Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Bezymyannyy.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpgT1jh1C23nss.jpg1234567.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg_MG_3391.JPGe4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~23.jpg24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngHD9_8396.jpgsharlotta.jpgHD7_5966.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
1.jpegIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~7.jpg4_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 10:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3054 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мась и Полина! Счастливые собаки !СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ ! БЕЗ ВАС У ЭТИХ СОБАК НЕ БЫЛО БЫ ШАНСА !!!!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ , ЛЮДИ ! - и это не пафос , это от чистого сердца !!!!!!!! ТОЛЬКО ВАШЕ СОСТРАДАНИЕ , МИЛОСЕРДИЕ И САМООТВЕРЖЕННОСТЬ ПОМОГЛИ ЭТИМ СОБАКАМ !!!!!

И МАСИК И ПОЛИНА ОБРЕЛИ СВОИ РОДНЫЕ СЕМЬИ !!!!!!!

Изображение - 18 октября 2008 года

Изображение - эта фотка от 5 ноября ....... - СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ СПАС !!!!!!!!!

Изображение - ПОЛИНОЧКА

Изображение - СЧАСТЛИВАЯ


http://video.yandex.ru/users/klopp/view/4/ - ЭТО ВИДЕО , СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!!!!


http://video.yandex.ru/users/klopp/view/3/ - ЭТО ТОЖЕ ОТ 16 ЯНВАРЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ !!!!

http://video.yandex.ru/users/dogshoperu/view/8/ - ВИДЕО НОВЕНЬКОЕ ОТ 31 МАРТА !

ВИДЕО ОТ 27 апреля: http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/1


http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/2/ - ПОСМОТРИТЕ !!!!!

А ЭТО САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ , СВЕЖЕНЬКОЕ :

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/3/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/13/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/8/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/11/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/15/ ЕЩЕ ВИДЕО ,
НОВЕНЬКОЕ !!!!!!!



Посмотрела видео,
Полю с Масей видела!
Потрясающий прогресс,
Просто удивительно!
Очень долгим был процесс,
Ставший положительным.
Троекратное "УРА"
Тем, кто помогает!
Похвалы,поверьте мне,
Много не бывает...
Кто в ущерб своей семье
Каждый день сидит в "Норе"?
Те, кому небезразлично,
Те, кому не все равно.
Те, кто выбор сделал сердцем,
И, причем, уже давно... - А ЭТО ПРО НАС СТИХИ ПИШУТ !!!!!!

Изображение - Это печальное фото от 5 ноября ......
Изображение
А это 29 МАЯ , СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ СПАС !!!

Изображение - С ХОЗЯЙКОЙ

Изображение - СЧАСТЛИВЫЙ



тел. - 8-905-200-19-28 - МАРИНА
8-921-395-40-56 - НАТАША
8-921-399-79-29 - ЖАННА
8-911-227-93-75 - ЮРА
89052557164 - ЛАДА
8-962-698-47-25 - ЛЮБА
8-905-255-7048 - КАТЯ

ФОТОАЛЬБОМЫ

http://picasaweb.google.ru/toomze/ErvKoJ#

http://www.radikal.ru/USERS/corcaroli/masik-polja?pg=1

http://www.radikal.ru/users/legenda-kat ... polja?pg=1


Последний раз редактировалось Таллула 25 ноя 2009, 02:06, всего редактировалось 55 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 12:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 00:18
Сообщений: 3
Tami писал(а):
Sveta S писал(а):
Марина, для начала я бы не стала верить словам врача, у которого нет даже лицензии на ветеринарную деятельность.
На мой взгляд, Евгения Николаевна относится к тем врачам, которые не помогают животным, а извлекают из лечения прибыль для себя. Масян - тому доказательство. Очень удобно лечить животное, прописывая ему лекарства, которые продаются у нее же в аптеке по максимально высокой цене! (торговая наценка 100-300%). Каждый раз она говорит, что он вот вот пойдет, а улучшений никаких не наблюдается. Если "Волшебная нора" позиционирует себя как центр для реабилитации животных, то для этих животных должны быть созданы соответствующие условия и персонал для ухода (уж коли берутся деньги за проживание), а не бесплатная эксплуатация продавцов и грумера. Очень похоже, что за любовью к животным прячутся корыстные интересы.


Интересно, откуда такие выводы. Вы видели, в каком состоянии собаки были привезены в Нору? Как день за днем им становилось лучше? Как Полина пошла? Как стали заживать ее страшные, без преувеличения, пролежни? Как работники таскали парализованных собак на себе? А тот же Мась весит не так уж мало!
Условия для реабилитации в Норе есть. Но там нет стационара и никто никогда не говорил, что он есть. Реабилитация подразумевается для хозяйских собак, которых привозят на процедуры. И если несколько месяцев там жили Полина с Масиком, и Масик продолжает жить и сейчас, то только благодаря доброму сердцу ЕН и другим работников!

