Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg
zBHYQacMepE.jpg
niki~0.jpgIMG_8471.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg
g2.jpg
0005.jpg_MG_3391.JPG121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgSkgsqKXWcys.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
mikro~11.jpgryzhik.jpg5_mel.jpg3_leo.jpg
20180629_083846.jpg
14.jpgbatterknayf_3.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegDSC_0639.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3~0.jpg
1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 15:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
да пошли вы....

СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОСМОТРОВ ФОТО С СОБАЧЬИМ Д...М ПАРТИЯ ХАРДИНУТЫХ ИМЕЕТ В СВОИХ РЯДАХ МАССУ ЛЮДЕЙ.
ПРОСМОТРЫ С ФОТО СОБАК НЕ ИДУТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ :( НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД - В ОСНОВНОМ ВСЕХ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ Д..МО.
УЖ ИЗВИНИТЕ, ТОВАРИЩИ ХАРДНУТЫЕ, НО ДЕРЬМО ВЫ С ЛЕГКОСТЬЮ НАЙДЕТЕ И БЕЗ МЕНЯ.

( простите за ошибку, никто не поправил, указав на правило " жи-ши пиши через и " Исправила сама в 15-46.... :) )


Последний раз редактировалось Ленчик. 09 мар 2014, 15:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Kalvic писал(а):
если у кого-то есть возможность поискать передержки для двух кошек, или есть возможность договориться с Полянкой например, чтобы их взяли, то я могу немного денег дать на них. пока правда не больше 1000-1500, сейчасбольше вообще никак. но это тоже не сильно мало. при хорошем раскладе в конце месяца может получится еще чуть-чуть выделить. я сейчас заниматься поиском передержек не смогу, к сожалению.


Если оставшегося кота найдут, могу взять на передержку за 1500 и корм, наполнитель мой.
Только нужны анализы :-[ и дефабержирование.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ольга п. писал(а):
Очередная показательная тема ;) Вот если бы кто то сторонний так содержал животных,да еще и заморил бы собаку голодом,до смерти, здесь такая ватханалия была бы,казнили,четвертовали и т.п. и т.д., а так,для некоторых "своя", и все тип-топ,скромненькое такое, типа "ну я не поддерживаю конечно", а бывший супружник, так вообще,одно сплошное "зло" :sick:


если это намек на меня, то я не могу запретить людям отдавать собак-кошек на передержки которые я считаю черными или просто которые мне не нравятся. это не в моих полномочиях. если люди решили что они туда отдадут - они отдадут, даже если я буду верещать "не отдавайте, там плохо". плюс ко всему лично я у Ани никогда никого не держала на передержке и не была там никогда, как живут звери лично не видела. поэтому никаких доказательств "плохо", кроме Элиного внешнего вида и общего состояния, я не смогу привести. так что писать мне насчет того что она мне "своя передержка" - это глупо. я знаю Аню больше по другому ресурсу, который с животными не связан, и знаю людей которые ездили к ней в гости.

свое отношение о "не поддерживаю" я еще в Элиной теме писала, это даже для самой Ани не секрет. а вот категорически запретить отдавать ей зверье или постоянно орать "не отдавайте!" и не приводить никаких прямых доказательств - это не ко мне. если бы я сама решила ей отдать кого-то на передержку то заручилась бы рекомендациями или просто поехала бы сама туда. а так - каждый куратор сам решает кому и куда он отдает зверье на передержку. и ни вы ни я за всех отвечать не сможем. так что ваши упреки неуместны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
забыла написать, что про смерть добермана от голода я узнала вот тогда когда написала, т.е. совсем недавно и уже после создания этой темы. про остальных собак я тоже не в курсе. не собиралась и не собираюсь отслеживать поток собак на Аниной передержке. поэтому упрекать лично меня что я что-то там где-то не написала что там помирают звери от голода - неуместно и глупо... ни один мой подопечный на Аниной передержке не пропал и не умер, моих там никогда не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
MARMYSIK писал(а):

забавная Вы Ленчик ;)
а как тихохонько то вернулись из бана на форум. недолго продержались то сироткой Марысей ;)

