Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как никХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Архив. Отдано
Мелоксидил 1.5 мг, суспензия. Почти целый до 23 года ветпрепарат
Габапентин 300мг, таб 10шт, до 08.22
Циклоферон таб 6штучек, до 07.22
Амоксицилин +клавулановая к-та 875+125мг, таб 4 таблетки до 22г
Флемоксин солютаб 1000мг 14 таб до 24 г
Линкомицина гидрохлорид 4 амп до 01.22
Лекарства остались от моих кураторских и от лечения моей собаки. Нам долго ставили неверный диагноз и мы накупили ненужных препаратов.
Подопечные пристроены, моя собаке назначены другие препараты.
Все хорошо.
С удовольствием отдам тем кому надо.
m-arina
Территориально Доблести ул. 26 к 1 или Гапсальская 5 в .ее время.
Езжу по .им дням по городу, возможно можем пересечься если будет по маршруту.
Вы где территориально?
Дексаметазон 4мг 1 амп до 23 г
Дицинон 125мг 1 амп до 23 г
Дельцид 4 амп для обработки помещений от блох
2 мед воротника на кошку один и второй на среднюю собаку