Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Вчера вечером, подхожу к своей парадной, слышу истошные вопли котенка. Я же мимо то пройти же не могу , пошла посмотреть. Двое мужчин выходят из мусоропроводной кабины и несут в руках орущего котенка, я со стороны наблюдаю, смотрю идут к парадной где у нас куча кошек и подпихивают под дверь, а котенок то слепой идти не может еще громче орет и все, тогда они положили его на замлю перед миской и уговаривали попить водички. Я не выдержала подошла. Спросила, где взяли. В общем два часа вытаскивали из мусоропровода, говорят ,так орал что сердце разрывалось. В общем котенка я забрала. Ночь какт-о пережили. Ест с пипетки. Народ помогите , может у кого есть кормящая кошка, нам бы тоько его выкормить, я со свей оравой и еще с котенком совсем с ног свалюсь, я его честное пионерское обратно заберу как только есть сама сможет. Это кошка трех цветная, если выживет , то я думаю счастье ей обеспечено. Ручки на нее нашла, только выкормить надо.
Выросла умница , "красавица", шкодина. Выкормилась и поехала со всем приданным в новый дом, ее там обажают. Ходит в лоток. Сама сообразила , особенно не приучали. В общем просто праздник какой то.
Я ее всего один день и ночь выкармливала, потом под кошку пристроила, под честное пионерское что заберу, я в общем и не надеялась что пристрою. А у подруги умер кот как раз когда я это чудо подобрала. А перед новым годом попросила ее взять на время так как уезжали в другой город, в общем так она там и осталась. А у меня есть кот и две собаки. Но мне с собаками легче чем с котами хотя у меня особенный кот, самый умный, нежный и т.д. мы его обожаем.