Возможно я забавная. Но не подлая-это точно. Есть, что сказать, скажу, приняв огонь на себя. А Вы, действительно, маВРУсик ;) ( от слова Мавродий))))) Сиротка была не Марыся :D Сиротка, по версии близкой подруги доктора, обзывалась " Касей" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ольга п. писал(а):
хардик,кто хороший и плохой-это сами пускай разбираются,а вот почему без жилья осталась? А до брака с этим мужчиной что имела? И почему в доме он остался в "одном лице".Юридически это его дом?Имущество, в конце концов, по суду ведь делят,когда нет возможности мирно договориться,так что,получит, то, что положено по закону.Разве не так?

Оля. я вам сейчас в личку кину ссылку на Анину тему на другом ресурсе, но автор там не Аня. если интересно - почитайте. сразу напишу, что , да, Аня во многом сама виновата, и не в последнюю очередь тем что чересчур доверчива. квартира кстати была ее личная, купленная ею до брака с этим последним мужем. ну там вроде не сильно потерли тему, там много всего. только сразу замечу, что если кто-то поступает не так мудро как поступили бы ВЫ, это не значит что он крайне плохой человек. это лишь значит что он не такой мудрый как вы... а это значит что не факт что вы имеете права осуждать его свей меркой, у него своя мерка есть, не такая высокая как ваша...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Да, я прошла через все это при разводе с мужем, который пытался привлечь на свою сторону сторонников. Поэтому я не оцениваю действа обоих сторон. Я тоже была виновата в разрыве отношений... Но подлости не делала... До сих пор мой бывший расплачивается за это, без всякого моего вмешательства. Время рассудит, время накажет. Остальное-удел хардиков и МаВРУсиков :D
На форум я вернулась только из-за тех, кому, действительно, интересны животные, а не сплетни, дрязги и говно.
Хардикам и МаВРУсикам нужно говно-да кушайте на здоровье.
Нормальным людям ничего объяснять и доказывать не нужно. Они НОРМАЛЬНЫЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ленчик.
ну хватит уже пыжиться, изображая самую умную.
яндекс вам в помощь ;)
по мне, так вы просто ущербная.
годами тут сироту казанскую изображали,. потом уши волчьи вылезли, правда не долго продержались, разосрались с Герасимовой и снова на форуме, живее всех живых. причем с очередным говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ленчик. писал(а):
На форум я вернулась только из-за тех, кому, действительно, интересны животные

Ленчик, вряд ли кому-то интересны такие, как Вы. {crz}
Так что не стоило...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
MARMYSIK писал(а):
Ленчик.
ну хватит уже пыжиться, изображая самую умную.
яндекс вам в помощь ;)
по мне, так вы просто ущербная.
годами тут сироту казанскую изображали,. потом уши волчьи вылезли, правда не долго продержались, разосрались с Герасимовой и снова на форуме, живее всех живых. причем с очередным говном.

Простите, МаВРУсик, Вы о чем? О том, что я столкнулась, по своей доверчивости, с подонком Герасимовой? Вы из этой серии? Тогда понятно :(
Уши волчьи врать не будут-они всегда честны и прямы... Наверное, поэтому, эти уши Вас так раздражают...
Мой приют будет жить до тех пор, пока НОРМАЛЬНЫЕ люди будут помогать. Подлецы и подонки мне не нужны.
Да и приюту Атамановой тоже помогают нормальные люди. НЕ подлецы. Не подонки. Те, кто сделал свой выбор. Ходить и гадить людям в лички, наверное, хобби таких, как Герасимова :D
И, вообще, гадить-не мое. Это, скорее, Ваше :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:21
Сообщений: 843
Откуда: Питер,пр.Ветеранов
Про болезнь добермана на которую велся сбор 60000 р.: в то время я уже забрала собаку с передержки, и лично собаку не видела (хотя когда я к ней приезжала, все время говорила Ане что ее кобель очень худой и ей надо свозить его в вет. клинику). По словам Ани, когда псу стало совсем худо, она отвезла его к врачу и выяснилось что Дима сожрал полотенце, оно у него застряло в ЖКТ, его прооперировали и он выздоравливал. Далее я по личным причинам ушла с сайта vk.com, и по причине того что моих собак у Ани не было, я с ней не созванивалась. У Ани был мой номер телефона, почему она в тяжелой ситуации не позвонила мне и не попросила забрать собаку - не понятно, почему Максим видя что происходит не дал Ане по шее и не заставил позвонить мне - не понятно.
А что с аниными азиатами? Максим, Вы можете ответить на этот вопрос??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Rinna писал(а):
Ленчик, вряд ли кому-то интересны такие, как Вы. {crz}
Так что не стоило...

