Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Н
Ник 123423
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:31

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Сообщение Ник 123423 »

Здравствуйте. Прошу помощи: возможно10.06 поздно вечером (хватились лишь 11.06 в 12.00 дня) сбежал по трагичному стечению обстоятельств из высотного дома молодой котик серого теплого цвета, животик рыжий, задняя лапка была в детстве сломана и неправильно срослась, чуточку прихрамывает на нее, заметно. Нос кирпичного цвета, сам небольшой, кастрированный, больше 2х лет, но выглядит уж очень задорно молодым.
Ходим вокруг дома (высотка на площади, где магазин села), подзываем. Проблема в том, что вокруг нашего дома нет двора и укрытий, практически один асфальт, достаточно оживленно.
Сбежал из квартиры на всегда пустующую черную лестницу, где именно в эти дни в году проводились работы, вот думаем, дверь была открыта на улицу и он от страха сиганул. Ходим, подзываем - не отзывается пока, не знаем даже толком,где искать. Немного боимся, что взял кто-то с этажей его, но до сих пор не позвонили и объявлений в парадной нет.

Вдруг кто проходя мимо нашей площали, наших домов услышит мяукание или даже его увидит, просьба отозваться!
тел 9 2 1 пять шесть три 11 один один
S
Sve
Сообщения: 6436
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Сообщение Sve »

Есть .а для ВК?
На Потеряшке разместили?
Аватара пользователя
mar_ina_hvost
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Сообщение mar_ina_hvost »

Вы сами повесили объявления о пропаже кота?
Аватара пользователя
mar_ina_hvost
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Сообщение mar_ina_hvost »

ирина романова писал(а):Советы от тех, кто искал своих животных:
1. Искать кота с 00.00 вечера и до 7 утра, в другое время они боятся выходить. Звать спокойным голосом, привычными фразами и иметь при себе открытый пакетик ВЛАЖНОГО корма (типа вискаса), чтобы запах еды был сильный
2. подружиться с бабульками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увидят, каждой дать вместе с конфетами бумажку с телефоном.
3. подружиться с дворниками,детьми, собачниками, снабдить их конфетами, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!! С первого раза кот может и не отозваться, он зверек и у него в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
5. положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдет далеко.
6. повесить объявы на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/с, магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки.
7. купить белые красивые торговые сетки (как на рынках где на них одежду вешают) и установить на окна.
8. если будут звонить люди и говорить что котик у них и просить деньги вперед, не верьте, это мошенники. Говорите что вначале пусть покажут котика, а потом только вознаграждение.
Вашему коту больно и страшно, возможно он сильно травмирован, ищите его быстрее и помните, что кроме Вас у него никого НЕТ!
Торопитесь!!! и не прекращайте поиски- и через месяц находили!
Аватара пользователя
jle85
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Сообщение jle85 »

вешайте много бум. объявлений.

Зарегистрируйте в базе Потеряшки:
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных:
(8-812) 338-80-08,
(8-812) 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17

+добавьте объявление с фото на их сайт, в рубрику "потеряны".
там же посмотрите его в рубрике "найдены и отдаются"
https://poteryashka.spb.ru/

Разместите пост в группе Я потерялся https://vk.com/club29065178

Делайте сетки на окна.
Аватара пользователя
Anksa
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:13

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Сообщение Anksa »

Блин, там еще и рядом проезжая часть :(
Котик пугливый? Т.е. мог дорогу перебежать или вероятнее всего мог забиться куда-нибудь?
Обязательно буду посматривать, проходя. Высотка - это которая прямо там, где магазин, да?
Н
Ник 123423
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:31

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Сообщение Ник 123423 »

Спасибо за отзывы. Объявления повесили только вокруг нашего дома, завтра хотим доразвесить подальше в округе.
Да,это высотка, в которой находится села и центробувь. Там два пути побега (или спасения): или на площадь,которая является еще и огромной парковкой и где много людей, или под арку к двум островкам зелени (маленький и большой участки) и через один из них к дому (карбышева 10). Там кстати есть несколько открытых подвальных окон. Ходим и дальше, за этот дом, к следующему, потом вокруг двойного дома-общежития и получается до Пархоменко (где лицей), там везде достаточно зелени.
Со страха искали (правда один только раз,но долго) через дорогу, где старая круглая баня и дальше по открытой дороге вдоль завода (аврора), вдруг действительно перебежал через площадь и потом через дорогу, но безрезультатно. Надеюсь, он все-таки на нашей стороне, но завтра хотим и там объявление на заборе повесить.

зы. А сетки у нас есть,но мы ими не пользуемся, оказались не нужны. А из-за котов и 10го этажа окна всегда закрыты или открыты на мех.защелку.
спасибо за советы, завтра,как доберусь до стац.компа,зарегистрируюсь и на др.сайте.
зыы Самое страшное для меня и печальное,что ходя по нашему маршруту поисков, не встретили ни одного кота и ни одного "кошачьего" места, где бы их могли кормить.

зыыы. Сегодня, после очередного поиска около ближайшего дома в пустынном месте был найден мертвый распотрошенный голубь. Голубя жалко,но мы надеемся, что это наш котик добывал пропитание.

Извините за много слов :-[ если что.
Аватара пользователя
катерина22
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Сообщение катерина22 »

ГОЛУБЕЙ ЕДЯТ ВОРОНЫ , А ВАШ ПОКА НИЧЕГО НЕ ЕСТ ..примерно дня три -четыре

Ищите места кормления все , всех кормилиц района ..может метров на двести отбежать ..и на лестницах может быть


Искать придется долго , запаситесь терпением..Кошки наверно выходят в хорошую погоду около 9 вечера ...чаще всего
Аватара пользователя
катерина22
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Сообщение катерина22 »

спрашивайте хозяев собак -где тут живут кошки и кто их кормит
Аватара пользователя
mar_ina_hvost
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Потерялся котик пл.Мужества,на стороне м-на Села

Сообщение mar_ina_hvost »

Если перебежал дорогу к 5-ке, то оттуда года 1,5 назад спасали котят из закрытой бетонной ямы: viewtopic.php?f=32&t=92902

А если 2 дороги - на заводе "Красный Октябрь" много кошек, но их мало выживает.

Удачи в поисках! :cats flower:
Ответить

Вернуться в «Потеряли!: Санкт-Петербург»