Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG2.jpgBetti_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
g2.jpg
mikro~24.jpgMishanya.jpgmikro~23.jpgsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~15.jpg
02.jpegHD7_7007.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD7_6828.jpg
HD7_6128.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD9_8396.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
niZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 09:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У моего сына в группе (в детском саду) есть живой уголок. Животных всяких разных много (дегу, попугайчики, морская свинка, кролики, сухопутная черепаха и красноухие черепахи).
Живой уголок очень помагает малышам адаптироваться, легче пережить стресс. Но к сожалению не самый лучший уход за этим живым уголком. А в частности, очень плохо там черепахам! У одной красноухой черепахи даже глаз не видно=( какие то мешки на глазах вздулись=(((

Очень хочется помочь и животным и воспитателям!
В Пн. сделаю фотографии.

Дорогие форумчане, я прошу вас помочь!
Что нужно:
1. Нужны советы знающих людей, что делать с красноухими черепахами (и сухопутной).Как создать им комфортные условия для проживания? К какому врачу везти больных черепах?
2. Я понимаю, что инициатива наказуема её исполнением...но тем не менее я не потяну одна...
Поэтому прошу помочь инвентарем и едой (может у кого стоит без дела клетка...или есть возможность поделиться овощами, сеном, опилками....может домик для грызунов лежит без дела ...или лампа для черепах есть...)

На сегодняшний день я пока не могу конкретно написать, что нужно, т.к. на 5 минут забежили в живой уголок.
Планирую в Пн. сфоторгафировать каждого животного и условия, в котором он (они) живет(-ут). От этого уже можно будет отталкиваются...

Пожалуйста, отпишитесь мне, кто чем может поделиться (у кого что дома лежит без дела) для перечисленных выше животных :flower:

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Последний раз редактировалось Елена Андреевна 06 окт 2016, 13:50, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 16:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Я повторю, что веду переговоры по поводу того, чтобы отдать животных! Мне кажется, что они сами к этому придут! По крайней мере про кроликов и черепах они сами первые сказали, что подумают (смогут ли они потянуть или лучше отдать).

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Видимо, мы по сравнению с "черепаховцами" слишком инертны. Они подключили кого-то из партии "Зеленая Россия", нашли дет. сад и взялись за него.
Цитата с форума: "Я туда сегодня звонила, но со мной не стали разговаривать.
Марина предложила поехать туда и сказать, что до нас дошла информация о неверном содержании животных. И попробовать самой , лично, поговорить с заведующей или методистом. Но на этой неделе я не смогу, работаю.
Попробую на следующей неделе.
Марина сказала постараться решить по хорошему, помочь , чем сможем.
Если конечно совсем все будет плохо, она подключиться и объяснит какие инстанции могут помочь. Но зооуголок надо либо закрывать , либо наладить там условия для животных.
Вот примерно так обстоят дела на данном этапе".
И еще. Спасенным черепахам будут делать рентген, анализы и уколы. По-прежнему актуальна фин. помощь.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Последний раз редактировалось catshaven 06 окт 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Глупости какие! И в какой какой же садик они звонили? Я номер садика не указывала!
Я писала, что я помогаю улучшить условия для животных! Я писала, что работники садика идут мне на встречь, заинтересованы!
Зачем так жёстко то? Я против! Садик замечательный! Воспитатели потрясающие! Что вы добьетесь этими проверуками? Только я проявила инициативу на счёт живого уголка! Вы испортите мои взаимоотношения с работниками садика! Как мне туда после всего, что вы собираетесь сделать, ребенка водить?!!
Не перегибайте палку!!! Это уже реально каким то сумасшествием попахивает!
Я ещё раз повторюсь, что я против!!!! Если вы не способны спокойно помочь, пожалуйста, с такой агрессией решайте вопрос где-нибудь, где это действительно надо!!!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Не нужно истерик и не обдуманных действий! Можете помочь финансово или инвентарем (кормом) - помогите! ДРУГОЙ ПОМОЩИ НЕ НАДО!!!!!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
catshaven писал(а):
Марина сказала постараться решить по хорошему, помочь , чем сможем.
Если конечно совсем все будет плохо, она подключиться и объяснит какие инстанции могут помочь. Но зооуголок надо либо закрывать , либо наладить там условия для животных.
[/b]

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Видимо, мы по сравнению с "черепаховцами" слишком инертны. Они подключили кого-то из партии "Зеленая Россия", нашли дет. сад и взялись за него.
Цитата с форума: "Я туда сегодня звонила, но со мной не стали разговаривать.

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Андреевна писал(а):
Видимо, мы по сравнению с "черепаховцами" слишком инертны. Они подключили кого-то из партии "Зеленая Россия", нашли дет. сад и взялись за него.
Цитата с форума: "Я туда сегодня звонила, но со мной не стали разговаривать.