:D :D :D Да мне пох, кому я интересна :D :D :D
Надеялась, что куча собак, которые зависли у меня посредством данного форума могут быть кому-то интересны. Честно, надеялась.
Ваше сообщение показало, что срать все хотели на этих собак :(
Впрочем, на Вас мне лично тоже пох. Поэтому, для тех редких людей, которых, действительно, интересуют судьбы собак, буду писать в своей основной теме и добавлять фото. Не обессудьте. Главное-не обосритесь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ленчик.
вам бы сначала проспаться, а уж потом писать. а то вдруг потереть не успеете посты ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Kalvic писал(а):
Оля. я вам сейчас в личку кину ссылку на Анину тему на другом ресурсе, но автор там не Аня. если интересно - почитайте. сразу напишу, что , да, Аня во многом сама виновата, и не в последнюю очередь тем что чересчур доверчива. квартира кстати была ее личная, купленная ею до брака с этим последним мужем. ну там вроде не сильно потерли тему, там много всего. только сразу замечу, что если кто-то поступает не так мудро как поступили бы ВЫ, это не значит что он крайне плохой человек. это лишь значит что он не такой мудрый как вы... а это значит что не факт что вы имеете права осуждать его свей меркой, у него своя мерка есть, не такая высокая как ваша...

За ссылку спасибо,будет возможность,почитаю. И я никого "не осуждаю",в данной теме меня зацепила только история с доберманом и то, что бывшего супруга оскорбляют,называя всякими неприличными словами,ну видимо,оскорбляющие "имеют на это право".Аню,которую знать не знаю,никак не оскорбляю,а вот кого поддерживать, мое личное дело,извините,но мне вот хватило даже этой информации из темы, и того, что написала Almara,что бы сделать, свои,личные выводы,пока. А что касаемо "мудрости", если это Вы именно мне написали, увольте,ну какая на фиг мудрость, уж извините за подробности,но мой БМ вынес из дома даже мое нательное белье, и отдал своей новой или второй жене ,хрен там разберешь, и при наличие нескольких автомашин, угнал со двора сраную шестерку,заведя на проводах ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
:D :D :D Да мне пох, кому я интересна :D :D :D
Надеялась, что куча собак, которые зависли у меня посредством данного форума могут быть кому-то интересны. Честно, надеялась.
Ваше сообщение показало, что срать все хотели на этих собак :(
Впрочем, на Вас мне лично тоже пох. Поэтому, для тех редких людей, которых, действительно, интересуют судьбы собак, буду писать в своей основной теме и добавлять фото. Не обессудьте. Главное-не обосритесь ;)


Ленчик желает много внимания для своей персоны .. а о ней поговорить никто не хочет
она уж и так и сяк и об косяк ... :(
отсюда праздник и затянулся {alc}
пошли Марин из темы . собачке и котику мы помогли . с оставшимся котиком и кучей собак .
зависших у Ленчика посредством данного форума . думаю ей помогут разобраться {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 20:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
хардик писал(а):
пошли Марин из темы

Не льстите себе. Вы здесь никому не были нужны, кроме себя. Чтобы о Вас поговорили ;) Идите :D
Только люди с герасимовской манией величия могут сказать о других то, что говорите вы. Ну, как Маркелова- сказав, что владеет вопросом по этой собаке, которой, по ее словам, занялись питерская и московские АСК :O
Правда, потом свое лицо закрыла :D Ей же нужно было внимание :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Не льстите себе. Вы здесь никому не были нужны, кроме себя. Чтобы о Вас поговорили ;) Идите :D

