Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
niki~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgmikro~23.jpgg1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
palevyy_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_1107_3.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg05.jpegmikro~7.jpgaapap.jpg
5_1.jpg
_77A5218_1mb.jpgDSC_0639.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 19:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
.


Последний раз редактировалось Франсуаза 10 авг 2016, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14
Итог.

В ГП Вы почему-то не заметили этих слов "Одновременно с пристройством животных, поиском потеряшек админы выкладывают посты о поиске кошечек/собачек для вязки (беспородных и псевдопородистых), постят котят от домашних кошек и, вообще, всячески способствуют плодильщикам и разведенцам."

Зато выдернули из контекста "меня забанили после первого же невинного коммента." и побежали обсасывать мою "обиду".

Учитесь воспринимать текст целиком, а не выгребать удобные Вам предложения.
Ну, в общем, смысла нет в дальнейшей дискуссии. Мне искренне жаль, что Вы такой непробиваемый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

Зато выдернули из контекста "меня забанили после первого же невинного коммента." и побежали обсасывать мою "обиду".


Франсуаза,

Свою обиду Вы обсосали сами. Создав эту тему.
И выставили на всеобщее обозрение свои неприятные ощущения сами знаете где. {haa}
Не надо думать, что здесь собрались одни дебилы. Люди умеют читать между строк.

Кто виноват в случившемся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

Франсуаза,

Свою обиду Вы обсосали сами. Создав эту тему.
И выставили на всеобщее обозрение свои неприятные ощущения сами знаете где. {haa}

Кто виноват в случившемся?


:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

:bye:


Франсуаза,

Изображение


Доброй ночи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Цитата:
Не надо думать, что здесь собрались одни дебилы. Люди умеют читать между строк.

Вы правы, тут даже и думать не надо - люди сами все покажут :P
Ага, нормально читать не умеют, что вы и доказали сегодняшним высером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Вы правы, тут даже и думать не надо - люди сами все покажут :P
Ага, нормально читать не умеют, что вы и доказали сегодняшним высером.


К большой печали для Вас, я читал более чем внимательно.
Собственно поэтому было что прокомментировать :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Франсуаза
оставьте вы неудовлетворённого мужчину в покое)) Ну поглумился на пять страниц сам не знает зачем, просто от любви к процессу видимо. Действительно, это его проблемы.Зато показал себя, и я теперь например в жизни с этим человеком не свяжусь , противно будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

К большой печали для Вас, я читал более чем внимательно.
Собственно поэтому было что прокомментировать :P


Ну так, давайте, расскажите мне, что же я на самом деле хотела добиться своей темой? Заметьте только, что это именно Вы до меня до@бались. Я Вас вообще нигде и никогда не трогала!
Поэтому, задумайтесь для начала о своем психическом и душевном здоровье, прежде чем "ставить диагнозы" кому либо. И еще, расскажите, пожалуйста, что преследуете Вы своими темами на самом деле?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Gelsamina писал(а):
Франсуаза
оставьте вы неудовлетворённого мужчину в покое)) Ну поглумился на пять страниц сам не знает зачем, просто от любви к процессу видимо. Действительно, это его проблемы.Зато показал себя, и я теперь например в жизни с этим человеком не свяжусь , противно будет.


Ну может отпустило его и то ладно :P
Жалко же. вроде нормальный человек был. Видимо, сказывается общение с некоторыми форумчанами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

Ну так, давайте, расскажите мне, что же я на самом деле хотела добиться своей темой? Заметьте только, что это именно Вы до меня до@бались. Я Вас вообще нигде и никогда не трогала!
Поэтому, задумайтесь для начала о своем психическом и душевном здоровье, прежде чем "ставить диагнозы" кому либо. И еще, расскажите, пожалуйста, что преследуете Вы своими темами на самом деле?


Франсуаза,
мое мнение относительно данной темы я излагал на протяжении последних нескольких часов. Вы предлагаете повторить ещё раз, насколько понравилось? Увольте.
По проблеме, побудившей Вас создать данную тему, диагноз может поставить врач, специализирующийся на определенной части пищеварительного тракта (не буду конкретизировать).
И, если Вы посмотрите внимательно, я не создаю здесь тем. Что я могу преследовать несуществующими темами? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
Зато показал себя, и я теперь например в жизни с этим человеком не свяжусь , противно будет.


Gelsamina
,
не отрывайтесь от реальности. Предположите, чем Вы мне можете быть в жизни полезны и что могло бы меня побудить с Вами связаться?
Полагаю, что ничем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Франсуаза писал(а):


Жалко же. вроде нормальный человек был. Видимо, сказывается общение с некоторыми форумчанами)

мне не жалко. Мы все тут животных спасаем, и оправдывать этим такое поведение нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

Франсуаза,
мое мнение относительно данной темы я излагал на протяжении последних нескольких часов. Вы предлагаете повторить ещё раз, насколько понравилось? Увольте.
По проблеме, побудившей Вас создать данную тему, диагноз может поставить врач, специализирующийся на определенной части пищеварительного тракта (не буду конкретизировать).
И, если Вы посмотрите внимательно, я не создаю здесь тем. Что я могу преследовать несуществующими темами? {haa}



Бедняжка, так Вас задело, что я попросила помочь закрыть группу плодильщиков. Пойдите поплачьте {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Gelsamina
,
не отрывайтесь от реальности. Предположите, чем Вы мне можете быть в жизни полезны и что могло бы меня побудить с Вами связаться?
Полагаю, что ничем.

