Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Запчасти на иномарки для форумчан со скидками напрямую от поставщика ;) (колодки, диски, радиаторы и т.д)

I
Idel
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Re: Автозапчасти. То же самое, что продаётся в магазинах и авторынках, но дешевле, напрямую от оптовой компании

Сообщение Idel »

Zlyuka писал(а):
Idel писал(а):Отмечаюсь, актуально. Нужно - крыло переднее левое, бампер передний TRD оригинал, но можно попробовать реплику (анрил, конечно, но все же) на Селику 231-ю.


Суровая русская зима? ;)
Она самая!
Ответить

Вернуться в «Мы: Санкт-Петербург»