Девочка из этой темы, в очень хорошей терпеливой семье. У них были проблемы - она постоянно писала дома, причем на постели, хотя, живя у меня, написала всего дважды на пол. Потом Света - хозяйка сказала, что все наладилось, мы успокоились и они уехали на дачу. А теперь вот.

Эту щенку подобрала Таня-Delta, она и тогда не могла ее держать, поэтому я брала на передержку, но сейчас и я не могу ее взять, ни при каких условиях.
Она перенесла нервную чуму, у нее остался небольшой тик передней лапы, это ей не мешает, но с нервной системой, видимо, что-то не в порядке. При малейшем повышении голоса она писается и вообще писает каждый час, а то и чаще, хотя всю ночь терпит нормально. Семья продержалась больше четырех месяцев, сейчас собаке около 10 мес. К врачам они не обращались.
Вариантов пока вообще не придумывается, может кто-то сможет дать советы, хоть какие-то.



ПОДСКАЖИТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ, МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО.
Передержка за 6000 нашлась, помогите финансами, кто может, ее еще и лечить надо, видимо.