А может быть, Вы хотите взять Мася себе? Чтобы он жил у Вас?

Такие выводы после работы в "Волшебной норе". И после работы с ЕН совсем уже не верится в ее доброе сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 17:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 09:16
Сообщений: 177
Откуда: Петроградка
Напишите мне тогда если кто-нибудь поедет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Дашенька, Вы очень поможете ребятам, если присоединитесь к их команде, они уже на износе(я , к сожалению, тоже вышла из помощников), а новый человек-новые силы. Первый раз может действительно Вам с кем-нибудь приехать, чтобы сразу все показали-рассказали, уколы Масе делает сама Е.Н. Заранее спасибо!

Очень интересные слова пишет Светлана про Нору. Даже незнаю, что и думать...Если Вы работали (действительно )в Норе, то значит хорошо знаете Евгению Николаевну, и впринципе можно вашим словам было бы и поверить, но мы видели ее целеустремленность и видели ее помощь в восстановлении собак, от которых все отказались, про которых все говорили-усыпить! Может для нее это и есть в какой-то мере выгодное дело, может и есть в этом корысть, но это единственный человек, который дал надежду как нам, так и Масе с Полей , дал собакам второй шанс на жизнь!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
MARTINKA-Наталья писал(а):
Очень интересные слова пишет Светлана про Нору. Даже незнаю, что и думать...Если Вы работали (действительно )в Норе, то значит хорошо знаете Евгению Николаевну, и впринципе можно вашим словам было бы и поверить, но мы видели ее целеустремленность и видели ее помощь в восстановлении собак, от которых все отказались, про которых все говорили-усыпить! Может для нее это и есть в какой-то мере выгодное дело, может и есть в этом корысть, но это единственный человек, который дал надежду как нам, так и Масе с Полей , дал собакам второй шанс на жизнь!


Чем-то обиженный работник (я так и подумала, что Вы работник) всегда может массу негатива сказать о руководстве. Это нормально.

Но присоединяюсь целиком и полностью к Наташе:

мы видели ее целеустремленность и видели ее помощь в восстановлении собак, от которых все отказались, про которых все говорили-усыпить! Может для нее это и есть в какой-то мере выгодное дело, может и есть в этом корысть, но это единственный человек, который дал надежду как нам, так и Масе с Полей , дал собакам второй шанс на жизнь!

Хочу даже добавить - ЕН не волонтер "хвостов". Мы обратились к ней, как в любую другую, в общем-то, клинику. Никто не рассчитывал, что это будет бесплатно.

А Вы так и не ответили. Может быть, Вы, предлагая не доверять ЕН, хотите помочь Масику? Желательно - бескорыстно? ...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 10:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:29
Сообщений: 29
Откуда: СПб
Ну ясно значит голос разума у всех молчит :? . Тут не один обиженный работник а все, весь коллектив.
Когда Е.Н взялась за это дело ей было обещано что собак пристроют интересно кому нужен Масик ? :hmmm: Только без излишнего пафоса ?
Если уж человек берёт на себя ответственность то и не должен обязывать окружающих заниматься реабилитацией. К своей работе все мы относимся добросовестно и поэтому у нас нет времени расхлёбывать чужие проблемы :wall: .Кто нибудь из вас может себе педставить картину после ночи когда приходишь на работу а там уже у двери такая вонь :O , а уж когда заходишь то вообще пипец что видишь :cry: .
Я уже тут некоторым задавала вопрос: Как вам бы работалось в вони и размазаных по полу испражнениях? :-[
Вот и мы все от туда потихоньку валим не потому что мы бездушные люди, а потому что нас никто не придупреждал что мы теперь уборщики, младший мед персонал,волонтёры причём без права возражать. Не нравится вали ! }:)
Бедная Лена стоит за прилавком 10 часов с одним выходным за 15000 ей ещё нужны проблемы ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 12:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Даша black писал(а):
Напишите мне тогда если кто-нибудь поедет
я не раньше вторника смогу (к 17.40) к сожалению, и то пока не знаю точно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Умочка писал(а):
Ну ясно значит голос разума у всех молчит :? . Тут не один обиженный работник а все, весь коллектив.
Когда Е.Н взялась за это дело ей было обещано что собак пристроют интересно кому нужен Масик ? :hmmm: Только без излишнего пафоса ?
Если уж человек берёт на себя ответственность то и не должен обязывать окружающих заниматься реабилитацией. К своей работе все мы относимся добросовестно и поэтому у нас нет времени расхлёбывать чужие проблемы :wall: .Кто нибудь из вас может себе педставить картину после ночи когда приходишь на работу а там уже у двери такая вонь :O , а уж когда заходишь то вообще пипец что видишь :cry: .
Я уже тут некоторым задавала вопрос: Как вам бы работалось в вони и размазаных по полу испражнениях? :-[
Вот и мы все от туда потихоньку валим не потому что мы бездушные люди, а потому что нас никто не придупреждал что мы теперь уборщики, младший мед персонал,волонтёры причём без права возражать. Не нравится вали ! }:)
Бедная Лена стоит за прилавком 10 часов с одним выходным за 15000 ей ещё нужны проблемы ?


