны финансы на прививки, на корм, ошейники и поводки


финансовая помощь тоже очень приветствуется, в приюте много собак, которые без кураторов, корм нужен для всех, в клиниках долги за лечение, зарплату Феде (работник приюта),аренду и электроэнергию Кате тоже надо оплачивать каждый месяц. Так что деньги очень нужны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Люди что предлагали фин. помощь откликнитесь будем собирать (на корм, прививки, глистогонку, поводки)...+ пока, что "мифическая" передержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Lelia писал(а):
...+ пока, что "мифическая" передержка


это Вы о чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Я уже неоднократно писала - там их НЕ ПРИВИТЬ. Нужна помощь бабки. Она помогать в этом не будет.

Нужна передержка, на которой можно было бы собачек привить и выдержать небольшой карантин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 13:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
две недели и у собак шанс не погибнуть на улице.

помогите им!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Передержка!
:help: :help: :help:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Afina писал(а):
Мне позвонила Катя из приюта в Лаголово. Она хочет забрать наших погорельцев.

Именно ХОЧЕТ? ;)
Afina писал(а):
Катя в курсе, что они слегка диковаты и не приучены к поводку. Она говорит, что и не таких адаптировала.

У Кати из Лаголово видимо в сутках не 24 часа а как минимум в два раза больше. Вот как повезло Кате!
Оля, Вы как адаптацию в таких условиях себе представляете? У Кати силы и время откуда для этого?
Rena писал(а):
точно знаю, что заниматься адаптацией с таким количеством собак Кате некогда ,а погорельцев ее попросили взять.

+10000
Afina писал(а):
Ну, у Кати им по любому лучше будет.

Если отвозить собак Кате, тогда их надо только в Финку пиарить. Фины за собаками приезжают не выказывая пожеланий. Готовы адаптировать сами.

Оля если все решаете сами, сами и становитесь куратором собак. Я готова быть куратором и нести ответственность только за те решения, смысл которых мне понятен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
А почему вы не хотите к Кате,вы уже их видели,погорельцев?Конечно найти передержку дома было бы супер,но время идёт ,а малыши там окоченели!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
romnata, Вы можете предложить что-то лучше?

Вы дадите гарантию, что они на улице не останутся и до апреля будут уже на передержке?


Вы назвались куратором, но пока ничего не сделали, только пишете, пишете. А вот какой-то добрый человек уже сам договорился с Катей. Она мне сама позвонила и сказала, что возьмет их. Из этого я сделала вывод, что она хочет их вязть. Не хотела бы, наверное, не звонила бы.

Она сказала, что адаптирует их. Что у нее была очень дикая собака, которая адаптировалась. А эти-то слегка просто пугливы и к поводку не приучены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
В апреле их вышвырнут даже с участка. Там очень жесткие хозяева. У них каждый см земли занят под грядки. Они мерзкие жадные огородники, потом с этими овощами стоят у метро, продают. Они собачек просто отравят, если те будут по их драгоценным грядкам бегать!

И бабу мерзкую они в свой сарай пустили, из меркантильных целей, чтоб та зимой сторожила вещи в этом сарае. На животных им насрать, я их умоляла дать ключ, чтоб забрать двоих (когда бабка не хотела их отдавать). Но хозяева уперлись, ключ не дали и сказали, что их животные не интересуют, что вестной они бабу выгонят вместе с животными и проблемы никакой не будет. Но они поплатились за это! Их дом сгорел!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Afina писал(а):
romnata, Вы можете предложить что-то лучше?

Стараюсь постоянно. Вчера на две платные передержки звонила. Там место для собак есть, условия хорошие, но люди без опыта как адаптировать.
Про глистогонку вчера разговаривали, как в воскресенье им её дать. Вы то условия разные выставляете
Afina писал(а):
Будет передержка - будет глистогонка.

Катя в Лаголово конечно молодец, но то, что для собак это самое лучшее не согласна.
Я адаптировать их могу, но мне держать негде, :( а если бы согласились люди хоть платно их в дом пустить и жили рядом, тогда это был бы хороший вариант.
Бади писал(а):
А почему вы не хотите к Кате

На мой взгляд это от безвыходности, чтобы их совсем не потерять.
Собакам адаптация нужна.
Бади писал(а):
Она сказала, что адаптирует их.

