Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 5 результатов

Тыкилыч
08 июн 2009, 12:24
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: Может ли ротвейлер быть добрым?
Ответы: 60
Просмотры: 882

Re: Может ли ротвейлер быть добрым?

Ksjusha писал(а):(Кирилл, простите, что я такая тупая, но я уверена, что речь идёт о моей собаке).


Это , видимо, не лечится. Вас можно только пожалеть.

Мне честно говоря все равно что вы думаете и как. Я же знаю как было на самом деле...
Тыкилыч
05 июн 2009, 16:01
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: Может ли ротвейлер быть добрым?
Ответы: 60
Просмотры: 882

Re: Может ли ротвейлер быть добрым?

Послушайте, Милейшая, что за психоз? у вас не очень хорошие дни наступили, или в автобусе наступили на свеже купленую туфельку? На каком основании вы общаетесь тут в таком тоне? кто вам дал такое право? Придержите язычок, будьте добры!



А теперь по существу.



Значит, я- та самая дама, которая ...
Тыкилыч
28 май 2009, 09:26
Форум: Happy Ends
Тема: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!
Ответы: 114
Просмотры: 2009

Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогите

ну харшо я наберу минут через 15.

разицы только не вижу)
Тыкилыч
28 май 2009, 08:17
Форум: Happy Ends
Тема: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!
Ответы: 114
Просмотры: 2009

Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогите

А где это чудо территориально находится?

мы просто в 7 уезжаем и не раньше 19-30 домакак правило.

и хочется и колется.
Тыкилыч
27 май 2009, 12:14
Форум: Happy Ends
Тема: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!
Ответы: 114
Просмотры: 2009

Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! ПИАР! помогите

А как он в плане оставаться одному часов на 12?

мы, к сожалению, рано уходим и поздно приходим.

К каким и скольким прогулкам он приучен?



З,Ы. Забейте гвозь, пожалуйста, вашему вебмастеру который придумал такие картинки при регистрации.

Перейти к расширенному поиску