Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Пожалуйста, у кого есть возможность! Может, у кого-то есть запасы, может быть - кто то сейчас в Финляндии или др.странах - могу прислать отсканированный рецепт! У Молли, которой в 11-ом году удалось сохранить лапу (.а на тему - viewtopic.php?t=65006), кровь в моче, точнее - одна кровь. Эритроциты и Гемоглобин очень низкий. Сегодня в клинике нам пожертвовали антидот - витамин К в ампулах, по англ. Sol.Konakioni - 10 мг. Нам этого хватит только до утра, надо еще хоть сколько-нибудь, хотя бы на первое время, потом будем искать еще... В идеале надо 60 ампул, но хоть по одной, пожалуйста! Если врачи опровергнут отравление крысиным ядом, и подтвердится лептоспироз и пр. - верну все обратно! Завтра возможно потребуется донор для переливания крови.
Валерия Дебельбер писал(а):в какой вы клинике? приехать забрать сможете?
Здравствуйте! Мы в институте ветеринарной биологии (Чине). Сейчас состояние у Молли тяжелое... Лежим под капельницей... Но если ей станет лучше, то, конечно, сможем приехать забрать. Спасибо большое!
помню тему. Если завтра будет актуальна передача от Леры до ЧИНа, пришлю ребенка, я покупала у Лены elvis, Маша, найдите её по профилю, мне с тел ссыль никак.
Cпасибо всем большое за отклики. К сожалению, наша Моллечка, наш лучик света, золотое солнышко, ушла от нас 10-го января днем. Она долго боролась, очень хотела жить - все знают, что она очень сильная и мужественная собака. Это горе для всей нашей семьи. Моя мама, которая приютила Молли, и которую Молли очень любила- не отходила от нее ни на шаг - особенно. Версия отравления является наиболее вероятной. Молле было очень плохо.. Прости нас, Моля, всех, жестокий мир, в котором ты родилась, и который с детства заставил тебя страдать. Прости, что возможно, что-то упустили из виду, прости, что обратились опять, возможно, не в ту клинику, прости , что поздно рванули в другую, прости наших людишек - жалких и никчемных, которые получают удовольствие от того, что ты металась в агонии, и тебя всю выворачивало на изнанку.. Прости, моя девочка, пусть тебе хоть там будет хорошо и спокойно. А я буду делать все возможное, чтобы найти этого ублюдка, хотя это и маловероятно. Но мы попробуем. Прости...