Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Котенку под вопросом поставили диагноз гипофизарной карликовости
Нужен анализ на соматомедин-с ( ифр-1 )
Вместе с врачами обзвонили кучу человеческих больниц и лабораторий, только в одной подсказали наврать и записать котенка как человеческого ребенка и сдать анализ
НО, нужна определенного типа пробирка, которая продается только по безналу для больниц. Т.е. обычному смертному ее не достать. В ветеринарных лабораториях аналогов нет.
Нужна пробирка для анализа на соматомедин - с
с желтой крышкой с активатором свёртываемости и гелем
Очень прошу помочь, если у кого-то есть возможность
я в воскресенье еду в единственное место, где может быть дадут пробирку, если не дадут....котенок погибнет без постановки диагноза
такое заболевание для кошек крайне редко, чаще встречается в немецких овчарок, что бы животное выросло хоть как то, нужны инъекции которые можно купить только заграницей и по рецепту - а это время, которого у меня нет и у кошки нет. Анализ делается 8 суток...нужно, срочно найти эту пробирку
Если что, у меня есть контакт лаборатории перинатального центра Алмазова, если у них нужный реагент есть - сделают. Напишите в личку при необходимости.
AElena писал(а):Если что, у меня есть контакт лаборатории перинатального центра Алмазова, если у них нужный реагент есть - сделают. Напишите в личку при необходимости.
Спасибо, если не получится там где надумали, напишу!