Умочка. Люди здесь делают все, что могут. И ЕН нам очень помогает. И труд всех работников "Норы" мы тоже ценим и благодарны за терпение. А Ваши проблемы понятны лично мне. Правда, не в отношении работы. Я несколько месяцев так приходила домой после работы. И принималась убирать, оттирать, отмывать собаку, проветривать и т.п. Так что понимаю Вашу жалобу.

НО. Во-первых, в посте Светы речь шла о том, чтобы не доверять ЕН. Это несправедливо и неконструктивно. В теме Масика это неактуально, для Полины и Масика Евгения Николаевна стала последним шансом. И мы ей за это благодарны.
Во-вторых, здесь речь идет о Масике и его проблемах. Для тех, кто приезжает к Масику, его проблемы, его жизнь, может быть, для Вас не очень важная, - на первом месте. А те проблемы, что Вы описали - на втором. Постарайтесь понять...
Кроме того, Масика можно ведь оставлять в вольере, как раньше. По крайней мере, на ночь. И тогда утром не будет таких проблем... :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 20:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:29
Сообщений: 29
Откуда: СПб
Я против бедного пёски ничего не хочу говорить это было бы свинством . Если бы его на ночь укладывали в вольер то это было бы оптимальным вариантом (хотя он и днём делает это) к тому же в салон не всегда приходят мирные клиенты и уже не один раз Масика приходилось защищать от агрессии сами же помните чем закончилось общение с Греем. Не представляю как всё будет дальше так как больше не работаю в норе,но боюсь что проблемы будут рости как снежный ком .


Последний раз редактировалось Умочка 30 мар 2009, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Здравствуйте все ! Я хочу убедительно попросить и Вику и Свету не обсуждать в этой теме проблемы содержания Мася в Волшебной норе , потому что если проблемы и есть то решать мы их будем с руководством центра а не с наемными работниками ..... тем более с бывшими .... вы уволились , значит ищите себе другую работу , эти проблемы вас больше не касаются...... СМЕЮ НАПОМНИТЬ что за нахождение Мася в Норе форумчане платят 300 руб в день и в других клиниках за такую же стоимость за животным убирают и выгуливают , то есть тут дело не в одолжении кому-то чего-то а в неправильной организации процесса , но это уже как раз зависело от работников Норы а не от людей которые оплачивают содержание собаки .... ИМХО ! И на сем и закончим ...

Меня гораздо больше заботит здоровье Мася и его пристройство в ручки к хозяину , но б этом скорей всего буду создавать другую тему, вот тут как раз и надо подключать коллективный разум. Завтра поеду в Нору , ждите новостей ....

И спасибо Е.Н и Марии и Михаилу и Лене ( девушке , стоящей за прилавком ) за терпение и понимание и доброту сердца ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 09:16
Сообщений: 177
Откуда: Петроградка
Таллула, если поедете возьмете с собой??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 00:18
Сообщений: 3
Еще в декабре говорили, что Масик вот-вот пойдет, и в январе.... уже конец марта. Каким я увидела в декабре, такой он и сейчас. Вы то сами верите, что он пойдет? Одна фирма предложила собрать деньги Масику на протез, но ЕН от протеза категорически отказывается, говорит, чтоб эти деньги дали на лечение, т.е ..... Решать Вам, я просто высказала свое мнение, какое у меня сложилось за этот период.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Даша black писал(а):
Таллула, если поедете возьмете с собой??


Даша , с удовольствием , только точно по времени мне тяжело вас соорентировать, если вы достаточно свободны и мобильны , то дайте свой тел., а я вам позвоню , думаю что скорей всего часов в 15 , но не точно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 00:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 09:16
Сообщений: 177
Откуда: Петроградка
Таллула писал(а):
Даша black писал(а):
Таллула, если поедете возьмете с собой??


Даша , с удовольствием , только точно по времени мне тяжело вас соорентировать, если вы достаточно свободны и мобильны , то дайте свой тел., а я вам позвоню , думаю что скорей всего часов в 15 , но не точно .


