К подъезду дома на перекрестке Жукова-Ветеранов сегодня подкинули коробку с четырьмя щенками примерно трех месяцев от роду. Их нашла очень душевная и ответственная женщина Надежда, которая в прошлом году приютила в холода старого пса Грэя. Тогда его хозяев мы искали всем форумом и все-таки нашли аж через Северодвинск, вот ссылка на эту тему viewtopic.php?f=12&t=55281
Одного из найденных щенков уже забрал себе живущий там мужчина, по его словам, щенки однозначно метисы спаниеля с кем-то, они очень хорошенькие, ухоженные - чистенькие и упитанные.
Но Надежде срочно нужна передержка для оставшихся трех щенков, она готова рассмотреть платные варианты, и куратором будет, естественно, она сама. Кто может ей помочь с передержкой, звоните ей напрямую 8-921-428-19-53 Надежда, потому что интернета у нее нет.