https://vk.com/id109899291?w=wall109899291_284%2Fall

[/color]Кот Василий в возрасте лет 10 , а может и больше.Два года назад был найден на улице с сильным воспалением в ухе. Была проведена операция, поэтому левое ушко маленькое.После клиники его забрала бабушка, которая его холила и лелеяла.Но потом в ее доме появился котенок и Вася стал ей не интересен. В результате чего она его выгнала на улицу.Больше месяца Василий жил под ее окнами в кустах, ночами скреб ее входную дверь. Он все время просился домой и не понимал почему нельзя. Когда она мне все это озвучила, в этот же день Василий оказался в клинике.
У нас был очень запущенный рот, нам удалили камни и три зуба. А еще нас помыли, мы были очень грязные и с колтунами.И обработали от блох, был жуткий блошиный дерматит. Дали глистогонку.Он такой счастливый , что встречает человека молочным шагом, не смотря на предательство.Лоточек у нас на отлично. Кушаем как жидкий, так и сухой корм.Кастрированы.Ищем ответственных хозяев, которые понимают , что кот в возрасте. Отдается на доживание с последующим отслеживанием судьбы.
Забыла написать , мы привиты и у нас есть ветпаспорт.
На передержке
https://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=73&t=119512
1) с 29 августа по 29 сент.(2500)
2) с 29 сент. по 29 окт. (2500)
3) с 29 окт. по 29 нояб.(2500)
4) с 29 нояб. по 29 дек. (2500)
5) с 29 дек. по 29 янв. (2500)
6) c 29 янв. по 28 февр.(2500)
7) с 28 февр. по 29 марта(3000)











Пиар с 04.09 по 25.09
с 26.09 по 10.10
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА
8(921)343-7один шесть6 Наталья
красавец Василий-ушко-пельмешко!
Бесконечно обаятельный, мудрый, уравновешенный, спокойный, но с радостью поиграет, если у Вас будет время, безмерно ласковый и нежный, обожающий всех людей, посиделки на руках, при этом абсолютно ненавязчивый, тактичный, интеллигентный, удивительно умный и послушный, аккуратный, чистоплотный, дарящий радость, создающий дома особый пушисто-мурчательный уют. Василий-по-настоящему беспроблемный котик с золотым характером. Ему 10 лет, здоров, кастрирован, дружит с лотком.
Звоните!!! Чудесный пушистик и ласкуша Васенька очень ждет Вас!
тел.