Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpg13-12-2015.jpgIMG_0732.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0~1.jpg0~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0005.jpgg1.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
HD9_8511.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_1107_3.jpgDSC_0864.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
mikro~16.jpgHD7_3296.jpgwBWkZS7Heeg.jpg1-small~0.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Добрый день!
предлагаю услуги квалифицированного специалиста- зоопсихолога, а также кинолога.
Работа с собаками только мягкими методами, без использования строгих ошейников, электрошоковых ошейников и прочего.
Моя философия - собака должна быть счастлива рядом и вместе с хозяином!
Обучение бытовому послушанию - в том случае, если вы хотите спокойно гулять с собакой, проводить с ней время и получать от этого совместное удовольствие.
А также решение различных проблем у собак.

Зоопсихолог - специалист по поведенческим проблемам собак, который в отличие от обычных кинологов-дрессировщиков решает проблемы путем выявления её причин, помогает собакам находить общий язык с хозяевами. Работа с любыми породами.
Решение поведенческих проблем собак:
нечистоплотность дома
проблемы на прогулке
агрессия на улице и дома
страхи собаки, боязнь улицы
проблемы дома (лай, скулеж, хулиганство и т.д.)
проблемы с членами семьи, комплекс проблем "собака-ребенок"
правильная адаптация щенка
адаптация собак, бывших в приюте/на передержке
подготовка собаки к появлению в семье ребенка
прочие поведенческие проблемы
обучение бытовому послушанию.

Стоимость консультации - 1000 руб/час. Работа по скайпу или выезд на дом.
По паролю "с хвостов" скидка 10%.
Тел 921- 946 -11 - 48 Наталья
zoopsihologia@yandex.ru
Я рада, когда в результате совместной работы собаки и их хозяева начинают лучше понимать друг друга.

во избежание дальнейших вопросов отвечаю:
да, обучение всем прогрессивным методикам обращения с собаками возможно в основном по интернету, т.к. специалисты находятся в Украине, в Израиле и прочих странах мира. плюс различные онлайн конференции с коллегами, а также личные встречи с ними в СПб (когда появляются такие возможности) для обсуждения ситуаций из практики и обмена опытом плюс присутствие наставников, которые важны как при опыте более года, так и при опыте более 10-15 и т.д. лет- взгляд со стороны любому профессионалу важен для развития.
мой опыт - более года работа с различными собаками разных пород по проблемам, которые обозначают хозяева (потом еще и много сопутствующих проблем решаем). мои личные собаки у меня более 15 лет, собственно из этого и "вышла" моя новая профессия.
я подхожу профессионально и ответственно к тому, чем я занимаюсь, и это не уровень "давать советы", а рекомендации, основанные на научном подходе и науке о поведении животных, которая называется этология.
"бумажками", подтверждающими неизвестно что, не обзаводилась и не планирую. мне важны знания, опыт и профессионализм. он к "бумажкам" отношения не имеет.
Если вам нужны мои услуги - Добро пожаловать. я буду рада вам помочь.


Последний раз редактировалось Marica 05 апр 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 16:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Volkodav_ru писал(а):
а вот ее коллега за 2 часовую лекию по скайпу 96$ берет :P
неужели, кто-то пользуется :O

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Volkodav_ru писал(а):
а вот ее коллега за 2 часовую лекию по скайпу 96$ берет :P

Викторияал писал(а):
неужели, кто-то пользуется :O


Какое небо голубое...
Мы не сторонник разбоя.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь
и делай с ним что хошь. {haa}


Э-э-э... это не я, это кот Базилио с лисой Алисой разоткровенничались ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Volkodav_ru писал(а):
дэушка слилась
не дождетесь вы стрижки ;)
а вот ее коллега за 2 часовую лекию по скайпу 96$ берет :P

Даааа, похоже пора заканчивать бесплатно по несколько часов просвещать население по телефону.
Вон как лихо люди бабло закалачивают.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 18:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
а так хочется чуда, чтоб поговорил часок по скайпу и тебе советов надавали, чтоб понимать хотя бы, в какую сторону двигаться. особенно если кинологов на 100 км в округе нет, а собака цепная и проблемная. " ..и я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают.."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
ER0SHKA писал(а):
Даааа, похоже пора заканчивать бесплатно по несколько часов просвещать население по телефону.
Вон как лихо люди бабло закалачивают.

на самом деле доля разумности в этом есть,но не за такие деньги конечно :)
у меня знакомая давно уже,когда начинают присаживаться на уши, говорит,что я вас проконсультирую,а вы мне 200-300 рублей на телефон,ибо не фиг просто так отнимать мое время ;)
меня особенно раздражают граждане в контакте,увидев на странице собак,тут же лезут с вопросами,аля мы купили щенка вашей же породы,расскажите чем кормить,как воспитывать,и вообще как он вам внешне {crz}
я сначала отвечала,когда была более терпеливой,а теперь всех в сад... 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 18:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ER0SHKA писал(а):
Даааа, похоже пора заканчивать бесплатно по несколько часов просвещать население по телефону.
Вон как лихо люди бабло закалачивают.

