Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Ник 18252
07 окт 2011, 19:13
Форум: Разное
Тема: Mit Roll - колбаса для животных. Что это?? Стоит ли брать?
Ответы: 20
Просмотры: 14

Mit Roll - колбаса для животных. Что это?? Стоит ли брать?

<r>О! Я знаю про колбасу, у нас в зоомагазине продают Mit Roll , вернее продавали, точка закрылась и теперь там зоомагазина нет.Теперь заказываем по телефону. Это на Кораблестроителей. Надо сказать, наш Митя на эту колбасу хорошенько подсел)) Мы долго перебирали корма, все не то было, а колбаса ...
Ник 18252
30 ноя 2010, 00:54
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: Кто-нибудь давал своим "колбасу для собак"? Марка "Лайка". И как?
Ответы: 17
Просмотры: 50

Кто-нибудь давал своим "колбасу для собак"? Марка "Лайка". И как?

Мы покупали эту колбасу на Сухарях, только сейчас они продают немного другую марку, называется она Mitroll. Вещь! Собака ест с удовольствием. Только сначала была проблема - не терпел до второй прогулки и делал лужи. Сейчас прошло. :ya za:

Перейти к расширенному поиску