Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 131625
13 сен 2016, 17:04
Форум: ВХ SOS!: Санкт-Петербург
Тема: Енот. Можно ли выпустить после года в неволе.
Ответы: 28
Просмотры: 451

Енот. Можно ли выпустить после года в неволе.

Зависит от людей которые в этом зоопарке. 5 минут общения и беглый осмотр вольеров сразу поймете.
Ник 131625
19 июл 2016, 04:36
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: Реально ли подлечить дичков на улице?
Ответы: 29
Просмотры: 464

Реально ли подлечить дичков на улице?

Азитромицин - антибиотик нового поколения, не только животинкам, но и людям хорошо помогает и по цене незаоблачный.

Перейти к расширенному поиску