Тань, предлагаю скооперироваться - ветеринарно-кинологические консультации по скайпу! {crz}
Я полечу по скайпу, ты подрессируешь!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 18:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Irusik писал(а):
предлагаю скооперироваться - ветеринарно-кинологические консультации по скайпу!


И воду заряжать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Irusik писал(а):
Тань, предлагаю скооперироваться - ветеринарно-кинологические консультации по скайпу! {crz}
Я полечу по скайпу, ты подрессируешь!

А я еще и вышивать умею, и на швейной машинке шить! (с)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 18:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Volkodav_ru писал(а):
на самом деле доля разумности в этом есть,но не за такие деньги конечно :)
у меня знакомая давно уже,когда начинают присаживаться на уши, говорит,что я вас проконсультирую,а вы мне 200-300 рублей на телефон,ибо не фиг просто так отнимать мое время ;)
меня особенно раздражают граждане в контакте,увидев на странице собак,тут же лезут с вопросами,аля мы купили щенка вашей же породы,расскажите чем кормить,как воспитывать,и вообще как он вам внешне {crz}
я сначала отвечала,когда была более терпеливой,а теперь всех в сад... 8)


а я Вам там в личку вопрос написала, но 200-300 на телефон я готова честноепионерское!!!!!

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:39
Сообщений: 82
Marica писал(а):
уважаемые заседательницы данной ветки! вы, несомненно, занимаетесь важным делом - спасаете животных. и я их тоже спасаю - но другим образом: чтобы от собак не отказывались хозяева и чтобы собаки не оказывались на улице.
на основе вашей буйной фантазии вы делаете выводы о других людях, об их профессиональном опыте, об опыте вождения автомобиля и прочем, пытаетесь унизить незнакомого вам человека (а даже если бы и знакомого, то это не дает вам никакого права), а потом предлагаете поработать бесплатно и устроить для вашего развлечения шоу.
пока вы будете так агрессивно настроены к людям, у вас будет мало сторонников. и тем более желающих сделать что-то хорошее бесплатно.
мало кто умеет не поддаваться на агрессию и не реагировать на какие-либо выпады, я просто знаю, что работа по спасению животных очень нелегкое дело. но зачем вам тратить силы на агрессию, когда вы можете их потратить на что-то созидательное?
я работаю, а не устраиваю шоу и показательные выступления. если есть проблемные собаки и вы готовы работать по данной проблеме - пожалуйста. мои контакты есть.
за сим откланиваюсь.

вы не сюда пришли {yee} тут практически нет адекватных людей.... :write: :write: :write: :write: бездельники которые сидят на форумах и чешут языками. им предлагают помощь в дрессировке передержках а они только обсирают не зная ни человека не методы .а у некоторых даже опыта общения большого нет собаками .чисто бла бла бла бедная моя агрессивная шавка сам немогу ничего поделать с ней дайте других говном полить :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
отель
:D :D , вы прелесть {btf}

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Катерли писал(а):

а я Вам там в личку вопрос написала, но 200-300 на телефон я готова честноепионерское!!!!!

ответила,денех не надо {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
отель писал(а):
вы не сюда пришли {yee} тут практически нет адекватных людей.... :write: :write: :write: :write: бездельники которые сидят на форумах и чешут языками. им предлагают помощь в дрессировке передержках а они только обсирают не зная ни человека не методы .а у некоторых даже опыта общения большого нет собаками .чисто бла бла бла бедная моя агрессивная шавка сам немогу ничего поделать с ней дайте других говном полить :wall: :wall:
а если серьёзно, ваша коллега, наверное, ищет тут работу, так вот, когда нанимаются НА РАБОТУ, предоставляют рекомендации, документы, подтверждающие знания и проф. навыки, опыт и стаж работы в данной деятельности... а не просто, бла-бла-бла.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
отель писал(а):
вы не сюда пришли тут практически нет адекватных людей....

