 
   
   
  
Катя в Гаврилово, за 150 вёрст. Вы в Питере. Но на Ваш сон это тоже не повлияло.Хранитель писал(а): Учитесь у ередержке в Гаврилово. Нет денег, собаке негде ночевать. Катя просто создаёт инфотему и спит спокойно.

Боже, Таня, вы уже и про мой сон всё знаете?ER0SHKA писал(а):Катя в Гаврилово, за 150 вёрст. Вы в Питере. Но на Ваш сон это тоже не повлияло.
А тема про Настю!
Аха, особенно, когда кураторы много говорят, а мало делаютХранитель писал(а):Отношения передержка-куратор должны быть доверительные, почти родственные и тогда все вопросы решатся нормально.
Что касается Насти, то скажу про неё то, что говорила ей неоднократно. Надо соразмерять свои силы. Хвататься за всех собак без разбору - не дело. Молодая, красивая девочка надорвалась на работе. Это разве хорошо? Следующая Катя из Лаголово. Учитесь у ередержке в Гаврилово. Нет денег, собаке негде ночевать. Катя просто создаёт инфотему и спит спокойно.
 
   
   
   
  
   
   
  
Хранитель писал(а):Боже, Таня, вы уже и про мой сон всё знаете?
Ну не только ж Вам всё знать!Хранитель писал(а):...Катя просто создаёт инфотему и спит спокойно.
 
 ага,про Настю и как я поняла про передержки (опять) и кураторов.ER0SHKA писал(а):Тема ПРО НАСТЮ!!!
предоставить объяснения,ну и как всегда ссылкиХранитель писал(а): Учитесь у ередержке в Гаврилово. Нет денег, собаке негде ночевать. Катя просто создаёт инфотему и спит спокойно.

 
  Так держать! И будет Всем щщастье! Оно и есть!
  Так держать! И будет Всем щщастье! Оно и есть! 
   Но меня серьезно стало возмущать такое поведение людей.
  Но меня серьезно стало возмущать такое поведение людей. Тема бесполезная.Всё останется на своих местах,как и былО.
   Тема бесполезная.Всё останется на своих местах,как и былО. 
При чем здесь то что она за городом?Kadet писал(а):Эти проблемы и претензии нужно выяснять по телефону с кураторами. Зачем тема? Чтобы все кураторы почувствовали себя г...?
Если передержка находится далеко от города, не каждый наездится туда по зеленому свистку...

Надо написать?Kadet писал(а):И опять ни одного имени...
