Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Передержка для кошки нужна?

Аватара пользователя
vasilina
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Передержка для кошки нужна?

Сообщение vasilina »

Пол: любой (если мальчик,то кастрированный)

Возраст: любой (адекват т.е. не слишком старую...)

Здоровье: без заразных болезней (дома кошка)

Цена: договорная

Характер: Спокойный, лады с кошками

Туалет: Без проблем!

Количество: одна

Укажите срок на какое время её надо брать...

тел.89111362265 Инна





Передержка ещё в силе!
Последний раз редактировалось vasilina 15 апр 2009, 18:23, всего редактировалось 7 раз.
S
Sawer
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Sawer »

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=533479#533479



такого возьмут? если отмою+окажется здоровым?

и можно цену в личку озвучить?
К
Катька
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Катька »

vasilina, а вы про котов или собак? если про котов, то вот этой девочке нужна передержка. она уже пересидела в стационаре карантин, стерилизована, есть только небольшой дисбактериоз, но это легко поправимо. девочку нужно срочно на передержку, так как на той остановке, откуда её спасли еще остаись котики, и ждут когда место в стационаре освободится.

едой, горшком обеспечим.

Изображение
Аватара пользователя
vasilina
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Сообщение vasilina »

Катька писал(а):vasilina, а вы про котов или собак? если про котов, то вот этой девочке нужна передержка. она уже пересидела в стационаре карантин, стерилизована, есть только небольшой дисбактериоз, но это легко поправимо. девочку нужно срочно на передержку, так как на той остановке, откуда её спасли еще остаись котики, и ждут когда место в стационаре освободится.

едой, горшком обеспечим.

Изображение
1. Я же уже написала про кого!(про котов) :D

2. Можно о характере?! :)
К
Катька
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Катька »

ужасная ласкуша и веселая. и с другими кошачьими хорошо ладит.
Аватара пользователя
In_fanta
Сообщения: 7396
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение In_fanta »

Может эту? Там очень-очень надо. https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=533596#533596
Аватара пользователя
vasilina
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Сообщение vasilina »

Катька писал(а):ужасная ласкуша и веселая. и с другими кошачьими хорошо ладит.
Ну прекрасно! :P

на какой срок нам её брать?!

можно адрес в личку?!
Аватара пользователя
vasilina
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Сообщение vasilina »

In_fanta писал(а):Может эту? Там очень-очень надо. https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=533596#533596
:( У нас кошка дома не привитая....

Да и договорилась я уже....Ссори....

Блин,небыло бы у меня кошки...взяла бы!

А так просто нехотим Лизу заразить!

И так кучу денег отвалили за её лечение!!! :(
Аватара пользователя
Ольга Петрова
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:52

Сообщение Ольга Петрова »

Можно котенку 4 мес на передержку до пристройства.? Рыжая девочка. Про туалет пока не знаем.
Ответить

Вернуться в «Архив»