а вы то что забыли среди неадекватов? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
отель писал(а):
вы не сюда пришли {yee} тут практически нет адекватных людей.... :write: :write: :write: :write: бездельники которые сидят на форумах и чешут языками. им предлагают помощь в дрессировке передержках а они только обсирают не зная ни человека не методы .а у некоторых даже опыта общения большого нет собаками .чисто бла бла бла бедная моя агрессивная шавка сам немогу ничего поделать с ней дайте других говном полить :wall: :wall:


а чего так скромно то? писали бы уж сразу - тут нет адекватных людей, кроме меня. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Интересно, что потеряли НОРМАЛЬНЫЕ люди среди нас неадекватов.
И ведь тянет их сюда, как медом намазано. :hmmm:
Сидите на сайтах адекватов. или там вы неадекватом кажетесь?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
да ну зря вы накинулись. я пользуюсь услугами зоопсихолога и вижу, что он приводит всех к адекватному состоянию быстрей и лучше обычных котолюбителей (речь о котах)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
living_in писал(а):
да ну зря вы накинулись. я пользуюсь услугами зоопсихолога и вижу, что он приводит всех к адекватному состоянию быстрей и лучше обычных котолюбителей (речь о котах)

тоже платите 1000р/час по скайпу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
living_in писал(а):
да ну зря вы накинулись. я пользуюсь услугами зоопсихолога и вижу, что он приводит всех к адекватному состоянию быстрей и лучше обычных котолюбителей (речь о котах)

Имхо, речь не о том, что таких специалистов нет или они не востребованы, а том, что автор явно не с того конца свою карьеру начал и самопрезентация запорота изначально.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Volkodav_ru писал(а):
тоже платите 1000р/час по скайпу?

не, мне бесплатно)
хотя зоопсихолог зоопсихологу разнь) подруга вызывала другого. та пришла, попила чай, сказала, что кошка родилась в курятнике и думает, что она курица, взяла 3000 и ушла)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Леда писал(а):
Имхо, речь не о том, что таких специалистов нет или они не востребованы, а том, что автор явно не с того конца свою карьеру начал и самопрезентация запорота изначально.

надо начало почитать)
почитала, все в норме

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 08 апр 2016, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
living_in писал(а):
хотя зоопсихолог зоопсихологу разнь) подруга вызывала другого. та пришла, попила чай, сказала, что кошка родилась в курятнике и думает, что она курица, взяла 3000 и ушла)

Готова сказать тоже самое и уйти за меньшую сумму! :-[ чай необязателен.))

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
living_in писал(а):
не, мне бесплатно)
хотя зоопсихолог зоопсихологу разнь) подруга вызывала другого. та пришла, попила чай, сказала, что кошка родилась в курятнике и думает, что она курица, взяла 3000 и ушла)

Пипец.... кошка считающая себя курицей убила наповал :D :D :D
Хотя у меня есть собака, которая искренне считает себя кошкой, умеет мяукать, умываться лапой и лазить по приставной лестнице (которая типа палки с перекладинками) И залезать на деревья около полутора метров высотой за мячиком.
А сумашедший лысый кот приносит аппорт, гавкает и кусает чужих. {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ER0SHKA писал(а):
Пипец.... кошка считающая себя курицей убила наповал :D :D :D
Хотя у меня есть собака, которая искренне считает себя кошкой, умеет мяукать, умываться лапой и лазить по приставной лестнице (которая типа палки с перекладинками) И залезать на деревья около полутора метров высотой за мячиком.
А сумашедший лысый кот приносит аппорт, гавкает и кусает чужих. {crz}

ого! весело у вас)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Леда писал(а):
Готова сказать тоже самое и уйти за меньшую сумму! :-[ чай необязателен.))

Наоборот, надо больше просить, а то не будут всерьез принимать)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
ER0SHKA писал(а):
Пипец.... кошка считающая себя курицей убила наповал :D :D :D
Хотя у меня есть собака, которая искренне считает себя кошкой, умеет мяукать, умываться лапой и лазить по приставной лестнице (которая типа палки с перекладинками) И залезать на деревья около полутора метров высотой за мячиком.
А сумашедший лысый кот приносит аппорт, гавкает и кусает чужих. {crz}

Психушка полная. Давно я у тебя в гостях не была. Очень хочется на это посмотреть. Особенно на мяукающую собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
У меня была спаниелька подобрашка, которую, наверное, воспитывали коты.
Она умела мурчать и обтираться вокруг ног, как настоящий кот. Клянусь.
Но со временем это прошло, т.к. котов у меня не было.
А поначалу мы все просто балдели. :hi:

Но не мяукала.

Очень славная детка была.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
ER0SHKA писал(а):
А я еще и вышивать умею, и на швейной машинке шить! (с)

Ха. Я кроме на машинке шить ещё и азбуку Морзе знаю...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 02:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А комбезик сшить по скайпу можете? Ну, типа, мерки там снять и примерить, но по скайпу? Мы уже скоро на булавки будем застёгиваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 03:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
КатьВась писал(а):
А комбезик сшить по скайпу можете? Ну, типа, мерки там снять и примерить, но по скайпу? Мы уже скоро на булавки будем застёгиваться.

А это идея... Давайте на вас и опробуем э....э инновацию!

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка