По просьбе Светы выкладываю Кирину предысторию. Девочки, прошу прощения, но для удобства оставили не все посты, а только самые информативные.
ЮпИ
Посетитель
Созд.. 25 ФЕВ 2008 (03:53)
https://www.freewebs.com/kkgalleria/kodittomatnartut.htm
--------------------------------
8-911-787-73-67 Юля
jessy
23 ФЕВ 2008 (21:55)
Очень нужна передержка. Симе пришлось уехать от нас сегодня.
Пожалуйста... помогите.
Rena
22 ФЕВ 2008 (14:12)
Очень срочно нужна передержка. Помогите девочке хорошей!!!
Linda
17 ФЕВ 2008 (23:44)
Уточнение:
Возраст - меньше года, она в мае совсем щенком маленьким была (по опросам сочувствующей бабули)
Чип-прививка-стерилизация - 12 февр.
Рост - 56-58 см
Иеще - у нее уши купированы, а у эрделей их не купируют. Не знаю, надо ли об этом писать.
jessy
17 ФЕВ 2008 (23:23)
возраст (примерная дата или месяц рождения),
14 февраля 2007, соответственно годик.
стерилизайия,
есть
прививки от бешенства, дата.
Примерно 10.02.08.
какого роста сейчас, каким вырасет?
Примерно в холке-поколено, может побольше немного.
при каких обстоятельства нашли?
гы украли)))) можно написать-на улице нашли.
как относится к другим кошкам/собакам?
Супер, всех любит
как относится к людям незнакомым/детям?
также как и кошкам-обожает всех
когда лает?
часто, когда захочет))) Истеричка)))
как остается дома одна?
Нормально, немножечко воет. Поначалу.
лает ли на дверь при звонке?
Допустим-да.
чем болеет/болела?
Ничем.
охраняет ли еду, место?
Нет.
может укусить? обстоятельства, когда может укусить?
Ну если только с другой сукой, и то вряд ли.
как ходит на поводке?
Хорошо.
писается ли дома?
Нет. Пока не замечено.
где живет сейчас? (передержка, улица, у хозяев и т.д.)
Передержка.
все плюсы и минусы.
характер.
Минус только в том, что уж очень развит "звонок"-лает на любой шорох. Немного воет, когда еще не привыкла к новому жилищу.
Очень ласковая, очень ориентирована нат общение с человеком, скромная, но не трус. Совсем не агрессор.
Nadja
16 ФЕВ 2008 (14:45)
Эрдели - лучшие люди! Добрые, великодушные, интеллектуалы. Даже без посещения площадки прекрасно обучаемы и быстро адаптируются. Идеально подходят для семьи с детьми.
Не знаю, что произошло в ее жизни в детстве, почему ее пытались выдать за азиата... Возьмите, пожалуйста, девочку - не пожалеете!!!
Kalvic
15 ФЕВ 2008 (19:51)
ничего себе....
страшно подумать чтобы стало с девочкой, вдруг эти бандиты собак не любят...
ужас просто. тоже жду новых фоток красавицы, помогу накидать обьявок на нее, света - на твой телефон буду кидать.
Linda
14 ФЕВ 2008 (19:27)
Эта детективная история имеет продолжение.
На следующий день после благополучного похищения произошло следующее.
Мужик-хозяин, видимо связан с какими-то бандитами, которым он что-то должен. Разбитая морда - реультат их внушения. Следующим этапом был налет на его хибару, которую раскатали по досточке. Страшно подумать, что было бы с пеской, опоздай мы на день. Но теперь все к лучшему - собака могла убежать в процессе их наезда и мы вне подозрений. Мужик прячется от своих "друзей", собаку кормить никто и не думает.
Хорошо, что успели спасти ее!
Linda
14 ФЕВ 2008 (11:22)
Девочки, если кто-то сможет мне помочь с пиаром, ПОЖАЛУЙСТА, не надо никакой информации о прежней жизни собаки, просто нашли и нашли!
Хозяин-урод имеет судимости и скверный характер (как говорят), а объявки он или его родные-знакомые тоже могут прочитать! Со всеми подробностями и моим телефоном! Давайте не дадим меня в обиду, мне еще собаку пристраивать!
Linda
13 ФЕВ 2008 (15:4
Очень хочется скорее пристроиться!
Люди, если вам звонят по вашей собаке и она почему-либо не подошла - предложите сардельку!
Стерилизованная, ласковая, 10 мес, метис эрдель-терьера.
Linda
12 ФЕВ 2008 (23:11)
Отвезли на экспресс-передержку. Это значит, только на недельку , надо за это время пристроиться или найти другую передержку.
Люди, собачка ласкучая, мне ее как-то жалко на охрану отдавать... Давайте ее все вместе попиарим, как метиса эрдель-терьера, вдруг в квартиру возьмут? Буду благодарна всем, кто поможет в интернете разместить объявления.
Linda
12 ФЕВ 2008 (00:32)
Девку отвезли на стерилизацию. Ласковая. Заблевала всю машину и меня. Муж в очередной раз заявил, что БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ собак не повезет.
jessy
11 ФЕВ 2008 (23:19)
Едет в машине, у Линды на коленях)))
Там не без приключений, но все хорошо.
Аня
11 ФЕВ 2008 (22:15)
Где девочка? Переживаю...
Tina
11 ФЕВ 2008 (21:57)
так где соба то?
Linda
6 ФЕВ 2008 (21:11)
Вчера она мне показалась больше похожей на эрдельку, сегодня рассмотрела получше. Но всё равно шерсть жёсткая, чёлка и усы имеют место быть.
Linda
6 ФЕВ 2008 (16:57)
Ходила туда с Мишкой, они друг другу хвостами виляли. Я зашла, погладила, она с удовольствием.
Теперь вот с машиной не очень ясно, Петр - моя палочка-выручалочка заболел, муж ,может быть, сможет завтра поздно вечером, но я побаиваюсь, т.к. машина приметная, с рекламой через весь борт, а живем мы в соседнем дворе с этим горе-хозяином. Дорога в поле из его окон просматривается Такой вот детектив.