Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 4 результата

Наталина
28 янв 2009, 15:26
Форум: Happy Ends
Тема: Перcик нашел самых лучших хозяев! Новые фотки из дома)
Ответы: 62
Просмотры: 199

ой! какой красивый братик у сестричек!! :) вся семейка загляденье просто! :flower: Интересно какая у них мамочка и где она?
Наталина
28 янв 2009, 15:21
Форум: Happy Ends
Тема: В хэппи! Макоша поправилась, и хозяева у нее замечательные!)
Ответы: 64
Просмотры: 141

Да, кошечки у меня :) Они очень ласковые, но и в то же время активные (малявки еще, поэтому и играют все время). На ручках я их особо не держала, т.к. они все время носятся. Но если удается их поймать и просто дотронуться (даже не начинать гладить еще :)), они замирают и начинают тарахтеть )))

В ...
Наталина
28 янв 2009, 14:44
Форум: Happy Ends
Тема: В хэппи! Макоша поправилась, и хозяева у нее замечательные!)
Ответы: 64
Просмотры: 141

ну чтож, буду надеяться, что понравившуюся девчушку не заберут...

Анна, это я Вам звонила по поводу темненькой, даже и представиться забыла, меня Наташа зовут :)





jula , котюни же у вас? скажите, а они правда ласковые девчушки? А то у нас такой шилопопый мальчишка, на руках и не сидит даже :)
Наталина
27 янв 2009, 21:55
Форум: Happy Ends
Тема: В хэппи! Макоша поправилась, и хозяева у нее замечательные!)
Ответы: 64
Просмотры: 141

Скажите, пожалуйстк, а на обеих фотах одна и таж девочка видна? Вроде на совместной она на передн плане, а та что позади, ее и не видно? Или это всетки разные?



И еще хотелось бы узнать, насколько в характере НЕдомашние кошечки отличаются от домашних. Или все зависит исключительно от окружающей ...

Перейти к расширенному поиску