У вас ещё и мания величия до кучи. Помочь на зоозащитном форуме всегда есть чем,и есть кому .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

Gelsamina
,
не отрывайтесь от реальности. Предположите, чем Вы мне можете быть в жизни полезны и что могло бы меня побудить с Вами связаться?
Полагаю, что ничем.


А не много ли Вы о себе возомнили? Божок сидит тут этакий, диагнозы всем раздает и учит, как общаться. Кыш отсюда, Вы уже достаточно тут поднасрали }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Gelsamina писал(а):
У вас ещё и мания величия до кучи. Помочь на зоозащитном форуме всегда есть чем,и есть кому .


Я, кстати, совершенно не удивляюсь, что его банили. И еще делает вид, что не знает, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
У вас ещё и мания величия до кучи. Помочь на зоозащитном форуме всегда есть чем,и есть кому .


Мания величия у Вас. Спуститесь с небес на землю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

А не много ли Вы о себе возомнили? Божок сидит тут этакий, диагнозы всем раздает и учит, как общаться. Кыш отсюда, Вы уже достаточно тут поднасрали }:)


Ой-ой-ой, боюсь!
Только не бейте пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

Жалко же. вроде нормальный человек был. Видимо, сказывается общение с некоторыми форумчанами)


Франсуаза,
возможно я по незнанию попал в плохую компанию. :(
Может быть все ещё можно исправить. Вы, как очень опытный человек на форуме, посоветуйте, пожалуйста, с кем не стоит общаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14
И все-таки, я искренне не понимаю, с чего вдруг Вы до меня докопались?
Каждое ваше сообщение посвящено тому, что я такая плохая посмела попросить помощи в закрытии группы плодильщиков. И еще, вы постоянно талдычите, что я преследую какие-то другие цели (ну вам виднее). Хотя, если бы не было вас со своим комментарием, тема давно бы "заглохла".
Выходит, вы сами себя посадили в лужу, пойдя у меня на поводу и уделив мне макисимум вашего (ненужного) внимания. Браво {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 03:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Мания величия у Вас. Спуститесь с небес на землю.

а у меня то в чём?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 03:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Alex14
Хотя, если бы не было вас со своим комментарием, тема давно бы "заглохла".


Франсуаза,
на самом деле я должен поблагодарить Вас за то, что доставили столько позитива.
Большое Вам человеческое спасибо!

И все же, с кем на форуме не стоит общаться? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 03:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
И все же, с кем на форуме не стоит общаться? ;)

с вами {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 03:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Gelsamina писал(а):
с вами {haa}

:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 03:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза

Ну то, что со мной не стоит общаться, понятно.
Однако, судя по Вашему высказыванию, на мне все-таки сказалось общение с кем-то другим. :P

Франсуаза писал(а):

Жалко же. вроде нормальный человек был. Видимо, сказывается общение с некоторыми форумчанами)


Хотелось бы, чтобы Вы меня наставили на путь истинный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 03:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Цитата:
Хотелось бы, чтобы Вы меня наставили на путь истинный.

Вам не надоело? Вы нормально ни на один мой вопрос не ответили, а хотите какой-то "путь истинный". Сами наставляйтесь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 03:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Вам не надоело? Вы нормально ни на один мой вопрос не ответили, а хотите какой-то "путь истинный". Сами наставляйтесь ;)


Я на все Ваши вопросы исправно отвечаю. А то заругаете и обзовете.
А вот Вы намекаете на какого-то таинственного незнакомца-форумчанина, который оказывает на меня тлетворное влияние. И отказываетесь назвать этот корень зла. Что думать, даже и не знаю... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 03:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Цитата:
Я на все Ваши вопросы исправно отвечаю


Цитата:
И все-таки, я искренне не понимаю, с чего вдруг Вы до меня докопались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 03:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

И все-таки, я искренне не понимаю, с чего вдруг Вы до меня докопались?


А что вообще Вы вкладываете в слово "докопался"?
Вы создали тему, по которой я имел определенное мнение. Я его высказал.

Повторюсь, темы на форуме для того и создаются, чтобы обсудить какие-то вопросы. Всегда надо быть готовой к тому, что Вашу позицию не поддержат. Тем более когда создаются заведомо темы из раздела "а поговорить".

Что Вас не устраивает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 03:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
Вы создали тему, по которой я имел определенное мнение. Я его высказал.

вы его не высказали. Вы его высказывали,высказывали и высказывали на 5 стр. Засрали всю тему,оскорбили ТС,перевернули всё с ног на голову.Докопались,да. Я бы ещё покрепче сказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка