Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Дорогие форумчане ! Неделю назад где-то (раньше не могла написать , инет не работал), видела странную собаку с ошейником и очень коротким поводком (поводок примерно 1 метр, из них - часть цепная, а вторая часть - кожаная). Я шла, а собака (серо-белая, ушки висят, дворняжка, мальчик или девочка - понять не успела) бежала навстречу. Я пыталась к ней подойти и поймать, но она от меня убегала. Пугливая. Дело было около Заневского поста, бежала в строну города, но НЕ в сторону Кудрово. Может быть кто-то смог ее поймать. Я не смогла. Собственно, пишу для того, что если Хозяин ищет, то будет знать где его собака бегала. Хоть район поиска очертит.
Простите, я просто написала, где смогла. Я не очень понимаю еще где надо писать правильно. Но, с другой стороны, может это Чрезв Ситуация ? Не знаю. Я написала ТОЛЬКО для того, чтобы, если вдруг Хозяин ИЩЕТ, то хоть какой-то ориентир у него будет. Так куда эту тему перенести тогда ?
Zdan писал(а):Простите, я просто написала, где смогла. Я не очень понимаю еще где надо писать правильно. Но, с другой стороны, может это Чрезв Ситуация ? Не знаю. Я написала ТОЛЬКО для того, чтобы, если вдруг Хозяин ИЩЕТ, то хоть какой-то ориентир у него будет. Так куда эту тему перенести тогда ?
в личку модераторам напишите, чтобы перенесли в раздел "скорая"
Zdan писал(а):Простите, я просто написала, где смогла. Я не очень понимаю еще где надо писать правильно. Но, с другой стороны, может это Чрезв Ситуация ?