Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

За расклейку объявлений - штраф

Аватара пользователя
Дарина(СПБ)
Сообщения: 6759
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение Дарина(СПБ) »

В законе об административных правонарушениях снова появилась статья, устанавливающая штрафы для расклейщиков нелегальных объявлений.

Сегодня вступает в силу статья 37-1 закона Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». За размещение объявлений вне специально отведенных для этого мест сумма штрафа для граждан составит от 1 тыс. до 5 тыс. рублей, для должностных лиц – от 5 тыс. до 10 тыс., а юридические лица заплатят от 20 тыс. до 30 тыс. рублей.

В новой редакции из закона исключена формулировка «материалы рекламного характера», из-за которой ранее суд и отменял данную статью ввиду правовой коллизии с федеральным законом о рекламе.

Теперь штрафовать будут за размещение любых объявлений. В ближайшее время к работе по контролю за нелегальным распространением объявлений планирует приступить недавно созданное управление по контролю за соблюдением законодательства об административных правонарушениях Санкт-Петербурга.
https://www.spbdnevnik.ru/news/2014-12-0 ... ad-image-0
Аватара пользователя
Ольга73
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение Ольга73 »

Опять палки в колеса(((
Аватара пользователя
kimmykimmy
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение kimmykimmy »

очередной идиотизм...
зато "девочки", "кисули", "отдых", "любовь", "Лейла" и прочая порнуха висеть будут, как и раньше.
Ю
Юлия М
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение Юлия М »

я однажды видела расклейщика объявлений на роликах.как вариант избежать штрафа.или бегать быстро уметь.а вообще лучше не думать об этом чтоб не притягивать.
под песню "нас не догонят" :reks:
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение Марта »

Юлия М писал(а):я однажды видела расклейщика объявлений на роликах.как вариант избежать штрафа.или бегать быстро уметь.а вообще лучше не думать об этом чтоб не притягивать.
Он убежит, а телефон из объявления никуда не денется. По нему и найдут.
Аватара пользователя
helen7770
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение helen7770 »

Сегодня только расклеила штук 40 по районе о найденной кошке. И что, завтра - штраф?
Аватара пользователя
Алесандра
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:27

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение Алесандра »

Если за руку (буквально) не поймают, то доказать, что это Вы расклеили объявления не реально. Если Вы сами в этом не признаетесь.
к
конквистадор
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:34

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение конквистадор »

Алесандра писал(а):Если за руку (буквально) не поймают, то доказать, что это Вы расклеили объявления не реально. Если Вы сами в этом не признаетесь.
ничего не будет если на это внимание не обращать . А всех недовольных кто звонил по обьявлениям о потерянных животных посылать. Нормальный человек такое обьявление никогда не сорвет.
Аватара пользователя
Hubber
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение Hubber »

helen7770 писал(а):Сегодня только расклеила штук 40 по районе о найденной кошке. И что, завтра - штраф?
Да,это порой единственный способ найти хозяина по горячим следам.
n
nata206
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение nata206 »

Меня полтора года назад Забрали в полицию за расклейку объявлений(успела только одно наклеить). Потом вызывали на административный суд. Припаяли штраф 1000 руб.
Аватара пользователя
Дарина(СПБ)
Сообщения: 6759
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение Дарина(СПБ) »

Hubber писал(а):Да,это порой единственный способ найти хозяина по горячим следам.
Согласна :( Я надеюсь, что хотя бы за расклейку на досках для объявлений, которые часто и у парадных есть и во дворах, не будут штрафовать...
Аватара пользователя
Люшка
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

За расклейку объявлений - штраф

Сообщение Люшка »

Дарина(СПБ) писал(а):Согласна :( Я надеюсь, что хотя бы за расклейку на досках для объявлений, которые часто и у парадных есть и во дворах, не будут штрафовать...
К сожалению,в СПб эти доски есть только в ново-застройках, в приличных районах города {yee}
Вот у нас в центре----нету,только в парадных,а туда не попасть((((((
Ну все---буду ждать штрафа---я за трое суток столько расклеила :D
Да вообщем то и ладно---ну что уж....Штраф то суд будет выписывать--а судьи то люди...Могут и не приписать--если нормально изьяснять проблему.
Ответить

Вернуться в «Разное»