тел в личке, думаю около 3х буду свободна, есть кое-какие дела, но это до 14 примерно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 11:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Я к 15.30 приду. Сейчас сердце пойду покупать. (Марина, а захвати мне ошейнички :-[ )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 12:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 09:16
Сообщений: 177
Откуда: Петроградка
+ 7 904 609 35 39 - мой тел, позвоните минут за 15-20 кто поедет, свободна целый день


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Марина, золотые слова.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Даша black писал(а):
+ 7 904 609 35 39 - мой тел, позвоните минут за 15-20 кто поедет, свободна целый день


Даша, :flower: :thank you:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Были сегодня у Мася и я и Жанна и Даша - блэк , если Даша будет помогать Масю то это будет здорово , ну я думаю что Даша сама напишет.......

У Е.Н. был все время народ на прием, поговорить долго и обстоятельно не получилось, но вкратце Е.Н. сказала, что есть , что еще пробовать для улучшения состояния Мася, у нее есть планы кой какие , будут еще консультации ..... , она не сдается и верит что может быть лучше ..

Масю надо придумывать какой-то корсет , как у спинальных больных , чтоб держал ему спину ровно , может у кого возникнут светлые мысли на этот счет....

Масик грустный , общения с себе подобными не хватает...... да и вообще чувствует себя не важно видать ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 00:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 09:16
Сообщений: 177
Откуда: Петроградка
ну а что можно написать... грустно...
завтра хочу зайти.. посоветовалась с бабушкой, я забыла даже, у нее колли была парализованный после чумки, она его выходила, сказала что нужен под пузо какой-нибудь платок-не платок, чтобы ему помогать ходить, коряво, но в общем-то понятно) еще она пообещала поискать карсет с металлическими пластинами, короче завтра думаю опробовать... а в Норе ведь наверно нет беговой дорожки...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 01:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:29
Сообщений: 29
Откуда: СПб
Дарожка то есть....... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Навестила мужчину нашего. Мась в одиках на ЕН- вкатили ему больнючий укол. Отнесла пачку гречки, новую мохнатку для швабры( оказалось, что не ту, придется и палку принести ;) ) и мистер пропер для мытья полов( полы там оказываются уже давно моют чем то дорогим- на химию у Масиных яичек раздражение) Вот так плодотворно сходила. масю, вероятно, сейчас повезут к вербологу :O , вербынологу :hmmm: Вобщем к врачу на консультацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Ох народ...В теме все время...Что и сказать - не знаю и толку от меня...
Вот с Таллулой сегодня разговаривала...
Бедный ребенок...
Я люблю вас :( Держитесь :(

Масян...знаю, что не читаешь ты нашу болтовню... Держись малыш...Постарайся...Ты должен смоч! :( :cry:

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Юра , ты не снимал видео ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Я тут замутила с одной компанией занимающейся антиаллергенной (на себе проверила)биохимией на основе органики, AMWAY называется, так вот денежку получу 10го и куплю для мытья полов в Нору, чтоб у Масяна раздражений не было , ну и заодно если кому что надо-обращайтесь, продукцию можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club7209438 (это так-маленькая реклама) ;)

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Мась приехал уставший, поэтому большой фотосессии не получилось
ИзображениеИзображениеИзображение
сейчас еще с видео поколдую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Таллула писал(а):
Юра , ты не снимал видео ?

Снимал, вот здесь можно скачать: http://look-vokrug.spb.ru/photo_pes/Nora_31032009/3.flv
во время съемки случилась маленькая авария, но я ее вырезать не стал :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 00:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Юра, а что хоть за доктор то был? Чуть не забыла- Тане Титовой большое человеческое спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 03:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
matakaram писал(а):
Юра, а что хоть за доктор то был? Чуть не забыла- Тане Титовой большое человеческое спасибо.


Вертебролог, видимо?
И что сказал?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 01 апр 2009, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 03:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Yuri писал(а):
Таллула писал(а):
Юра , ты не снимал видео ?

Снимал, вот здесь можно скачать: http://look-vokrug.spb.ru/photo_pes/Nora_31032009/3.flv
во время съемки случилась маленькая авария, но я ее вырезать не стал :-[


Юр, это новое какое-то расширение? У меня комп не может распознать... :(

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Tami писал(а):
Yuri писал(а):
Вот здесь можно скачать видео: http://look-vokrug.spb.ru/photo_pes/Nora_31032009/3.flv
во время съемки случилась маленькая авария, но я ее вырезать не стал :-[
Юр, это новое какое-то расширение? У меня комп не может распознать... :(
Это флэш-видео, поставь вот эти кодеки и все должно заработать http://files.freesoft.ru/files2/mm-mm/klcodec470s.exe
Что доктор сказал я не очень понял, вроде бы продолжать терапию. Они приехали только к 9 часам и в суете нормально не поговорить было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3054 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка