Люба,кота не получается 15-гоEnot писал(а):Люба,пока запишите нас https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578 на 15.03,кот Пух, мне только надо узнать у изы,сможет ли она 15.03
Enot писал(а):Люба,кота не получается 15-гоEnot писал(а):Люба,пока запишите нас https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578 на 15.03,кот Пух, мне только надо узнать у изы,сможет ли она 15.03а позже будет ещё какая возможность б\п узи для кота?
разве что я на вас лично тренироваться буду
не за чтоДайна писал(а):Люба - СПАСИБО за шикарную возможность!!
unfaicDiawn писал(а):Суть проблемы вот в чем:
Вместо обследования в стационаре мне было назначено УЗИ органов брюшной полости. По нему мне и было вынесено решение. Вопрос: Реально ли ставить диагноз по одному только УЗИ? И еще...У меня проблемы с почками,имелись два долгосрочных диагноза,т.е. болею уже с 8 лет. Появилось подозрение на 3ий,а обследования так и нет. В результате ставят А-1,в то время как всегда было Б-3 и хотят отправит в армию.