почему же никому не нужна ? Собачке Рексу очень даже нужна оказалась . коту по имени Больной тоже пригодилась ;)
так что Ленчик пишите письма . как заскучаем . будем читать .. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
пошли Марин из темы

Ленчик. писал(а):
Не льстите себе. Вы здесь никому не были нужны, кроме себя. Чтобы о Вас поговорили ;) Идите :D

Ленчик, вы просто запредельно глупы :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
как выяснилось, "моя" тема пересеклась с этой. вот честно, не в моих правилах судить о ком-то/чем-то, не будучи непосредственным участником/свидетелем происходящего... но лично меня очень задело следующее: глухой аргентинский дог, который был у сперва анны на передержке, а потом "нашелся" в одном из приютов, был передан в приют без специального адресника (цитирую отсюда http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6&start=60):

Neznayka писал(а):
на фото собака без жетона на хозяйском ошейнике, на котором был указан номер телефона, кличка и надпись- я глухой, верните меня домой.
небрежность передержки при выполнении своих платных услуг или самосуд в отношении дальнейшей судьбы собаки? но и это не суть. если вам не безразличны животные, если вы занимаетесь ими годами, вы о них заботитесь! ЭТО ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ СОБАКЕ НОВЫЙ ЖЕТОН - "Я ГЛУХОЙ!" ??!?!?!?!?!?!? пусть без номер телефон или хоть с каким-то номером, но написать, что мальчишка глухой! РАДИ ЕГО ЖИЗНИ!!! спасатели х-вы...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
cups писал(а):
как выяснилось, "моя" тема пересеклась с этой. вот честно, не в моих правилах судить о ком-то/чем-то, не будучи непосредственным участником/свидетелем происходящего... но лично меня очень задело следующее: глухой аргентинский дог, который был у сперва анны на передержке, а потом "нашелся" в одном из приютов, был передан в приют без специального адресника (цитирую отсюда http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6&start=60):

небрежность передержки при выполнении своих платных услуг или самосуд в отношении дальнейшей судьбы собаки? но и это не суть. если вам не безразличны животные, если вы занимаетесь ими годами, вы о них заботитесь! ЭТО ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ СОБАКЕ НОВЫЙ ЖЕТОН - "Я ГЛУХОЙ!" ??!?!?!?!?!?!? пусть без номер телефон или хоть с каким-то номером, но написать, что мальчишка глухой! РАДИ ЕГО ЖИЗНИ!!! спасатели х-вы...

Елена, я так понимаю, жетон был снят. На передержке ли, потом в приюте, уже сложно определить. Насколько я поняла ошейник был сделан по спецзаказу именно с таким жетоном, который просто так собака потерять не могла. Это дело рук людей. Я уже не задаю вопросы "кто" и "зачем" это сделал. Ибо, как оказалось, чем больше задаешь вопросов, касающихся судеб собак, тем больше выливается на тебя же грязи. Типа не лезь со свиным рылом, да в калашный ряд.... Я и в этом рабираться не хочу. Противно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
ольга п. писал(а):
Озвучена только сумма,диагноза нет,названия клиники нет,да и вообще,в таком вот виде,более похоже просто на сбор средств,"примерная" сумма, когда начинается лечение,оно может идти по разному,поэтому, и суммы, будут различаться. Там что, нет не одного коммента?