??

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Жесть какая-то!!!=((( Своими действиями вы устроите полнейший ад мне и моему ребенку!!! Мне что теперь, садик менять?

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а Вы с какой целью тему открывали?

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Елена Андреевна писал(а):
Поговорила с воспитателем....
Как она мне сказала, они никакого отношения к этому живому уголку не имеют :( За живым уголком "ухаживает" специальный человек, который за это получает деньги }:)
МОЯ ПОМОЩЬ ИМ НЕ НУЖНА! :cry:

-А где же специальный человек,который "ухаживает" и получает за это деньги??! ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Сначала создаёте тему и хотите,чтобы пришёл дядя/тётя и решил Ваши проблемы.
Потом истерите и пишите"....настоящий ад в детском саду.."
Когда подключились другие организации,сразу пятками назад.
И теперь"...Я против! Садик замечательный! Воспитатели потрясающие!
Так Ад в детсаду или Садик замечательный?? :angry:
Правильно Вам написали-Зачем тему создали??

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 08:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Поговорив с Юлией (она забрала черепах и она же собирает деньги на оставшихся черепах) стало понятно, что все не так, как представляет catshaven!
Никто войной идти на садик не собирается! На черепахах.ру сидят адекватные люди, которые способны понять ситуацию.
Не знаю, как у вас, а у меня в приоритете благополучие моего ребенка!
Те, кто действительно хотел помочь, ПОМОГЛИ! Остальные же в своём стиле из темы делают какое-то Г.
Повторюсь!!! На сегодняшний день мы помогаем обустроить, улучшить условия жизни животных в живом уголке. Сотрудники садика идут на встречу!
Те, кто может помочь финансово, кормом или оборудованием - помогите! Другой помощи не требуется!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Андреевна, сходите к психиатру. Я не писала, что готовится широкомасштабное наступление на дет. сад. Вы зацепились за фразу "взялись за него" (дет.сад), которая может быть истолкована разными способами, в зависимости от психического состояния читателя.
Спасибо, что причислили меня к неадекватным людям. Забавно читать, как высоко Вы оцениваете свой вклад в решение данной проблемы. Мы 7 страниц читаем Ваш "плач Ярославны", причем бросает Вас из стороны в сторону конкретно. Я просила Вас открыть тему на "черепахах" - Вы ее открыли? Вы обещали Юлии 500 рублей - Вы их перевели? Ваш КПД в этой истории мизерный.
Объясните, почему люди должны давать деньги на живой уголок, который должен входить в статью ежемесячных расходов детского сада? Почему я должна отрывать деньги от своих животных? Ради детских улыбок? Для меня важнее благополучие животных. Именно поэтому я здесь, а не на Littleone.
Не дай Бог, я узнаю, что Вы поливали меня подобной грязью перед Юлией...

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Последний раз редактировалось catshaven 05 ноя 2016, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Несмотря на то, что интерес к теме пропал, я поделюсь новостями.
Места, где содержатся черепахи, были оборудованы УФ-лампами "Рептигло 10.0", 12.11. будет установлен второй "Элеовит". Была проведена беседа с персоналом относительно особенностей кормления. Медсестру научили делать черепахам уколы. Одну черепаху пришлось забрать, т.к. она была очень плоха.
Все это было сделано на личные средства участников команды помощи черепахам, хотя, на мой взгляд, деньги должны были собрать родители и проявить хоть какую-то инициативу, но, видимо, сделать что-то даже для самих себя им невыносимо тяжело.

Изображение

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
catshaven писал(а):
Места, где содержатся черепахи, были оборудованы УФ-лампами "Рептигло 10.0", 12.11. будет установлен второй "Элеовит". Была проведена беседа с персоналом относительно особенностей кормления. Медсестру научили делать черепахам уколы.

Я была уверена, что их забрали...
Елена Андреевна писал(а):
Поговорив с Юлией (она забрала черепах и она же собирает деньги на оставшихся черепах)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
catshaven
Спасибо Вам Огромное! :flower: :flower:
Без Вашей помощи там всё закончилось бы печально. :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Мой вклад минимален. Жаль, что не удалось собрать денег. К тому же, у других животных, видимо, условия проживания остались без изменений.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 12:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
catshaven писал(а):
12.11. будет установлен второй "Элеовит".

Как будто это какой-то механизм, а не укол :hmmm:
А лампу такую мощную поставили потому что у них давно не было УФ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна фин. помощь на оплату передержки с мед. уходомСообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Всё верно. В оригинале написано "поставлен". Видимо, писала о лампе и по инерции написала об установке.
Выложили фото лампы
Изображение
Они - специалисты. Им виднее.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка