Васька писал(а):Анна Ефименко
Мы сейчас все заражены коронавирусом.
И никто не сидит в изоляции.
А раньше кошек с короной содержали строго по отдельности!!!
Корона была приговор на сидение в клетке(((
Вашу кису упустили, не начали лечение вовремя или было сопутствующее заболевание.
Если котеныш подобран, он уже иммунный.
Вы очень много сделали уже для обеззараживания квартиры.
Не надо доходить до абсолютного идиотизма и травиться самим лошадиными дозами химии.
У меня два котенка с панлейкой в разное время жили с разными кошками. Все живы-здоровы. Хоть и были в непосредственном контакте.
Прививайте. И все будет хорошо)
Все верно, изначально мы обратились с печенью, была рвота желчью. Сразу же отвезли, сделали узи, сдали кровь. Два дня чего-то ждали, потом капельницы - гептрал и антибиотики. Выписали домой - все будет хорошо. На следующий день сопли ручьем, не встает, медитирует над водой - сами понимаете... до сих пор я в этих воспоминаниях как в аду живу, мне очень важна была эта кошка... и по такой тупости ушла.
Маленькая живет у соседки, там есть еще коты, прыгает-бегает, с ней все хорошо. То есть, иммунитет какой-то сейчас уже должен вырабатываться. Плюс прививки. Надеюсь все будет хорошо.