Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Аватара пользователя
Ник 119076
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Сообщение Ник 119076 »

При клинике "Альма-вет", ул. Московская Сортировочная, д.9
тел. для записи (прямые Мегафон):
932-55-20
945-49-51
В активе: два врача+анестезиологи, современное оборудование, адаптированное для животных (стом. установка, скейлеры...). Рентген. Индивидуальный подход к наркозу. Консультация терапевта. Возможность срочных анализов.
Проводится лечение заболеваний пародонта, снятие зубных отложений, удаление зубов любой степени сложности, лечение пульпитов и т.д..
Прайс-лист можно скачать здесь:
https://rusfolder.com/37855990
Бездомным скидки 40% от манипуляций. Прием-консультация первичная - 300 руб. На седацию скидок нет.
Прием бездомных по средам и субботам, по предварительной записи, с 12:00.
Аватара пользователя
Валерия Дебельбер
Сообщения: 7421
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Сообщение Валерия Дебельбер »

А можно узнать ФИО врачей-стоматологов, какой наркоз будет использоваться и где будете делать анализы?
A
Alexandr
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Сообщение Alexandr »

У моего подопечного кота Васи жуткий парадантоз, который все веты Питера не могут вылечить вот уже 4 месяца. Надеюсь, доживем до 1.09, что бы посетить вас.
Аватара пользователя
Ник 119076
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Сообщение Ник 119076 »

Валерия Дебельбер писал(а):А можно узнать ФИО врачей-стоматологов, какой наркоз будет использоваться и где будете делать анализы?
Можно. Анализы будут в "Альма-вете" там же (анализатор), врачи: Евстафьева Мария и Сухотина Елена.
М.Евстафьева - давно практикующий врач-стоматолог. Е.Сухотина работает терапевтом на Софийской 47, в течение года проходила обучение на стоматолога в Питере и Москве.
Наркоз разный (и местная анестезия, и общий разрешенными препаратами), под контролем отдельного врача-анестезиолога. Газового наркоза пока нет, но планируется.
Насчет ценника пока точно не скажу, к открытию будет более точно известно.
Аватара пользователя
Ник 119076
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Сообщение Ник 119076 »

Alexandr писал(а):У моего подопечного кота Васи жуткий парадантоз, который все веты Питера не могут вылечить вот уже 4 месяца. Надеюсь, доживем до 1.09, что бы посетить вас.
Пародонтоз часто является лишь следствием нарушения обмена веществ. Если у кота имеются хронические заболевания печени, почек (особенно ХПН), или сах.диабет, - то лечить такой пародонтоз сложно. Как выход, если сильно оголены шейки и корни зубов+сильная резорбция альвеолярной кости (устанавливается по рентгену)+ истончение слизистой - то показано оперативное лечение, но вы же понимаете, что по интернету гадать можно долго, и только после осмотра и рентгена можно точно составить план лечения.
М
Милана
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Сообщение Милана »

https://vet-dentist.narod.ru
давно вроде кабинет работает
A
Alexandr
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Сообщение Alexandr »

Елена_вет писал(а):Пародонтоз часто является лишь следствием нарушения обмена веществ. Если у кота имеются хронические заболевания печени, почек (особенно ХПН), или сах.диабет, - то лечить такой пародонтоз сложно. Как выход, если сильно оголены шейки и корни зубов+сильная резорбция альвеолярной кости (устанавливается по рентгену)+ истончение слизистой - то показано оперативное лечение, но вы же понимаете, что по интернету гадать можно долго, и только после осмотра и рентгена можно точно составить план лечения.
Это все понятно, но осмотреть толком кот не дает, жутко орет, ему больно. Часть зубов выдернули, часть пытались чистить ультразвуком. Больше 1 зуба за раз почистить не дает даже врачу. Прысканья эвкалипта, люголя, смазывание метрагилом, наклейки на десна и любое местное лечение ничего не дает. Воспаление уходит в горло, язык высунут постоянно, не умывается, целыми днями сидит, зарывшись под подушки. Ест только муссы и манную кашу и то с ложки. Коту 6 лет, у него очень специфический характер. Он живет в мире солнечных зайчиков, ничего остальное, ни животные, ни люди его не интересуют. Привез я его из командировки за 7000 км от ПИтера, кот очень необычный, не хочу его загубить. НЕмного помог ему хороший антибиотик амоксиклав, мне купили за границей, за 2 недели приема коту стало чуть полегче. Что еще можно сделать, что бы дожить до открытия вашего кабинета?
М
Милана
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Сообщение Милана »

