Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужны советы. Как пристроить беспородных крупных щенят.

есть успешный опыт? Поделитесь!
S
Sotmaria
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

Нужны советы. Как пристроить беспородных крупных щенят.

Сообщение Sotmaria »

Друзья, привет!

Очень нужна информационная поддержка. К родителям в пригороде приходит крупная дружелюбная чудесная дворняга. Беременная. Хотим приютить и потом пристроить щенят.

Я раньше периодически пристраивала кошек и сама кошатница, но ,подозреваю, собаку пристроить гораздо сложнее. Особенно беспородную. С выводком щенят остаться привязанной навсегда к даче точно не хочется.

Пожалуйста, поделитесь своими историями и лайфхаками, как вам удавалось пристраивать беспородных щенят?
S
Sotmaria
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

Нужны советы. Как пристроить беспородных крупных щенят.

Сообщение Sotmaria »

bip
если ваши знакомые заинтересуются, покажем-расскажем-познакомим с собакой.

Она реально молодая и очень классная по характеру. Может быть и дети в нее пойдут.
Н
Наталья В.
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Нужны советы. Как пристроить беспородных крупных щенят.

Сообщение Наталья В. »

Гавс писал(а):Для начала, их надо нормально вырастить. То есть, истощённые и заглистованные щенки точно никому не нужны. Потом надо на них внимательно посмотреть и придумать им породистого папу. И пристраивать, как помесных. В местных группах, где дача. Люди, действительно, не стремятся брать дворняг, но интересуются метисами (в правильном смысле слова). В город вряд ли возьмут, а в деревню вполне реально.
И суку, как закончит кормить, стерилизовать обязательно! А то, будет вечный квест по пристройству.
Автор причитайте внимательно, сейчас Вам не об объявлениях надо думать. рано об этом. Щенков вырастить надо и привести их здоровье в нормально состояние. Они там и находятся под крыльцом, на улице?
S
Sotmaria
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

Нужны советы. Как пристроить беспородных крупных щенят.

Сообщение Sotmaria »

Да, под крыльцом на улице, собака к щенкам никого не подпускает.
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Нужны советы. Как пристроить беспородных крупных щенят.

Сообщение Валерия »

В три недели или чуть позже, когда дети начнут выползать из-под крыльца наделайте хороших фоток на травке, разберитесь, сколько в помете кобельков и сук. Сделайте, пр возможности, какой-нибудь загончик-вольер с укрытием для щенков. В месяц их надо будет туда забрать, чтобы не разбежались по округе. Их там социализировать, глистогонить, м.б.и первые щенячьи прививки сделать. О пиарных постах думать, как только разберетесь кто из ху и на фотографируете. С трех-четырех недельного возраста надо пиарить. Малыши пристраиваются гораздо лучше, чем подростки. Можете при начале пиара написать, что открываете бронь на щенков- малышей, и как только мама кончит кормить, будете отдавать ответственным хозяевам. Отдавать только по паспорту, отвозить в новый дом вместе, чтобы видеть обстановку (чтоб не нарваться на перепродажу и живодеров).
Детям, наверное, уже неделя. Пиарить надо везде, здесь в теме, в вконтакте и других соцсетях, на досках, на авито и юле. На двух последних особенно много мошенников. Будьте внимательны!
S
Sotmaria
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

Нужны советы. Как пристроить беспородных крупных щенят.

Сообщение Sotmaria »

Валерия
спасибо большое, обязательно учтем. :flower:
Ответить

Вернуться в «Советы по отлову и пристройству»