К Кате ещё троих взрослых на адаптацию в это воскресенье планируют привести. ИМ надо искать хорошую домашнюю передержку с адаптацией, платную или нет это не важно. Не будут они долго сидеть, пристроятся.
Деньги надо просить и передержку хорошую (платную/бесплатную)с адаптацией искать. Я это ещё в первый день предложила, СРАЗУ НАЧАЛА ЭТО ДЕЛАТЬ... пошли возражения.
Извините, я на бесплатный сыр никогда не полагаюсь, привыкла за все платить. Очень хочу им помочь, а понимания не встречаю. :(
Четкий план никто не предлагает. :(
Договорится пробую, не получается. :(
Я не против передержки у Кати, но у меня вопрос, Как без адаптации их пристраивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Afina писал(а):
romnata, Вы можете предложить что-то лучше?

Я вообще не понимаю что предлагают. :(
План какой? Кто знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:33 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Даже я уже поняла! Катя берёт этих собак и сама нашла вариант карантина в квартире своих друзей на две недели . Надо их схватить и притащить. Тут наверняка ваш сокуратор не"мифический"- Lelia очень поможет советами. Как у вас тут всё плавно, мягко говоря...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Afina писал(а):

А вот какой-то добрый человек уже сам договорился с Катей. Она мне сама позвонила и сказала, что возьмет их. Из этого я сделала вывод, что она хочет их вязть. Не хотела бы, наверное, не звонила бы.

Она сказала, что адаптирует их. Что у нее была очень дикая собака, которая адаптировалась. А эти-то слегка просто пугливы и к поводку не приучены.


Не хочет, а попросили, я уже писала. Дефицита в собачках у Кати нет.
адаптирует к себе, а не к чужим людям.

Катя возьмет, после прививочного карантина, через месяц после двух прививок и платно, потому что в клиниках долги и сегодня привезли еще одну травмированную собаку, надо везти в клинику, и щенок переломанный в клинике лечится в долг.
За увеличение количества собак в приюте рабочему надо доплачивать, собак без кураторов надо кормить, содержание приюта в месяц обходится Кате в 60000рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:48 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Через месяц это уж чересчур! Они же взрослые и живут изолированно. Она что, бешенства боится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
usamabinladen писал(а):
Через месяц это уж чересчур! Они же взрослые и живут изолированно. Она что, бешенства боится?


нет, она не боится ;), в приюте карантин
и собак прививать надо 2 раза, т.к первый раз прививаются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:55 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Если сможете собрать денежку, то буду просить соседку о передержке -она летом соглашалась. У неё старый кобель. За месяц надо сделать всё (фото, блохо и глистогонка,прививки и хорошо бы стерильнуть) и отправить в Финляндию. Больше месяца соседка не сдюжит. Каков будет ваш положительный ответ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Rena писал(а):
Не хочет, а попросили, я уже писала. Дефицита в собачках у Кати нет.
адаптирует к себе, а не к чужим людям.

+10 000 И я так думаю.
Они без хорошей квартирной адаптации как и где жить будут?
usamabinladen писал(а):
Даже я уже поняла! Катя берёт этих собак и сама нашла вариант карантина в квартире своих друзей на две недели . Надо их схватить и притащить.

С этим понятно. Тут вроде никто не возражает.
А дальше, что?
Объясните пожалуйста, мне кто-нибудь.
Их без адаптации где жить оставят?
Надя бренда, ошейник антилай(для погорельцев) сегодня спрашивала для таких же собачек?
Мне объяснили, что единственный вариант для таких собак это Финляндия.
Пиарить куда их, что бы через 2-3 дня обратно не вернули за поведение или ещё хуже если удерут на прогулке? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
Простите,я так поняла там еще кошки есть?

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
usamabinladen писал(а):
Если сможете собрать денежку, то буду просить соседку о передержке -она летом соглашалась. У неё старый кобель. За месяц надо сделать всё (фото, блохо и глистогонка,прививки и хорошо бы стерильнуть) и отправить в Финляндию. Больше месяца соседка не сдюжит. Каков будет ваш положительный ответ?

УРА! Вот это для собачек шанс. :) Они с человеком постоянно общаться будут. :)
:ya za:
Сколько просит? Что готова делать и в каком районе проживает?
Можно не бояться что они от неё удерут?
Сколько лет её собе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
usamabinladen писал(а):
Даже я уже поняла! Катя берёт этих собак и сама нашла вариант карантина в квартире своих друзей на две недели . Надо их схватить и притащить. Тут наверняка ваш сокуратор не"мифический"- Lelia очень поможет советами. Как у вас тут всё плавно, мягко говоря...

Вот я надеюсь, что romnata доходчиво объяснила почему не рвётся их везти к Кате, и теперь вот надежда появилась на ваше предложение...очень рады ждём ответа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка