Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Кто знает? - постоянно процесс svchost.exe забивает все 100% ЦП. При чем, если его удалить - все начинает летать и ничего не слетает... Там остается их еще штук 8 менее активных...Но при перезагрузе опять появляется активный парень... Всеми возможными антивирусами, малварами, комбофиксами, чистилками и пр., и пр. чистила и проверяла. попутно нашла 3 трояна, но эту хрень, живущую в винде\систем32, вирусом никто не посчитал. Хотя начитала, что именно в папке винды он жить не должен... КОРОЧЕ, ЧЕМ ЗАБЫТЬ МНЕ ВООБЩЕ ПРО ПРОЦЕССЫ В МОЕМ КОМПЕ? (винду менять пока не могу - ДВД тоже вдруг ...диск видит, открывает и зависает сразу... )
эту статью я видела, я пока не могу разобраться - вирус это замаскированый или нет... и прописывать скрипты... пока побаиваюсь - совсем без компа останусь, тем более, если это не вирус... cuperis, спасибо, Федору написала)))
maryroz писал(а):постоянно процесс svchost.exe забивает все 100% ЦП. При чем, если его удалить - все начинает летать и ничего не слетает... Там остается их еще штук 8 менее активных...
Это не вирус. Проблема достаточно известна, сам недавно с таким столкнулся. Так ведет себя процесс svchost.exe, отвечающий за обновление системы. Как только у вас запускается проверка обновлений - запускается очередной svchost.exe и забивает всё на 90-100%.
Выход первый: отключить автоматическое обновление в панели управления и дождаться обещанного компанией microsoft патча системы.
Выход второй: обновить internet explorer до 8 версии и установить все последующие обновления (помогает не всегда!).
И посмотрите здесь: https://forum.oszone.net/thread-261236.html
Redrick, не помогло.... ни черта не обновилось, все висело, чтобы я не делала, отключила к чертям автом. обновление, процесс удалила, он даже без перезагруза обратно вылез(((((((
Попробуйте установить это обновление. Мне на нескольких машинах помогло: https://yadi.sk/d/EwZJX4RSEp2d3
И, кстати, у Вас какая система? а то я, по привычке, для ХР советы даю.
В моём предыдущем посте есть .ка на загрузку обновления. Файл WindowsXP-KB2879017-x86-RUS.exe с яндекс-диска. Скачайте его и запустите на своём компьютере. После обновления - перезагрузитесь и проверьте загрузку процессора.