За лечение действительно заплатили 60 тыс. В клинике на ветеранов! У сотникова если не ошибаюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Меня спрашивали сто с азиатами! Отвечу! Малыш погиб от отравления ещё летом! А панду сейчас пытаются забрать у ани лена селена! Там тоже не всё красиво! А по поводу квартиры! Вы поинтересуйтесь как анна её отобрала у бывшего мужа! Там тоже всё не чисто! И не в доверчивости дело! Аня ничего просто так не делает! Это я доверился! Ей деньги нужны были с моих налогов так как я один работал! А дом мне не нужен! Моё пксть вернёт! Я в не намерен играть в принца и просто так уходить! Это слишком! Я не скотина! И не уйду просто так! А аню вашу я не обижал! Расписали чёрт знает что там на своих форумах! Безтолковые твари! Надоели уже! Значит меня со слов защищают а те безмозглые дуры не со слов ане верят? Всё то же самое! Аня доверчивая! Смешно! Её и наколоть то никому не дано а вы про доверчивость! Это я ей всё доверил! И поплатился за всё! Долги одни оставила от семьи! При нормальных заработках! Долги! Это же бред! Смешно! Идиотами назовут! Закройте свои рты и хватит про аню !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Давно бы темка заглохла, но тут появились вы Макс и.... порадовали дам :hi:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
maks z писал(а):
Меня спрашивали сто с азиатами! Отвечу! Малыш погиб от отравления ещё летом! А панду сейчас пытаются забрать у ани лена селена! Там тоже не всё красиво! А по поводу квартиры! Вы поинтересуйтесь как анна её отобрала у бывшего мужа! Там тоже всё не чисто! И не в доверчивости дело! Аня ничего просто так не делает! Это я доверился! Ей деньги нужны были с моих налогов так как я один работал! А дом мне не нужен! Моё пксть вернёт! Я в не намерен играть в принца и просто так уходить! Это слишком! Я не скотина! И не уйду просто так! А аню вашу я не обижал! Расписали чёрт знает что там на своих форумах! Безтолковые твари! Надоели уже! Значит меня со слов защищают а те безмозглые дуры не со слов ане верят? Всё то же самое! Аня доверчивая! Смешно! Её и наколоть то никому не дано а вы про доверчивость! Это я ей всё доверил! И поплатился за всё! Долги одни оставила от семьи! При нормальных заработках! Долги! Это же бред! Смешно! Идиотами назовут! Закройте свои рты и хватит про аню !


Не по теме - а зачем вам надо было столько детей?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 08:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
maks z,мне вот тоже очень даже и интересно,такое огромнейшее хозяйство,во всех отношениях, Вы совместно с супругой набирали,или все это было против Вашей на то воли и от кого исходила первичная инициатива?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Васька писал(а):
Не по теме - а зачем вам надо было столько детей?