Александр, я успешно лечила Монклавитом (ветеринарное средство). Пока работает распылитель, просто пшикала пару раз в пасть 3-4 раза в день, препарат без вкуса и запаха (на себе пробую всё {crz} ). Когда дозатор ломается, поступаю проще: отвинчиваю его и смачиваю обильно из горлышка кусок ваты (с куриное яйцо примерно), потом подсовываю в пасть так, чтобы кот этот кусок пожамкал зубами/челюстями - и лекарство расходится по всей пасти.
вероятно, вашему коту придётся удалить все зубы, ничего жуткого в этом нет: сушку они заглатывают не разжёвывая, а мясо надо будет нарезать мелкими кусками (не фарш!). перестанет болеть - начнёт есть и характер станет лучше {yee}
A
Alexandr
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Сообщение Alexandr »

Милана писал(а):Александр, я успешно лечила Монклавитом (ветеринарное средство). Пока работает распылитель, просто пшикала пару раз в пасть 3-4 раза в день, препарат без вкуса и запаха (на себе пробую всё {crz} ). Когда дозатор ломается, поступаю проще: отвинчиваю его и смачиваю обильно из горлышка кусок ваты (с куриное яйцо примерно), потом подсовываю в пасть так, чтобы кот этот кусок пожамкал зубами/челюстями - и лекарство расходится по всей пасти.
вероятно, вашему коту придётся удалить все зубы, ничего жуткого в этом нет: сушку они заглатывают не разжёвывая, а мясо надо будет нарезать мелкими кусками (не фарш!). перестанет болеть - начнёт есть и характер станет лучше {yee}
Спасибо за советы, попробую Моноклавит. Это, наверное, тот же амоксиклав или чисто клавулановая кислота. Но посмотрю.
Насчет зубов странно. САми зубы белые, клыки очень крепкие. А вот десны воспалились и коренные зубы расшатались, стали горизонтальными, направлены вовнутрь. Поэтому 2 из них удалили, которые мешали Васе жевать. Возникла асиметрия. Теперь он постоянно высовывает язык и пытается что-то выплюнуть. Клыки удалять однозначно не надо.
Сушку он не ел никогда, отказывался категорически. Фарш тоже. Любил шоколад раньше, печенье, зеленый горошек и манную кашу. Характер у него всегда был себе на уме (только солнечные зайчики и батареи). Других котов он не переваривает, особенно кошек и котят. Не дерется, нет. Просто морщится и уходит, прячется. Как-то котенок принес пищащую игрушку-мышь и положил в ботинок гостю. Котенок убежал, а ВАся остался сидеть в коридоре. Гость собрался уходить, сунул ногу в ботинок и чуть с ума не сошел от неожиданности. Тут жегость подумал на Васю и высказал Васе претензию. Вася услышал это, глянул на него и ушел. И 3 дня его не могли найти в квартире - забрался в ящик с полотенцами. Поэтому последние 4 года он и жил спокойно у моей бывшей учительницы, единственным котом в семье,с собакой дружил. Однако справиться с больным Васей она не смогла. Моя задача его вылечить его и вернуть в его любимую среду обитания.
Аватара пользователя
Ник 119076
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

c 01.09. открыт стоматологический кабинет для животных!

Сообщение Ник 119076 »

Милана писал(а):https://vet-dentist.narod.ru
давно вроде кабинет работает
Все верно, М.Евстафьева принимает там уже довольно давно, просто произошел некоторый апгрейд помещения и оборудования + будет второй доктор и отдельно - анестезиологи.
Ответить

Вернуться в «Клиники: Санкт-Петербург»