Наташа, так дети-то, грубо говоря, тоже были взяты "на передержку". ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
В семьеивсегда всё делают вместе! Но потом и исполняют те обязательства которые на себя берут! Инициатива всегда от анны исходила! Ей нужно было всё и сейчас! Человек дня на земле не жил! Я предупреждал чтобы не рвать! Но аня умеет уговаривать и убеждать предоставляла все посчёты и планы где всё работало и денег котопые у нас были хватало! Но увы любая игрушка в руках ани не надолго! Коровы к лере перекочевали вместе с собаками! Деньги куда-то девались бездарно и т.д. дома я бывал лишь вечером и ночью! Ну и 2 дня выходных! Всё остальное время не видел семью и не знал чем занимается аня ! И когда отец мой приезжал ане не очень было потому что на виду и отмазаться уже никак! Пол дня проспит или ещё где-то прошляется а вечером орёт как она устала и т.д. все вокруг должны были плясать когда аня ругается! Зальётся вином и понеслось! Я сам виноват что позволил продать квартиру! Потому что дом оказался безальтернативный! Один кирпич! А один я там ничего не сделал бы! Там нужно было реально мастерам делать! А какие мастера? Полный дом собак. Одно делается другое уже обсирается. Так не строют! Молоко продавали! Тоже всё заглохло! Кто бы доил! Я и лера! Аня близко не подходила! Дети! Сами себе росли! Мы с аней заблудились с мнением что есть деньги значит и с детьми справляемся! А нет! Им ещё воспитание давать надо! Никто этим не занимался! С детьми мы наделали делов оба! И то что аня сейчас из себя мать строит это смешно! Это ширма в её грязных делах! Маме надо отдать должное! И уж кому а ей нужно быть благодарными за то что дети не в д.д. без неё забрали бы! И весьма обосновано! Что касается детей то двоих нужно к стенке! А вот с другими вопросами типа раздела имущества и т.д. всё что говорю правда! Ане всего лишь просто сказать всем я не тяну больше разве не забрали бы кураторы собак? А то на любовников и на попойки было время а на животных нет? Бред. Я всегда с ней ругался по вопросам того что слишком много мы взвалили. Сначала она разделяла всё со мной но потом свалила на меня всё! И как потом я должен был? Наигралась и в сторону! Даже с кредитами! Не стала в банки деньги платить и всё! Когда долги стали расти сказала ты брал и отдавай! Это когда работу уже потерял из-за неё и при этом всегда все деньги у неё были! Моё малодушие доверчивость и мягкость сыграли со мной злую шутку! Аня села на голову! А сейчас конечно всё что угодно говорит! Лишь бы не правду! Врёт всем и везде! А появился я здесь потому что некоторые стали свои рты открывать не по теме! И так развязалась эта грязная перебранка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
А ещё многое из хозяйства анна покупала без моего ведома! А потом по факту говорила! Я соглашался! Но она всегда знала мою позицию что я не одобяю такое положение дел!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вы уж простите, но как то, не очень активно не одобряли, нельзя же быть таким ...мягкотелым.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
maks z писал(а):
В семьеивсегда всё делают вместе! Но потом и исполняют те обязательства которые на себя берут! Инициатива всегда от анны исходила! Ей нужно было всё и сейчас! Человек дня на земле не жил! Я предупреждал чтобы не рвать! Но аня умеет уговаривать и убеждать предоставляла все посчёты и планы где всё работало и денег котопые у нас были хватало! Но увы любая игрушка в руках ани не надолго! Коровы к лере перекочевали вместе с собаками! Деньги куда-то девались бездарно и т.д. дома я бывал лишь вечером и ночью! Ну и 2 дня выходных! Всё остальное время не видел семью и не знал чем занимается аня ! И когда отец мой приезжал ане не очень было потому что на виду и отмазаться уже никак! Пол дня проспит или ещё где-то прошляется а вечером орёт как она устала и т.д. все вокруг должны были плясать когда аня ругается! Зальётся вином и понеслось! Я сам виноват что позволил продать квартиру! Потому что дом оказался безальтернативный! Один кирпич! А один я там ничего не сделал бы! Там нужно было реально мастерам делать! А какие мастера? Полный дом собак. Одно делается другое уже обсирается. Так не строют! Молоко продавали! Тоже всё заглохло! Кто бы доил! Я и лера! Аня близко не подходила! Дети! Сами себе росли! Мы с аней заблудились с мнением что есть деньги значит и с детьми справляемся! А нет! Им ещё воспитание давать надо! Никто этим не занимался! С детьми мы наделали делов оба! И то что аня сейчас из себя мать строит это смешно! Это ширма в её грязных делах! Маме надо отдать должное! И уж кому а ей нужно быть благодарными за то что дети не в д.д. без неё забрали бы! И весьма обосновано! Что касается детей то двоих нужно к стенке! А вот с другими вопросами типа раздела имущества и т.д. всё что говорю правда! Ане всего лишь просто сказать всем я не тяну больше разве не забрали бы кураторы собак? А то на любовников и на попойки было время а на животных нет? Бред. Я всегда с ней ругался по вопросам того что слишком много мы взвалили. Сначала она разделяла всё со мной но потом свалила на меня всё! И как потом я должен был? Наигралась и в сторону! Даже с кредитами! Не стала в банки деньги платить и всё! Когда долги стали расти сказала ты брал и отдавай! Это когда работу уже потерял из-за неё и при этом всегда все деньги у неё были! Моё малодушие доверчивость и мягкость сыграли со мной злую шутку! Аня села на голову! А сейчас конечно всё что угодно говорит! Лишь бы не правду! Врёт всем и везде! А появился я здесь потому что некоторые стали свои рты открывать не по теме! И так развязалась эта грязная перебранка!

короче говоря не мужик . а сиротка Кася , хорошая пара получилась бы с сироткой Марысей :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка